Werona

Чапкънова Олеся Ниловна

43 сообщения в этой теме

Увидела, что в фрау появился новый косметолог "погуглила" информацию, если все я верно нашла раньше она работала в другой клинике, но видимо ушла сюда, ну или переманили, как это бывает, но утверждать не берусь. Может кто-нибудь был у нее, какие процедуры делали? Как Вам косметолог, на что порекомендуете сходить?

9 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на какую процедуру планировали записываться к Олесе Ниловне? Я косметологам фрау клиник очень доверяю и не думаю, чтобы эта клиника взяла бы к себе плохого косметолога. Все же фрау это высокий уровень.

На консультацию сходите, посмотрите или понравится вам как человек эта девушка и станет все понятнее.

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что она хороша в процедурах, где лазером обрабатывают участки. Видела, что скидки есть в фрау клиник на лазерную эпиляцию, но если сейчас начать делать те же ноги, ведь летом надо будет продолжать, а летом можно лазер делать или как? Кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что она хороша в процедурах, где лазером обрабатывают участки. Видела, что скидки есть в фрау клиник на лазерную эпиляцию, но если сейчас начать делать те же ноги, ведь летом надо будет продолжать, а летом можно лазер делать или как? Кто знает?

Если планируете находится на активном солнце после проедуры, тогда лучше повременить до осени. Тогда солнышко будет слабее и будет меньше риск пигментации.

А лазерную шлифовку кто-нибудь делал у Олеси? Есть мимические, сейчас пробую более ли менне щадящие процедуры. Но знакомая очень хорошо отзывалась о лазерной шлифовке.

Будет от нее заметный лифинг эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я читала, что она хороша в процедурах, где лазером обрабатывают участки. Видела, что скидки есть в фрау клиник на лазерную эпиляцию, но если сейчас начать делать те же ноги, ведь летом надо будет продолжать, а летом можно лазер делать или как? Кто знает?

Если планируете находится на активном солнце после проедуры, тогда лучше повременить до осени. Тогда солнышко будет слабее и будет меньше риск пигментации.

А лазерную шлифовку кто-нибудь делал у Олеси? Есть мимические, сейчас пробую более ли менне щадящие процедуры. Но знакомая очень хорошо отзывалась о лазерной шлифовке.

Будет от нее заметный лифинг эффект?

 

Лазерная шлифовка, это более глубокий вид пилинга при котором снимается эпидермес и частично дермо слой кожи. С помощью лазерной шлифовки устраняются мимические морщины, а также рубцы. Так что попробовать её стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итэлия, тем более осенью нет риска пигментации.  Начиная с конца сентября можно уже смело записываться на шлифовку. Мне в свое время эта процедура здорово помогла привести кожу в порядок. Делала в фрау клиник и до сих пор вижу результат.

Была правда корочка и небольшой отек, но результат - здоровая ровная бархатная кожа.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А корочка, когда заживала не чесалась сильно? Я вот такие корочки не люблю, потому что чесаться может, а чесать нельзя, а терпеть у меня сил не хватает. У меня тоже постакне есть, подумываю о лазерной шлифовке, девочки, а кто-нибудь был на лазерной эпиляции у Олеси, делитесь впечатлениями, там скидки на этот месяц, запишусь, если успею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто их любит, но думаю, что ради такого результата можно и потерпеть, видела в одной из веток, фотографии девушка выкладывала свое личико до и после шлифовки, эффект как говорится на лицо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос еще практического характера, в прошлый раз не успела записаться на акцию, оказалось, что все расписано уже. Как Вы узнаете, когда начинаются акции на косметологию в фрау клиник и где можно посмотреть кроме сайта клиники, а то знаю, что на сайте есть информация, но как-то постоянно обновлять и мониторить не могу, так как забываю.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ банальный будет на самом деле, просто мониторю сайт, а еще подписана на инстаграм фрау клиник, там и про акции пишут и просто интересную информацию выкладывают и разные новости, полезно почитать. Но вот как по мне было бы отлично, если бы ввели смс оповещение о том, что добавили календарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос еще практического характера, в прошлый раз не успела записаться на акцию, оказалось, что все расписано уже. Как Вы узнаете, когда начинаются акции на косметологию в фрау клиник и где можно посмотреть кроме сайта клиники, а то знаю, что на сайте есть информация, но как-то постоянно обновлять и мониторить не могу, так как забываю.

