malificenta

Маммопластика за 20 мин

7 сообщений в этой теме

Друзья! видели ли вы этот пост на клеосе?

Пост главного редактора про Doctor Plastic и Сергеева Илью! Как всегда нечто гениальное! проведение пластики за 20 мин!

Я уж скопирую сюда! потому что не все видели- я и сама случайно наткнулась! а мне кажется прям супер-тема для обсуждения!

 

Идеал – понятие относительное, но стремление к нему обязательно. А благодаря прогрессу, современным инновациям медицинских материалов и методик этот процесс стал не только быстрым, но и невероятно комфортным, стремительным, а главное – безопасным.

«Здесь нет никаких «военных тайн» и секретов – все прозрачно и доступно, никаких грифов TOP-SECRET», - утверждает основатель клиникиDoctorPlastic Илья Вячеславович Сергеев и подробно объясняет все нюансы...

Согласно статистике, на сегодняшний день операция по увеличению груди перешла в разряд наиболее безопасных и комфортных для пациенток. Дамы легко решаются на нее и, как это ни странно, именно такая доступность стала краеугольным камнем общественного мнения – в некоторых странах, в частности, в Англии, реклама клиник, предлагающих увеличить грудь, была запрещена в публичных местах (на остановках, в метро и т.д.). Безусловно, не стоит умалять ее значения воздействия на организм – это полноценная операция и относиться к ней нужно с полной ответственностью.

Залогом успеха в первую очередь является высокое качество материалов (в частности, имплантатов), оборудования и мастерства хирургов. В среднем в современных условиях (при наличии всех составляющих) операция длится от 20 до 30 минут. Не стоит доверять общепринятому мнению «быстро – значит, наспех, некачественно». Отнюдь. Высококвалифицированный специалист работает четко, точно и красиво – никаких лишних движений! Опять же надо понимать, что операция проводится под общим наркозом, а лишние минуты пребывания под ним не могут не отразиться на здоровье пациентки. Продолжительность операции – один из главнейших наглядных показателей класса хирурга. Чем дольше, тем больше риск осложнений и дольше реабилитационный период.

v0ZRM.jpg
основатель клиники DoctorPlastic Илья Вячеславович Сергеев

DoctorPlastic владеет эксклюзивным правом на использование методики 3d FORM в России.

Современные технологии внесли свои коррективы и в возможное несоответствие ожиданий и результата. На предварительной консультации врач не просто обговаривает с пациентом все нюансы будущей груди, но и с помощью компьютерной программы делает точный расчет всех параметров.

Кроме того, у клиентки есть уникальная возможность выбрать свою идеальную грудь, «примерив» различные формы имплантатов и увидев конечный результат.

В DoctorPlastic используется самая точная в мире программа моделирования груди 3d FORM, разработанная доктором Сергеевым в сотрудничестве с немецкими учеными-математиками. 3d FORM не просто создает ТОЧНОЕ объемное изображение груди, но и делает компьютерный расчет предоперационной разметки, который упрощает технологию операции и сокращает ее продолжительность, исключая неточности при выборе и установке имплантатов.

DoctorPlastic владеет эксклюзивным правом на использование методики 3d FORM в России. Сегодня это единственная российская клиника, которая может гарантировать точное (а не приблизительное!) соответствие компьютерной модели и реального результата увеличения груди.

Роль специалистов-анестезиологов также невероятно важна. Благодаря современным технологиям проведение операций возможно практически без потери крови. И как следствие – минимум отеков, гематом. А ее высокотехнологичность аппаратуры контроля жизненных показателей обеспечивает безопасность и комфорт во время и после операции.

Клиника DoctorPlastic является чуть ли не единственная клиникой пластической хирургии, располагающей послеоперационными палатами интенсивной терапии и современными приборами аппаратного контроля – здесь производится двойной контроль жизненных показателей пациентов не только во время, но и в первые часы после операции.

Если раньше для проведения операции по увеличению груди пациентке нужно было брать как минимум недельный отпуск, то сейчас хватает и одного уик-энда: операция проводится в пятницу, а в понедельник уже можно смело отправляться на работу (разумеется, с обязательным условием соблюдения щадящего режима и ношения компрессионного белья в течение последующих 4 постоперационных дней).

Не нужно недооценивать важность и постоперационных процедур – они и регулярные осмотры назначаются не потому, что «что-то пошло не так», а для того, что предотвратить возникновение любых осложнений и вовремя принять меры. Это важный этап реабилитации первых дней после операции, считают специалисты DoctorPlastic, и пренебрегать назначениями – себе во вред.

Идеальная пластика груди – это реальность! Клиника DoctorPlastic предлагает услуги лучших специалистов, самые современные медицинские технологии, максимальную безопасность и полный комплекс услуг от предоперационного обследования до индивидуальной программы постоперационных процедур.

Любимова Ксения

 

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько. Но куда спешить и торопиться-то?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю - за 20 минут стоматолог реставрацию-то не выполнит,а тут пластика. А потом будут осложнения - длительная реабилитация, частые больничные или ещё что-то. в чём смысл-то в таком сжатии сроков, что оно даёт?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала операцию и знаю, что чем меньше времени мы находимся под наркозом, тем меньше нагрузка на организм, плюс не будет таких последствий как неприятные посленаркозные прыщики, выпадающие волосы и даже потеря памяти.

А у Сергеева наркоз вообще не остается в организме, как только отключают от наркоза, легкие в течении 5 минут выносят весь наркоз без последствия.

У кого есть детки и с ними лечили зубки, поймут мой пример: используя маску, через 5 минут после того, как мы перестаем подавать закись азота и ингалируем ребенка чистым кислородом, примерно 75-80 % закиси элиминируется из организма, после наркоза с маской, у ребенока нет противопоказаний против похода в детский сад или в школу или против умственных занятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прекрасно обойтись и без наркоза масочного при санации полости рта ребёнку.

Это не тот случай, который требует столь сильного вмешательства на самом деле, можно подготовить ребёнка, найти подход и главное не запускать полость рта, когда потребуется лечение чуть ли не всех 20 молочных зубов. Разумеется есть исключения всегда. Что касается противопоказаний к умственным занятиям - кто же вам такое мог насоветовать, что можно давать ребёнку нагрузку?

Хорошо, хоть не в космос запускать, слава богу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне конечно не за 20 мин сделали пластику , но тоже очень круто))) Бюстклиника- очаровательное место, где название говорит само за себя) там вам сделают отпадный бюст)

Я нашла Труфанова Дмитрия,, обалденнейший хирург. господа....

сделали моделирование, накормили и нпоили чаем, поговорили со мной! персонал- сто баллов из ста! ну и саме главное - хирург не то что не подвел, превзошел все ожидания!

одна неделя после осмотра, импл MF 375 анатомы

Изменено пользователем admin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы на работу с sebbin посмотреть) никто с ними не оперировался недавно?)))

топовые импл ЛЮКС)))) а то все надоели со своими натрэлль))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...