Vanillia

Эндоскопическое увеличение груди. Егорова М.В. Отзывы.

24 сообщения в этой теме

Очень давно планирую свою операцию по увеличению груди. И только недавно побывала на консультации у хирургов. Пока что остановилась на молодом талантливом хирурге Егоровой.

Так получилось, что операция может обойтись на 20% дешевле.

Пока что занята анализами, но хочется услышать отзывы о Егоровой.

Кто ещё у нее оперировался? Как ваш результат? Как впечатления?

10 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы анализе все где сдаете? Вообще мне фото работ Егоровой очень нравятся именно тем, что грудь одинаковая и соски аккуратно выглядят, вот не могу понять, когда оставляют большие и растянувшиеся соски, это же как минимум странно и не красиво.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно планирую свою операцию по увеличению груди. И только недавно побывала на консультации у хирургов. Пока что остановилась на молодом талантливом хирурге Егоровой.

Так получилось, что операция может обойтись на 20% дешевле.

Да, у них сейчас как раз акция идет)

 

 

Вообще мне фото работ Егоровой очень нравятся именно тем, что грудь одинаковая и соски аккуратно выглядят, вот не могу понять, когда оставляют большие и растянувшиеся соски, это же как минимум странно и не красиво.

Мне фото ее работ тоже понравились, грудь на них всегда аккуратная, даже и не подумаешь, что силиконовая) Сразу чувствуется легкая женская рука)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы анализе все где сдаете? Вообще мне фото работ Егоровой очень нравятся именно тем, что грудь одинаковая и соски аккуратно выглядят, вот не могу понять, когда оставляют большие и растянувшиеся соски, это же как минимум странно и не красиво.

Как-то общалась с одной девушкой,у неё было две лактации и соски,логично,стали больше,так она делала пластику и сама просила,размер сосков не менять.Это её фишка и муж в восторге,но у неё и правда - сочетание хорошее получилось,очень сексуальный бюст.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то общалась с одной девушкой,у неё было две лактации и соски,логично,стали больше,так она делала пластику и сама просила,размер сосков не менять.Это её фишка и муж в восторге,но у неё и правда - сочетание хорошее получилось,очень сексуальный бюст.

У меня у знакомой во время беременности уже соски стали размером с ладонь, хотя у нее и грудь то 7 размера, теперь вот боится что после ГВ придется к пластическим хирургам обращаться, так как ее уже не устраивает такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне фото работ Егоровой очень нравятся именно тем, что грудь одинаковая и соски аккуратно выглядят, вот не могу понять, когда оставляют большие и растянувшиеся соски, это же как минимум странно и не красиво.

Мне фото ее работ тоже понравились, грудь на них всегда аккуратная, даже и не подумаешь, что силиконовая) Сразу чувствуется легкая женская рука)

 

Была на консультации и засмотрелась на фото. Я бы очень хотела, чтобы и мое фото через какое-то время попало в этот альбом.  Нравится, что швы она делает идеальные, тонкие, хорошенькие.

Тоже хочется, чтобы грудь и стала больше, но смотрелась естественно и натурально. Думаю, что у Егоровой должно получиться сделать то, о чем мне мечтается последние пару лет :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой во время беременности уже соски стали размером с ладонь, хотя у нее и грудь то 7 размера, теперь вот боится что после ГВ придется к пластическим хирургам обращаться, так как ее уже не устраивает такое...

 

 

 

 

Вы имеете ввиду - по уменьшению груди операцию делать? Так такое тоже широко практикуют,у меня где-то были фото из инета найденные, где успешно уменьшали размер бюста и женщина просто счастливой стала после такого облегчения! Для неё это действительно стало радостью.

Вот нашла несколько:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду - по уменьшению груди операцию делать? Так такое тоже широко практикуют,у меня где-то были фото из инета найденные, где успешно уменьшали размер бюста и женщина просто счастливой стала после такого облегчения! Для неё это действительно стало радостью.

Вот нашла несколько:

Да, мастопексию она уже задумывается делать, правда они с мужем как минимум 3х детей хотят, поэтому еще не известно, когда ей все это предстоит, так как ее ведь лучше делать, когда уж точно детей больше грудью кормить не будешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, конечно...хотя,если утверждают,что после увеличения груди и коррекции её формы можно спокойно выкормить ребёнка, то почему лактация запрещена будет и после редукцию?

Или она хочет только мастопексию и всё? Если да,то Вы правы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, конечно...хотя,если утверждают,что после увеличения груди и коррекции её формы можно спокойно выкормить ребёнка, то почему лактация запрещена будет и после редукцию?

Или она хочет только мастопексию и всё? Если да,то Вы правы..

Да, она хочет только мастопексию и все, ну и размер сосков уменьшить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хани, длина соска с ладонь или размер ареолы с ладонь, что-то я перечитала несколько раз и не поняла.

Vanilia. а что Вам Егорова сказала на счет длины шва и через сколько он белеет после увеличения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хани, длина соска с ладонь или размер ареолы с ладонь, что-то я перечитала несколько раз и не поняла.

Размер ареолы)

Ну диаметр сам, не знаю как правильнее написать)

Ей правда гинеколог говорит, что это гормональное и после родов и ГВ пройдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заметила, что сейчас очень приятные расценки в фрау клиник.

Vanillia, подскажите, операцию на какие даты назначили? Переживаю, что не успею на аукцион щедрости от фрау. ам рассчитали итоговую сумму за операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хани, длина соска с ладонь или размер ареолы с ладонь, что-то я перечитала несколько раз и не поняла.

