Anchous

Сложный выбор-выбор хирурга

210 сообщений в этой теме

Я тоже сейчас вся в раздумьях: столько пластических хирургов, что страшно ошибиться. Если бы был один врач, то все бы к нему шли, но тоже ничего хорошего: при отсутствии выбора, как правило, качество страдает. А мне бы хотелось получить гарантированный результат. Подруга отправляет к Георгию Станиславовичу Чемянову, потому что у него оперировалась. Но она делала у него лицо (правда, стала такой хорошенькой!), а мне нужно тело оформить. Явно липосакцией дело не ограничится, как я раньше считала, пока не вошла в курс дела. Кстати, благодаря тем же форумам. Мне явно абдоминопластика показана, ведь выпирание живота создается не только за счет жира, но и за счет мышц, которые, если я все правильно понимаю, разошлись после родов. Именно после родов, потому что до у меня таких проблем не было никогда. И еще одно доказательство в пользу того, что мне абдомино придется делать. Я сидела на диете, занималась фитнесом. Похудела… в том плане, что жировая прослойка стала меньше, но живот от этого выпирать не перестал. Значит, проблема глубже. Была на «Рождественских встречах», так Аллочка предстала с такой фигурой, что мне за себя стыдно стало. Надеюсь, доктор Чемянов мне окажется полезен в деле совершенствования фигуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим врачом давно определилась, иду делать подтяжку и уменьшение груди к Тиграну Алексаняну. Никаких подруг и родственников, которые бы делали пластику, у меня нет, но мне хватило рекомендаций его пациентов и результатов работ, которые я видела собственными глазами. Личное общение с Тиграном Альбертовичем также оставило очень приятное впечатление. Я не боюсь у него оперироваться, потому что уверена в его компетентности и опытности.

У меня гинекомастия, огромная грудь 6го размера. Никакой радости это не доставляет, потому что от ее тяжести болит спина, прогрессирует сколиоз, обвисает кожа. После родов проблема провисшей груди и ее гипертрофированности встал очень остро: не просто размер, но и форма теперь ужасны. Срок после лактации уже прошел, так что я могу смело платинировать операцию. Предварительная дата - март, если успею сдать все анализы и по их результатам не возникнет проблем. Очень надеюсь, что нет. Мечтаю уменьшить грудь и подтянуть ее, чтобы наконец обрести свободу. Не хочу больше 3-го размера, считаю его оптимальным. Алексанян сказал, что это возможно, так что остается только ждать…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, выбрать хорошего хирурга крайне сложно. Я сейчас даже не говорю о мастерстве именно хирургическом. Все-таки у нас очень хорошая школа. Важно, чтобы вы «совпали», чтобы врач вам был приятен. Мне кажется, без этого никуда… ;) Я сама долго мучилась, к кому мне податься со своим животом. Мало того, что растянутая кожа висела фартуком, так к этому еще и грыжа прибавилась :wacko: Я ходила к нескольким хирургам. За меня взялась только Светлана Пшонкина. Я потом только узнала, что она сама разработала методику по одномоментному удалению грыжи и проведению абдомино. На консультациях мне подробно все объяснили, какие этапы у операции, каких ждать результатов. В день самой процедуры я была очень спокойна. Вот почему я говорю, что «совпадение» с вашим хирургом очень важно. Это не дает вам лишних поводов для волнения. Моя операция прошла гладко. Оперировались, кажется, часа три. Я уже точно не помню. Что могу сказать о работе Светланы Юрьевны? Все безупречно! Я не думала, что за одну операцию можно сразу столько зайцев убить :) У меня полностью исчез огромный грыжевой бугор у пупка, вся лишняя кожа испарилась. Шов очень аккуратный, расположен в самом низу живота, ближе к лобку. Сейчас он немного розовый, совсем чуть-чуть, однако мягкий, не плотный, что радует. Я после операции следовала всем инструкциям своего врача, смазывала рубец специальным гелем. Теперь могу позволить себе носить ту одежду, которую хочу, а не ту, которая бы скрывала мой отвисший живот и грыжу. Чувствую себя легкой и обновленной :wub: Не знаю, как благодарить Светлану Юрьевну за такую ювелирную работу! Я просто очень счастлива, вот и все! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вы здесь такую тему подняли щепетильную, как пластика за границей. Я тоже очень долго думала: а может, в Тайланд поехать и там подмолодиться. Но здравый смысл взял верх. Ну, какой медицинский туризм может быть в моем возрасте и с моими способностями изъясняться с иностранцами? Еще что-нибудь не то сделают, а потом скажут, что я об этом просила.

