olga485

Девочки, посоветуйте!

27 сообщений в этой теме

Вот например у меня фигура нормальная) Только попа немного большая и бёдра, какие упражнения нужно делать, что бы похудеть в эти места? Может быть вы подскажите? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй упражнение "полумостик". Сама делаю, очень классное.

Лягте на спину, руки вытяните вдоль тела, ладони сильно прижмите к бедрам. На "раз" подтяните колени вверх, не отрывая стоп от пола, на "два" приподнимите бедра вверх, опираясь на голову и стопы. Сильно напрягите мышцы ягодиц, руки прижаты к бедрам, На "три" опустите бедра. На "четыре" выпрямите ноги. Дыхание равномерное, упражнение повторяется 10-15 раз. Оно укрепляет мышцы ягодиц.

А ты какие делаешь упражнения для ягодиц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет) Пока, никакие, так как времени нет. Но предпочитаю бегать, ведь во время бега все калории улетучиваются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бег это супер. Я летом тоже бегаю, но теперь уже холодно, да и охоты нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, бег это супер. Я летом тоже бегаю, но теперь уже холодно, да и охоты нет.

Да, бегом лучше заниматься летом, осенью и весной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю побегать, но вот с утра так лениво с просони :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже люблю побегать, но вот с утра так лениво с просони :rolleyes:

Да если бы ещё время для этого найти!

С утра встанешь-еле успеешь в порядок себя привести и бегом на работу,вот уж точно-бег по пути до офиса и обратно.Если только на выходных-но на выходных спать очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да если бы ещё время для этого найти!

С утра встанешь-еле успеешь в порядок себя привести и бегом на работу,вот уж точно-бег по пути до офиса и обратно.Если только на выходных-но на выходных спать очень хочется...

Это точно! Я утром ели успеваю собраться на работу. Вообще я утром очень ленивая, а вечером уже очень уставшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда единственный выход-обеденный перерыв :rolleyes:

Или выходные,которые тааакие короткие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в чём вы бегаете в холодное время года,вот сейчас,например,когда морозы или вообще не бегаете,только с весны по осень??? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а в чём вы бегаете в холодное время года,вот сейчас,например,когда морозы или вообще не бегаете,только с весны по осень??? :rolleyes:

Я вообще девочки мечтаю о беговой дорожке ;) Думаю, что скоро куплю и тогда не нужно будет по утрам рано вставать и по вечерам в парке бегать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беговая дорожка выручит в холодное время года,ну а весной и летом,когда воздух такой вкусный и свежий -охота ли бегать в душном помещении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беговая дорожка выручит в холодное время года,ну а весной и летом,когда воздух такой вкусный и свежий -охота ли бегать в душном помещении?

По крайней мере беговая дорожка для меня - это то, что надо, так как живу в маленьком городке и люди будут косо смотреть =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере беговая дорожка для меня - это то, что надо, так как живу в маленьком городке и люди будут косо смотреть =)

Я тоже живу в маленьком городке, однажды вышла побегать, на меня как на дуру все смотрели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже живу в маленьком городке, однажды вышла побегать, на меня как на дуру все смотрели

Да-да. Я вижу, как в больших городах люди выходят в парк и по утрам бегают, и даже пожилые =)) И все на это смотрят нормально)

А вот в маленьком городке такого не сделаешь, поэтому для нас самый оптимальный вариант - это беговая дорожка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да. Я вижу, как в больших городах люди выходят в парк и по утрам бегают, и даже пожилые =)) И все на это смотрят нормально)

А вот в маленьком городке такого не сделаешь, поэтому для нас самый оптимальный вариант - это беговая дорожка)

Да, это точно, хотела бы я жить в большом городе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в небольшом городе, парк далеко от меня находиться, однажды вечером решила, что пробежусь по улице, мне все по дороге сигналить начали, как на дуру смотрели, думаю, только опозорилась, с тех пор бегом не занимаюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в небольшом городе, парк далеко от меня находиться, однажды вечером решила, что пробежусь по улице, мне все по дороге сигналить начали, как на дуру смотрели, думаю, только опозорилась, с тех пор бегом не занимаюсь)))

:D Умора, Таня, просто не обращай внимания и бегай дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ещё один вариант - покупка беговой дорожки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беговая дорожка, все-таки, удовольствие не из дешевых. А по парку бегать - бесплатно и в неограниченных количествах, сколько сил хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а у тебя есть свободное место в квартире, где эту беговую дорожку припарковать можно?

Алина, я уже не обращаю внимания ни на кого, хочу бегать - бегаю, а другие пусть смотрят, если им так интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободного места достаточно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит беговая дорожка уже давно ждёт, когда ты за ней в магазин придёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пусть смотрят - какая разница, может они просто завидуют,что сами себе не могут позволить выделить время на тренировки или просто нет желания и физвозможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или купить велосипед. И средство передвижения и вес сбросить можно ) Средняя цена велосипеда 10000 руб. Да немножко дороговато, но ведь он с вами на года, и не только с вами ) Я планирую покупку, но так нелегко разобраться в выборе хорошего велосипеда.

post-11243-0-00045300-1350507469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не велосипед, а сноуборд нужно покупать) Или лыжи с палками. Скоро сезон коньков уже. Я считаю, что у каждого должны быть коньки, потому что это так здорово прокатиться с ветероком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ютубе - тысячи упражнений! Вот мои - реально самые эффективные. И девочку эту я обожаю, хорошо обьясняет

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...