Suira

Плазмолифтинг. Где лучше сделать?

26 сообщений в этой теме

По описанию плазмолифтинг - это то, что срочно нужно моей коже. Сколько процедур лучше всего делать? Эффект будет заметен сразу?

Вычитала, что плазмолифтинг ускоряет вывод филлеров.  Замечали такой эффект?

Посоветуйте косметолога хорошего для этой процедуры.

Пока что только Вищипанова приходит  в голову.

Изменено пользователем Suira
11 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сразу решили плазмолифтинг делать? Обычные косметические процедуры точно не подойдут, уже консультировались,нет?

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы получается просто описание процедуры прочитали и подумали, что эта процедурка Вам подойдет? Как по мне надо сначала к косметологу сходить или были уже у Вищипановой, что она Вам сказала?

Какой эффект после процедуры должен быть, хотела почитать, но что-то не могу найти описание ее.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мало информации про плазмолифтинг, а где можно почитать про методику я или не внимательно посмотрела, но на сайте фрау клиник не нашла, написано, что Н.Л. делает, но вот как проходит процедура в упор не вижу. Какой эффект обещают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто разбирается в плазмолифтинге, читаю отзывы сейчас и собираю инфу, пишут, что помогает против акне решила еще разузнать, кто делал процедуру, весной можно ее делать или нет? А то в мерах предосторожности оберегать лицо от солнца написано, и в местах уколов как кожа себя ведет?

Suira, Вы были у Вищипановой, видела этого косметолога на голубом экране, по внешности приятная.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я недавно как раз про плазмолифтинг читала, но конечно лучше на консультацию к Надежде Леонидовне идти, а то тут как-то не густо в том плане, что по ходу пока что никто не делал. Писали, что к концу первой недели виден результат, получается, что не мгновенно. Рекомендуют после 30-35 делать процедурку. Но вообще реально интересно послушать, особенно как на высыпания она влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо и очень недорого (лицо 5000 рублей) делают плазмолифтинг в Клинике на Ленинском,123.

Советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая делала с интервалом в один месяц, а процедур всего три было. Делала в фрау клиник, косметолога точно не скажу. Не исключено, что все три процедуры делала у разных врачей. И такое может быть.

По эффекту скажу, что мимические сгладились, носогубки сгладились. Как мне показалось, лицо посвежело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kausi, а сколько процедур  надо делать, чтобы эффект был и курс пройти? А что-то я не поняла фишки с разными косметологами, почему у одного весь курс не сделать? Я только вот про Вищипанову читала, что сложно к ней попасть, может поэтому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервал ведь от многих показателей зависит и от состояния кожи в первую очередь. хотя на самом деле однократной процедурой тоже можно вряд ли обойтись. Весной кож страдает от гиповитаминоза, шелушится, мелкие морщинки становятся очень выраженными, поэтому и лифтинг стоит в этот период сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще от 2 до 4 процедур рекомендуют, а по интервалу через 7 дней приблизительно можно делать, коллега на работе делала, вот недавно совсем, могу узнать по стоимости, кому интересно. По ощущениям говорит, что кожа как будто плотнее стала, но вид у нее хороший, однозначно лучше, чем было до.

naWona, Вы записались  к Надежде Леонидовне? На когда у нее сейчас там запись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инъекции плазмолифтинга не пробовала еще, кожа и от биоревитализации стала на порядок лучше.

А можно чередовать курсами биоревитализацию и плазмолифтинг? 

Kausi, сколько стоила однапроцедура плазмолифтинга в фрауклиник? Сколько уколов делают за один сеанс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только читаю про плазмолифтинг...Понимаю,что пора уже помогать коже оставаться молодой,гладкой и упругой,но как-то настораживает тот факт,что процедура может не подействовать.если морщины стали достаточно глубокими...а то так деньги на ветер получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметила, чо плазмолифтинг советуют делать уже после 25 лет для поддержания молодости лица.

Начинал кто-нибудь эту процедуру с такого возраста? Не рановато ли начинать колоть инъекции в 25? Как считаете?

Fraruna, на сайте фрау клиник фигурирует цифра около в 24 тыс. для лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базу где эту процедуру делают могу дать,можете цены изучить. Но я согласна с постами выше,сходите сначала к косметологу. http://medbooking.com/services/category/plazmolifting

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рекомендую своего косметолога Жученкову Юлию Андреевну, она принимает в клинике Гришкяна. Я делаю плазмотерапию у нее уже второй раз, эффект потрясающий, вообще забыла о тональных средствах, кожа сияет, появился естественный румянец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2015 в 23:15, Chiana сказал:

Только сейчас заметила, чо плазмолифтинг советуют делать уже после 25 лет для поддержания молодости лица.

Начинал кто-нибудь эту процедуру с такого возраста? Не рановато ли начинать колоть инъекции в 25? Как считаете?

