olga485

Девочки, кто наращивал волосы?

84 сообщения в этой теме

Очень сильно хочу нарастить волосы, но не знаю - стоит или нет? Если кто - то наращивал, поделитесь впечатлениями) Как сейчас выглядят ваши волосы? И по какой цене вы делали наращивание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сильно хочу нарастить волосы, но не знаю - стоит или нет? Если кто - то наращивал, поделитесь впечатлениями) Как сейчас выглядят ваши волосы? И по какой цене вы делали наращивание?

Это того не стоит!! Моя подруга один раз наращивала волосы. Сначала было красиво, но потом отросло и было очень некрасиво. А какие у тебя волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ниже лопаток, но очень хочу длинные, делаю маски из перцовки, говорят, что помогает для роста волос, а у тебя какой длины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень длинные и густые. Я тоже разные маски делаю. Вчера хной и басмой покрасила волосы, говорят волосы потом быстрее ростут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня очень длинные и густые. Я тоже разные маски делаю. Вчера хной и басмой покрасила волосы, говорят волосы потом быстрее ростут.

А у тебя за какое время выросли волосы? Или ты уже давно отращиваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, слышала за перцовку, что от неё быстро волосы растут)) Сегодня делала первую маску, думаю, что поможет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волосы чуть короче,но тоже сильно путаются.Усугубляет ситуацию еще то,что они легкие и очень сильно магнитятся.Посоветовали ополаскивать чистые волосы газированной минеральной водой,мне помогает.правда не на долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя за какое время выросли волосы? Или ты уже давно отращиваешь?

У меня в детстве были волосы до задницы, потом мне их укоротили немножко))))до боб-каре))))ходила я с короткими, но за 2 года они у меня очень выросли (до поясницы) причем подстригаю волосы на 2 см каждые 2 месяца. Попей витамины и минералы, делай маски ускоряющие рост волос и увидишь результат))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня волосы чуть короче,но тоже сильно путаются.Усугубляет ситуацию еще то,что они легкие и очень сильно магнитятся.Посоветовали ополаскивать чистые волосы газированной минеральной водой,мне помогает.правда не на долго

А ещё путаются и магнитятся волосы от металлических расчёсок, поэтому,самое лучшее - это деревянные, из натурального дерева.У меня была та же проблема,но сменив расчёчку я про неё забыла! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу отрастить свои волосы из-за постоянного окрашивания, а главное - утюжка. И бороться с этим не могу( волосы сильно пушистые((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся длинные волосы, но наращивать бы ни за что не стала. Скорее всего, это не так безобидно для собственных волос. Еще смущают эти капсулы у корней волос. Представила ситуацию, когда любимый запускает руку в волосы, а там ЭТО... Не, по мне так лучше короткие, но свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся нарощенные волосы - у подруги "счУпала". Уж тогда либо парик, либо шиньон ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень нравятся длинные волосы, но наращивать бы ни за что не стала. Скорее всего, это не так безобидно для собственных волос. Еще смущают эти капсулы у корней волос. Представила ситуацию, когда любимый запускает руку в волосы, а там ЭТО... Не, по мне так лучше короткие, но свои.

Ага,как куколки гусениц...при этом волосы ещё и расчёсывать надо,да и самой наверное неприятно...бРРР...:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага,как куколки гусениц...при этом волосы ещё и расчёсывать надо,да и самой наверное неприятно...бРРР...:(

Ага, еще и не любая расческа подойдет, вроде можно только с редкими зубьями или щетку с натуральной щетиной. В-общем, лишний геморрой с этим наращиваем, уж лучше ухаживать за своими натуральными, баловать их масочками и хорошими шампунями и бальзамами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю об этом)Сейчас комлю деньги)Знакомая ,как наростила полгода назад,так и ходит с ними,только корректировку делает,когда нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи студенткой, мечтала об афро-косичках. Даже денег помню поднакопила, но к счастью, нашла работу с офисным дресс-кодом и сделала правильный выбор, осталась со своими волосами. В афро-косички тоже вплетают не свои волосы, а это дополнительная нагрузка на корни волос, да и уход опять же особый нужен. Смотрится эффектно и необычно, но уж слишком много мороки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будучи студенткой, мечтала об афро-косичках. Даже денег помню поднакопила, но к счастью, нашла работу с офисным дресс-кодом и сделала правильный выбор, осталась со своими волосами. В афро-косички тоже вплетают не свои волосы, а это дополнительная нагрузка на корни волос, да и уход опять же особый нужен. Смотрится эффектно и необычно, но уж слишком много мороки.

