Anchous

Сложный выбор-выбор хирурга

210 сообщений в этой теме

а тот, кому предназначается главный подарок- в курсе? я имею виду твою половину.

Как ни странно,Вероничка,этот подарок действительно самой себе....моя вторая половинка...хотя это слишком громко сказано...в общем,мой друг-не против и вообще как-то нейтрально относится к моему решению. Хотя ,Естественно, обещал со всем помочь...Я не люблю делать что-то ради кого-то..только ради себя любимой))))

зато приятно было от него слышать- "хм..увеличить грудь? а зачем? ты и так красивая...и с грудью у тебя всё нормально.."

вот за это я его и ценю) самое главное-он действительно так думает и всегда говорит правду...то есть это не тупо комплимент)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не пойму- ты любишь его за то, что он говорит тебе, что у тебя красивая грудь, и говоришь, что это так и есть, а сама идешь на операцию? А есть ли действительно смысл. Может у тебя действительно все ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я не пойму- ты любишь его за то, что он говорит тебе, что у тебя красивая грудь, и говоришь, что это так и есть, а сама идешь на операцию? А есть ли действительно смысл. Может у тебя действительно все ок?

нееееееееееее)

я не говорю,что у меня красивая грудь) это он так говорит и мне оч приятно...а говорит правду-я имею в виду то,что он думает...то есть его всё устраивает , и ценит он меня не за грудь) оп надо делать...просто он не видит диких минусов,что созерцаю ежедневно я)

скоро совсем всё будет ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думала, о том, что может ему то, что есть у тебя сейчас будет нравится больше???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может действительно не стоит делать операцию? Ты слышишь слова от любимого человека,может стоит меньше критиковать себя и попытаться посмотреть на себя другими глазами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может действительно не стоит делать операцию? Ты слышишь слова от любимого человека,может стоит меньше критиковать себя и попытаться посмотреть на себя другими глазами?

нет, нет!!! Молодой человек сегодня один, завтра- другой, послезавтра- третий!!!Делать надо для себя любимой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не думала, о том, что может ему то, что есть у тебя сейчас будет нравится больше???

если я ему нравлюсь любая-пусть так и будет)

я поставила его пред фактом..он мне тоже дорог...он принял моё решение..по крайней мере открытого протеста не выражает...

по нему видно,что он переживает..никогда не видела его таким)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я ему нравлюсь любая-пусть так и будет)

я поставила его пред фактом..он мне тоже дорог...он принял моё решение..по крайней мере открытого протеста не выражает...

по нему видно,что он переживает..никогда не видела его таким)

вот пусть будет рядом и во время и после!!! Это самое большое доказательство его любви!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот пусть будет рядом и во время и после!!! Это самое большое доказательство его любви!!!

да он уже меня достаёт организационными моментами...)

а во сколько поедем? а сколько операция длится? а могу ли я там остаться? а когда тебя забирать? а что купить покушать? а какие таблетки взять? а то,а это))

я уже сама истерить начинаю))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да он уже меня достаёт организационными моментами...)

а во сколько поедем? а сколько операция длится? а могу ли я там остаться? а когда тебя забирать? а что купить покушать? а какие таблетки взять? а то,а это))

я уже сама истерить начинаю))))))))))

а ты в Медицине будешь делать? Если там, то он может тебя прямо в палате ждать))) от него увезут и ему в руки отдадут!!! у меня так подрга с другом сидели.. пока мне грудку Илья делал... а операция длиться около часа))) Так что, давай, дорогая!!!! Вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,а мы поддержим и будм ждать овостей от тебя и конечно же отчётика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты в Медицине будешь делать? Если там, то он может тебя прямо в палате ждать))) от него увезут и ему в руки отдадут!!! у меня так подрга с другом сидели.. пока мне грудку Илья делал... а операция длиться около часа))) Так что, давай, дорогая!!!! Вперед!

ага,в Медицине)) Всё ты знаешь,Наталька))))))))))

здорово,я просто не уточняла-можно ли будет со мной потом пребывать))))

да,вот уже завтра,свершится оно) великое чудо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,в Медицине)) Всё ты знаешь,Наталька))))))))))

здорово,я просто не уточняла-можно ли будет со мной потом пребывать))))

да,вот уже завтра,свершится оно) великое чудо)))

ой,ничего себе! пока я отменяла операцию,бегала по делам, Анчоус уже оперируется сегодня!

