Noa

О моём докторе :)

223 сообщения в этой теме

Прочла вас и вспомнила, подруга к Андрею Ковынцеву на операцию тоже ходила, пластика носа обошлась где-то в 100 тысяч. Понравился подход к операции - обследовали, она анализы сдавала, консультировалась с анестезиологом до операции, плюс сам доктор перед операцией на компьютер выводил изображение, как будет нос после операции выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с мужем обращалась к Тиграну Алексаняну по поводу увеличения груди. муж подбадривал, держал за руку все время :wub: на консультации вместе сидели. Очень хороший человек Тигран Альбертович. Спокойный такой, вежливый, обо всем заранее говорит и четко, без всяких домыслов. Да и мужу он понравился, говорит, доверит меня и мою грудь ему)))) Страх все равно присутствует, но не такой, как до консультации. Многие мои страхи доктор развеял. Больше всего я переживала за наркоз, но мне удалось даже с анестезиологом поговорить. Итог – я понимаю значимость этой медицинской меры, без нее не обойтись. Хотя))) доктор предложил и без наркоза увеличить грудь, если я его так сильно боюсь))) Я отказалась))) Мне понравилась кроме всего прочего клиника Алексаняна – мне там комфортно. Атмосфера приятная, нет толкучки в холле клиники, консультация началась без временных сдвигов, администраторы были к нам предельно внимательны. Это тоже один из факторов, которые лично я буду учитывать! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Поделюсь своими мыслями по теме)). Тем, кто опасается каких-то последствий и осложнений после пластики, хочу сразу сказать: правильно выбирайте хирурга! Своего доктора я выбирала внимательно, взвешенно. Этим доктором для меня стал Грудько А. В. Я ни секунды не пожалела о том, что остановилась именно на нем. Для меня очень важны не только профессионализм и опыт, но и человеческие качества хирурга.Так вот, в Александре Викторовиче есть все перечисленное!Желаю ему новых успешных свершений и просто счастья! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый нос! Это моя мечта с детства. Свой я ненавидела, честное слово. Прочитала биографию, отзывы все что возможно, выбрала Росса. Гениальный врач, лучший из всех, что я встречала вообще. Не знаю, нос именно мне помог или нет, но через полгода после операция я вышла замуж, спасибо большое Андрей Владимирович! Я скептически обычно отношусь к словам по типу «он изменил мою жизнь», но моя жизнь действительно изменилась. Плюс ко всему ушли мысли о носе и появились другие, более приятные мечты и цели, голова как будто отчистилась. Все советую не затягивать.

Изменено пользователем Olechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хочу услышать поздравления в свой адрес!)) Ну, и конечно, в адрес теперь уже своего любимого хирурга, который сделал мой взгляд поразительно красивой!)) Это я о Максиме Нестеренко! Когда я пришла к нему со своей жалобой на ненавистные мешки под глазами, которые традиционно портили мое настроение не один год, я была приятно удивлена тому, что Максим Леонидович, даже несмотря на свой молодой возраст, настоящий профи в своем деле. Мне не трудно было это понять по его работам «до и после», которые он мне предоставил. Но помимо этих фоторабот, я не раз слышала о его блестящих профессиональных качествах от своих сослуживиц, переделавших у него грудь и глаза. Результаты их операций я наблюдала собственными глазами, то это и послужило поводом моего обращения именно к нему!) На консультации после осмотра было решено делать пластику нижних век. После чего я стала готовиться к опи. В своей поликлинике сдала все нужные анализы. Сама блефаро проводилась под местным наркозом, где-то около 40 минут. А после опи уже через 4 часа меня отпустили домой. Потом я еще пару раз приезжала к Максиму Леонидовичу на осмотр. Через две недели отеки и синяки рассосались, и я смогла выйти на работу, блеснуть своей переделкой))) А сейчас, когда я пишу это, прошел уже месяц после блефаропластики! Не только я, но и все окружающие меня люди поразились, как я преобразилась после операции-). Ужасных мешков просто нет. А ведь они были моим мучением несколько лет. Благодарю доктора Нестеренко от всей души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит полутоном, очень выдержанный, степенный, движения и манеры плавные. Хорошо сложен, внешность запоминающаяся, выглядит всегда отменно))) Ладно, больше не буду))) Я пишу о своем хирурге – Сарваре Казимовиче Бакирханове. Делала у него грудь (эндоскопическое увеличение через подмышки).

