Алиса Чудесная

Крысин Дмитрий Викторович

17 сообщений в этой теме

Дмитрий Викторович Крысин – ведущий пластический хирург и основатель многопрофильной клиники «СтудияЭстетический Медицины», находящейся при Лечебно-реабилитационном центре Росздрава.

Основное направление деятельности доктора Дмитрия Крысина – это контурная пластика тела, которая включает в себя эндопротезирование молочных желез, голеней, ягодиц, а также абдоминопластику, липосакцию и все другие виды уро-андрологических операций и женской интимной пластики.

«Руку профессионала» можно узнать издалека: Дмитрий Викторович получает действительно прекрасные результаты при проведении операций по глютеопластике и круропластике.

Общий стаж работы хирургом у доктора Дмитрия Крысина – свыше 22 (двадцатидвух) лет. После того, как он закончил лечебный факультет Московской Медицинской Академии им. Сеченова в 1993 году, Дмитрий Викторович получил дополнительно степени по урологии в РГМУ им. Н.И. Пирогова и хирургии НМХЦ им. Н.И. Пирогова, а также прошел клиническую интернатуру по пластической хирургии в РУДН им. Патриса Лумумбы.

С 1996-2001 гг. работал ведущим хирургом в Республиканском центре репродукции человека и планирования семьи МЗ РФ под руководством основателя лечения коррекции пола в России профессора В.И. Васильева, а также руководителя отделения андрологии — Акопяна А. С. Помимо всего, Дмитрий Крысин регулярно принимает участие в российских и международных форумах и конгрессах по пластической хирургии, а также в обучающих курсах и семинарах в ведущих зарубежных клиниках.

«Врач – это не константа, а достойное звание, которое нужно заслужить и постоянно работать на то, чтобы ему соответствовать», — считает доктор.

 

Изменено пользователем kisskus
19 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крысин Дмитрий, действительно врач с огромным стажем более 25 лет, и главное с опытом и специализацией, которой могут похвастаться единицы пластических хирургов в России. Действительно метод "бразильской" попки - это то что я очень долго искала. И нашла работы только у Дмитрия. Как я рада, что не надо ехать в другую страну за прекрасным специалистом, и что в нашей стране есть такие замечательные люди а главное профессионалы как Крысин Дмитрий! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший человек, обходительный и надежный профессионал! Все вам расскажет, покажет, развеет все сомнения и даст ответы на все ваши вопросы касательно пластики. Тем более Крысин один из первых специалистов в области пластической хирургии в РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Викторович, действительно выдающийся хирург! У него талант конечно! Так делать попки и ножки, ну и все остальное тоже!) Он мой кумир. У него зашкаливают рейтинги, он действительно один из единственных хирургов, кто так шикарно умеет делать глютео и круропластику! Но главное действительно - он прекрасный человек! 

Кстати слышала тут историю, я только точно не помню, но к нему пришла девушка, которая себе сделала то ли попку, то ли грудь с помощью филлеров... Короче у нее всё это пошло гулять по телу.. в результате пришлось хирургическим путем вытаскивать из нее все эти куски геля или чего-то там. Может кто слышал эту историю? И она пришла потом к Дмитрию Викторовичу, чтобы исправить все это... Ужас! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Викторович, действительно выдающийся хирург! У него талант конечно! Так делать попки и ножки, ну и все остальное тоже!) Он мой кумир. У него зашкаливают рейтинги, он действительно один из единственных хирургов, кто так шикарно умеет делать глютео и круропластику! Но главное действительно - он прекрасный человек! 

Кстати слышала тут историю, я только точно не помню, но к нему пришла девушка, которая себе сделала то ли попку, то ли грудь с помощью филлеров... Короче у нее всё это пошло гулять по телу.. в результате пришлось хирургическим путем вытаскивать из нее все эти куски геля или чего-то там. Может кто слышал эту историю? И она пришла потом к Дмитрию Викторовичу, чтобы исправить все это... Ужас! 

 

Блин, да таких историй море))) Просто о них мало кто кричит... Если хотите знать все за и против липофилинга ВС глютеопластики - обратитесь к квалифицированному врачу! А то липофилинг дохнет как процедура, на которую и на врача то не надо учиться, вот его сейчас всюду и пихают пациентам - любая медсестра может шприцом или косметолог поработать за 3 копейки, а сделать без последствий и навсегда - это к квалифицированному хирургу! И да, выбор большинства - это доктор Крысин)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна Сабина! Только сейчас постоянно трубят на форумах про старый и забытый способ филлеров как о инновационной процедуре не требующей хирургического вмешательства! Представляете как это подкупает девочек, которые плохо отдают себе отчет о том, что они делают, но очень хочется быть красивыми!! Им подсовывают фото девочек, кто делал пластику и говорят, что у них будет такой же результат! Только дешевле и не надо ложится на операционный стол!!! Вот они бедные и наивные пачками идут на эту операцию... а потом хирурги мучаются, чтобы все это переделать!!!  :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна Сабина! Только сейчас постоянно трубят на форумах про старый и забытый способ филлеров как о инновационной процедуре не требующей хирургического вмешательства! Представляете как это подкупает девочек, которые плохо отдают себе отчет о том, что они делают, но очень хочется быть красивыми!! Им подсовывают фото девочек, кто делал пластику и говорят, что у них будет такой же результат! Только дешевле и не надо ложится на операционный стол!!! Вот они бедные и наивные пачками идут на эту операцию... а потом хирурги мучаются, чтобы все это переделать!!!  :angry:

