olga485

Танцы для похудения

39 сообщений в этой теме

Можно ли с помощью танцев похудеть? И какими танцами нужно заниматься? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же можно. Танцы, если вдуматься, та же аэробная нагрузка. А заниматься - любыми, какие только нравятся. Спортивными бальными, танцем живота, модерном. Выбор велик. Но если с целью похудеть - то лучше активными и интенсивными :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же можно. Танцы, если вдуматься, та же аэробная нагрузка. А заниматься - любыми, какие только нравятся. Спортивными бальными, танцем живота, модерном. Выбор велик. Но если с целью похудеть - то лучше активными и интенсивными :rolleyes:

Спасибо за ответ, Tropinka =) Просто очень хочется похудеть в бёдра. Как думаете, можно ли с помощью восточных танцев скинуть несколько кг на бёдрах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, да. Я еще читала, что такие движения, как тряски, избавляют от целлюлита :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же можно. Попробуй танец живота. Интересно и лишнего жира в области живота избавишься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же можно. Попробуй танец живота. Интересно и лишнего жира в области живота избавишься!

В области живота, как раз "лишнего" у меня ничего нет, а вот в бёдра не мешало бы похудеть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В области живота, как раз "лишнего" у меня ничего нет, а вот в бёдра не мешало бы похудеть. :rolleyes:

Ольга,а Вы уверены,что Вам это будет полезно-ведь форма бёдер у каждой женщины индивидуальна-всё зависит от особенностей костей таза,может там на самом деле не так всё плохо? :rolleyes:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если танец живота способствует похудению, то почему большинство танцовщиц- с животами? Я слышала, что при танцах живота мышцы ка кто по особенному развиваются и что хочет иметь совершенно плоский живот должен посещать другие танцы. Может все это и бред, но я почему то поверила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если танец живота способствует похудению, то почему большинство танцовщиц- с животами? Я слышала, что при танцах живота мышцы ка кто по особенному развиваются и что хочет иметь совершенно плоский живот должен посещать другие танцы. Может все это и бред, но я почему то поверила!

А с какими животами НЕ танцовщицы :unsure: !

В общем во всём нужна мера, самое лучшее - это комплекс процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга занимается восточными танцами,она сказала.что после месяца занятий уже чувствуется упругость, но мышцы становятся настолько рельефными,что как-то неженственно выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После восточных танцев неженсвенные рельефы? Это какой-то нонсенс! ))А вообщ, у танцовщиц в направлении восток часто животики такие... Даже болтаются :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После восточных танцев неженсвенные рельефы? Это какой-то нонсенс! ))А вообщ, у танцовщиц в направлении восток часто животики такие... Даже болтаются :lol:

Выпуклые мышцы,по вашему - очень женственны? :lol:

Рекчь об этом идёт. Красивое Женское тело - это плавные очертания, аккуратно переходящие друг в друга,это красиво. Болтающиеся животики-кушать им там риса надо меньше и всё тип топ будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто дома сама танцую, мне кажется не помешает для фигуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я часто дома сама танцую, мне кажется не помешает для фигуры.

думаю вреда не будет, правда смотря как танцевать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я часто дома сама танцую, мне кажется не помешает для фигуры.

Танцы помешать никак не могут))) это хорошо для фигуры, и настроение поднимается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой в студенческие годы "занимались танцами" на дискотеках. Такой себе доступный фитнесс для студенток. Не подумайте ничего плохого и пошлого, но на фитнесс-центры в то время денег не было, а в так называемые "женские дни вход в ночные клубы был бесплатный. И развлечение, и для фигуры полезно B) Только активнее надо, а не так чтобы "стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя" (с). Ну, это из бурной молодости, выкручивались как могли. Теперь, к счастью, можно позволить себе и фитнесс-центр, и салон красоты, и другие маленькие женские слабости B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, мне это тоже знакомо! Походы в ночные клубы в "бесплатные" дни + студенческая диета + ночные бдения над дипломом =прекрасная фигура B))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Be the first person to avail of the best MMA gears and outfits only from MMA outlet.

