LenkaPenka

Идеальная основа под макияж

16 сообщений в этой теме

Идеальная основа под макияж. Какая она?

16 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальная основа под макияж, это 1). дневной крем 2). легкая тональная эмульсия, либо же просто легкий тональник 3). рассыпчатая пудра (совсем немного).

Все конечно индивидуально и зависит от типа кожи. Да, еще некоторые в дополнение применяют корректоры и консилеры, для маскировки дефектов на коже и высветления кругов под глазами, но я пока не практикую, хотя все хочу попробовать.

11 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная основа под макияж. Какая она?

У меня основа под макияж Deborah - очень классная. На неё макияж ложится идеально и держится на протяжении всего дня. Основу использую только по случаю, когда важные мероприятия, например. А так использую дневной крем или же DD крем Garderica - очень нравится.

9 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня - обычный дневной крем. А под глаза - сыворотка, на сегодняшний день "Шанель". Она не дает скатываться тоналке и теням. Тоналюсь редко, и под тоналку если кожа не очень пересушенная вообще ничего не наношу. Тоналка качественная, ложится легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась сыворотка под макияж "Доброе утро" от Элизабет Арден. Элитная брендовая косметика, ложится идеально, и ни в коем случае не скатывается! Ставлю 5+

21710780501.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя летом вообще не пользуюсь никакой основой, это зимой, в перерывах между пилингами и процедурами, бывает кожа и шелушится, и красные пятна какие-то, тогда приходится использовать и тональный крем, и основу под него и под тени.

Изменено пользователем Няшка_Милашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся сыворотки как основа под макияж. Перед этим была ланкомовская, а сейчас подарила подруга несколько пробников "Шанель". ОЧень довольна, пудра или тональный ложатся действительно идеально, ничего не сыпется и не скатывается

S143020_LARGE.jpg

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас открыла для себя праймер boots. Косметика лежит идеально, и в конце дня ни капельки не скатывается

10205873.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарила праймер - Лореаль. Пользуюсь. особой разницы не вижу, но если верить рекламе - то это просто несессер в косметичке

2025429-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно потрясающие основы под мейкап я открыла недавно при посещении evita studio- хожу туда часто, плинеоэтому выбору специалистов доверяю. презентовали марку BY TERRY, это нишевый французский бренд с особым подходом именно к правильному наложению макияжа. их конек как раз основы под мейкап. опробовала несколько раз на дневном и вечернем - разница небо и земля с всеми другими марками, чем пользовалась! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь эмульсией Bvlgari, вроде хорошо. Перепробовала не мало, многие скатываются, на многие тени как-то кусками накладываются...

1_1_1003342.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот попробовала эвелину (никогда ее не покупаю, но надо было срочно перед фотосессией!!) и я удивлена - не скатывается... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2018 в 01:34, Душечка сказал:

презентовали марку BY TERRY, это нишевый французский бренд с особым подходом именно к правильному наложению макияжа.

Крашу в основном глаза - как для глаз - тени не скатываются? И вокруг контура губ - чтоб помада не расплывалась? Не пробовала бренд, то вроде отзывы ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в качестве основы под макияж использую фаберликовский крем Blur - ничего более классного я пока не встречала, хотя перепробовала многое. Крем ложится лёгкой вуалью идеально выравнивая кожу. Тональное средство поверх ложится тоже без проблем, не скатывается. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня хорошей основой стали средства с цеолитами, от неё нет проблем или алергий

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...