vero-nika

Кристина Дерябина из Дом-2 отправляется за новой грудью

27 сообщений в этой теме

Операция только впереди, но говорят, что  Известный пластический хирург В.С. Баков не скрывает, что операция по увеличению груди участницы Дома-2 Кристины Дерябиной будет сложной. Во время осмотра выяснилось, что над операций придется попотеть

post-158-0-90185100-1424089168_thumb.jpg

12 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная халявщица)) Вот до чего хочется бесплатно прооперироваться, Смотреть-то не на что, а поведение и характер - вообще без комментариев,а всё туда же. Ну что ж - поживём увидим, как говорится.

9 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато домочадцы очень красивые выходят из Doctor Plastic =)

над кем бы там ни работали=) Сергеев или Вадим Сергеевич- такую красоту дамочкам наводят) и не только дамочкам =) помните Рустама с рино? И еще кто-то из мальчиков в доме делал пластику! не могу вспомнить кто?!!!

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама делала Пластику в этом месте! неудивительно что толпами туда и дом 2 и всякие знаменитости шныряют! хирурги- просто настоящие мастодонты своего великого дела! я восхищаюсь ими! их талантом ! 

меня омолодили так, что теперь аж молодые люди младше на 30 лет - на свидания зовут!

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашайтесь обязательно, свидания - это хорошо!

Конечно, там профессионалы, только напрягает, что ради этих операций и идут на дом2, кому что видимо))

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это еще один способ пропиарить и себя, и передачу...

Слава Богу, что все мои знакомые перестают смотреть данное шоу, а то раньше оторваться не могли и все посиделки заканчивались обсуждением этого проекта(((((

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе) я об этом не задумывалась) а что! вполне возможно, что идут в дом2 , чтоб потом в доктор пластик))) кто знает) можем с вами тоьлько догадываться)

 а я конечно соглашаюсь ) спасибо! свидания-дело такое... что ж зря чтоли пластику делала)) спасибо моему дорогому Бакову) очень ценю его и что он сотворил!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вряд ли идут ради пластики, другое дело, что отношение окружающих вынуждает людей эфирных становиться больше похожими на идеальных обложечных людей. Читала что у девочки сколиоз и вогнутая грудная клетка, в ее случае размер -1 звучит абсолютно правильно, ей пластика действительно нужна, она и грудь получит и грудная клетка будет выровнена. Доктор Пластик не боятся браться за сложные случаи, все хирурги уникальны, Баков один из лучших в их команде, девочке повезло с хирургом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну да ладно,ну какие они там "эфирные" люди? Ладно там артисты какие настоящие, актёры - а это? Понабрали всякого сброду и стали себя звездульками считать)) особенно эта Кристина с минусом один - сегодня есть,завтра уже про неё никто и не вспомнит,а вот что реально даже сами участники говорят - что нахаляву операцию сделала - чистой воды правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а даже есть видео с моделирования!

по мне так это очень интересно!

эфирный человек! почему нет...и она выставляет свой опыт напоказ) особенно полезно тем, кто не делал пластику, а Дербина Кристина все расскажет и покажет)))

Баков- супер-мастер - у него что ни работа- произведение)

вот видео, девчат с 3 дэ моделирования!

оно кстати, уникально в Доктор Пластик- очень точные результаты показывает-такие же  как будут после пластики

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не могу найти фото после операции! Кристина не выкладывала нигде? у кого ее инстаграмм? не следите???

если выложит-продублируйте сюда)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же вроде ещё ещё вся забинтованная перебинтованная ходит, всё с личной жизнью разобраться не может и на новую грудь мало кто клюёт из парней. но посмотреть действительно - было бы интересно, причём в плане работы хирурга, насколько хорошо всё получилось. ничего - придёт время - начнёт хвастаться.

post-12799-0-53959900-1427111849_thumb.jpeg

post-12799-0-40533600-1427111868_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом 2 просто продолжает над собой работать в области пластики) на этот раз Марсо!

Ритуся Агибалова! будет делать пластику ! после родов она нормально схуднула...размер нужен больше) это видно кстати

в общем она уже была в Бюстклинике) даже фото есть

post-16674-0-80401900-1429226383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу Дом2 делает весенний апгрейд))) что творят девочки

Вадим Сергеевич- браво!