Удачи тебе! мы с тобой ! Ждём с хорошими вестями и отличным настроением! По-другому никак!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи! Давай к нам уже! Ждем тебя!

а она в Медицине у Ильи чтоли делает??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ей отойти. Не мудрено, что не пишет- ей сейчас как о не до этого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте ей отойти. Не мудрено, что не пишет- ей сейчас как о не до этого)

Ничего себе))) я думала , она не скоро оперируется...

вот это дааа)

ну ждём-ждём!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему выбор хирурга - всегда сложный и ответственный шаг? Потому что именно он определяет, насколько успешно все в конечном итоге обернется. Я не учитываю в данном случаи внешние факторы, которые не зависят от квалификации хирурга. Как бы там ни было, мастерство и талант специалиста превыше всего. Я знаю, как сложно из сотен хороших специалистов выбрать одного-единственного, так как сама проходила через это испытание, агон. Мне была выполнена блестящая коррекция носа в СПИКе. Я делала ринопластику у Стайсупова. И прежде чем сказать ему и себе "ДА", я взвесила все ЗА и ПРОТИВ, проанализировала информацию о докторе, просмотрела кучу его работ, пообщалась с его пациентками и даже коллегами, которые работают в смежных областях. Я не жалею, что потратила так много времени на поиски, зато сейчас я спокойна и довольствуюсь результатами пластики носа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему выбор хирурга - всегда сложный и ответственный шаг? Потому что именно он определяет, насколько успешно все в конечном итоге обернется. Я не учитываю в данном случаи внешние факторы, которые не зависят от квалификации хирурга. Как бы там ни было, мастерство и талант специалиста превыше всего. Я знаю, как сложно из сотен хороших специалистов выбрать одного-единственного, так как сама проходила через это испытание, агон. Мне была выполнена блестящая коррекция носа в СПИКе. Я делала ринопластику у Стайсупова. И прежде чем сказать ему и себе "ДА", я взвесила все ЗА и ПРОТИВ, проанализировала информацию о докторе, просмотрела кучу его работ, пообщалась с его пациентками и даже коллегами, которые работают в смежных областях. Я не жалею, что потратила так много времени на поиски, зато сейчас я спокойна и довольствуюсь результатами пластики носа!

очень и очень рады за вас))))))

Девочки,я таки разгребла все свои дела и освободила время на себя прекрасную. Всё,то к чему я шла уже больше года,сейчас свершится.

Собираюсь записываться к Илье на коррекцию живота.

Пока не звонила ему, а в пятницу на работе выкроила для себя отпуск,осталось понять какие это дни.

Вы не в курсе,никуда Илья не собирается уезжать в этом месяце? я очень надеюсь именно на январь,успеть и сделать наконец задуманное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто занялся вопросом омоложения, приятная новость, в клинике Dr.plastic 27 января будет проводится консультация Ульфа Самуэльссона- главного врача Академклиник- известного европейского центра. Все подробности на сайте клиники Dr.rplastic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех, кто занялся вопросом омоложения, приятная новость, в клинике Dr.plastic 27 января будет проводится консультация Ульфа Самуэльссона- главного врача Академклиник- известного европейского центра. Все подробности на сайте клиники Dr.rplastic.

О да! Я сегодня уже прочитала!!!!!

Думаю тоже к нему заодно записаться..но там ведь всего 10 пациенток..мне кажется уже что записывайся-что не записывайся))))

новость -то давно вывешена)

Я официально взяла отпуск со след недели и в пн уже ТОЧНО))) точно еду к Илье,в тот же день буду и анализы сдавать. ВОт такие новости.

Очень интересно как там Анчоус,которая оперировалась 20 го числе...честно уже и переживаю за неё...ни разу не отписалась..надеюсь, она просто отдыхает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить по теме, то выбор хирурга еще зависит от операции, на которую вы собираетесь. Если лицо, то однозначно Мамедов. Сиськи - Сергеев умница. А вот с носом надо думать - тут можно попробовать Гогиберидзе, Корчака, Шихирмана, Левина, Павлюченко... Все на уровне, но, как говорится, каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне разумно, ведь каждый из них и не скрывает, что у них определенная операция получается лучше, чем другая. Так что думаю, что ежели Ваш врач на консультации говорит, что он делает все одинаково хорошо- стоит усомниться в искренности его слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сиськи - Сергеев умница.