Да, кстати, сегодня афро - косички не дорого стоят) Мне вообще они очень нравятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати, сегодня афро - косички не дорого стоят) Мне вообще они очень нравятся)

Вот и мне они на других нравятся, но себе уже не хочу. Это ж надо терпение, чтобы высидеть часиков 5-6, пока их заплетут, потом корректировать, когда волосы отрастут. Неее, я уж лучше с натуральными похожу. А вот дреды абсолютно не нравятся, выглядят очень неряшливо, как-то даже противненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дреды не нравятся, а вот косички как у Алисии Киз очень нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне они на других нравятся, но себе уже не хочу. Это ж надо терпение, чтобы высидеть часиков 5-6, пока их заплетут, потом корректировать, когда волосы отрастут. Неее, я уж лучше с натуральными похожу. А вот дреды абсолютно не нравятся, выглядят очень неряшливо, как-то даже противненько.

Подскажите, а как их нужно корректировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так при отсутствии должного ухода любая новизна сойдёт на нет и зачем это нужно? Нарощенные волосы моют гораздо дольше,нежели родные,это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала волосы 3 раза, холодным методотом на капсулы. После последнего раза волос осталась ровно половина, сделала короткую стрижку, но уже так устала от длинных, что было не особо жалко. Но наращивать больше не собираюсь, с тех пор уже свои отрастила длинные.

Капсулы это, конечно, ад. Первые дни они немного тянут, у меня голова чесалась, потом привыкаешь. Спать на них тоже удовольствие небольшое. Трогать тоже. Мыть нужно не наклоняя голову, кондиционеры и маски использовать только на концы. Свои волосы вытираются от нарощенных, рвутся и выпадают. И, если в первые 2 раза было еще ничего, то в третий раз у меня были полностью блондированные волосы, и наращивание, видимо их добило.

Из плюсов: это очень-очень-очень красиво, если мастер хорошо подобрал цвет и структуру к вашим родным волосам. С ними можно делать все, я координально перекрашивала и стригла даже. Ходить с ними можно около 3 месяцев, потом коррекция, но я ни разу не делала, покупала новые волосы.

И вообще эти волосы неизвестно откуда берутся, а волосы, как известно аккумулируют энергетику владельца, и это вторая причина, по которой я больше не буду этого делать, раньше как-то не думала на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неизвестно откуда берутся,а все эти бесконечные объявления "куплю волосы"? Про энергетику ты хорошо написала, плюсещё все болезни владельца,всё отражается на волосах.Станислава,а вот про мытьё и расчёсывание:как ты расчёсывала капсулы ведь мешают? Мыть и не наклонять голову - это я тоже с трудом представляю,если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыть сидя или стоя, а расчесывать специальной расческой с щетиной, она не цепляет капсулы. Объявления объявлениями, но гораздо дешевле волосы, извините, с трупов, из тюрем и психушек, недавно узнала, а мастера скажут: да вы что, конечно, только по объявлениям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,с трупов! С бесхозных что ли? У меня подруга отрезала косу, длинную,достаточно толстую,но продавать её категорически не хочет как раз по причине:неизвестно куда её денут и кому приколят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы дорого стоят, с кого угодно и когда угодно срезать могут. У маминой подруги в метро бритвой отхватили в давке, давно еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно ещё сдавала свои волосы. На самом деле очень дёшево взяли B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как их нужно корректировать?

Их снимают с помощью масляного раствора, наносят и стягивают, т.к.капсулы размягчаются (поэтому нельзя и кондиционером пользоваться и масками; а мне однажды массажист руку в голову запустил, помимо того, что стыдно было, потом вычесала пол затылка :blink: ). Потом капсулы срезают и по новой эти прядки выше цепляют, к корням ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,чудеса какеи рассказываешь.Самой-то наверное тоже не очень приятно,когда в голове эти капсулы,инородные тела.Кошмар какой-то.Как в фильме ужасов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,чудеса какеи рассказываешь.Самой-то наверное тоже не очень приятно,когда в голове эти капсулы,инородные тела.Кошмар какой-то.Как в фильме ужасов.

Ну не фонтан, как колтуны, все время боялась, что кто-нибудь дотронется. Спать на них неприятно, но привыкаешь быстро, голова чешется еще. Но там такая красотень визуально, что понимаешь, как это было тяжко только, когда снимаешь их в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, каких вы тут ужасов нарассказывали! :o Ни-за-что не буду наращивать, как бы изумительно красиво это не выглядело со стороны. Я уж лучше за своими родными интенсивнее поухаживаю, а то такие мучения терпеть выше моих сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не собираюсь этого делать, конечно. На собственном опыте дошла до того, что здоровье и красота собственных волос важнее трех месяцев такой красоты. Последний раз делала на свадьбу, потому, что волосы по плечи были, а хотелось красивую укладку сделать (что и получилось :rolleyes: ). Потом недосчиталась половины волос,когда сняла, два года восстанавливала, да и сейчас в процессе еще. Но скажу еще, что мы , видимо, все немного мазохистки - снимать тааак жалко :D