Конечно, мой выбор С.К. в качестве своего хирурга не основывается только на его личных качествах и внешних характеристик. Это мы оцениваем (но все же оцениваем!!!) во вторую очередь! на первый план всегда выдвигаются профессиональные заслуги – опыт, мастерство, вкус. Судить об их наличии нам позволяют отзывы на форумах, фотографии пациентов и личное общение с теми, кто прооперировался, а также консультация с хирургом.

После общения с Сарваром Казимовичем в голове сложилось все в пазл. Мои хаотичные знания о предстоящей операции обрели какую-то структуру. Страхов и переживаний стало гораздо меньше. Если оценивать доктора уже с вершины моего опыта и моих личных результатов, то это лучший хирург по пластике груди!

Уверена, что для каждой женщины выбор Бакирханова станет гарантированным началом избавления от комплексов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер моей груди – ноль, может для кого-то это не важно, но нормальная, объемная грудь – вот что всегда было моей розовой мечтой. Из всех хирургов выбрала Гайка Бабаяна – самый оптимальный вариант в соотношении цена/качество. И если демократическая цена радовала с самого начала, то результат и вовсе поразил. С момента операции многое случилось, мой молодой человек стал моим женихом, а сексуальная жизнь намного горячее и грудь принимает в ней самое непосредственное участие, спасибо Вам Гайк Павлович!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот только что уже написала в пользу Савицкого Станислава,если кому интересна пластика груди.Проверено мной и подругой очень советуем если вы думаете об увеличении груди,почитать про него отзывы!Он один из первых в рф пластических.мне кажется это говорит о многом!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с Савицким, о котором идет речь выше, в клинике Студиомед работают еще два чудесных врача, Александр Жуков (ринопластика) и Крысин Дмитрий, "мастер на все руки", но в последнее время он уделяет больше всего времени протезированию ягодиц и голеней.

Если честно, к Дмитрию обращалась уже несколько раз. С первого раза он "выкупил" все мое внимание на годы вперед, подходом к делу, серьезностью, манерой общения и внимательностью. Ни один мой вопрос не остался нерешенным, Крысин очень внимательный и чуткий доктор, который всегда все расскажет, покажет, сопровождает тебя долгое время после операции и вообще , я просто влюбилась ))) всем советую не упускать из виду такого замечательного хирурга, как он!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже влюбилась, но не в доктора) Георгий Чемянов, конечно, мужчина видный и жених завидный, но меня этот аспект мало интересует))) С этим, слава Богу, все в полном порядке. Счастливы вместе))) уже 15 лет) И даже плоды счастья есть))) Что еще надо?)))

Но ЛЮБОВЬ все-таки проявила себя. Любовь к себе, прежде всего. Конечно, когда смотришь на то, как выглядят твои ровесницы, и сравниваешь со своим лицом, то улыбка сама накатывается))) Золотые руки у Георгия Станиславовича. А еще у него очень большое золотое сердце, которое бьется в такт с твоим.

Огромное ему спасибо! Желаю хирургу всего самого лучшего!

