olga485

Татуаж лица и специальная тушь.

28 сообщений в этой теме

Девочки, хочу спросить вас, как называется тушь, которой красят ресницы и при том она держится около месяца? И ещё один вопрос: если я сделаю татуаж, надолго ли он продержится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно татуаж держится от 2 до 7 лет. На срок влияет очень много факторов. За это время татуаж тускнеет и и исчезают, лицо становится снова таким же, как и раньше.

А насчет туши тоже интересно! Может, еще кто-нибудь подтянется в тему и расскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете делать коррекцию раз в год или два, в зависимости от того на сколько активно ваш организм будем выводить краску, то будет держаться хоть вечность!

У меня губы смылись частично за 2 года, пойду на коррекцию скоро) А вот глаза уже держатся 3 и коррекция там мне не нужна, все контуры вполне четкие, брови корректирую раз в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить, тушь после одного нанесения держится около месяца?

Первый раз такое слышу, что это за чудо техники расскажите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже первый раз об этом слышу! Действительно, чудо какое-то :rolleyes:

Подождем еще, может кто-то знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вот тоже первый раз об этом слышу! Действительно, чудо какое-то :rolleyes:

Подождем еще, может кто-то знает.

Девочки, я слышала это тушь называется вроде как "термо-тушь" или что - то в этом роде... Точно не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я слышала это тушь называется вроде как "термо-тушь" или что - то в этом роде... Точно не помню...

Моя родственница пользовалась такой тушью в салоне. Есть такая услуга даже.

Это прибочик, который наносит тушь и подкручивает одновременно. Но он очень сушит ресницы. В косметике есть два самых "химичных" продукта - лак для ногтей и тушь для ресниц. При тепловом воздействии эта тушь и вся её химия проникает глубоко в реснчку, что совсем ей не на пользу. Ресницы делаются ломкими и исчезает их естественный пигмент. Лучше купите тушь хорошей марки, например Ланком. Вреда будет меньше, а эффект - тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаете ли вы сколько стоит татуаж? Очень хотелось бы сделать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу кузину сколько она заплатила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще - то недорого, но это зависит ещё от мастера наверное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу души полностью согласна. татуаж,как уже говорили отличная альтернатива ежедневному нанесению косметики, можно себе позволить такую шалость и всё-таки сделать,даже еслли это стоит прилично. Лучше не экономить на своём здоровье и красоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термотушь не держится так долго,буквально вчера беседовала с подругой-кроме эффекта подкручивания - почти как обычная недорогая тушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, сроки перманентного макияжа различные. Если ты хочешь сделать надолго, то и платить придётся больше. Сейчас, кажется, делают даже на пол года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом что с ним становится - он смывается или просто истирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно истирается. Термотушь тоже из разряда эффекта плацебо, ничего она не держится так как её рекламируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекламы этой туши вообще не видела и в салонах мне её ни разу не предлагали. Так что даже и не подскажу, столь она хороша или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую тоже сделать татуаж бровей, насколько я правильно поняла, мне больше ни понадобится ни карандаш для бровей, ни специальная тушь. Это классно. поскольку уже надоели эти разные штуки в косметичке и ежедневные ритуалы нанесения боевой раскраски на лицо. может хоть время смогу теперь сэкономить))

post-9828-0-20169800-1378730362_thumb.jpg

post-9828-0-59549400-1378730368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла по поводу туши на месяц... Так она есть или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла по поводу туши на месяц... Так она есть или как?

Существует такая тушь и держится она максимум месяц,но при этом надо соблюдать целый перечень правил, чтобы она не слезла раньше времени. Как по мне, так бессмысленная трата денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поискать. что же за чудо-тушь такая. она плёнкой что ли ложится, раз так долго держится - наверное все ресницы склеивает. Гораздо проще ежедневно подкрасить реснички хорошей тушью и всё,у меня вообще проблем с этим нет,всего пара мину, вечером смоешь и глаза отдыхают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, никогда о таком не слышала. Теперь надо будет сходить в салон и уточнить есть ли у них такая чудесная услуга.

А то надоело уже каждый день тушью реснички красить, да и слабые они стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет туши не слышала, но я вот делала ламинирование ресниц - по сути то же самое - тебе красят ресницы, подкручивают и еще типа закрепляют это все (собственно, само ламинирование). Обещали, что будет держаться до 3-х месяцев (индивидуальные особенности роста ресниц, это в среднем их срок жизни). В общем, деньги выкинула.. А вот татуаж бровей продержался год и смылся полностью без следов. За это время свои волоски хорошо отросли и я сменила имидж, поэтому не стала делать коррекцию. В среднем, сейчас 8-10к у хорошего мастера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет туши не слышала, но я вот делала ламинирование ресниц - по сути то же самое - тебе красят ресницы, подкручивают и еще типа закрепляют это все (собственно, само ламинирование). Обещали, что будет держаться до 3-х месяцев (индивидуальные особенности роста ресниц, это в среднем их срок жизни). В общем, деньги выкинула.. А вот татуаж бровей продержался год и смылся полностью без следов. За это время свои волоски хорошо отросли и я сменила имидж, поэтому не стала делать коррекцию. В среднем, сейчас 8-10к у хорошего мастера

Да уж, бедные ресницы, а что с ними потом случилось?Они хоть не выпали так же пучком, все скленные?

post-16812-0-09859000-1443272287_thumb.jpg

post-16812-0-39284300-1443272292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рискну сделать ламинирование, вид слипшихся ресниц от дешевой туши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2010 в 09:54, TaniaM сказал:

Лучше купите тушь хорошей марки, например Ланком

Последняя моя тушь - как раз Ланком Гипноз. Вот такая

lancome_hypnose_mascara_enl_enl.jpg

Очень классная, всем рекомендую!!! Перед этим была Clinique, тож довольна ею!

А ламинирование лично мне - страшно делать! Насмотрелась какие мОгут быть ресницы после нее.... Уж лучше хорошая тушь! И сама идея - "тушь на месяц".... пугает))

Изменено пользователем Rесничечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2010 в 09:54, TaniaM сказал:

Моя родственница пользовалась такой тушью в салоне. Есть такая услуга даже.

Это прибочик, который наносит тушь и подкручивает одновременно. Но он очень сушит ресницы. В косметике есть два самых "химичных" продукта - лак для ногтей и тушь для ресниц. При тепловом воздействии эта тушь и вся её химия проникает глубоко в реснчку, что совсем ей не на пользу. Ресницы делаются ломкими и исчезает их естественный пигмент. Лучше купите тушь хорошей марки, например Ланком. Вреда будет меньше, а эффект - тот же.

Слушайте, какой полезный пост! Спасибо за инфу!! Я берегу реснички и так, как могу, и терь точно никаких процедур с  ними проводить не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...