Vanilia. а что Вам Егорова сказала на счет длины шва и через сколько он белеет после увеличения?

Я делала увеличение груди через подмышку в фрау клиник, про шовчик скажу так, что все очень индивидуально у меня примерно через 3 недели уже совсем не видно его было, ну я то знала, где находится, а если человеку показать, который не знал, что операция была сделана, тогда может подумать, что издеваетесь и просите найти того, чего нет. :D

А по длине, примерно 3 см, ну может чуток длинее, разве кто-нибудь линейкой измеряет? :blink:

 

 

Хани, длина соска с ладонь или размер ареолы с ладонь, что-то я перечитала несколько раз и не поняла.

Размер ареолы)

Ну диаметр сам, не знаю как правильнее написать)

Ей правда гинеколог говорит, что это гормональное и после родов и ГВ пройдет...

 

Ареолы уменьшатся? У подруги после кормления наоборот растянулись еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Была на консультации и засмотрелась на фото. Я бы очень хотела, чтобы и мое фото через какое-то время попало в этот альбом.  Нравится, что швы она делает идеальные, тонкие, хорошенькие.

Тоже хочется, чтобы грудь и стала больше, но смотрелась естественно и натурально. Думаю, что у Егоровой должно получиться сделать то, о чем мне мечтается последние пару лет :)

 

 

Да, что-то с цитированием у меня беда, еле процитировала Ваш пост. :mellow:

Подскажите, а у Вас была уже операция, у кого в итоге оперировались,  ходили еще к кому-нибудь на консультацию из фрау клиник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как-то общалась с одной девушкой,у неё было две лактации и соски,логично,стали больше,так она делала пластику и сама просила,размер сосков не менять.Это её фишка и муж в восторге,но у неё и правда - сочетание хорошее получилось,очень сексуальный бюст.

У меня у знакомой во время беременности уже соски стали размером с ладонь, хотя у нее и грудь то 7 размера, теперь вот боится что после ГВ придется к пластическим хирургам обращаться, так как ее уже не устраивает такое...

 

 

Мне вот непонятно, а за счет каких перемен после лактации они снова уменьшатся? Как могут гармоны повлиять на размеры ареол?

Наверное, с 7 размеро тоже не очень то удобно. Уже если она надумет уменьшать ареолы, можно было бы и грудь попробовать уменьшить.

 

Егорову видела по ТВ, мне врач понравилась милая, но видно, что очень решительная и строгая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно узнала о таком виде увеличения груди. На мой взгляд она наиболее удачная.Меньше заметных шрамов и рубцов остаётся. Кроме того, эндоскопическое формирование «кармана» для размещения имплантата позволяет уменьшить контакт с тканями грудной железы и их травмирование с повреждением молочных протоков, избежать повреждения крупных сосудов и мелких нервных ветвей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летиция, а на фотографии Вы? У меня тоже эндоскопическое увеличение груди было. Довольна результатом, еще хочется добавить, что форма натурально выглядит. Тут конечно на фото до и после разница очень большая, до не в обиду никому будет сказано, грудь вообще отсутствует именно, если о объеме идет речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2015 в 12:35, Летиция сказал:

Я совсем недавно узнала о таком виде увеличения груди. На мой взгляд она наиболее удачная.Меньше заметных шрамов и рубцов остаётся. Кроме того, эндоскопическое формирование «кармана» для размещения имплантата позволяет уменьшить контакт с тканями грудной железы и их травмирование с повреждением молочных протоков, избежать повреждения крупных сосудов и мелких нервных ветвей.

Главное, что нет заметных швов после операции. В работах опытных врачей шов расположен практически в точности, как естественная складка в области подмышек. Смотрится красиво, когда нет очевидно заметных швов после операции.

Одна из счастливых пациенток Егоровой. Как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я после операции у Марии Владимировны спустя пять месяцев. Грудь мягкая, импланты по объему 240 мл, кргулые.

Врач отличный, могу рекомендовать девочкам, кто мечтает сделать красивую и естественную грудт. Егорова это умеет.

Шов в области подмышек, но даже сфотографировать его не смогла, чтобы его было видно.

901f6818-df1f-4fba-8bb7-a959b39d8c32.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка_Милашка, форма груди же видна, да и бюстик кружевной красиво форму подчеркивает, видно, что топик без косточек и грудь сама себя держит.

voobrazharium, Вы молодец, что фото свои добавили, а то темка не маленькая, а вот фотографиями что-то не особо девочки делиться. Вы целенаправленно шли к Егоровой на операцию? или были и у других хирургов на консультациях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2018 в 19:48, voobrazharium сказал:

Это я после операции у Марии Владимировны спустя пять месяцев. Грудь мягкая, импланты по объему 240 мл, кргулые.

Врач отличный, могу рекомендовать девочкам, кто мечтает сделать красивую и естественную грудт. Егорова это умеет.

Шов в области подмышек, но даже сфотографировать его не смогла, чтобы его было видно.

Смотрится красиво, на фото как будто больше чем 240.

Вы довольны? Если бы можно снова сделать выбор, делать операцию или нет? Чтобы вы выбрали? Я начала читать на форумах, многие бояться наркоза, тяжело переносят. Как у вас было? Какие ощущения сейчас, чувствуете что импланты чужеродные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу грудь через подмышки, по ареоле все таки могут быть непростые осложнения, мне бы не хотелось.

К Егоровой записалась на консультацию, волнительно и очень интересно.

Подскажите, кто где покупал чулки? Посмотрела по аптекам, только очень большие размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...