Уж лучше дома, вроде бы как надежнее и спокойнее. Хотя перед эндо я тоже переживала: вроде бы операция несложная и реабилитация проходит легко, но все равно мандражировала немного.

И это при том, что мне попался самый человечный пластический хирург из всех, кого я знаю. Александр Викторович Грудько произвел на меня неизгладимое впечатление. И в общении, и в работе – человек без недостатков. Может быть, потому что я результатом операции осталась очень довольна, но все критерии деятельности Грудко я бы ценила на «пятерочку».

Ни одной недовольной пациентки Александра Викторовича не встречала: умеет врач обаять, преподать, расположить к себе и угодить даже самым требовательным. Но если бы Грудько не был бы хорошим хирургом, то кто бы его хвалил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой Таиланд! Даже не вздумайте! Опасно ехать неизвестно к кому, да и как вы будете с ним общаться? :ph34r: Никто не даст гарантию, что к вам там личного переводчика приставят. Я тут на русском не всегда понимала, что написано, перед операцией завалили врача вопросами. Оперировалась у Гришкяна, он мне про блефаро объяснял буквально на пальцах. Я прочитала, что он проводит жиросохраняющую блефаропластику, после которой глазки молодеют, но остаются естественными, черты лица не искажаются. :P Загорелась идеей сделать, ни капли не пожалела, что пошла именно к Давиду Рубеновичу. Он делала мне верхние веки, разрез в складке века. Шрамчики заживают очень быстро, сейчас на глазах – розовые полоски, которые не видны, когда глаза открыты. :rolleyes: Ушло то, что нависало, особенно ближе к внешнему уголку глаза. Веки стали ровные, как в молодости, но до ресниц больше не достают – в этом балансе и есть секрет покорившей меня методики! :D Всем советую, если делать блефаропластику, то так, чтобы о факте ее проведения никто не догадывался! Люди должны видеть не операцию, а только то, как прекрасно вы выглядите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу груди - однозначно Блохин. Я делала у него, осталась очень довольна

по поводу операции за рубежом - я бы тоже не рискнула, честно говоря... тем более Тайланд. мало ли, что там может случиться, и что я потом делать буду. к тому же, у нас свои золотые руки есть, зачем куда-то ехать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что про Таиланд на форум просто инфу закинули))) Какой нормальной женщине придет в голову лететь за три девять земель в тридевятое царство в тридесятое государство делать пластику???)))

Зато теперь мы знаем, что там делают операции и, видать, испытывают острую нужду в пациентах, раз на российских форумах пиарят свои услуги))))

Нам Таиланд в вопросах пластики не интересен. Правильно написали – у нас есть свои золотые руки. И мне очень хочется рассказать о тех руках, благодаря которым я уже больше полугода выгляжу так, как мне хотелось бы!

Сделала липофилинг лица у замечательного Давида Рубеновича Гришкяна. Я вижу, что здесь есть его пациентки. Всем привет))) Принимайте в свои ряды))) Для меня с недавних пор вопрос «кто лучший специалист по липофилингу лица» закрыт. Это Гришкян без споров! На одном сайте его назвали «крестным отцом» липофилинга в России. Согласна, ведь в его клинике разрабатываются уникальные методики, которые затем самим же хирургом презентуются на мировых симпозиумах и конференциях.