Сейчас еще есть ленточное наращивание, кто что о нем говорит, но я сама так и не попробовала. Еще как альтернатива - трессы (съемные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не собираюсь этого делать, конечно. На собственном опыте дошла до того, что здоровье и красота собственных волос важнее трех месяцев такой красоты. Последний раз делала на свадьбу, потому, что волосы по плечи были, а хотелось красивую укладку сделать (что и получилось :rolleyes: ). Потом недосчиталась половины волос,когда сняла, два года восстанавливала, да и сейчас в процессе еще. Но скажу еще, что мы , видимо, все немного мазохистки - снимать тааак жалко :D

Сейчас еще есть ленточное наращивание, кто что о нем говорит, но я сама так и не попробовала. Еще как альтернатива - трессы (съемные).

Мда... что-то мне расхотелось делать наращивание. Да и при том дорого! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще есть ленточное наращивание, кто что о нем говорит, но я сама так и не попробовала. Еще как альтернатива - трессы (съемные).

А "трессы" - это как? Утром наклеила - вечером сняла? Или это тоже салонная процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "трессы" - это как? Утром наклеила - вечером сняла? Или это тоже салонная процедура?

Это прядки на заколках, нацепила и пошла B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прядки на заколках, нацепила и пошла B)

Звучит безобидно, но это разве что для особых случаев, а то лень, наверное, каждый день цеплять эти заколочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, если причесаться не лень, то и заколки эти не лень нацепить будет, там очень просто, на youtube есть видяшки. Другое дело, что длинные волосы сами по себе немного напрягают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на выпускной в школе девчонки такие прядки цепляли. може оттого,что повально мода пошла,может я ещё чего не понимала,но по мне - так смотрелось вульгарно. Ужасно вульгарно.Такое чувство,что маленькие парички нацепили на голову с помощью заколок,как шиньончики. Хотя у девчонок свои то волосы в 17 лет красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на выпускной в школе девчонки такие прядки цепляли. може оттого,что повально мода пошла,может я ещё чего не понимала,но по мне - так смотрелось вульгарно. Ужасно вульгарно.Такое чувство,что маленькие парички нацепили на голову с помощью заколок,как шиньончики. Хотя у девчонок свои то волосы в 17 лет красивые.

Если подобрать трессы из натуральных волос, максимально подходящие к вашим по цвету и текстуре, видно не будет разницы. Я, когда с наращиванием ходила, никому и в голову не приходило, что не свои, честно. Даже помню на работу прихожу (а я там месяца 2 уже работала), а мне девушка говорит: а ты что раньше волосы подбирала, я и не замечала, что у тебя такие длинные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же,какие коллеги на работе внимательные :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы дорого стоят, с кого угодно и когда угодно срезать могут. У маминой подруги в метро бритвой отхватили в давке, давно еще.

Ох.. у нас 100$ за 100 прядей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что из себя "прядь" представляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что из себя "прядь" представляет?

Не знаю, как описать объем, но очень тоненькая прядка, на 1 наращивание мне требовалось 100-160 прядей, когда волосы были ниже лопаток (наращивали на затылочную часть), а на мои короткие - 210 ушло (на виски еще наращивали). Теперь осталось только представить <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как описать объем, но очень тоненькая прядка, на 1 наращивание мне требовалось 100-160 прядей, когда волосы были ниже лопаток (наращивали на затылочную часть), а на мои короткие - 210 ушло (на виски еще наращивали). Теперь осталось только представить <_<

Ого-го. А они пишут "не переживайте, вам 100 прядей хватит"!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть,это что-сутки сидеть у парикмахера и наращиваться что ли? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа 3-4 сидеть точно в случае капсульного метода, как у меня.

Может быть, если волосы толстые, на них можно и более толстые пряди вешать,и вообще прядь объемнее и кому-то 100 прядей хватает. Если сравнить, например, прядь из одинакового числа волос прямых натуральных и волнистых обесцвеченных - разница большая же будет. У меня волосы средней толщины, да еще выбеленные были. А это очень большая нагрузка, поэтому мне делали так.

И еще: когда только на затылке капсулы - жить можно, но когда еще и на виски надо - совсем тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станиславочка,у тебя фото своей причёски нет,так хочется посмотреть на столь расхваленную красоту,о которой столько разговоров...Выложи,плис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела на форуме, чтобы кто-то выкладывал свои фото (полностью), поэтому тоже обрезала подходящее фото. На тот момент свои волосы были выше плеч немного:

0a7b9c0eaadat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красивые волосы, начинаю жалеть о том, что по каре постриглась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...