Фууу,как пошло...сиськи... :rolleyes: ГРУДКИ. Гордо и величественно,посмотрите на нашу Наталью - какая красавица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fayechka, с носом я решила "попробовать" Левина :rolleyes: Вот это вы сказали! А с лицом вы что имели ввиду? То есть за какими оп вы советуете идти к Мамедову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fayechka, с носом я решила "попробовать" Левина :rolleyes: Вот это вы сказали! А с лицом вы что имели ввиду? То есть за какими оп вы советуете идти к Мамедову?

ура,ура,ура)))

порадуйтесь за меня) наконец-то!!! свершилось! полгода я сбрасывала вес, ездила на консультации...и вот теперь назначена операция на 17 февраля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура,ура,ура)))

порадуйтесь за меня) наконец-то!!! свершилось! полгода я сбрасывала вес, ездила на консультации...и вот теперь назначена операция на 17 февраля)

ух ты!!! поздравляю!!!

а что ты делаешь,липосакцию? и у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди,я чего то не догоняю - обязательное условие операции это худеть в течение полугода? ты придерживалась диеты, занималась спортом,а что ещё делала и на сколько удалось похудеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подожди,я чего то не догоняю - обязательное условие операции это худеть в течение полугода? ты придерживалась диеты, занималась спортом,а что ещё делала и на сколько удалось похудеть?

нееет. это не обязательное условие. я никак не могла похудеть и вот внезапно начался процесс похудения. сбросила 10 кг (!) горжусь собой.

Лишняя кожа висит. зрелище не из приятных.

В общем что я делала:

-перестала есть после 6

-перестала есть хлеб практически(белый не ела,только чёрный и то утром и редко,

на помощь приходили хлебцы)

-ограничила сладкое

-много плавала,плюс спорт.

Уже готовлюсь к оп через два дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...понятно,кстати,знаешь,как показывает практика,запрет на приём пищи после 18-ти вовсе неявляется определяющим фактором для похудения. самое главное,чтобы приёмы пищи были через равное время и умеренными и не позже чем за 2 часа до сна. Ты же не ложишься спать в 20 часов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа...понятно,кстати,знаешь,как показывает практика,запрет на приём пищи после 18-ти вовсе неявляется определяющим фактором для похудения. самое главное,чтобы приёмы пищи были через равное время и умеренными и не позже чем за 2 часа до сна. Ты же не ложишься спать в 20 часов?

Василис,ну не знааааю. У меня подруга весила 80 кг, похудела на 20 кг-только от того,что не ела после 6. Извини,но это по-моему уже факт, что отказ от приёма пищи после 6 способствует похудению.

Наташечка,она вроде у Сергеева делает,точнее уже сделала,как писала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 - это совсем мало. Я думаю как минимум за 4 надо прекращать есть. Хотя я так не могу. У меня как раз жор начинается ближе к вечеру. Знаю, что нельзя, но ем, вот и приходится потом это все скидывать спортом и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 2 - это совсем мало. Я думаю как минимум за 4 надо прекращать есть. Хотя я так не могу. У меня как раз жор начинается ближе к вечеру. Знаю, что нельзя, но ем, вот и приходится потом это все скидывать спортом и т.д.

То же самое. Мне ужасно трудно не есть по вечерам...к тому же в течение дня я мало ем-как-то не хочется,а ближе к вечеру аппетит разыгрывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! Поздравьте меня и Сергеева Илью!! Ну, или, наоборот, его и меня!!! Он победил в конкурсе а журанле Красота и Здоровья с моим результатом!!! http://www.kiz.ru/contestGroup/surgeon спаситбо за вашу поддержку и ваши голоса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки!!! Поздравьте меня и Сергеева Илью!! Ну, или, наоборот, его и меня!!! Он победил в конкурсе а журанле Красота и Здоровья с моим результатом!!! http://www.kiz.ru/contestGroup/surgeon спаситбо за вашу поддержку и ваши голоса!!!

