Avery

Ринопластика у Тумакова.

63 сообщения в этой теме

Подскажите, кто лично знаком с Тумаковым, как вам хирург? Кто делал у него пластику носа или другие операции, расскажите о своем опыте. Очень жду отзывов.

 

12 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумаков Глеб Игоревич http://www.kleos.ru/profy/29120/ отличный хирург.

Работы на его странице "до и после" говорят сами за себя. Да и сама клиника, где он оперирует, давно зарекомендовала себя :)

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них, судя по баннерам на клеосе, сейчас акция на Ринопластику проходит, "все включено" за 145 000, супер :rolleyes:

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только о рино мечтаю, еще на консультации не записывалась ни к кому, но работы Тумакова очень нравятся, надо будет постараться попасть к нему на консультацию.

А акция до конца февраля, тоже видела баннер и смотрела на сайте клиники. Если кто-нибудь попадет, отпишитесь о результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них, судя по баннерам на клеосе, сейчас акция на Ринопластику проходит, "все включено" за 145 000, супер :rolleyes:

Спасибо, сама бы недоглядела. Цена очень заманчивая, полистала галераю с фото Г.И. Конечно, есть чему позавидовать. Носики у девочек получаются миленькие. Причем всем очень идет. Когда сказала подруге про желание сделать рино, первое что услышала, а вдруг тебе будет некрасиво с другим носиком? Вот такая поддержка исходила от подруг.  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avery, ой даже не обращайте внимание, а еще, если сделаете потом пластику увидят Вас после реабилитации и будут говорить, ой ну я же говорила!!! Таких людей не переубедить, поэтому что-то доказывать просто бессмысленно. А Вы были на консультации у Тумакова,"чей нос понесете" чтобы показать доктору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них, судя по баннерам на клеосе, сейчас акция на Ринопластику проходит, "все включено" за 145 000, супер :rolleyes:

Ещё актуальна эта цена для рино у Глеба Игоревича? Если оперироваться закрытым методом, ценник не увеличиться?

Некоторые девушки пишут, что после операции им накладывают гипс, других отпускают без гипса. От чего это зависит? Объясните пож-та :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё актуальна эта цена для рино у Глеба Игоревича? Если оперироваться закрытым методом, ценник не увеличиться?

Некоторые девушки пишут, что после операции им накладывают гипс, других отпускают без гипса. От чего это зависит? Объясните пож-та :unsure:

 

Может от клеоса именно какая-то другая цена, я эти баннеры не видела, но в апреле была акция так пластика стоит 270 тыс, а по акции у Тумакова 220 тыс, как писали все включено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у них, судя по баннерам на клеосе, сейчас акция на Ринопластику проходит, "все включено" за 145 000, супер :rolleyes:

Спасибо, сама бы недоглядела. Цена очень заманчивая, полистала галераю с фото Г.И. Конечно, есть чему позавидовать. Носики у девочек получаются миленькие. Причем всем очень идет. Когда сказала подруге про желание сделать рино, первое что услышала, а вдруг тебе будет некрасиво с другим носиком? Вот такая поддержка исходила от подруг.  :D

 

А где фото смотрели? Я только на сайте фрау клиник нашла фото его работ, но там очень мало фото.

Хотелось бы тоже поразглядывать носики красивые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказала не просто миленькие,а у каждой - со своей изюминкой.Вроде и стандартно красивые, отточенные,но в то же время есть индивидуальность, придаёт каждой девушке особый шарм. вот за это я и люблю работы Глеба Игоревича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, Вы правы, мне тоже работы Г.И. нравятся тем, что носы не как под копирку одинаковые, а то читала как-то отзывы девушек, которые уже ринопластику делали у других хирургов они просили хирурга сделать определенной формы нос, а хирург делал несмотря на то, что выглядит непропорционально относительно лица. В этом плане Тумаков хорош, что нос выглядит уместно, если можно так сказать. Все же хирург не должен идти на поводу у пациенток, я так считаю.

Изменено пользователем Kaisth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме оставляла свои фто после ринопалстики у Глеба Игоревича, если интересно можете глянуть.