Fraruna, на сайте фрау клиник фигурирует цифра около в 24 тыс. для лица.

Если в 25 кожа пострадала от излишнего загара, сама по себе сухая и есть морщинки, тогда плазмолифтинг лишним не будет. В идеале лучше совместить с рф лифтингом. Эффективнее и результат продержится дольше по времени.

Делала два года назад плазмолифтинг, косметолога Вищипанова Надежда. У меня было три пробирки. Всего одна процедура длилась чуть больше часа.

Кстати, после подтяжек кожи советуют эту процедуру или до операции провести курс. Здорово сглаживает рубцы, дабы уплотнить кожу - процедура мне подошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала плазмолифтинг у доктора Корчагиной. Кожа подтянулась, стала упругой, перестала шелушиться заметно посвежела!!! Как приятно после посещения хорошего специалиста смотреть на себя в зеркало! Советую клинику Дармед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арбат Эстетик хорошо делают плазмолифтинг. Да впрочем и все остальные операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже делаю плазмолифтинг в клинике доктора Гришкяна, очень хорошие косметологи. Важно чтобы вы не ждали от плазмолифтинга сильного эффекта подтяжки. У меня от этой процедуры кожа просто стала более эластичной, цвет кожи стал ровным, покраснения ушли. Лицо сияет здоровьем, но эффекта подтяжки нет, имейте это в виду. Чтобы подтянуть овал лица, разгладить морщины и при этом не делать операцию, то здесь нужно комплексно подходить к решению проблем. Я делала и мезотерапию, и плазмолифтинг, и мезонити. И вижу сейчас реальных результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2017 в 19:23, АннаЗвезда сказал:

тоже делаю плазмолифтинг в клинике доктора Гришкяна, очень хорошие косметологи. Важно чтобы вы не ждали от плазмолифтинга сильного эффекта подтяжки. У меня от этой процедуры кожа просто стала более эластичной, цвет кожи стал ровным, покраснения ушли. Лицо сияет здоровьем, но эффекта подтяжки нет, имейте это в виду. Чтобы подтянуть овал лица, разгладить морщины и при этом не делать операцию, то здесь нужно комплексно подходить к решению проблем. Я делала и мезотерапию, и плазмолифтинг, и мезонити. И вижу сейчас реальных результат.

скажите, а какие промежутки между процедурами вы делали? И в какое время года? Летом стоит, как вы думаете? Я отдыхать планирую ехать только в сентябре, поэтому сейчас бы поделала какие-нибудь процедурки. В Клинику доктора Гришкяна уже записалась на коррекцию формы губ к Дедковой. Вы у какого специалиста там были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 15:22, annacar сказал:

скажите, а какие промежутки между процедурами вы делали? И в какое время года? Летом стоит, как вы думаете? Я отдыхать планирую ехать только в сентябре, поэтому сейчас бы поделала какие-нибудь процедурки. В Клинику доктора Гришкяна уже записалась на коррекцию формы губ к Дедковой. Вы у какого специалиста там были?

мне кажется, что, если Вы не планируете летом сильно подставлять лицо под солнце и будете пользоваться солнцезащитными средствами, то можно и сейчас сделать. Я вот как раз наоборот, хочу ближе к сентябрю-октябрю сделать плазмолифтинг, кожу напитать после загара, песка, ветра, соленой воды и так далее. Тоже буду делать в "Клинике доктора Гришкяна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2017 в 09:26, Summer сказал:

мне кажется, что, если Вы не планируете летом сильно подставлять лицо под солнце и будете пользоваться солнцезащитными средствами, то можно и сейчас сделать. Я вот как раз наоборот, хочу ближе к сентябрю-октябрю сделать плазмолифтинг, кожу напитать после загара, песка, ветра, соленой воды и так далее. Тоже буду делать в "Клинике доктора Гришкяна".

после лета, думаю, будет самое то. Я делала у Ксении Монтес в "клинике Гришкяна" PRP, хочу ближе к концу осени повторить, а до этого обязательно сделаю еще кожу головы, а то волосы выпадают просто массово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно определить,что нужен плазмолифтинг без консультации с врачом? Лично мне очень подошла биоревитализация, а подруге именно плазмолифтинг в комплексе с фотоомоложением (у неё были проблемы с лопнувшими сосудиками). Но в любом случае это решала наш врач-косметолог Алла Александровна Легун. Могу смело ее рекомендовать как отличного мастера своего дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плазму лучше идти к своему косметологу, у которого уже делали инъекции. В плазмолифтинге ещё от центрифуги будет результат зависеть, нужно заранее узнавать, какой пользуются в косметологии.

Я бы хотела для кожи головы попробовать плазму, подруга хвалила, но говорит, что больно.

Gabrielle-le, как вы записались к Надежде Вищипановой? Мне даты предложили аж через 1,5 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...