Гость Ната

Микродермабразия

22 сообщения в этой теме

Привет. Я сделала процедуру микродермобразии кожи bogatyreva.ru . Мне понравилось! Хороший результат! Я рада! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько денег у тебя пошло на эту процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О этой технологии слышу первый раз. К счастью, у меня нет ни рубцов, ни синяков. Надеюсь, что мне не понадобится данная технология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что эта процедура очень популярна среди голливудских звезд перед церемонией вручения Оскара. Одна из актрис делилась секретом, что кожа становится идеально гладкой и буквально сияет изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточки плиз, фоточки! :rolleyes: Хочу порадоваться вместе с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираете в яндексе и вам выдают сотни фоток! Такая технология используется для сведения несложных поверхностных татуировок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про татуировки я тоже слышала,это самый атравматичный способ удаления - и довольно быстро происходит,но тут и правда - только самые поверхностные рисунки можно убрать и с безопасных зон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микродермабразия татуировки не убирает, разве что временные рисунки хной, которые не так глубоко въедаются в кожу. Эта процедура скорее сравнима с глубоким пилингом, направленным на выравнивание недостатков кожи, таких как огрубение, неглубокие морщины, неглубокие шрамы. С более серьезными недостатками кожи эффективно борется лазер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала,что отлично убирает татуировки, этим способом даже хирурги советуют пользоваться,особенно если татушка занимает большую площадь.Конечно,они разные бывают,очень глубокие вряд ли уберёшь,но в среднем-да,очень даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть татуировочка неглубокая однотонная на щиколотке,уже поднадоела.Консультировалась в салоне,сказали дермобразией убрать можно,но пока не решусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 24.03.2011 в 10:50, Василиса сказал:

Про татуировки я тоже слышала,это самый атравматичный способ удаления - и довольно быстро происходит,но тут и правда - только самые поверхностные рисунки можно убрать и с безопасных зон.

ОГо!!! Девочки, а где это вы такое вычитали? Микродермобразия это поверхностных пилинг, такой штукой типа наждачки))) Ну, грубо говоря! Я проходила весной курс, ща на зиму начнется шелушение кожи, еще буду проходить! Пишут много чего, что и морщины даже убирает! У меня только хорошо убрались черные точки, поры чуть меньше стали, ну и кожа конечно стала свежее и моложе, верхний "старый" слой счистили! А тату это ж под кожей, туда Микродермобразия никак не доберется

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите - так происходит примерно

almaznaya-mikrodermabraziya.jpg

freza_dermabrazia.jpg

куча насадок для разных мест лица (я еще и шею делала пару раз). Шершавый круг - это алмазное напыление, оно счищает старую кожу,  а в отверстие она всасывается. Мне первый раз куча насадок меняли - кожа счищалась на ура))

Потом пару часов лица розовое. Ну, как после любого пилинга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средство с таким направлением есть ))) Серия АВС пилинг фаберликовский, советуют, как замену салонным процедурам. В салонах не была, а эффект домашний очень нравится! Кожа прямо гладкая, гладкая потом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ivushka сказал:

В салонах не была, а эффект домашний очень нравится! Кожа прямо гладкая, гладкая потом!

Как часто вы дома пилинг делаете фаберликовский? А тип кожи у Вас какой? Как начинаются холода - у меня кожа шелушится до ужаса, надоело уже пробовать средства всякие! А микродермобразия убирает эти шелушащиеся очаги дольше, чем другие средства. Я даже делаю не курс, а процедуры 3-4, но повторяю не через пол года, а через месяца 2-3. Как раз осень-зима-весна получается.Этим летом 2 процедуры сделала - черные точки замучили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь делать алмазный пилинг через каждые три месяца примерно. Девочки, действительно кожа освежается, цвет становится лучше и омолаживается за счет того, что снимаются отмершие верхние клетки. Если есть возможность - пробуйте, не пожалеете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 00:23, Чудо_Женщина сказал:

Как часто вы дома пилинг делаете фаберликовский? А тип кожи у Вас какой? Как начинаются холода - у меня кожа шелушится до ужаса, надоело уже пробовать средства всякие! А микродермобразия убирает эти шелушащиеся очаги дольше, чем другие средства. Я даже делаю не курс, а процедуры 3-4, но повторяю не через пол года, а через месяца 2-3. Как раз осень-зима-весна получается.Этим летом 2 процедуры сделала - черные точки замучили....

Я особо стараюсь не увлекаться. Советуют не чаще раза в неделю, две. Я делаю это как только вижу, что проблемы возникают (шелушения, тусклость имеется), чаще даже желания нет. У меня и эффект сохраняется долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже шелушащиеся пятна на лице замучали( летом редко бывает - воздух теплый, кожа в восторге. Осень/зима - просто кошмар. Крема не спасают особо - выйдешь на улицу - ну и все, мажь заново. А если часто приходится выходить.... Не будешь через каждые пол часа мазать. Вот типо как на фото

1SHelushitsya-kozha-na-nosu-300x226.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микродермобразии  очень хорошо очищает кожу. У меня после процедуры практически полностью исчезают угри+поры сужаются. Очень хороша зимой, так как заодно избавляет от шелушения и покраснения. Своих фото нет, но вот здесь можете посмотреть фотоотзывы других девушек - http://kaliopa.ru/salonnyie-protseduryi/esteticheskaya-kosmetologiya/mikrodermabraziya.html

Изменено пользователем Sveta11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а нужна ли перед этой процедурой Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY ее хорошо делает. Но я не знаю нужно ли ее делать перед микродермабразией или нет

Изменено пользователем Stua_DK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту зиму точно сделаю, летом, вроде, не рекомендуют. Пока хватало гомажей и скрабов для лица, но после этой зимы химический пилинг делала - не тот эффект. И косметолог посоветовала пройти курс, или пару процедур хотя бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Екатерина Сергеевна! Не могу найти слов для выражения полного восторга и благодарности ВАМ! Спасибо большое за чудеснейшее преображение с моим лицом, что вы сотворили! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Счастье и радость! Выкладываю фото До и После спустя неделю после операции! По-моему все очевидно! Ювелирный вклад, великолепный результат!!!

кудинова май.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...