osin-pr

Увеличение груди

43 сообщения в этой теме

В Москву пришла весна! Тает снег, а значит, снижаются и цены. Увеличение груди всего за 199 000 р. "под ключ" круглые имланты Natrelle. При обращении с сайта скидка 10 % на другие операции.
http://www.doctor-osin.ru/operacii/uvelichenie-grudi.html

post-16634-0-09365100-1426683874_thumb.png

Изменено пользователем osin-pr
7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите поподробнее, что включено в эту цену - понятие под ключ растяжимое. наверное у вас анализы дополнительные или обследования нужны, наверняка есть подводные камни, о которых сразу и не узнаешь.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже интересует, что входит в стоимость?

На сайте цена указана 230 000, а вы говорите про 199 000.

Даже со скидкой - 10% все равно не получается 199 000, а  207 000.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего ничего нет с арионами =(

такие классные протезы, а прошлая акция, что они делали- была сто лет назад...обновить бы им!

буквально недавно девушка выкладывала фото с арионами - ей Свиридов делал...до чего круто! и естественно..а что ни взглянешь на девчат-все какие-то ненатуральные и торчком делают..

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего ничего нет с арионами =(

такие классные протезы, а прошлая акция, что они делали- была сто лет назад...обновить бы им!

буквально недавно девушка выкладывала фото с арионами - ей Свиридов делал...до чего круто! и естественно..а что ни взглянешь на девчат-все какие-то ненатуральные и торчком делают..

Возможно из-за стоимости.

Арионы не позволят столь низкую стоимость операции заявить. скорее всего здесь либо что-то не договаривается ( недоинформация) или просто применяются более дешёвые аналоги.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у sebbin недавно была акция) бесплатная пластика, но это был не московский хирург, если что)

кстати)надо зайти на их сайт- посмотреть кто выиграл! ведь интетесно когда в реиме онлайн описывают операцию и делятся своим опытом!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где же акции от арионов? одни из самых достойных и безопасных БИОкрутейших имплантов) почему с ними ничего не делают, возможно потому что они и не нуждаются в рекламе, ноооо

я думаю масса девушек бы с радостью поучаствовала в подобных штуках с этой фирмой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна) рекламы они не требуют, все про них знают....но при этом многие все равно спрашивают) арионы ведь уникальны по сути! никто не может гарантировать такой безопасности, как они, а это уже -пол -дела...плюс , не стоит забывать, это первые и единственные  в своем роде БИОимпланты, немаловажный момент.

про акции я писала- если вы вдруг, что найдете- пишите!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Арионов на сайте написано, что оболочка у них силиконовая!
только наполнитель внутри жидкий, да и в течение такого долгого времени, как Ментор, например, их не тестировали, да и есть факты, что через несколько лет вытаскивают их из груди не полностью наполненными, так как наполнитель в организме испаряется через оболочку. Так что, имхо, обычные импланты на основе когензивнго геля считаю более надежными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наболевшая тема всех малогрудых девченочек...были б деньги ,наверное все ходили б накаченными грудьми..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! делюсь с вами необычайной радостью!!! сделала пластикуууу! Изначально была настроена, что все будет супер.  Главное- настрой!!!!! А с таким хирургом , как у меня по другому бы и не вышло)))) Владимир Алексеевич замечательный хирург(внимательный, заботливый) с холодными руками )))))) но очень классный) Весь персонал внимательный и администраторы всегда готовы подсказать любую информацию.  Мед персонал часто заходит в палату, справляются о самочувствии, если что нужно, все подскажут. Анастезиолог Дмитрий Станиславович вообще огонь) все прошло с шутками, не было времени мандражировать (все равно страх был). Сорри! сразу не написала ) это в Бюстклинике))) такие дела творятся))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поделиться свои пластическим хирургом. Мистакопуло сделал всё так, как я и хотела. Операция моя длилась 40 минут, лёгкий наркоз я перенесла быстро, выход из него комфортный. Я делала подтяжку железы с одномоментным увеличением груди. Швы сняли и уже на 10 день я приступила к повседневной занятости. Через 4 месяца швы становятся вообще незаметными. В общем, я очень довольна своим хирургом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делал пластику очень хороший хирург. Тумаков просто доброй души человек. Я очень боялась делать пластику груди, но он всё подробно мне рассказал и дал понять, что бояться на самом деле нечего. Шва совсем не видно было через 4 месяца, как буд-то мне ничего не делали. Когда я в очередной раз пришла на консультацию к врачу после операции, с каждым разом было всё лучше и лучше и в конце концов я обладаю самой красивой грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делал пластику очень хороший хирург. Тумаков просто доброй души человек. Я очень боялась делать пластику груди, но он всё подробно мне рассказал и дал понять, что бояться на самом деле нечего. Шва совсем не видно было через 4 месяца, как буд-то мне ничего не делали. Когда я в очередной раз пришла на консультацию к врачу после операции, с каждым разом было всё лучше и лучше и в конце концов я обладаю самой красивой грудью.

