Kashka

Флебология

5 сообщений в этой теме

Девушки, не видела тут темы по поводу флебологии. Вот решила создать, чтобы мы тут все вместе объединили свои советы. Я прочитала в журнале «Beauty expertiza» про одного хирурга, который удаляет сосудистые новообразования. И там есть интересная, подробная статья, которая посвящена именно венам и проблемами с ними. Очень интересная. У меня уже наметились тоненькие венки в районе икр. Я сначала не придавала особого внимания этому, думала, что пройдёт, мало ли просто перенапрягла ноги. Но сосуды только увеличивались. Решила всё-таки обратить к тому флебологу, который был в журнале – Артур Багдасарян. Он, как оказалось, работает в клинике «Реал Клиник». Он мне предложил склеить, как говорится,  эти сосудики лазером. Сказал, что в моём случае это будет наиболее эффективным способом, а в удалении сосудов нет никакой необходимости. Я согласилась. Эта процедура проводится под местной анестезией, поэтому это не больно. Зато результат был сразу: когда я посмотрела на свои ножки, то уже никаких синих вен там не было. А меня мама всё запугивала, что набегалась на каблуках, а теперь будут операцию делать серьёзную. Сейчас уже времена изменились и хирургия сделала огромный шаг. Но Артур Гагикович всё равно сказал, что нельзя при угрозе варикозного расширения вен бегать на высоких каблуках, нагружать ноги. Надо правильно питаться, поменьше употреблять в пищу жиров, делать зарядку для ног, не нагружать себя тяжёлыми сумками – всё это отражается на ногах. И при необходимости пользоваться специальным эластичным бинтом, который в аптеках продаётся. Вот такая  у меня история. А вы чем пользуетесь? Как справляетесь с варикозом?

19 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буквально недавно была у Самохина в Доктор Лидер клинике!

там сейчас скидки до конца марта! великолепнейшее место!!! Очень внимательный и обходительный персонал! Скидки на многие процедуры!  Лазер и хирургическая флебо! И 25 процентов скидка на  диагностику варикоза! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а консультация бесплатная или нет?

я тоже читала про доктор лидер- очень приятные отзывы, не первый раз встречаю

спасибо за информацию про скидки) еще можно записаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханна! а с чем обращались, забыла уточнить у вас!

и что Самохин прописывал!? кстати, читала на их сайте- к ним Агибалова из дома-2 заглядывала с варикозиком тоже и сосудистой сеткой на ногах! ну сетку в самом деле легко убрать да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Агибалова эта к кому уже только не заглядывала - но там финансы решают всё.

Сейчас кризис, люди беднеют и получается,что первый вопрос - а сколько это будет стоит,но ведь так не должно быть(((
Вот это и пугает(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...