Noa

Чудеса от рубцов

7 сообщений в этой теме

девочки! если б в мои времена, когда я делала пластику были подобные штуки))) чудо пластыри! и снова вива нэйтив! через них нашла!

Scar Estetique крем с силиконом для кожи!!!!! Это же бомба!!! Вы только почитайте о них! Моя подруга, сделавшая пластику недавно уже купила себе и во всю использует)

Что они собственно делают?

 

улучшает внешний вид: хирургических, травматических  и послеожоговых рубцов, старых шрамов  и «растяжек»

увлажняет кожу, смягчает и сглаживает рубцы

устраняет дискомфорт

уменьшает пигментацию проблемной зоны.

 

Способ применения:

применять 3-4 раза в день 

наносить мягкими массирующими движениями на область рубца

не использовать на открытых ранах

для достижения лучшего эффекта рекомендуется использовать в дополнение к Scar FX® силиконовым пластинам 

 

Состав:  содержит 23 активных ингредиента

10 Антиоксидантов 

2 Полипептида

Жидкий силикон

Растительные экстракты

post-104-0-02330700-1421793647_thumb.png

 

18 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как результаты?

МММ...жидкий силикон....это какая-то защита получается,верно? Скорее маскировка рубцов,нежели избавление от них...и насколько длительным будет эффект,интересно?

Изменено пользователем Afrodita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне нравится, что всегда пишут для достижения лучшего эффекта необходимо применять с тем-то тем-то... то есть, вот если не будешь применять в дополнение к Scar FX® силиконовым пластинам толку не будет, или будет, но не большой?

От себя добавлю, у меня была операция, врач мне рекомендовал мазать шрам кремом Контрактубекс, да результат не за один день, но сейчас шрам у меня практически не видно. А девочка говорит, что этот крем еще и с растяжками помогает после родов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки! тоже про него читала! говорят и в правду очень действенный...но не заказывала! от растяжек мне актуально-надо воспользоваться им)

а вообще-вдруг кому полезно! увидела, что у нэйтив сейчас полным ходом распродажа на старые коллекции  мастодонтов-моделей, топовых оп продажам) здорово .,да?)

смотрите на их сайте nativeclub 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! анита!!! на нее скидки! надо успеть!!!!!!

все бегом с кодовым словом ВАЛЕНТИН ( в честь дня св Валентина, с которым, кстати. поздравляю всех.,девчата! ) вам продадут  аниту по самой вкусной цене =) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2015 в 14:56, Afrodita сказал:

И как результаты?

МММ...жидкий силикон....это какая-то защита получается,верно? Скорее маскировка рубцов,нежели избавление от них...и насколько длительным будет эффект,интересно?

Мне тоже кажется, что это скорее маскировка..как силикон поможет заживлению.

Тут скорее изначально все дело в том, как хирург накладывает швы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...