Подписана на инстаграм ФрауКлиник, там всегда своевременно про акции извещают. Записаться можно через их профиль сразу же на процедуры. Очень удобно и быстро, даже звонить  не нужно.

Но не видела последнее время ничего, чтобы зацепило из процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не видела, что у них есть страницы в соц сетях.
Kausi, спасибо за наводку. Поищу фрауклиник в инстаграм. А результаты после косметологических процедур выкладывают? Или интервью с косметологами клиники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подписалась на инстаграм фрау клиник, теперь в гуще событий. :rolleyes:  Каждый день что-нибудь новенькое и полезное выкладывают мне еще нравится, что очень быстро отвечают, если есть вопросики, сервис конечно хороший в клинике тут ничего не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто бываю в клинике, у Олеси делала инъекции гиалуронки примерно год назад. С косметологом приятно общаться, терпеливая, вежливая. Инъекции проколола аккуратно и быстро.

В сравнении с другими косметологами, работает уверенно. Видно, что у человека большой стаж в этой сфере. И это радует, обнадеживает. Когда трачу время и средства на косметологические процедуры, хочется чтобы и результат был максимальный. А без рук профессионального косметолога, это к сожалению, не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала у Олеси губки, колола ювидерм 3.Понадобилось 0,8 мл на губки. Вышло естественно, без бугорочков, все ровно и красиво.

Губы не обветриваются, не шелушатся, как раньше. Выглядит чудесно, мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала у Олеси губки, колола ювидерм 3.Понадобилось 0,8 мл на губки. Вышло естественно, без бугорочков, все ровно и красиво.

Губы не обветриваются, не шелушатся, как раньше. Выглядит чудесно, мне очень нравится.

Первый раз кололи? Кроме ювидерма делали что-то? Там ведь есть какие-то ограничения после процедуры?  Вам косметолог рассказывала?

Вы в новой клинике уже были? Как вам кабинеты в фрау клиник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, инъекции первый раз делала, поэтому радости нет предела. такой эффект хороший получился, носик более выигрышно смотрится на фоне пухленьких губ.

И уверенность в себе выросла, вот это очень повлияло на самооценку. Все таки важно нам девушкам, нравится самим себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в новой клинике уже были? Как вам кабинеты в фрау клиник?

 

Я была и уже несколько раз, кабинеты отменные как и сама клиника. Впечатление исключительно положительное, в группе вконтакте есть  целый альбомчик с фотографиями новой клиники, если интересно там же можно посмотреть. Да и в инсте часто фото мелькают кабинетов, если кратко говорить чистота и порядок в клинике царит.

А на vip line кто-нибудь ходил к Олесе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала vip line, очень понравился результат, если рассматривать как дополнительную процедуру к занятиям в тренажерном зале, тогда вообще отличный вариант и объем и целлюлит уходят реально быстро. Если еще не записывались рекомендую, но тогда акция была достаточно выгодная в фрау клиник, сейчас вроде нет такой, но из без акций стоящая процедура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Werona, а с чем можно совмещать вип лайн? Там же курс достаточно насыщенный в том плане, что надо через день ходить на процедуру. Можно в комплексе делать с уходом для тела, может обертываниями какими-нибудь, видела, что в Фрау клиник есть программа антицеллюлитная на линии babor  и styx хотелось бы, что-нибудь попробовать дополнительно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 20:39, Hower сказал:

Werona, а с чем можно совмещать вип лайн? Там же курс достаточно насыщенный в том плане, что надо через день ходить на процедуру. Можно в комплексе делать с уходом для тела, может обертываниями какими-нибудь, видела, что в Фрау клиник есть программа антицеллюлитная на линии babor  и styx хотелось бы, что-нибудь попробовать дополнительно.

Эта программа антицеллюлитная для всего тела или только для области бедер? Читаю сейчас про процедуры для ухода за телом, вот честно, попробовать хочется все абсолютно. С трудом мне этот выбор дается.

Мне бы очень хотелось, чтобы был приятный аромат с косметики. Запахи на меня тоже невероятным образом влияют.