Дерябинская грудь просто великолепна! ничего не скажешь

кто делал пластику у него - все хвалят его доброту и отзывчивость! а это ух важный момент для хирурга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас Ритуся МАРСО) Агибалова младшая сделала пластику) вы видели? она фото выложила в инста))))

Бюстлкиника рулит)))))) она очень хвалит Труфанова! 

вот что пишет!

"Прошло все очень быстро и безболезненно  Я уже в корсете своем любимом Жду врача на прием доктора Труфанова, а потом можно и домой ехать Спасибо Бюстклинике за теплый прием, у вас отличный персонал, ухаживали за мной с ночи до утра Мне очень приятно, спалось прекрасно 

post-9987-0-24264700-1431600055_thumb.png

Изменено пользователем Volchok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она красоточка! операция ей только на пользу пошла! видела ее инста- человек по-настоящему счастлив! здорово, что в фундамент счастья был заложен такой кусочек, как пластика) она очень изменилась!)))

Бюстклиника творит чудеса))))

а Труфанову конечно не привыкать работать с такими звездочками =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труфанов- бывший коллега Файзуллина) почему бывший? потому что Он теперь трудится в Доктор Пластик)))

вот повезлоооо-то!  у него кстати спросили, что его привлекло в клинике ДП...почему именно туда он решил направить свое творчество и талант? 

 

Клиника «Доктор Пластик» - самый престижный и крупный центр пластической хирургии Москвы. К тому же он является клинической базой МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, а основатель клиники – И.В. Сергеев - руководитель курса «Пластическая хирургия», где я работаю доцентом, обучаю молодых врачей и веду научную деятельность. Мой подход к пациентам и оперативная техника, а так же совместная работа с доктором Сергеевым по подготовке молодых хирургов и общий взгляд на стоящие перед нами задачи сделали мой переход в клинику Ильи Вячеславовича Сергеева очень простым и естественным.

 

вот такая милота =) еще хоть это и не относится к делу...но девочки..он такой симпатичный...видела его в живую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты к нему уже ходила в доктор пластик? зачем , интересно?

по фото- он тоже вполне милый и обаятельный)

но не это , безусловно, главное в хирурге)

правда, очень повезло и ему и Доктор Пластик, что он теперь там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ДОМ2, раз уж тут такая тема)

я слышала, что Алексанян сделал небывалую красоту Диане Игнатюк! что очень красивая работа! НОО) я нигде не могу найти ее фото! помогите! киньте ссылку или сайт! уже все фанатские облазила! интересно ж!!!

Изменено пользователем Evasmooth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала красивее, однозначно. Точно видно, что сделала подтяжку век, глаза стали более распахнутыми, выразительнее. Ну и губы, нос, конечно. А мне раньше казалось, что она такая всегда была.

post-16814-0-45676400-1436171919_thumb.jpg

post-16814-0-59703200-1436171919_thumb.jpg

Изменено пользователем Летиция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не только Игнатюк) читателям этого топика точно будет интересно) в полку красавиц Дома 2 прибыло! и снова благодаря Тиграну Альбертовичу)

Несмотря на неудачные попытки построить отношения на телепроекте «Дом-2», Александра Гозиас все еще хочет найти и построить свою любовь. Правда, теперь девушка решила пойти на отчаянные меры и попала в кабинет пластического хирурга. 

 

В Art Plastic решили этот вопрос) теперь Сашенька красуется и покоряет сердца уже с третьим размером)  мне нравится ее мотивация))) Вот сидела на «Доме-2», скучно стало. Подумала, что было бы интересно сделать операцию». Теперь-то Саше точно нескучно с такими красивыми формами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пока вы тут Дом 2 обсуждаете, я восполнила про Ирину Агибалову! она тоже захотела грудку сделать, но в свое время нашли у нее кисты..но это даже уже позади, она здорова сейчас и планирует пластику у молодого хирурга Файзуллина) он уже зарекомендовал себя шикарными работами, как я погляжу..ух наконец-то она исполнит стародавнюю мечту)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это забавно) от того, что стало скучно..Саша делает пластику) но теперь-то ей точно с такими формами будет весело) Алеканян сделал ей пластику , увеличив формы до третьего размерчика) самый сок!!!))))