Просто надо разбираться в том, что ты собираешься сделать с собой!

http://krysin.ru/articles/for-women/implantaty-ili-fillery/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но не все готовы здраво оценить ситуацию.. у кого-то паника операции, у кого-то не хватает денег, а тут им рассказывают, как безболезненно за 20 минут без хирургического вмешательства получить идеальную форму! Злости не хватает на этих обманщиков! Правильно Дмитрий Викторович пишет:

..." тут опять важный момент – филлеры обычно вводятся амбулаторно в косметологических клиниках, процедура пропагандируется как практически безболезненная и безопасная (очень часто любят манипулировать словом «безоперационная»). А в итоге, если что-то  пойдет не так, то косметолог только разведет руками, и решать проблему вы пойдете именно к хирургу и будете ложиться-таки под нож. В случае если не прижились, мигрировали инъекционные филлеры – хирург, конечно, сделает все, что может, чтобы помочь. Но гарантировать уже точно ничего будет нельзя, к сожалению..."

Совершенно точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но не все готовы здраво оценить ситуацию.. у кого-то паника операции, у кого-то не хватает денег, а тут им рассказывают, как безболезненно за 20 минут без хирургического вмешательства получить идеальную форму! Злости не хватает на этих обманщиков! Правильно Дмитрий Викторович пишет:

..." тут опять важный момент – филлеры обычно вводятся амбулаторно в косметологических клиниках, процедура пропагандируется как практически безболезненная и безопасная (очень часто любят манипулировать словом «безоперационная»). А в итоге, если что-то  пойдет не так, то косметолог только разведет руками, и решать проблему вы пойдете именно к хирургу и будете ложиться-таки под нож. В случае если не прижились, мигрировали инъекционные филлеры – хирург, конечно, сделает все, что может, чтобы помочь. Но гарантировать уже точно ничего будет нельзя, к сожалению..."

Совершенно точно!

 

Даешь просветление в массы )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабина, а что делать?! Если народ не понимает и настолько не знающий в этой теме.. но хочется быть красивой, но не думаешь и зачастую не знаешь куда бежать с кучей вопросов и сомнений, а тут пестрая реклама в интернете - филлеры, шмиллеры, 5 минут и у вас новое тело! Фотошоп ДО и ПОСЛЕ итд... но и народ что делает бежит делать! И денег меньше и народ говорит и картинки есть... а пойти к хирургу профессионалу на бесплатную консультацию не у всех хватает мысли... Я считаю, что надо как можно больше об этом писать и говорить, так будет меньше бед и несчастий со здоровьем у многих девушек! Я - альтруист! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласна Сабина! Только сейчас постоянно трубят на форумах про старый и забытый способ филлеров как о инновационной процедуре не требующей хирургического вмешательства! Представляете как это подкупает девочек, которые плохо отдают себе отчет о том, что они делают, но очень хочется быть красивыми!! Им подсовывают фото девочек, кто делал пластику и говорят, что у них будет такой же результат! Только дешевле и не надо ложится на операционный стол!!! Вот они бедные и наивные пачками идут на эту операцию... а потом хирурги мучаются, чтобы все это переделать!!!  :angry:

Просто надо разбираться в том, что ты собираешься сделать с собой!

http://krysin.ru/articles/for-women/implantaty-ili-fillery/%C2%A0

 

Статья клевая очень!! Как раз именно и очень в тему! Сейчас фотка расползлась по инету, вроде как это с операции коллеги Дмитрия Викторовича именно про вычещение филлеров! Там реальный караул. Дмитрий Викторович тоже рассказывал про этот кошмар! Говорит просто ужас какой-то, последствия просто катастрофические!!! Я не сомневаюсь реально! Такие прекрасные профессионалы есть - а народ ведется на этот бред с филлерами.. обидно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласна Сабина! Только сейчас постоянно трубят на форумах про старый и забытый способ филлеров как о инновационной процедуре не требующей хирургического вмешательства! Представляете как это подкупает девочек, которые плохо отдают себе отчет о том, что они делают, но очень хочется быть красивыми!! Им подсовывают фото девочек, кто делал пластику и говорят, что у них будет такой же результат! Только дешевле и не надо ложится на операционный стол!!! Вот они бедные и наивные пачками идут на эту операцию... а потом хирурги мучаются, чтобы все это переделать!!!  :angry:

Просто надо разбираться в том, что ты собираешься сделать с собой!

http://krysin.ru/articles/for-women/implantaty-ili-fillery/%C2%A0

 

Статья клевая очень!! Как раз именно и очень в тему! Сейчас фотка расползлась по инету, вроде как это с операции коллеги Дмитрия Викторовича именно про вычещение филлеров! Там реальный караул. Дмитрий Викторович тоже рассказывал про этот кошмар! Говорит просто ужас какой-то, последствия просто катастрофические!!! Я не сомневаюсь реально! Такие прекрасные профессионалы есть - а народ ведется на этот бред с филлерами.. обидно!!!