 

 

фотки не прикладываются почему то с первого раза(((( голову сломала как тут все сделать

Изменено пользователем admin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая грудь у вас получилась)

Мистакопуло очень бережно относился и к моей груди тоже, а сколько времени прошло с вашей операции??

По фотографии видны следы от бюстгальтера, я думаю только только прошла операция.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как нас много, самое классное, что он правда делает хорошую грудь..

Я вот лично видела много его работ, очень круто будет если ещё кто нибудь подключиться и будет рассказывать свою историю у этого хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось его отношение. Его общение. Хирург мне обьяснил много того, чего я не понимала и что очень важно было знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как нас много, самое классное, что он правда делает хорошую грудь..

Я вот лично видела много его работ, очень круто будет если ещё кто нибудь подключиться и будет рассказывать свою историю у этого хирурга.

Да да нас много!!))

Хирург замечательный, я очень рада, что попала к нему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой как нас много, самое классное, что он правда делает хорошую грудь..

Я вот лично видела много его работ, очень круто будет если ещё кто нибудь подключиться и будет рассказывать свою историю у этого хирурга.

Да да нас много!!))

Хирург замечательный, я очень рада, что попала к нему)

 

Хорошо, что вас объединяет радость и успешная операция) Это и правда прекрасно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это действительно круто, когда у хирурга много пациентов и они хорошо отзываются про своего хирурга, я лично рада за него))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сильно хочу сделать увеличение груди. Буду делать у того же хирурга, что и ринопластику.  А ринопластику я делала у Арама Акопова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До и после увеличение анатомами 320 объем!

и далее рассказ)))

красоту эту сотворил Файзуллин, за что не устану его благодарить от всего сердца)))

спасибо всем, кто посоветовал его! это очень талантливый человек!!!!! безумно довольна результатом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, ему можно смело вручать оскар- "открытие года") типа премии) для меня он действительно открытие! не замечала сначала..а потом одна вторая..уже наверное сотая работа) очень красивая)))

так все аккуратно..ювелирно.. как-то по "доктор-пластиковски", но при этом со своим вкусом! мне очень нравится) Файзуллин - молодчина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifE5J1IsodPcA.jpg

начну с фото!))) 

До и после увеличение анатомами 320 объем!

и далее рассказ)))

красоту эту сотворил Файзуллин, за что не устану его благодарить от всего сердца)))

спасибо всем, кто посоветовал его! это очень талантливый человек!!!!! безумно довольна результатом!

Это размер 3-й получился, да? действительно впечатляет результат. Хотя своя форма груди от природы у вас также красивая была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь отличная, уже пишу это в 4 теме)) Вы ещё такими умными словами пишите, наверное много узнали про пластику, сколько прошло времени с вашей операции?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! в Бюстклинике , видать, только такие шедевры и делают!) я ведь тоже там делала пластику у Варфоломеева!!!

Девочки, на пути к становлению красивой- столько было преград!  но могу сказать вот что! когда вы ставите перед собой цель- идите к ней!! вот что из этого получается)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво очень получилось, вы теперь такая же обладательница, как и мы) Хотя не слышала о вашем хирурге ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  ещё пока плохо разбираюсь, а какие импланты у вас, круглые или анатомические?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у неё анатомические импланты. Мне тоже ставили именно такие импланты. На вид такая же форма. 

Изменено пользователем mami_olya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и снова Алексанян отличился) к нему просто толпой идут из дома2 ! в прямом смысле слова) Недавно сделала пластику Саша Гозиас. все стандартно с "полторашки" увеличивают до "трешки" ))) очередное красивое творение хирурга)

http://youtu.be/OqpZxPi2y-4 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Делала Пластику у Вадима Сергеевича Бакова! Очень довольна, но хочу еще рассказать о заслугах клиники...Итак!