С врачом было легко работать, он умеет находить подход к пацеинту. Перед операцией я даже не волновалась, пока поговрила в врачом, подписала бумаги, освоилась в палате... Времени на волнение не было. 

Носик получился красивый очень. Не могла дождаться,когда же увиже носик без гипса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме оставляла свои фто после ринопалстики у Глеба Игоревича, если интересно можете глянуть.

С врачом было легко работать, он умеет находить подход к пацеинту. Перед операцией я даже не волновалась, пока поговрила в врачом, подписала бумаги, освоилась в палате... Времени на волнение не было. 

Носик получился красивый очень. Не могла дождаться,когда же увиже носик без гипса.

Это хорошо, что врач попался обходительный и атмосфера не напряжённая, без паники и колготни обошлось. А сколько по времени длилось восстановление вашего носика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный специалист по ринопластике! Обратилась к нему за первичной операцией, чтобы убрать горбинку. Справился он с этой задаче просто блестяще. Носик стал ровный, без каких-либо следов от операции – закрытым способом пластика делалась. Общее восстановление заняло у меня два месяца. Думаю, это немного. И все было под наблюдением врача. На каждой консультации Тумаков тщательно проверял, чтобы реабилитация шла по намеченному плану без отклонений. Так, что человек ответственный, и не бросает на произвол судьбы после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что отзыв нужно писать о хирурге и его работе, но мне хочется говорить только о себе и своем носике)) Тумаков к этому имеет прямое отношение, ведь именно благодаря ему у меня нос и появился)) Красивая и ровный - просто конфетка)) тем более по сравнению с тем, что было у меня до операции! Небо и земля. Я рассчитывала на хороший результат, иначе в клинику бы и не пошла, но настолько красивый нос у меня все же приятно удивила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда огромная радость найти хорошего хирурга, мне ещё он по характеру очень понравился, а что вам понравилось в нём больше и как вы решили, что ему можно доверить свой нос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в клинике как хорошо. Я лично, чувствовала себя как дома. Персонал доброжелательный. Уход и внимание к клиентам у них на первом месте, это очень ощущается. Особенно когда лежишь в клинике, они от тебя практически не отходят и кормят вкусно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился хирург. Рассказал о всех тенденциях пластики доступным способом. В клинике очень уютно. Если возникают вопросы или просьбы, персонал с особым желание готовы помочь. После того, как выпишешься с клиники хирург может консультировать по телефону, а если необходимо приехать, без очереди готовы принять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала у Тумакова пластику. Долго не решалась пойти на столь серьезный шаг. Но желание видеть в зеркале симпатичную девушку с аккуратненьким носом одержало победу над страхами. Конечно мне не так повезло с хирургом, которого мне так рекомендовали знакомые. Советую предварительно обговаривать ВСЕ!!! моменты, смотреть результаты До и После операции. Не стесняйтесь спрашивать. Ведь вы платите деньги за красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а в стоимость пластики входить стоимость анализов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё рассчитывается отдельно. Зато, там так удобно, сдал анализы и не бегаешь с бумажками к хирургу, они уже лежат на столике у Тумакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось, что в Фрау можно всё сдать в клинике и не бегать в другие больницы. Удобно и им же от этого тоже денюшка идёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость анализов в стоимость пластики не входит. Но всё можно сделать в одной клинике, только вот надо смотреть, не во всех клиниках такое можно сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете посмотреть стоимость анализов на сайте Фрау, или задать вопрос и они ответят вам очень быстро на всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот спрашивала у них на счёт косметолога и они уже на след день мне ответили и очень подробно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Тумаков вообще опытнейший хирург. Я очень рада, что именно у него сделала операцию. Он очень добрый и понимающий врач, сразу понимал чего я хочу и я даже не успевала задвать вопросы он мне всё чётко раскладывал по полочкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично прошёл с операции год. Я очень рада, что именно к нему попала. Он доверие внушает! Это очень хорошо когда с хирургом такие отношения, я вообще не стеснялась ему вопросы задавать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, планирую свою первую консультацию по ринопластике, есть проблемы с дыханием и с перегородкой, небольшая перфорация из-за капель, форму носа менять тоже хочу, поэтому ищу хирурга, который сможет выполнить именно ринопластику с лор-операцией, кто-нибудь был с такой проблемой у Тумакова, берется он за такие носы и что с собой необходимо принести на консультацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, планирую свою первую консультацию по ринопластике, есть проблемы с дыханием и с перегородкой, небольшая перфорация из-за капель, форму носа менять тоже хочу, поэтому ищу хирурга, который сможет выполнить именно ринопластику с лор-операцией, кто-нибудь был с такой проблемой у Тумакова, берется он за такие носы и что с собой необходимо принести на консультацию?