Я пока что только на массаже в фрау была из уходов за телом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был или планирует записаться к Олесе на прием, советую посмотреть Перезагрузку. Была на выходных, включила случайно, а там Чапкънова делает красивейшие скулы девушке. И подбородок очень здорово подкорректировали.

Я вот думала, что только имплант в подбородок можно вставить. Не знала, что и гелем можно подкорректировать. Как вам результат?

995f8ffbef7e4d6bb0fd899524d908f6.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела Олесю в выпусках Перезагрузки, приятно на нее посмотреть, кожа очень хорошая, хорошо смотрится в кадре, такая милая. Нравится как про процедуры рассказывает, видно, что девушки в полном восторге, когда потом рассказывают уже после процедур про косметолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни Олеся очень приятный человек, косметолог и просто собеседник) Делала увеличение губ, после инъекций нельзя было солярий посещать 2 недели, ну я и так не сторонница данного вида загара, а еще в сауну тоже нельзя было, вот от хаммама пришлось отказаться, но как-то быстро время пролетело. Реабилитации как таковой и не было у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна, я читала, что у Олеси муж иностранец, поэтому такая фамилия интересная. На одном из форумов писала постоянная пациентка про косметолога, там тоже вопрос про фамилию был.

Я записалась к Олесе на сентябрь на лазерную эпиляцию, пока что отращиваю волоски и уже с нетерпением жду первого сеанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими фото до и после лечения у Чапкъновой Олеси Ниловны. Косметолог очень нравится, в дальнейшем планирую наблюдаться у нее же. С акне были проблемы очень давно, мне назначила курс фотобиомодуляции, курс состоял из 5 процедур, между каждой процедурой перерыв был ровно в неделю.

Дома мазалась мазью, писать какой именно не буду, так как считаю, что косметолог все должна подбирать индивидуально. Ну результат как говорится на лицо) По фото все видно, разница на мой взгляд очень большая.

1.jpg

2.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете рассказать, у вас уже после первого курса фотобиомодуляции был результат? Или эффект именно накопительный? Можете примерно сказать, сколько времени заняло лечение?

Я так понимаю акне вас беспокоило всегда? Конечно, на фото после лечения кожа бархатная. Здесь есть фильтры? Даже пятен от прыщиков не осталось, красиво. Чапкънова Олеся огромную работу провела с вашей кожей, будто кожа кардинально изменилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к Олесе на 15 февраля, думаю на счет мезотерапии или биоревитализации. После зимы кожа стала более сухой, крема более ли менее помогают, но не слишком.

Девы, что посоветуете из процедур? Инъекции или аппаратная косметология? Что пробовали?

Понятно, что послушаю ещё, что посоветует врач, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот кадр из последней серии Перезагрузки заинтересовал.

Кто в курсе, что за аппарат и какую процедуру проводит Чапкънова?

Пересмотрела серию ещё раз, не могу этот момент найти, вроде бы вот договариваются Олеся с героиней Яной, что сделают носогубки, а потом вот это..

Думаю, может обрезали или я проморгала, подскажите, что это?

загружено (3).png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может фотобиомодуляция? Или фототерапия? Если до сих пор интересует вопрос, отпишите менеджеру фрауклиник в инстаграм. Отвечают в течение пары часов, я спрашивала на счет ухода,  вполне хорошая консультация онлайн.

А что это за выпуск был? Я у Олеси бываю, но к ней как-то стало сложно записываться, поэтому часто попадаю к другому косметологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fraruna, как вариант спросите в директ у менеджера Фрау клиник, я думаю, что Вам быстро ответят. Вообще конечно должны были рассказывать в самой программе, но может просто вырезали случайно, обычно косметолог проговаривает, какие процедуры делает. Не нашли информацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала тему и теперь пойду со спокойной душой на прием к Олесе. 29 записалась на увеличение губ со скидкой 10%

Первый раз буду делать, но хочу начать с небольшого объема. Скажите, ни у кого комочками гель не ложился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yakima, нет, комочков очно не было. Делайте филлером не очень плотным, ну врач вам расскажет, что вам больше подойдет.

Тем более, если первый раз будете колоть, то врач будет использовать филлер полегче.

Олеся давно работает, большая практика. Думаю, что все хорошо пройдет.