 

 

Я как раз на ваше сообщение выше хотела ответить, что тоже это видела: http://www.kleos.ru/forum/index.php?app=galleryℑ=3710 Живое доказательство слов Дмитрия Викторовича!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом речь.. уже стараемся как вирус реально распространять сообщения о вреде филлеров.. надеюсь убережем девочек несведущих! Дмитрий Викторович сказал как можно больше рассказывать подругам, знакомым, коллегам кто планирует увеличивать грудь - об опасности филлеров.. вот стараюсь во все "горны трубить"... может реально кто поймет этот ужас и пойдет к нормальному специалисту! Надеюсь и постоянно держу кулаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду делать круропластику у Дмитрия Викторовича. Читала все, весь интернет изучила, была на консультации у нескольких хирургов и после консультации у Крысина сомнений не осталось — буду делать у него. 

Кстати, по поводу филлеров тоже читала и эта концепция конечно выглядит очень заманчиво, но слишком много плачевных результатов

А я надеюсь, что скоро похвастаюсь своими красивыми ровными ножками, о которых я реально мечтала со школы. Только я еще решила отложить операцию на осень, потому что боюсь летом делать. Буду демонстрировать свою красоту уже в следующем году! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2017 в 19:20, Мйра сказал:

Я буду делать круропластику у Дмитрия Викторовича. Читала все, весь интернет изучила, была на консультации у нескольких хирургов и после консультации у Крысина сомнений не осталось — буду делать у него. 

Кстати, по поводу филлеров тоже читала и эта концепция конечно выглядит очень заманчиво, но слишком много плачевных результатов

А я надеюсь, что скоро похвастаюсь своими красивыми ровными ножками, о которых я реально мечтала со школы. Только я еще решила отложить операцию на осень, потому что боюсь летом делать. Буду демонстрировать свою красоту уже в следующем году! 

Правильно делаете! Хотя в наше лето можно делать))) Выбор верный! Обожаю Дмитрия Викторовича! Конечно, все заманчиво, когда кажется быстро просто и легко.. но красота как говорят требует жертв, и чтобы быть по-настоящему красивой - необходимо приложить немалые усилия! Так что филлеры - это убийцы 21 века, не стоит этим вообще баловаться начинать - сразу к хирургу и все будет прекрасно! Главное сделать правильный выбор! Поделитесь потом результатом - можно фото прямо сюда!) Я с удовольствием посмотрю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/9/2017 в 01:34, Klariss сказал:

Правильно делаете! Хотя в наше лето можно делать))) Выбор верный! Обожаю Дмитрия Викторовича! Конечно, все заманчиво, когда кажется быстро просто и легко.. но красота как говорят требует жертв, и чтобы быть по-настоящему красивой - необходимо приложить немалые усилия! Так что филлеры - это убийцы 21 века, не стоит этим вообще баловаться начинать - сразу к хирургу и все будет прекрасно! Главное сделать правильный выбор! Поделитесь потом результатом - можно фото прямо сюда!) Я с удовольствием посмотрю! 

Да знала бы — не откладывала бы до осени, все равно в джинсах все время. Да, обязательно скину, как сделаю. Мне Крысин сразу сказал, что не надо ничего филерами делать — результат не постоянный, не предсказуемый... В общем, ну нафиг такое счастье. Я много видео пересмотрела после операций и сама оп простая, не страшно совсем. Импланты сами очень маленькие, я уже видела какие у меня будут примерно и даже кажется, что этого не достаточно будет, потому что совсем тоненькие, но Дмитрий Викторович заверил, что и этого впооолне будет достаточно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2017 в 14:28, Гость Майра сказал:

Да знала бы — не откладывала бы до осени, все равно в джинсах все время. Да, обязательно скину, как сделаю. Мне Крысин сразу сказал, что не надо ничего филерами делать — результат не постоянный, не предсказуемый... В общем, ну нафиг такое счастье. Я много видео пересмотрела после операций и сама оп простая, не страшно совсем. Импланты сами очень маленькие, я уже видела какие у меня будут примерно и даже кажется, что этого не достаточно будет, потому что совсем тоненькие, но Дмитрий Викторович заверил, что и этого впооолне будет достаточно 

Ну лето такое, что можно и в джинсах))) правильно он Вам все сказал, Дмитрий Викторович плохого никогда не скажет! Он просто про филеры хорошо очень знает, думаю реально сталкивался с переделками после горе филеров... недаром статей у него про опасность филеров много! Уверена, что он прав! Я видела импланты для голени, они реально очень маленькие, ну я думаю большие странно бы смотрелись))) ух! Класс, очень бы хотелось на ваши ножки посмотреть после операции!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...