olga485

Страз в зубе.

77 сообщений в этой теме

Как вы к этому относитесь? Мне кажется, что красиво смотрится. Дорогая ли это услуга?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, стразы - это эстетично. А мало того, они могут еще и маскировать недостатки зубов. Например, неровности, пигментные пятна.

А по цене зависит от материала,из которого сделан страз. Но можно сделать за тысячу-две рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что стразы лишние на зубах. Мне нравится когда зубы белоснежные.

А вы планируете украсить свои зубы стразами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что стразы лишние на зубах. Мне нравится когда зубы белоснежные.

А вы планируете украсить свои зубы стразами?

Я бы хотела.. Но знаете, ведь он может отклеиться и упасть :rolleyes: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы хотела.. Но знаете, ведь он может отклеиться и упасть :rolleyes: :lol: :lol:

Если сделаете в хорошей клинике-ничто никуда не упадёт,стразы фиксируются с помощью специального безопасного клея,это не вредит эмали,так что смело-делайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Вам позвонить в клинику Медицина по номеру (499)2508248.Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не звонить,а обращаться сразу на очную консультацию в выбранную клинику.

Врач должен увидеть воочию тот зуб,на который Вы желаете прикрепить камушек,оценить состояние твёрдых тканей,зубов-антагонистов и прикуса,тогда и будет ясно-как надёжно и можно ли вообще Вам ставить страз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вообще больно? И как за ними ухаживать надо?

Нет, это вообще не больно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,у меня стоит стразики на клыке слева,очень прикольно смотрится, моему молодому человеку очень нравится. Вставляла у терапевта,совсем не больно и очень быстро))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как долго держиться страз на зубе?

У меня уже полтора года стоит. Блеск не изменился, сидит плотненько,гарантия была год на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Давно задумывалась над тем, чтобы приукрасить улыбку такой изюминкой, но смущают некоторые моменты. Надежно ли стразик закрепляется на поверхности зуба? Не приходится ли при таком "аксессуаре" ограничивать себя в питании (не грызть яблоки, сухарики и т.п.)? И если вдруг через время разонравится, можно ли его снять заранее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эти вопросы тоже интересовали.

- Что мне ответил мой стоматолог: держится надёжно,поскольку фиксируется специальным клеем.

- Конечно,грызть сухари не стоит,но в принципе,ограничений нет.

- Снять можно в любое время - в кресле у стоматолога,потом поверхность зуба заполируют и следа не останется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так загорелась этой идеей! Одно смущает:

потом поверхность зуба заполируют и следа не останется!

У меня зубы не родные, боюсь как бы клей не навредил керамическому покрытию. Все осложняется тем, что мой стоматолог стразы не клеит, а непроверенным я как-то не очень доверяю. Если кто сталкивался с наклейкой стразиков на коронки, поделитесь информацией, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если клей не повредит эмали,то глазури керамики я думаю он тоже не повредит)))

Если Ваш врач не ставит,а другим не доверяете,то выход один - отказаться от этой идеи вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот с чего я думала, что под стразики, именно то место, куда его потом приделают - подстверливают, делая как-бы углубление, чтобы украшение туда "легло ", вот и считала, что это вредно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот с чего я думала, что под стразики, именно то место, куда его потом приделают - подстверливают, делая как-бы углубление, чтобы украшение туда "легло ", вот и считала, что это вредно

Нет,ничего не подсверливают и вообще механически эмаль не трогают,не волнуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ближе к лету, как зубки поправлю, сделаю себе страз на передний зуб, буду ходить улыбаться и сверкать)

Спасибо за информацию, а то бы так и ходила в неведении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно делают на клыки, на передние зубы реже.

А сколько стоит такое удовольствие? Мне очень нравятся такие стразы на зубках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоит такое удовольствие? Мне очень нравятся такие стразы на зубках)

Ну кто тебе точно ответит? Всё зависит от вида украшения и ценовой политики клиники.сама понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото интересно увидеть, я н представляю лично себе это. Мне кажется лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото интересно увидеть, я н представляю лично себе это. Мне кажется лишним.

Вас в Яндексе забанили? :D По запросу страз(или скайсы) он Вам выдаст сотни фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас в Яндексе забанили? :D По запросу страз(или скайсы) он Вам выдаст сотни фото!

:D ага забанили.

Я думала тут просто те кто делала могут показать, почти знакомые люди всё таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) ага забанили.