Check it out in my sdite now. :-)

Thanks guys!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скарлетт, мне это тоже знакомо! Походы в ночные клубы в "бесплатные" дни + студенческая диета + ночные бдения над дипломом =прекрасная фигура :D)))

Как говорится "приятное с полезным"! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, как я сильно худела на сессии, сплошная кожа да кость. К чему приводят нервы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно. Вы когда нибудь видели толстых танцовщиц? Если конечно это не специальный состав, труппа толстушек. Это отличный способ сбросить вес, но танцевать будете хорошо, только когда будете худенькой.

post-11248-0-09022800-1351682939_thumb.jpg

post-11248-0-80254200-1351682943_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой вид танцев - это физическая нагрузка, поэтому если будете заниматься, похудеете. Я раньше ходила на восточные, а теперь занимаюсь сальсой - зажигательный кубинский танец, мне нравится. На тренировках масса позитива, и, как бонус, часто устраиваются тематические вечеринки, где можно отвести душу и натанцеваться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятие танцами сжигает больше каллориев,чем все остальные физические упражнения.В них вы вкладываете эмоцию,душу.

Происходит выброс гормонов счастья.Они намного эффективнее.Танцуйте на здоровье :D

post-16535-0-53009200-1419282633_thumb.jpg

post-16535-0-46876000-1419282638_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли с помощью танцев похудеть? И какими танцами нужно заниматься? :rolleyes:

да)) можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, хотя я видела и полных танцовщиц. Всё зависит от вашего желания, если заниматься серьезно и по-долгу - то результат будет не хуже фитнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно похудеть с помощью танцев, чем более интенсивный танец, тем больше сжигается калорий. Конечно питание тоже нужно пересмотреть, исключить всякие вредные продукты. Мне нравиться танец Зумба он очень зажигательный, я ходила на него по купонам http://kuponmania.ru/, с купонами получается выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцами занималась, но больше похудела от растяжки и гибкости+у нас там было еще ОФП и к тому же 2 часа. Не зря же все гимнастки худенькие и пропорциональные,а танцами я слышала что можно и жирок забить в ногах например. Но если честно это только мне тренер с этой студии помог,остальные в Москве студии растяжки в которых я была -не о чем даже никто не объясняет,не подходит,скучно! Татьяна Золотая нас всегда гоняет и результат -растянулась и похудела на 8 кг за 2 месяца красиво - вот сайт кому интересно,всем подругам советовала https://vk.com/beautystretch 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2010 в 21:58, olga485 сказал:

Можно ли с помощью танцев похудеть? И какими танцами нужно заниматься? :rolleyes:

Можно заняться спортивными танцами , которыми реально можно похудеть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется танцы - один из лучших вариантов как для похудения, так и для растяжки, кожи, то есть состояния здоровья в целом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцуйте и больше бегайте- и худее спички будете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗУМБА - это реально дает результат. Кроме того, что тело преображается так еще и заряд позитива такой, что просто разрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2010 в 21:58, olga485 сказал:

Можно ли с помощью танцев похудеть? И какими танцами нужно заниматься? :rolleyes:

можно. у меня знакомая бачатту танцует и латино. Худая как тростинка. Тело подтянутое, руки тонкие. Выглядит отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2018 в 16:20, Kaplya сказал:

можно. у меня знакомая бачатту танцует и латино. Худая как тростинка. Тело подтянутое, руки тонкие. Выглядит отлично!

Это она так похудела или с детства занимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та любые танцы, если ими регулярно и активно заниматься, а не переминаться весь урок с ножки на ножку, дают отличную кардио и жиросжигающую нагрузку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отличная школа танцев и фитнеса, уверен, что она вам очень сильно поможет;) https://dn-f.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...