Если бы раньше меня кто-то начал бы убеждать в том, что липофилинг – это эффективно, то я вряд ли поверила бы. Но сейчас, когда вижу результаты на своем лице, пытаюсь убедить тех, кто еще не делал. По себе знаю, осознание приходит с опытом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не грудь делала, а липо. но предпочтение отдала Марии Егоровой. проделала она свою работу ювелирно. очень довольна эффектом и обязательно к ней обращусь еще, если мне понадобится другая пластика) пока хочу отправить маму на блефаро к ней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирать нужно не столько модных хирургов, сколько опытных и специализировавшихся на вашей проблеме. вот мой доктор Вульф например, сделал не один десяток рино, прежде чем повидал мой буратино-стайл)) он легендарный Врач с большой буквы. что уж говорить, если у него в Европе признание грандиозное, не только в России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, кто-то выбирает по такому критерию? Модный - немодный?))) Покажите пальцем)))

Я основывалась на результатах операций, для меня самое красноречивое доказательство - фото до и после операций. А все, что пишут, говорят... Это второстепенный фактор. Плюс еще консультация, вот тут ты для себя определяешь - он или не он)))

Делала липофилинг. По сути, тут и выбирать особо не из кого. Всего пара хирургов, которые действительно хорошо проводят липофил. Обычно все эту методику применяют в комплексе, редко кто проводит только липофилинг лица. А Гришкян нет. У него это самостоятельная операция, которая помимо моделирования лица обладает омолаживающим эффектом.

Вывод... смотрите фото результатов. А потом все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна с тем, что модный-не модный какой-то странный критерий в отношении пластических хирургов. Как говорится, и на старуху бывает проруха: что-то «модный» хирург сделает хорошо, а что-то плохо. Выбирать надо того доктора, который специализируется на вашем вопросе. Если хотите исправить нос, ищите того, кто хорошо делает ринопластику. Если из проблемных мест откачать жирок мечтаете, найдите себе специалиста по ринопластике. Мне вот когда захотелось подкорректировать грудь (не увеличить, а именно подтянуть), я обратилась к Александру Грудько. Знала, что он в этом деле разбирается, и все нужные сертификаты у него есть. Вот это действительно критерий. Все остальное менее важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы мне нужна была грудь, точно бы к Блохину пошла) а нужна вот абдомино. и я сомневаюсь между ним и его учеником. главное сомнение, собственно говоря, вызывают цены. у Блохина дороговато(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Блохина дороговато - это факт. но платить ОПРЕДЕЛЕННО есть за что! позволит себе не каждая, но и грудь красивая светит не каждой) Блохин - эдакий эксклюзив

