Werona

Ринопластика у Вульфа Игоря Александровича

11 сообщений в этой теме

Всем привет, интересуют отзывы пациенток, которые делали ринопластику у Вульфа.

Смотрела работы хирурга, понравились. Планирую записываться на консультацию, насколько его сложно "выловить" в клинике и записаться на консультацию?

Основная проблема - это не нравится мне мой кончик носа, горбинка есть, ну и еще в придачу длинный нос.

13 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда искала хирурга для операции груди, рассматривала Вульфа. Но по ринопластике даже не подскажу вам, т.к. очень мало в сети даже фотографий его пациенток. 

 

На консультацию записаться возможно, вот только другой вопрос на какие даты будет консультация.

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так позвонить в клинику и уточнить по датам. Это же проще простого!

У меня знакомая хотела через интернерт записаться, но в итоге всё равно пришлось звонить и переуточнять всё по телефону, так что гораздо проще сразу напрямую связаться с клиникой и всё. :)

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, интересуют отзывы пациенток, которые делали ринопластику у Вульфа.

Смотрела работы хирурга, понравились. Планирую записываться на консультацию, насколько его сложно "выловить" в клинике и записаться на консультацию?

Основная проблема - это не нравится мне мой кончик носа, горбинка есть, ну и еще в придачу длинный нос.

Это который из Фрау Клиник?

За себя ничего не скажу, но слышала, что он великолепный пластический хирург, есть даже своя клиника за рубежом. И по ценам у него подороже будет, чем у того же самого Блохина. На консультацию лучше по телефону записаться...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наверное не в два раза дороже-то,верно?

Если на чуть-чуть,то сейчас всё цены меняются плюс-минус( больше,конечно,в плюс,к сожалению).

У Блохина работы хорошие,на форуме есть девочки,которые у него корректировались и все довольны результатом,это факт.

Изменено пользователем Afrodita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наверное не в два раза дороже-то,верно?

Судя по информации с сайта, у Тумакова от 180 000, у Вульфа от 300 000... Хотя, в этой клинике сейчас акция проходит - 20% скидка, может конечно и подешевле будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хани, да он самый, записалась в итоге через форму на сайте фрау клиник, их них же с Блохиным своя клиника в Мск. Там получается как записаться жмешь кнопочку онлайн-заявка, а потом надо имя ввести и телефон, перезвонили примерно в течении получаса, разговаривают вежливо. На консультации еще не была, посмотрим как оно будет, обязательно отпишусь.

А Вы какой ценник сравниваете на пластику груди? Блохин же рино не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так наверное не в два раза дороже-то,верно?

Судя по информации с сайта, у Тумакова от 180 000, у Вульфа от 300 000... Хотя, в этой клинике сейчас акция проходит - 20% скидка, может конечно и подешевле будет)

 

Вульф оперирует без скидок. Звонила в клинику уточняла этот момент. И непонятно до каких чисел эти скидки продлятся. Ведь ещё нужно время, чтобы анализы сдать, и вообще морально настроиться на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скоро консультация у Вульфа, как быстро летит время. Вообще как я понимаю скидки это редкость и бывают они только зимой, поэтому даже и не настраивалась, что возможны скидки какие-нибудь будут, но если не собираетесь именно сейчас делать пластику, а просто думаете, тогда может до зимы все это и растянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по информации с сайта, у Тумакова от 180 000, у Вульфа от 300 000... Хотя, в этой клинике сейчас акция проходит - 20% скидка, может конечно и подешевле будет)

 

Сейчас я видела 220 тыс стоила операция у Г.И. по акции, хотя Вы правильно написали от, а то что-то я сначала и не заметила, а про Вульфа ценник не писали итоговый, думаю к нему больше за переделкой идут, судя по отзывам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в инстаграме клиники фото пациентки Вульфа после пластики носа, очень красиво выглядит девушка. Хирург написал, что у нее много операций было, так как ее облили кислотой, ужасная история конечно, врагу такого не пожелаешь. Но она молодец, что не сдается и приводит себя в порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...