Вы сходили к нему на консультацию? Как все прошло? Как вам хирург?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже ищу хирурга. подумываю к Тумакову сходить на консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа, нос не узнать. Как вам?? Смотрела расценки на закрытую ринопластику у Тумакова, обойдется около 320 тыс  послеоперационным уходом, палатой и анестезией.

Честно говоря не в курсе, на сколько эта цена актуальна для Москвы? Я почему-то думала, что рино будет дороже стоить у этого врача.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я не знала, а Тумаков оказывается руководитель клники на Гиляровского, вот.

В плане не актуальна? Так все расценки на пластику и косметологию на сайте фрау клиник актуальны, почему нет? Ну и всегда же можно позвонить в клинику и все уточнить, а что за сосудосохранная методика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triumka, а если сравнивать расценки на пластику носа у Тумакова с другими хирургами в Москве? Это средняя цены для Москвы? Рино делает прекрасно, красивый нос, кончик носа очень миниатюрный.  

Vuppi, не были на консультации? Сейчас на первой консультации хирург показывает результат операции, можно взглянуть, чего ждать от пластики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За темой следила, но долго не отписывалась. Ринопластику провел Тумаков ГИ. Согласовывали все, каждый момент начиная с анестезии врач мне рассказал, как будет проходить. Кончик носа у меня длинный. Хирург сделал кончик меньше, горбинку сгладил, но без сильного прогиба спинки, как я и хотела.

Врач оперировал по сосудосохраной методике, синяков не было, отеки небольшие. С хирургом не ошиблась.

 

Triumka, да, я и оперировалась в отделении на Гиляровского.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же замечательно, когда пациент знает абсолютно все и приходит на пластическую операцию уже с хорошим настроением и определенной подготовкой, хороший подход у Глеба Игоревича. Хотя сама слышала, что есть такие хирурги, которые вообще ничего не говорят своим пациентам, а лишь бросают фразу, после пластики все увидите сами, ну куда такое годится. Хорошо, что в фрау клиник совсем другое отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит Перезагрзку??? Включила новый сезон, а героине ринопластику проводил Тумаков ГИ. Вообще девушку привели в чувство, понравилось как пластический хирург поработал и косметолог.

Даже как-то взгляд изменился у девушки, стал боли искристый что ли.

 

995f8ffbef7e4d6bb0fd899524d908f6.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела этот выпуск с участием Глеба Игоревича, специально ждала в воскресенье, хотя планировала поспать, но даже пораньше встала. Вот нос у нее получился не банальный в том плане, что нет этого прогиба, который все сейчас себе делают, действительно идет нос.

Ну конечно тут и взгляд измениться и все что хочешь, такая красотка стала, но вот момент с пилоном мне не очень понравился. Жалко было девушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нравится Тумаков как ринопласт, работы не под копирку, видно, что хирург умеет подобрать нос, который впишется во внешность и не придаст штампованный образ инстаграмной девицы. Ничего против инсты не имею, но поднадоело, что все ходят как будто с конвейера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла не поделиться, подруга скинула фотки, засмотрелась на этот нос. После пластики совершенно чудный женственный нос, ни следа от горбинки не осталось. Красота!

При этом Тумаков провели и ринопластику и  септопластику, все в одной операции. Жаль, что не пишут ,сколько по времени длится операция совмещенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на консультацию к Тумакову, про хирурга лестно отзываются, хотелось бы чтобы ожидание/реальность совпали. На дока большие надежды. Имеется нос с выпирающей горбинкой.

Как шутит муж, вначале в комнату заходит мой нос, а потом уже я.