абдомино я думаю, для него тоже не проблема совершенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю что ПЛАТИТЬ ЕСТЬ ЗА ЧТО! не стоит экономить на совем же здоровье!! у меня тоже выбор пал на одного из дорогих хирургов-Якимец Валерия Григорьевича. он мне очень понраивлся на консультации,сейчас начинаю сдавать анализы! а вообще я считаю что нужно найти своего хирурга, ведь именно с ним и его командой нам всем придется пережить двольно неприятные первые послеоперационные дни,когда слабость, упадок сил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выбор хирурга в этом деле я считаю самое ответственное, я очень долго мучилась с этим вопросом, так как никто у меня пластику не делала, пришлось как-то самой выбирать, искать, потратила на это кучу времени, зато сделала правильный выбор!даже очень правильный и успешный, не прошли мои мучения даром)делала увеличение груди в клинике Бьюти-Тренд, у Пшонкиной Светланы, очень хороший врач, кто сомневается в выборе врача, даже не думайте)по своему опыту скажу, что очень внимательная, аккуратная и ответственная, вообщем собрала все качества не только первоклассного специалиста, но и хорошего человека!рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня выбор хирурга не был сложным, потому что даже если начать искать отзывы по липофилингу лица, то явных лидеров этого направления без труда можно выделить. И потом уже дело личных предпочтений, кошелька и прочих факторов. Я сделала операцию у Давида Рубеновича Гришкяна. Вот уж чей опыт в области моделирования с помощью жира, чьи научные открытия и практические достижения не дают поводов сомневаться. Консультация - это "очная ставка" с хирургом. После нее уже вопросов не остается. Липофилинг сделала в августе. Походила с синяками 4-5 дней, отек примерно к 10-12 дню спал окончательно. Результаты оцениваете сразу, но нужно понимать, что в течение последующих 2-3 месяцев эффект будет нарастать. Я рада тому, что имею сейчас. Мое лицо молодое, "модельное" - с четкими контурами. Поверхность кожи гладкая, без изъянов. Операция выполнена качественно и результативно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было всё- сомнения, переживания, мучительные размышления и огромное желание обрести пышные формы и распрощаться с асимметрией! Благодаря откровенному разговорю, который у меня все-таки состоялся с хирургом, Георгием Станиславовичем, о биометрической системе подбора импланта я отметила для себя плюсы и в какой-то момент ответ на свой же вопрос "а когда если не сейчас?" или "а когда будет правильное время?" мне уже оказался очевидным. Хирург продемонстрировал свой профессионализм и искренне желание помочь, благодаря чему, например, уже сейчас я принимаю более активное участие в досуге своего ребеночка, посещая с ним бассейн и в целом ощущаю себя более женственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к нескольким хирургам на консу, но в итоге решила делать у Антона Игоревича Захарова. Он один предложил мне то, что я хотела. Для меня важно было сделать лоб поменьше, он сделал мне лоб открытым способом с переносом роста волос. Очень круто получилось. Лоб гладкий и не такой широкий каким был. Даже придраться не к чему.Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать хирурга сложно только тогда, когда либо вообще не в теме, либо есть сразу несколько хороших специалистов, выполняющих одну и ту же операцию. В этом случае полагаться нужно не на отзывы, а на личные впечатления от общения с врачами. Можно долго читать чужие комментарии, смотреть чужие фото и на основании этого делать выводы – нравится тебе хирург, как специалист, или нет. Но если хирургов, работы которых прям очень нравятся, несколько, то, скорее всего, придется сходить на несколько консультаций. Я была на консультациях у трех хирургов, но операцию после сдачи анализов делать буду у Грудько Александра Викторовича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше если кто-то из знакомых может посоветоаать по собственному опыту,так было у меня. Мне порекомендовали Захарова Антона Игоревича. Я очень благодарна за совет,он сделал мне чек-лифтинг и нижние веки,результат потрясающий. Я теперь сама с удовольствием его рекомендую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень довольна косметологом Самборская М.Д. У меня была проблема: после угревой болезни на щеках остались рубцы, смотрелось не очень. Я постоянно накладывала большой слой тоналки и пудры...В общем, по совету подруги, я обратилась в Frau Klinik, где мне предложили сделать лазерную шлифовку. Не пожалела, потому что такого результата не ожидала! Процедура проходила в несколько этапов, заняло это все примерно минут 40, затем я приходила еще 2 раза. Период реабилитации у меня был примерно неделю и практически безболезненно...Зато теперь кожа ровная, гладкая и мягкая) Я так рада, что могу теперь не пользоваться тоналкой, только припудриваю слегка щечки и все)))

Еще раз отдельное спасибо моему лечащему врачу-косметологу Самборской М.Д. :)

Изменено пользователем Norry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Акопова Арама делала ринопластику. Недорого у него. Это раз. Ну и получилось просто превосходно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор хирурга был очень легкий. Рино задумала делать три года назад. Одновременно со мной ринопластикой заинтересовалась подруга. Вместе с ней мы искали враче, обменивались инфой по хирургам, вместе искали отзывы.

Потом какое-то время не общались, и когда встреились её носик был уже ровный и аккуратный. Она мне и посоветовала обратиться к Тумкову.  Я видела, что удалось сделать этому хирургу с носом подруги. Сомнений не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор хирурга не кажется сложным, когда есть то, что делает его однозначно лучше других специалистов. Конечно же это результаты операций. Мне совершенно непонятно, почему у многих хирургов на сайте очень мало работ! Неужели они не оперируют??? Или все пациенты разом высказали протест против публикации их лиц на сайте??? Ведь не может же быть такого??? Я, в первую очередь, на количество (и на качество!!!!) обращала внимание. Кроме того, читала отзывы. Конечно, не всему можно верить... даже если на этой странице пройтись по отзывам, видно будет, у кого уши торчат))) И все же какое-то представление эти отзывы дают о хирурге. И, самый важный момент в выборе, результаты консультации. Я после общения с Александром Грудько поняла, что готова и могу доверить ему эту операцию. Мой носик своим прекрасным видом демонстрирует правильность моих выводов и принятого решения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я здесь новенькая!

Мечтаю увеличить себе грудь! Мне уже 23,а грудь никак не выросла,я лелеяла надежды до последнего. Но жутко надоело ждать!

И ещё надоело подкладывать всякую ерунду в бюст! Одевать по два спортивных топа на занятия! Это кошмар...а ещё хочется мужского внимания...