ОГО! 2 месяц подряд!!!!!!!! Наташа! Поздравляю!!!! Здорово! Вот это дааааааа........

я в правильную клинику еду на консультацию))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА,только в этой темке увидела про победу,как здорово,наташ,и что теперь, какая награда за такую победу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василис,на сайте всё написано.Вот:Победитель получает специальный диплом «Хирург месяца»‚ информация о нем будет опубликована на страницах журнала «Красота & здоровье».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докторпластик собирает регалии: кроме Бакова, там по- моему уже все побеждали) Мощная у них все- таки поддержка аудитории. Хотя в принципе неудивительно. Если правда то, что каждая 5 ув. маммопластика проводится у них, тогда понятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fayechka, с носом я решила "попробовать" Левина :D Вот это вы сказали! А с лицом вы что имели ввиду? То есть за какими оп вы советуете идти к Мамедову?

K Mamedovu v pervuyu ochered za endoskopicheskim liftingom v ego klassicheskom i luchem ponimanii. Voobche vsem, kto dumayet chto-to delat s licom, nado obyazatelno k nemu shodit. Potomu chto u nego ogromadnij opit, mnojestvo metodik v aktive, on srazu vidit - chto i kak - i predlagaet ne to chto umeet (kak eto delayt mnogie v silu ogranichennih navikov) - a to, chto deystvitelno NADO. Hirurg fanat svoego dela, schitayu po licam emu net ravnih. Hotya i foto rinoplastic i uvelicheniy grudi endoskopicheski pod mishkoj u nego toje zaglyadenie. Protiv Levina nichego ne imeyu. Krome togo, chto on kajetsya ochen strannim, neadekvatnim vnechne. No ya k nemu daje ne pochla. Pochla na konsalty k Mamedovu, Yakimcu i Kulagovu. Vibrala Mamedova dlya sebya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докторпластик собирает регалии: кроме Бакова, там по- моему уже все побеждали) Мощная у них все- таки поддержка аудитории. Хотя в принципе неудивительно. Если правда то, что каждая 5 ув. маммопластика проводится у них, тогда понятно)

Ну тут видишь: клиенты довольны - доктора счастливы,успех клиники зависит от профессионализма врачей,поэтому я не удивлена .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посмотрела на сайты и каково твоё мнение ? И ведь там опять,опять новый конкурс. При желании - неплохие шансы.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посмотрела на сайты и каково твоё мнение ? И ведь там опять,опять новый конкурс. При желании - неплохие шансы.

Ты про Боди Джет? Кстати у этой методики свой сайт появился. Кому интересно- взгляните http://www.body-jet.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я об этом конкурсе,но там опять столько желающих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около года назад я делала пластику носа у Ковынцева Андрея. Операция и послеоперационный период прошли успешно. Помню,как первый месяц не могла привыкнуть,что у меня теперь такой красивый носик :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор хирурга всегда представляет собой сложный процесс - это анализ, глубокое изучение вопроса, недоверие и сомнения. Если этих критических составляющих нет, то пациент будет поспешен с принятии окончательного решения и не исключается, что итог его разочарует. Я выбирала хирурга долго. Особой нужны торопиться не было, поэтому свое свободное время я тратила на форумы. В какой-то момент мои поиски и знания позволили сузить круг кандидатов до 6 человек И уже потом мне пришлось выбирать среди них - лучших. А это еще сложнее. Тут включился новый метод - личное общение со специалистами. Мне важно было то, как относится ко мне хирург, насколько велико его желание помочь мне. В некоторых хирургах я просто разочаровалась. За красивыми картинками и рекламными лозунгами не было ничего, кроме пустых бездушных глаз и рассеянного в пространстве взгляда. Поэтому последний агон для хирургов - консультация - был пройден только одним специалистом - Андреем Россом. До сих пор я помню теплоту и заботу, которую он, незнакомы человек, дарил мне. Я почувствовала, что мне с ним спокойно, нет страха. Это чувства, это эмоции, это опыт. Причем, весьма успешный! Я желаю каждому пациенту найти свою половинку - своего доктора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты хорошо написала. Уверена, что твои рекомендации пригодятся многим девочкам с нашего форума.Иногда так вот не хватает мыслей, чтобы собрать всё в кучу и разложить по полочкам, как ты расписала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...