Я думала тут просто те кто делала могут показать, почти знакомые люди всё таки.

Ну как бы Вы нас радуете своим присутствием всего третьи сутки, так что "почти знакомые всё-таки" это сильно сказано.

А потом понять красиво или нет можно только на качественном фото, так что пишите запрос в яндекс,на "разбанивание",это лучший выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как бы Вы нас радуете своим присутствием всего третьи сутки, так что "почти знакомые всё-таки" это сильно сказано.

А потом понять красиво или нет можно только на качественном фото, так что пишите запрос в яндекс,на "разбанивание",это лучший выход.

ну вот как бы и сказано "почти", не знакомы а почти!

запрос пишу, спасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот как бы и сказано "почти", не знакомы а почти!

Спустя трое суток уже почти?? Вы явно поскромничали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится такое украшение на зубах, так же как и пирсинг на языках и губах. Это уже перебор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее стразы ставят и ставят,эта процедура становится всё более популярной среди девушек и женщин,конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пирсинг на губе это конечно перебор, но небольшая стразинка это очень даже красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга вчера страз на зубе поставила, говорит, немного непривычно ей, боится кушать, переживает что бы не отлетел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, в прайсах клиник указывается обычно цена за работу. Стразы частенько подбираются клиентами. В клинике предлагают на выбор только сваровски, ну или что то в этом роде. Бриллианты как правило никто не держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриллианты это только на заказ

представляю стоимость....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в стоимости.Вообще - как-то приллианты редко практикуют,всё-таки какая среда-то в полости рта.Достаточно агрессивная и постоянный контакт с пищей и напитками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю стоимость....

я тоже, нет уж лучше колечко купить чем камушек такой дорогой на зуб клеить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тебе бриллианты ставить не будет, так что не волнуйся и смело покупай кольцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриллианты на зубы-а зачем? Здоровая эмаль сама по себе красивая, гладкая, блестящая. Смысл налеплять на неё какие-то блестюшки? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам,какие бриллианты, это же не драгоценное кольцо,чтобы в него такие камни вставлять.Есть,конечно,варианты,когда это смотрится красиво,но вряд ли всем повально стоит таким увлекаться!

post-10205-0-33137100-1337546910_thumb.png

post-10205-0-78920300-1337546915_thumb.jpg

post-10205-0-75553100-1337546921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла пройти мимо темы! Вообще, интересно это, коненчо, смотрится на фотках оригинально, особенно когда блеск в фотошопе подрисован. Но вот, например, в радости это будет смотреться красиво, а при грустном выражении лица или в слезах - глупо, по-моему. Вообще, сложно понимаю, зачем такие украшения во рту? Думаю сижу: смогла бы себе такое сделать и поняла, что не смогла бы потом терпеть на себе посторонние взгляды, вечно смотрящие мне в рот :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка, так это смотяр какого размера камень вставить. У моей однокурсницы тоже страз стоит,сначала я замечала,а потом уже привыклось как-то и уже внимания не обращаю,при общении вообще не замечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга недавно делала, довольная ходила. Я раньше думала, что они царапают губу, оказалось что не царапают и не вредят. :) Страз вполне прикольное украшение, но только к белозубой улыбке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, нужны красивые зубы и красивая улыбка при этом. Уменя вот зубы не идельные, мне точно не пойдет. Я вот тут когда тему прочитала, много смотрела фоток в инете со стразиками на зубах, все хотела соблазниться этой идеей, но потом реально оценила свою улыбку и поняла, что это не для меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит портить зуб, что бы вставить в него страз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит портить зуб, что бы вставить в него страз.

Страз на зубы приклеивается на поверхность, поэтому это совершенно безвредно, зубную эмаль не повреждает(даже после удаления) При желании, в любой момент можно от камушка избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему выглядит очень симпатично. Раньше делали золотые фиксы, сейчас стразы. Если это бриллиантовые стразики, то можно зубы использовать как сейф. По-моему очень выгодное вложение получается.

post-11248-0-07398100-1349981296_thumb.jpg

post-11248-0-89309500-1349981301_thumb.jpg

post-11248-0-72329900-1349981306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые зубы - сегодня считаются признаком дурного тона. Никого не хочу обидеть, просто именно так сказал мне мой стоматолог. Золотые зубы раньше считались богатством, сегодня все стараются возвратиться к естественности, делать зубы белыми и ровными, считаю что это правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...