ух

никто не видел новых фото еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! а уже есть фото новые? Саша Гозиас сама по себе очень красивая) я тоже недавно сделала пластику у Алексаняна) могу сказать, он нарасхват!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! новость!!!

 Героиня популярного телешоу Ирина Агибалова уже не раз обращалась к специалистам клиники DoctorPlastic!

Свою грудь требовательная пациентка доверила кандидату наук, доценту МОНИКИ, новой звезде нашей клиники – Тигиру Файзуллину.

“В день операции я почти не спала,- вспоминает Ирина, - мне пришлось встать в четыре утра, чтобы вовремя приехать в клинику из своего загородного дома, Дети очень переживали, спрашивали, правда ли я этого так уж хочу. А вот муж полностью поддерживал меня. Говорил, что если эта пластика сделает меня счастливее – не надо бояться, оно того стоит, пожалуй! Но особую уверенность в успехе в меня вселял мой пластический хирург – Тагир Файзуллин - молодой, талантливый и не допускающий никаких сомнений в успехе предстоящей операции.”

По словам доктора Файзуллина операция по подтяжке и коррекции груди прошла в штатном режиме, без осложнений. В том, что результат порадует пациентку он не сомневается. Эффект будет особенно явным, поскольку для операции были все показания: выраженная асимметрия и птоз, которые стали еще более заметными после значительного снижения веса.

 

«Я очень довольна результатом проведенной пластики груди! Пожалуй, это то, о чем я давно мечтала. Больше пластических операций я пока не планирую», - признается Ирина. 
Так ли это и не захочется ли Ирине вновь что-либо в себе изменить, покажет время. Ведь, как говорят французы: чего хочет женщина - того хочет бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно - кто из знаменитостей следующий на очереди к Алексаняну?)

в дом- 2 - много претендентов на мой взгляд) я бы всем им что-нибудь подкорректировала)

Вы читали отзыв Евланова на тему рино у Тиграна Альбертовича? он просто счастлив)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто кто? Саша ГОЗИАС)

при чем уже вторая пластика у Тиграна Алексаняна

Одна из самых ярких участниц телепроекта Дом-2 Саша Гозиас сделала вторую пластическую операцию. Впервые девушка обращалась к хирургу, чтобы увеличить грудь, и вот теперь она решила исправить еще и нос. Молодой человек Саши – Константин – сам привез ее в клинику и окружил нежной заботой. Саша – прекрасный нежный и позитивный человечек. Когда она захотела сделать первую пластическую операцию – я напрягся. Но все получилось супер. Теперь у моей девушки самая красивая грудь, какую я когда-либо видел и, не скрою, меня это только радует! И сейчас, когда она решилась на коррекцию носа, я уверен, что все пройдет как надо, тем более, что она обратилась к тому же самому хирургу, а он считается лучшим в России специалистом по ринопластике! Проблемы с носом у Саши начались после стычки на проекте Дом-2. Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян определил, что Гозиас показана септопластика – это операция по исправлению искривленной носовой перегородки. Одновременно хирург и его пациентка договорились немного поработать над эстетикой носа. Решено было сделать его изящнее, чуть сузить и уменьшить кончик. Саша надеется, что после операции она избавится и от проблем с дыханием, и от сложностей с выбором ракурсов, в которых кривизна была бы менее заметна. Ведь теперь ее нос идеален с всех сторон! Деликатная ринопластика для актрис, моделей и популярных блоггеров – обычное дело. Такие операции в «Арт-пластик» (московской клинике доктора Алексаняна) проводятся практически ежемесячно. Широкую известность получают лишь некоторые из них. Другие – строго засекречены. Например, точно такую же операцию не так давно сделала Катя Гордон, а также модель и звезда Инстаграма Нита Кузьмина, которая буквально преобразилась, благодаря ринопластике у Тиграна Альбертовича. В числе других известных пациентов доктора так же называют Розу Сябитову, Михаила Евланова, Викторию Берникову и Викторию Романец.

1499157191_gozias-8.jpg

Снимок экрана 2017-07-06 в 14.09.59.png

Снимок экрана 2017-07-06 в 14.10.34.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...