Пару слов о клинике Доктор пластик.


Потрясающие девочки на ресепшен, добрые, отзывчивые, очень общительные!


Профессиональные медсестры на 4ом этаже, которые не рвут тонкие вены катетором (катетер Устанавливала Светлана, за что ей очень благодарна), которые способны из тонкой вены взять все 6 пробирок крови (к сожалению не спросила имя девушки), а не колоть обе руки по два раза.


В клинике можно пройти всех необходимых врачей перед операцией, что тоже очень удобно.


Анестезиологу, Максиму Александровичу, хочу сказать отдельное спасибо, я очень мягко уснула и так же без проблем проснулась. Наркоза боялась больше, чем самой операции. Первые сутки после операции постоянно приходит медсестра (Ольга), делает необходимые уколы , капельницы. Приносит покушать, чай, воду. Спасибо ей огромное за заботу и внимание!!!


Также хочу поблагодарить Тамару Михайловну за физиопроцедуры, которые помогли легко перенести послеоперационный период.


Ирину Николаевну за подробную консультацию как вести себя в ближайший месяц после операции.


Спасибо Вам всем огромное за Ваш труд и созданную Вашими руками красоту! Ну и конечно громадное спасибо Вадиму Сергеевичу! 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я уже столько увидела комментариев об этом хирурге, и видно, что сплошная реклама. 

Хочется совета у кого сделать грудь и выслушать реальных людей. Я понимаю, что мой комментарий никто не заметит, но я всё таки попрошу дать мне совет и подсказать хорошего хирурга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно сижу на этом форуме, да вы не обращайте внимание, на самом деле тут много таких найти можно. Я делала эндоскопическое увеличение груди. Операция не такая болезненная, конечно если, вы попадёте к хорошему хирургу. А найти такого врача, конечно не так легко, не идите к неизвестному хирургу, посмотрите в интернете, какие хирурги вас заинтересовали, а те девушки которым сделали эти хирурги, вам обязательно подскажут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

attachicon.gifтттт.jpg Мне делал пластику очень хороший хирург. Тумаков просто доброй души человек. Я очень боялась делать пластику груди, но он всё подробно мне рассказал и дал понять, что бояться на самом деле нечего. Шва совсем не видно было через 4 месяца, как буд-то мне ничего не делали. Когда я в очередной раз пришла на консультацию к врачу после операции, с каждым разом было всё лучше и лучше и в конце концов я обладаю самой красивой грудью.

 

 

фотки не прикладываются почему то с первого раза(((( голову сломала как тут все сделать

 

Просто фотографии прикрепляются же, правда у меня тоже не с первого раза получилось, хорошо, если бы где-нибудь инструкция на форуме была, а то сложно самой разобраться, когда не знаешь как правильно сделать. У Вас замечательная грудь вышла! Какой размер имплантов Вам Глеб Игоревич ставил? Грудь выглядит очень аппетитно, форма что надо, ну и ареолы очень аккуратные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тему создавать то можно выставить или открыть расширенный способ. Тогда выставите, мне бы очень помогло, я выбираю хирурга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу воу! я тоже делала пластику у Владимира Алексеевича Варфоломеева!!! вы как давно??? я почти недавно))) но многое уже поменялось у меня) и одежда и личная жизнь...прям свежий глоток и новый крутой виток!!!!

естественно я тоже похвастаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, у вас как буд-то фигура другая на фотографии! Это точно вы на первой фотографии. Что-то вы после пластики как-то увеличились. Я не хочу сказать ничего плохого, но мне кажется что это не ваша фотография!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вы все говорите. Мистакопуло очень хороший хирург. Он мне увеличил грудь на 2 размера и сделал это очень красиво! За это я ему очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья! очень хочется поделиться своим результатом! своей радостью! своим восторгом! и сказать как сильно восхищаюсь своим хирургом! как благодарю его... просто посмотрите , какие у меня были исходные формы. и что получилось! Тигран Альбертович! СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто реклама, поэтому они не отвечают. Вы лучше скажите мне давно вы сделали операцию, потому, что я помню вы совсем недавно писали, что хотите сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ggalya, а вы такая умная, да?

я моей пластики уже четыре месяца прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...