У мужа тоже нос с горбинкой, но для мужчины это лишь подчеркивает мужественность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы свой нос с большим удовольствием имправила, у меня орлиный нос, но всегда завидовала тем  у кого нос картошкой, мне этот вариант носа казался таким милым, а сейчас почитала как люди хотят такой нос исправить и думаю, что все же с горбинкой проще, так как кончик после пластики будет не массивный.

krishni, а Вы ноздри сужать не хотите? Вот у меня ноздри в профиль прям очень хищно выглядят, были уже на консультации у Тумакова, совпало Ваше ожидание с реальностью?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2015 в 16:09, Ravima сказал:

В соседней теме оставляла свои фто после ринопалстики у Глеба Игоревича, если интересно можете глянуть.

А скажите в какой темке? Проглянула - не нашла( Хочется посмотреть, что там получилось. Ну, и что было до операции, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2017 в 23:28, Rесничечка сказал:

А скажите в какой темке? Проглянула - не нашла( Хочется посмотреть, что там получилось. Ну, и что было до операции, конечно

Вот, ловите, видела этот пост и нос понравился. Жаль, что в этой теме подробных отчетов нет о ринпластике у Тумакова. Но на форуме можно найти истории пациенток этого хирурга, ещё есть свежие фотографии в интаграме клинике, где работает Глеб Игоревич. Вы хотите именно ринопластику у него делать? Плюс, что швов не останется после операции. Врач проводит закрытую ринопластику без шва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 16:07, Olana сказал:

Вот, ловите, видела этот пост и нос понравился. Жаль, что в этой теме подробных отчетов нет о ринпластике у Тумакова. Но на форуме можно найти истории пациенток этого хирурга, ещё есть свежие фотографии в интаграме клинике, где работает Глеб Игоревич. Вы хотите именно ринопластику у него делать? Плюс, что швов не останется после операции. Врач проводит закрытую ринопластику без шва

Спасибо, сейчас гляну! Нет, не ринопластику, а грудь планирую. Была уже на нескольких консультациях у разных врачей. Понравились фото, почитаю про него, про отзывы, хочу посмотреть его другие работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reсничечка, а не смотрели в закрытом инстаграме Фрау клиник работы Глеба Игоревича, по маммопластике там очень много работ выкладывают. Если не подписаны, рекомендую подписаться, много полезной информации и иногда сами пациентки отвечают на вопросы о самочувствии и просто вопросы. А пластику груди с подтяжкой или без хотите делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то недавно оперировался у Тумакова??

Только мне врач говорил, что на перевязку приедет только за 2000 рублей?? Я делала у него операцию, потом он перешел работать в другую клинику и даже на мои перевязки не приходил. Хотя все это включено в цену операции.

Я была лучшего мнения об этом хирурге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, я бы не стала принципиально платить за такое отношение, какой смысл Вам отдавать 2000 лишние каждый раз, если Вы уже оплатили перевязки и хирург Вам ДОЛЖЕН был оказать эту услугу.

Может еще скажет доплатить за операцию, отношение конечно никакое с его стороны, желаю чтобы все хорошо у Вас было, а то второй раз связываться с таким хирургом себе дороже выйдет.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2018 в 13:48, Гость Bali сказал:

Может кто-то недавно оперировался у Тумакова??

Только мне врач говорил, что на перевязку приедет только за 2000 рублей?? Я делала у него операцию, потом он перешел работать в другую клинику и даже на мои перевязки не приходил. Хотя все это включено в цену операции.

Я была лучшего мнения об этом хирурге.

Врач без принципов видимо, раз так относится к своим пациенткам. Как пациентах так нагло зарабатывать?

И так операция у него стоит не маленькие деньги, просить 2 тыс за перевязку  - перебор. Ужасное отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2015 в 16:09, Ravima сказал:

В соседней теме оставляла свои фто после ринопалстики у Глеба Игоревича, если интересно можете глянуть.

С врачом было легко работать, он умеет находить подход к пацеинту. Перед операцией я даже не волновалась, пока поговрила в врачом, подписала бумаги, освоилась в палате... Времени на волнение не было. 

Носик получился красивый очень. Не могла дождаться,когда же увиже носик без гипса.

да, мне тоже его советовали подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...