lubimka

Что ваша компания дарит на корпоративах?

54 сообщения в этой теме

 Расскажите, что у вас дарят на корпоративах или раздают клиентам как сувенир. Собираю идеи)) будем тоже продвигать свое дело:)

10 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома зонт, небольшая сумка типа косметички, термос :) Все подарки от фирмы) Пользуюсь с удовольствием. От партнеров получаем ручки и календарики.

7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разные штуки, но чаще всего что-то недорогое, практичное и нужное - например кружки и ручки с логотипом фирмы,а так же печатную продукцию - календари настенные и карманные,а так же блокнотики большие и маленькие.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно случайно в подарок перепала флешка с логотипом) такая интересная) теперь моя любимая. Вот и подумала тоже что-то такое заказать. Хочется что-то интересненькое, но не очень дорогое. Зонты сейчас вроде недорого стоят..?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если недорогие,то качество у них мягко говоря...не очень. на сезон хватит,не более и выкинут. А если качеством получше,то от 400 рулей за штуку если только. Хотя идея хорошая - практичная вещь и к тому "видная" реклама удет. правда не факт,что все ходить с таким зонтиком будут.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зонт - идея классная. Знаю по опыту) мы заказывали на работу. Но вот насчет цены согласна. Если будете заказывать, то только качественный и четырьмя сотнями тут не обойдешься (мы заказывали на адверти, стоит больше 800, но крепкий) . А сколько планируете потратить вообще?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно вписаться рублей в 400, так что хороший качественный зонт и правда приобрести не получится. Понравился вариант с термокружкой..

post-16287-0-14513700-1423635434_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термокружка- тоже хорошая мысль. Моему мужу на 23 февраля как-то на работе дарили - мы в ней семена перед посевом замачиваем :D Держит нужную температуру внутри долго,а снаружи - холодная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если снаружи холодная, то хорошо, а то я хотела подсказать, чтобы заказывали с прорезиненным держателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю такой вариант :) 400 рублей - вполне нормальная цена, должна и температуру хорошо держать и снаружи не обжигать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь и советы) Мне понравилось)) надеюсь и клиентам тоже понравится. Ну…дареному коню в любом случае в зубы не смотрят =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь и советы) Мне понравилось)) надеюсь и клиентам тоже понравится. Ну…дареному коню в любом случае в зубы не смотрят =)

Теоретически канешь не смотрят,а практически)))

Гораздо лучше пользоваться и радоваться,чем кинуть на полку и забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам как-то футболки дарили, идёшь такой - а впереди тебя зуб)))))

В принципе очень даже оригинально, но  просто так тоже не оденешь, не совсем практично. На дачу можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стараемся деньгами дарить, так практичнее и никогда не прогадаешь с подарком ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно шев никогда не угадывал с выбором подарков, дарили все время какую нибудь совершенно ненужную хрень, извиняюсь за словечки, но так и есть)Но в этом году прямо удивил на юбилее фирмы, все получили флешки такие крутые с логотипом фирмы с Олива и ежедневники толстые, как раз нам для работы всем нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз у нас корпоратив прошел не как обычно в офисе, а в банкетном зале http://www.lamancha.ru/ - это уже как подарок было. А в качестве призентов - блокноты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляет приятное разнообразие подарков

Изменено пользователем gary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший все-таки праздник - Новый год! Есть повод получить пусть даже мелочь, а приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время я приспособилась, периодически покупаю вот такой домик http://www.antech.ru/catalog/detskoe-tvorchestvo/22814/# до полного уничтожения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший все-таки праздник - Новый год! Есть повод получить пусть даже мелочь, а приятно...