Поделитесь своими впечатлениями после процедуры, все ли вам понравилось? Интересно, какой метод для вас выберет врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на счет препарата Juvederm Smile. Не будет слишком плотный? 

Была у Олеси Ниловны на консультации, посоветовала начать увеличение губ делать ювидерм смайл и объем 0,5 мл.

Я на счет объема не сомневаюсь, вначале больше и не хочу. Про препарат не слышала, кто его колол? Как вам? На губах чувсвуется, распределяется нормально?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для губ идеально будет, делайте, можно и 0,55 попробовать.
Олеся красиво делает губы, думаю, что останетесь довольны.

Ювидерм Смайл хорошо усаживается, проблем быть не должно, тем более в клинике качественные препараты используются.

Смотрела прямой эфир с Олесей, как косметолог проводила контурную пластику. Понравилось, что и во время такой сложной процедуры косметолог отвечала на вопросы. Я даже свой успела задать и косметолог ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2018 в 11:46, Pressure сказал:

Подскажите на счет препарата Juvederm Smile. Не будет слишком плотный? 

Была у Олеси Ниловны на консультации, посоветовала начать увеличение губ делать ювидерм смайл и объем 0,5 мл.

Я на счет объема не сомневаюсь, вначале больше и не хочу. Про препарат не слышала, кто его колол? Как вам? На губах чувсвуется, распределяется нормально?

Я читала отзывы про ювидерм ультра, нет, не должен быть плотным, наоборот хорошо распределяется по губкам.

Вы может сделали уже процедуру? Как все прошло и на каком препарате остановились?

Тоже думаю про увеличение губ, но никак не решусь сделать.

Olana,  вы эфиры в инстаграме смотрите? Или на ютубе появляются записи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2018 в 11:46, Pressure сказал:

Подскажите на счет препарата Juvederm Smile. Не будет слишком плотный? 

Была у Олеси Ниловны на консультации, посоветовала начать увеличение губ делать ювидерм смайл и объем 0,5 мл.

Я на счет объема не сомневаюсь, вначале больше и не хочу. Про препарат не слышала, кто его колол? Как вам? На губах чувсвуется, распределяется нормально?

Точно не плотный, наоборот хорошо распределяется. Если для носогубок хотите делать и морщинки не очень глубокие, должен подойти.

Я тоже люблю делать губы совсем небольшим объемом, чтобы только цвет освежить и кожа губ стала увлажненной.  Чапкънова увеличение губ делает лучше многих врачей в Москве.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было несколько выпуклых родинок, не огромные, но достаточно большие. Все время переживала, стоит ли вообще лезть туда и удалить их? Вроде бы не растут, но пара в неудобном месте, не цепляла, но все равно риск был. Одна на шее, вторая под линией бюстика на спине. Почитала в интернете, решила удалять, ходила к Олесе Ниловне на лазерное удаление, взяли гистологию, слава богу, все нормально в итоге. Рада, что удалила, уже и следа почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась Олеся Ниловна - хороший и ответственный специалист. Основной целью посещения косметологии было омоложение и выравнивание тона кожи. Она предложила мне сделать ультразвуковую чистку лица и биоревитализацию. Результаты превосходные, буду теперь вашей постоянной пациенткой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2019 в 17:16, zelenkova сказал:

Я тоже люблю делать губы совсем небольшим объемом, чтобы только цвет освежить и кожа губ стала увлажненной.  Чапкънова увеличение губ делает лучше многих врачей в Москве.

Полностью с тобой согласна! Я давно губки подкалываю немного, они у меня от природы тонкие. И уже года два делаю это только у Олеси Ниловны. После её уколов никогда синяков не остается. И симметрия сохраняется, хотя родные губки у меня еще и не очень ровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Олеси на процедуре мезотерапии. Лицо просто супер, морщин теперь никаких не видно, кожа не пересушена, нежная. Доктор работает очень аккуратно, все расходники одноразовые. В кабинете стерильно, и в целом клиника приятно радует чистотой и уютом. В общем я очень довольна осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся Ниловна моя косметолог уже год. Она очень профессионально подходят к каждому пациенту. Проводила у неё курс мезотерапии и для лица и шеи с декольте . Осталась довольна результатом. Еще она исправила мне губки, форма теперь супер. Так что очень советую этого косметолога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...