Смысл таков,что я решилась на операцию,надоело мне всё вышеописанное.

Меня интересуют две кандидатуры,может ещё кого посоветуете.

1-это Кахраманов Эльдар, читала отзывы-очень интересно..но на одни отзывы наверное не стоит полагаться.

2-Илья Сергеев-он как раз недавно выиграл номинацию "Лучший хирург" , я читала в каком-то журнале его интервью. А на сайтах видела работы.

Очень грамотно на мой взгляд.

В общем,мысли пока такие. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Думаю,я на верном пути-)

я у Сергеева сделала увеличение, он одни из лучших, и в клинике Докторпластик он главврач не спроста, уровень его работы высокий, поэтому и стоят в очередь на увеличение именно к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был у Самохина в Доктор Лидере? нашал отзыв девушки , но хочется обсудить еще и с вами, кто что слышал?

говорят он очень классный флеболог!

пользуясь случаем и скидками в доктор лидере- я бы съездила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго выбирала хирурга для того, чтобы провести липосакцию, точнее, ее коррекцию. И выбрала- Бакирханов Сарвар Казимович и клиника МонБлан. С этой клиникой знакома давно, нравится в ней все – от расположения до последней мелочи. Очень отзывчивый и открытый персонал, все улыбаются, всегда рады. И , естественно , там работают настоящие профессионалы, такие , как Сарвар Казимович. Хотела делать операцию в мае, но в силу обстоятельств переношу ее на начало лета. Так что париться мне в компрессионке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я  в январе 2013-го сделала у Бакирханова глютеопластику. Так что меня, наоборот, компрессионка грела в зимние студеные дни)

Соглашусь с Натальей, клиника действительно потрясающая. И именно открытостью, искренностью тех, кто в ней работает. О профессионализме я даже не говорю, и так все понятно - лучшие! Я бы ни за что к кому-то еще не пошла со своей попой. Мне кажется, что эту операцию в Москве нормально делают только 1-2, ну от силы 3 хирурга. Выбирать надо не тех, кто в силу невысокой конкуренции возомнил себя "гуру глютеопластики", а тех, кто имеет большой опыт в этой области и работает без косяков! Косяки сразу вылезают.... поэтому достаточно форум почитать, чтобы понять, у кого все чисто, а кто уже "проявил" себя во всей "красе".

Я видела жуткие фотографии перевернувшихся в ягодицах имплантов... операции проводили те самые московские "гуру"! Вот чтоб не встрять, как эти бедные пациентки, я пошла к Бакирханову! И на пятую точку обрела только счастье, но никак не приключения!

Так что Бакирханов - красавчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать хирурга Нестеренко Максим Леонидович, оперирует в Люкс клинике, я лично делала у него увеличение груди, врач хороший, толковый. Я своей  груди сейчас нарадоваться не могу, после операции прошло 6 месяцев и сейчас она стала еще более красивая, чем раньше, приняла окончательную свою форму, нет этой натянутости кожи как после операции, разрез мне делали по ареоле, швов не видно. Нашла доктора сама в интернете, наткнулась на его сайт, посмотрела фотографии его работ, цены и записалась на консультацию. Анализы сама сдавала, у себя в клинике. В общем, интуиция моя меня не подвела, я доверилась доктору, и он меня не подвел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только кажется, что выбрать хирурга - дело простое)) Я полгода сомневалась, к кому пойти. Когда круг моих кандидатов сузился до 2 пластических хирургов, я вообще в растерянности была)) Как выбрать из тех, кто лучший, у кого куча наград по подтяжкам лица, о ком много отзывов, у которых великолепные результаты? )) Наверное, в такие моменты открывается 6-ое или 7-ое.. какое оно там по счету))) чувство) И это чувство меня не обмануло - я выбрала Александра Гуляева и 12 мая сделала у него эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. У меня в этой области все было плохо, но при этом веки, как ни странно, не требовали "прикосновения волшебного скальпеля". Да и лоб, как и нижняя треть, держались))