Это точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чашки обычно дарят. Или подобные мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя лучше бы дали премию :D  :D  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто банкет дарят и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто  цветы живые, преимущественно женский коллектив в нашей организации. Все довольны, упакованы оригинальны, свежие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где закупают для вас, не знаете? Нам тоже надо коллег поздравить, скоро юбилей у фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где закупают для вас, не знаете? Нам тоже надо коллег поздравить, скоро юбилей у фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, в http://www.moscvettorg.ru/, это самая большая цветочная база в Москве, при том удобно, что круглосуточная доставка есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша фирма нам отдельное помещение для корпоратива заказывает и устраивает настоящий праздник)) Дирекция про подарки никогда не забывает. Всегда хорошую посуду дарит. Такое в любом доме пригодится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году компания празднует пять лет, на мне организация, вот думаю что можно в виде подарков купить и где отмечать лучше в кафе или помещение снять??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша компания всегда арендует нам обалденные залы https://bash.today/marketplace/platforms/party-v-lofte  с прекраснейшей обстановкой. Там можно петь, танцевать и веселиться до утра)) Угощения всегда дорогие заказывают и дарят дорогую посуду)) Наш шеф нас любит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про то ,что закупаются вещи оптом и на них ставят логотип фирмы. Например зонты или даже кружки. И дарятся всем сотрудникам фирмы. 

Изменено пользователем Drianna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ребята на наш профессиональный праздник бухгалтера, заказали кружки http://www.azimutpro.ru/category/kruzhki_4n/, мы их прозвали "фамильные", у каждого своя именная, с одинаковым логотипом. Ребята сделали оперативно и не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня хороший, подарили бы мне зонт, я бы не промоклоа и не простудиалсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунду всякую, типа коня с крыльями из фильма Служебный роман.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пачку офисной бумаги, у нас с этим дефицит, очень кстати было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подарки не учтены, на НГ шампанское и конфеты, а так обычно большая пьянка в ресторане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам никогда ничего не дарили на корпоративе, да и я считаю что это будет лишним. Лучше всего сделать хороший и качественный праздник, чтобы все работники могли отдохнуть и пообщаться в непринужденной атмосфере. У нас например с этим никогда проблем не было, в последний раз даже нам заказывали автобус в аренду с водителем http://mega-motors.by/arenda-avtobusa , чтобы комфортно завести в ресторан, а потом отвезти всех домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. приходится малым довольствоваться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любят дарить чашки и всякие символические статуэтки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати когда дарят чашки, уже хочется спросить: а сервиз дарить не пробовали? Когда организуется большой архив разных чашек - меня это раздражает уже. Да и н работу столько не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз у нас корпоратив прошел не как обычно в офисе, а в банкетном зале http://www.lamancha.ru/ - это уже как подарок было. А в качестве призентов - блокноты

А я смотрю это сейчас популярно становится, наша фирма тоже арендовала лофт https://bash.today/marketplace/platforms/party-v-lofte/ , нашли хороших аниматоров и устроили нам замечательный корпоратив. Это были одни из самых ярких моментов в моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Может немного не по теме,простите, не нашла куда писать!
Для меня всегда было очень стыдно о таком говорить,даже консультироваться с врачами....столкнулась  небольшими проблемами по женской части и было стыдно элементарно не только к врачу сходить.....а даже в аптеку..
Спасибо просторам интернета и женскому форуму,где я наткнулась на сайт https://onlineaptechka.ru/
Для меня это идеально,меня это освобождает от краснения и смущения перед фармацевтом...вдруг кому то пригодится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2016 в 15:46, LitvinA сказал:

У нас любят дарить чашки и всякие символические статуэтки.

Тоже не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, кто и получает подарки так это начальство и от нас, так как такие мероприятия зачастую организовываются по поводу их дня рождения и прочих праздников. В последний раз подарили любимому начальнику подарочный сертификат на картинг - это его слабость, он любит.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 23:57, Свити сказал:

Обычно, кто и получает подарки так это начальство и от нас, так как такие мероприятия зачастую организовываются по поводу их дня рождения и прочих праздников. В последний раз подарили любимому начальнику подарочный сертификат на картинг - это его слабость, он любит.

Неплохая идея, может предложить и нашему коллективу что-то подобное начальнику подарить, мере почему-то кажется должен оценить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2017 в 22:10, Isida сказал:

ничего

Это грустно((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря фигню всегда дарили, типа блокнотов, ручек... вещицы нужные, но быстро выходящие из строя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2017 в 23:02, Вилада сказал:

Неплохая идея, может предложить и нашему коллективу что-то подобное начальнику подарить, мере почему-то кажется должен оценить. 

А почему и нет? Вот тут посмотрите сертификат для подарка  http://www.presentstar.ru/ довольно много различных вариантов, есть мастер-классы, есть просто активный отдых, есть наоборот, что-то да выберете, уверенна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...