HannaMontana

Доктор Лидер

5 сообщений в этой теме

Друзья! 

Недавно были с подругой в клинике Доктор Лидер, но она ездила по своим делам женским. ИИИ! Как выяснилось Доктор Лидер — современный центр флебологии, где работают опытные специалисты — кандидаты наук, врачи высшей категории, которые владеют всеми современными методиками высокотехнологичного лечения сосудистых звездочек и варикоза. То, что мне давно нужно было! ноги мои вечно ноют, я довольно много провожу на ногах по работе, и хотелось давно узнать- как помочь ногам....
Записалась к Самохину Кириллу и на следующий день уже была у него!
До конца марта в Доктор Лидере скидки 25 проц на диагностику варикоза. Имейте в виду! Хирурги- профи!

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу спасибо за информацию! очень своевременно!!!!!

тоже надо сходить посмотреть вены! а я посмотрела на сайте- там много спец и глав врач- лучше именно к самохину идти-ну вы считаете?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как помочь-то?

Что врач-то сказал - венокорсет эффективен или в основном только оперативным путём можно решить проблемы с венами? Я когда к простым хирургам с венами пошла мне вообще ничего не сказали, кроме как троксевазином мазать - отстой как в прошлом веке.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троксевазин уже прошлый век? Вот я отстала от цивилизации! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, кстати, троксевазин неплохо помогает, только эффект лучше, когда мазь сочетаешь с приемом таблеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...