Страхов у меня не было, но легкое волнение, я бы даже сказала, освежающее волнение, присутствовало. Но в более глубокие переживания оно не перерастало, потому что уверенность, оптимизм, обаяние моего хирурга напрочь отсекали весь негатив. Я очень благодарна Александру. Я выбрала его среди лучших из лучших! И не ошиблась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не таким уж и сложным будет выбор хирурга, если знать, на что ориентироваться при выборе. Я, наверное, в очередной раз назову набор банальностей, но эти банальности и становятся факторами успешной пластической операции. Первое - никогда не смотрите на возраст хирурга! Между возрастом хирурга и его умением оперировать порой нет прямой взаимосвязи. Я не говорю о каких-то крайностях... но если вашему доктору 35 или даже 30, то не надо ставить на нем крест! Я несколько лет назад сделала эндоскопию у Стайсупова, мне чуть ли не в спину кричали, что я пожалею, молодой, ничего не умеет и прочее. И что в итоге? Я прекрасно выгляжу, после эндоскопии еще и блефаропластику пришла делать не к кому-то, а к Валерию))) Потрясающе оперирует, не устаю и не перестану хвалить своего доктора, потому что вижу результаты своих подруг и искренне считаю, что мне больше повезло, чем им. Ведь главное не то, насколько сильно тебе затянут лицо, а то, насколько естественно ты помоложеешь и насколько незаметно! Так вот у Стайсупова это особенно хорошо получается. Наверное, именно поэтому... пока его все молодым и неопытным называли, он спокойно, без звездной болезни, проводил омолаживающие операции и своим талантом доказал: господа, а ведь вы так сильно во мне ошибались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ваши отзывы и понимаю, что - это дело вкуса! А никто "лучший" или "модный" Мне вот очень нравятся работы Екатерины Вакориной! Очень! Особенно губы, как она мастерски достает биополимер из губ, и возвращает барышням их прежние губы! Это не простая операция, когда он мигрирует, комки в губах, асимметрия. Кто видел меня поймет. Некоторые хирурги осовляли девушек без губ(( Я видела двоих после операции. Мои приятельницы. Спасла она их красоту! Не боится браться за сложные операции. Грудь как делает тоже нравится. Носы переделывает тоже на отлично! Повторяюсь, извините, мне ее работы нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала лазерный блефаролифтинг, в клинике Блохина! Вообще методика современная и очень даже показывает хороший результат. Корректирует кожу вокруг глаз. Благодаря оборудованию кожа не травмируется. И после операции ни шрамов ни рубцов совсем не видно. Мне попалась Егорова, сейчас моё личико сияет , потому что мешков под глазами у меня больше нет. Период реабилитации проходил 7 дней, после чего я чувствую себя на все 30!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сложные, я летом решила сделать, летом его и нашла. Много звонков подругам и регистрация на всех форумах, мне быстро помогло найти хирурга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я тоже сделала у Егоровой только интимную пластику. Я просто пришла и администратор мне сказал, Егорова сможет исправить вам, то что не устраивает. Потом залезла на форумы и там все пишут, что Егорова по блефаро и интимке лучшая. Все просто в восторге от неё, она многим девушкам исправила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Я сама сделала операцию год назад, у Нестеренко Максима Леонидовича. Мне повезло, искать долго хирурга не пришлось, я на одном форуме увидела фотографии девушки, которая у него оперировалась, результаты понравились, я сконтактилась с ней, разузнала все про хирурга и недолго думая, записалась к нему на консультацию. Там уже пошло, поехало все само собой. Вообще конечно лучше, чтобы кто-то из знакомых уже делал операцию и основываясь на его результатах, можно идти к тому или иному хирургу. Сейчас могу посоветовать полазить в инстаграм. Там у многих хирургов есть свои странички, у моего в том числе)) я на него подписана) там хирург выкладывает фото своих работ, а под некоторыми из них пациентки начинают отписываться, что типа это их грудь или носик)) интересно зайти к этим девушкам на странички и посмотреть, что было до и что стало после)) а там и составить свое мнение о хирурге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже оперировалась у Максима Леонидовича и нашла его кстати через инстаграм)) Я подписана там на одну модель и как-то она выложила фото из Люкс клиники, где сидела в кабинете у доктора Нестеренко, после чего я сразу нашла его страничку, изучила все фотографии и записалась на консультацию. Уже вскоре после консультации у меня была маммопластика, сделала я увеличение груди до третьего размера. После операции прошло уже 2 месяца, всё круто, ничего не беспокоит, грудь очень нравится...в хирурге не ошиблась) через инстаграм на самом деле очень удобно подбирать хирурга, там много фотографий, даже есть видео и сразу можно задать вопрос, доктор прям там и отвечает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решила все же написать, потому что не нашла тут отзыва про своего хирурга. А между тем я оперировалась у прекрасного врача Екатерины Вакориной. Делала операцию не столько радикальную, сколько эстетически сложную. Дело в том, что у меня такая трагикомичная ситуация произошла… в общем, за нос укусила собака. И бесследно это не прошло, остались глубокие следы и кончик носа сильно повредился. А нос, это не нога и даже не рука, где в принципе на это можно было бы не обращать внимание. Потому обратилась в клинику. И Вакориной удалось вернуть носу красивый вид! И без лишних мучений, так как кость трогать не пришлось вовсе. Екатерине Игоревне хватило манипуляций с хрящами и кожей, чтоб все следу от укуса убрать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрать хирурга - это сложно, но можно))) Я была первопроходцем. Моя грудь перестала устраивать, захотелось ее увеличить, но при этом без риска для здоровья желез и последующего кормления. У нас в Питере много хороших специалистов, что еще больше усложняло задачу поиска. Я у многих была на консультации, и многие понравились. Отличные результаты, на общение - что надо. Но выбрала я Валерия Стайсупова. Что-то зацепило))) Профессионализм - это не отнять. Грудь делает бесподобно. Многие знакомые, как выяснилось потом, знают об этом хирурге и кто-то даже у него делал пластику. Я очень довольна своими результатами. И вот буквально 2 месяца назад у Стайсупова сделала подтяжку моя мама. Она прекрасно выглядит, хотя 2 месяца после лифтинга - это мало. Я хочу сказать то, что этому хирургу мы доверяем, он в 2 разных операциям показал свое мастерство. И если в дальнейшем мне, маме или еще кому-то из близких надо будет сделать пластику, отправим дружно к Стайсупову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно всех понимаю, если нет знакомств и подруг, которые уже испытали на себе чудеса пластической хирургии, то выбрать хирурга очень сложно. Именно поэтому мои поиски хирурга длились очень долго, боялась ошибиться, потому что столько нервов тратишь на все это, потом наркоз тоже дело не из приятных и повторно ложиться на операционный стол не хочется.

Операция у меня была на груди, мне устанавливали имплантаты и в роли хирурга я выбрала Нестеренко Максима. Результатом операции я более, чем довольна, поэтому могу смело рекомендовать своего хирурга  вам) Кто только планирует сделать операцию и начинает ходить по консультациям, то к доктору Нестеренко сходите обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверила свой носик лучшему на мой взгляд хирургу Андрею Кашманову. Он делает лучшие носы, а главное каждый носик индивидуален! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор непростой, это действительно так. Ведь хочется довериться проверенному, опытному и в конце концов тому, кто делает лучше остальных. Сначала смострела рэйтинги, на каждом форуме они свои, но скоро стало понятно, что все они необъективный как минимум. Мне кажется я прочла просто многотомник по разным видам липосакции)) И отзывы, и статьи, и миллион фото. Стало ясно, что нужно идти и общаться. Выбрала нескольких специалистов, о которых было больше всего отзывов и хороших фото и за неделю всех обошла. Остановилась на докторе Свиридове. Мне нужная была липосакция, а именно - Вайзер (или бодибилдинг-липосакция). Оказалось, что Сергей Владимирович первым начал оперировать по этому методике в Москве, и большинство хирургов, которые сейчас тоже используют вайзер, учились у него)) Вот так! Я делала зоны живота, талии и ягодиц. на фото неделя после операции.

 

7day.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось выбирать хирурга ну очень сложно! С тех пор как я загорелась сделать грудь, начала искать, копать любую инфу о процедуре и докторах. Сходила на несколько консультаций, в итоге остановилась на Владимире Зленко, с первого взгляда хирург вызвал у меня доверие и я не ошиблась, ведь грудь получилась великолепной и очень даже естественной на вид и ощупь, несмотря на то что вставляли импланты. Принимает доктор в Бьюти Тренд. Приличная клиника в центре Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже оперировалась у Зленко, доктор от Бога, делала васер липосакцию, моё впечатление не передать словами, девочки кто хочет быстро привести себя в форму -бегом к Владимиру Александровичу!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я выбирала хирурга, то внимательно читала статьи и форумы о том, как девушки выбирают себе хирургов. И могу сказать, что некоторые полезные идеи я все же оттуда почерпнула. Интернет хорош тем, что ты можешь для себя составить список хирургов, к которым сформировался определенный интерес. И только после консультации вы примете окончательное решение. Потому что консультация - это ВСЕ))) Я сделала липомоделирование фигуры у Карена Пайтяна. На тот момент, когда я искала себе хирурга, об этой операции мало кто писал. Но тех, кто позиционировал себя как спецов по этому профилю, я обошла всех. Мне помогла женская интуиция и личная симпатия к доктору Пайтяну))) В нем что-то есть, чего нет в остальных. Это человеческие качества и внутренняя положительная энергия))) Огромное ему спасибо. Я горжусь своей фигурой и считаю ее своей козырной картой... после интеллекта))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю буду оперироваться у Свиридова Сергея Владимировича. Vaser липосакция живота, талии, спины, бедер и рук. Очень понравился доктор на консультации, не сомнений в его компетенции, знаю, что у него самый большой опыт в липоскульптурировании в России, поэтому никто лучше не сделает. После операции буду стараться писать о своем самочувствии и результате.через неделю буду оперироваться у Свиридова Сергея Владимировича. Vaser липосакция живота, талии, спины, бедер и рук. Очень понравился доктор на консультации, не сомнений в его компетенции, знаю, что у него самый большой опыт в липоскульптурировании в России, поэтому никто лучше не сделает. После операции буду стараться писать о своем самочувствии и результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирать среди московских хирургов, то обязательно стоит проконсультироваться у Тумакова Глеба Игоревича. У него колоссальный опыт и очень хорошая школа, а цена при этом вполне доступная. У меня никто из знакомых не делал пластику, да и мне не хотелось афишировать свои намерения, поэтому хирурга я искала сама. Глеба Игоревича выбрала уже на личной консультации, стало ясно, что доктор понимает меня с первого слова, а я его. Плюс конечно интуиция. Делала увеличение груди с доступом в подмышечной впадине, получилось изумительно, Глеб Игоревич профи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже, тоже хочу увеличить себе грудь!!! Но я прям переживаю насчет операции( выбрала себе хирурга по отзывам и фото! вроде он очень крутой! может кто-то делал у Александра Маркушина  https://markushin.ru/ ? отзовитесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, замечательный и очень талантливые хирург - Ведров Олег Вячеславович, работает в клинике на Рогова 22, также занимается научной деятельностью, следит за новейшими разработками в мире пластической хирургии. Я его нашла увидев серию видео на youtube, в которых доктор отвечает на популярные в области пластической хирургии вопросы. Помню, что смотрела очень долго и уже подсознательно наверное доверила именно Олегу Вячеславовичу. В итоге он сделал мне очень удачную подтяжку груди смежно с вейзер липосакцией. Сейчас фигура в полном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2019 в 13:36, Uliyana сказал:

если выбирать среди московских хирургов, то обязательно стоит проконсультироваться у Тумакова Глеба Игоревича. У него колоссальный опыт и очень хорошая школа, а цена при этом вполне доступная. У меня никто из знакомых не делал пластику, да и мне не хотелось афишировать свои намерения, поэтому хирурга я искала сама. Глеба Игоревича выбрала уже на личной консультации, стало ясно, что доктор понимает меня с первого слова, а я его. Плюс конечно интуиция. Делала увеличение груди с доступом в подмышечной впадине, получилось изумительно, Глеб Игоревич профи!

была на консультации у Тумакова, очень вдохновилась и во многих вопросах успокоилась. Передумала делать ринопластику, грудь буду делать точно (и висит, и вообще ни с одной стороны не радует). Доктор понравился, особенно его понимание и реакция на мое изменение решения о рино, сказал, что у меня очень гармоничное лицо и действительно нет особых показаний к рино.  Грудь буду точно корректировать у него, нужна подтяжка с увеличением, а тут без опыта никак, Тумаков очень много таких операций делал, мне на фото результаты понравились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...