Как же он этого достоин! УМНИЦА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной сделала носик у Грудько по акции. Кстати, сейчас у него тоже идет акция - ринопластика за 130 тысяч рублей ))) Что тогда я была убеждена в превосходстве моего доктора, что сейчас пребываю с тем же мнением))) Для меня образ идеального хирурга состоял из 2 аспектов: профессионального + личного. Второй момент не менее важен, так как именно с хирургом вам придется общаться в период реабилитации. И даже от его настроения (поверьте!!!!) многое будет зависеть. Я оценила подход и отношение доктора Грудько к пациентам на всех этапах - от консультации и до последней плановой консультации уже после пластики. Ни разу не видела, чтобы он встретил меня с недовольным лицом или хоть как-то выразил свою усталость, пренебрежение или что-то в этом роде. У меня о нем остались самые теплые воспоминания, я с удовольствием такого хирурга буду рекомендовать самым близким людям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка по моему совету ( да я молодееец) обратилась в Доктор Лидер к доктору Самохину) он умничка просто! прописал ей витамины сделал пару процедур, плюс диагностику варикоза ( у них до конца апреля скидки ) - она теперь ходит бегает и прыгает! а вены жутко ныли! не знаю, что он с ней сделал, но это очень впечатляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я хочу рассказать про своего хирурга, зовут его Нестеренко Максим Леонидович, оперирует в Люкс клинике, я к него делала увеличение груди…еще моя сестра у него оперировалась по поводу блефаропластики. Нам с ней все очень нравится, сестра благодаря ему избавилась от мешков под глазами, которые придавали ей лет 10, теперь посвежевшая и похорошевшая! А у меня пропал комплекс маленькой груди, грудь новая – шикарная, на мой взгляд, так самая настоящая, без намека на пластику. Знаю, что Максим Леонидович проводит все виды пластических операций…носики делает, губки…не даром в этом году он получил премию в номинации «Открытие года в пластической хирургии»)) так-то)) все его советую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери, я тоже была пациенткой Максима Нестеренко)) :rolleyes:  уже как год радуюсь своему приобретению, я у него грудь делала) Увеличили с первого до третьего, поставили анатомически те имплантаты, вышел просто идеал женской груди! Место разреза сейчас вообще не могу найти, приглядываюсь и не вижу…это просто обалденно! :wub:  :wub:  :wub: Грудка давно уже стала мягкой, чувствительной и имплантат не прощупывается совсем…проверяла на подружках, говорят, от настоящей не отличить)) Девочки, с грудью жить намного веселее чем без нее, всем советую, кто еще в раздумьях)))  :D  :D  :D 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Тут все пишут о своих докторах. Пока не вижу сообщения о такой замечательной клинике доктора Гришкяна.  Зовут его Давид Рубенович. Хороший человек, потрясающий доктор. Пришла к нему с проблемой век (нависающий тип). Он из тех, кто ни за что не будет советовать вам что-то изменить, только для того, чтобы стрясти деньги. Только если действительно это надо и стоит делать. А мои веки – над этим точно надо было поработать. В итоге мне сделали блефаропластику. Прямо другим человеком стала. Знакомые на улице узнают, но говорят, что я стала выглядеть ярче и моложе. После такого удачного опыта я решила повторно к нему обратиться насчет пластики груди. Гулять так гулять. Я почему-то всегда склонялась к имплантам, а он посоветовал технологию пересадки своей жировой ткани. Все свое, все натуральное, по-другому и не скажешь. Сильно увеличивать я не стала, на размер мне достаточно, главнее форма. Но и это улучшение изменило мое мироощущение! Он талант от бога. Я за всю жизнь общалась со многими докторами (в том числе и консультировалась по поводу век), но только его отношение к пациенту показалось мне исключительным, как будто я одна единственная пациентка. Всегда выслушает, подскажет, ведет тебя от во время и после. В любое время с ним можно связаться, если возникли какие-то вопросы. Не знаю, как еще передать это ощущение, спокойно и надежно в его умелых руках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя определила лучшего хирурга и им стал Нестеренко Максим Леонидович. У меня есть с чем сравнивать, подруга сделала себе пластику у другого хирурга и теперь ходит страдает и хочет переделать, потому что вышло все совсем не так как обещали и хирург не дает комментариев, просто перестал с ней общаться. Мой же доктор постоянно на связи и консультирует по всем вопросам. Но это не главное, главное то, что я в восторге от результата операции, мне была проведена маммопластика, увеличена грудь с первого до третьего размера...и не смотря на то, что после операции прошло всего 2 месяца, швов от разрезов уже не видно, а грудь выглядит очень натурально, она мягкая на ощупь и имплантаты не прощупываются, что для меня было очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверенна что в наше время прогресса и расцветания пластики можно найти много хороших специалистов. Разница лишь  в том, что нам предоставлен выбор и каждый пациент подбирает своего врача. Лично мне очень помог Ковынцев Андрей Николаевич. Отличный хирург который привел в порядок мою грудь. Поясню, у меня от природы грудь не большая, но после того как я откормила доченьку, она просто превратилась в две веревочки. Именно по этому и решилась на пластику. Сейчас уже прошло пол года с того момента как я легла под нож, своим видом в зеркале очень довольна. Муж тоже очень благодарен Андрею Николаевичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О своей операции я уже не раз рассказывала (грудь + подтяжка = безупречный результат), хочется о своем хирурге тоже поделиться. Оперировалась в СПИКА, у Стайсупова. Хирурги бывают разные... кто-то профессионализмом привлечет, кто-то красивыми глазами, кто-то "заливать" умеет не хуже, чем соловей))) а кто-то трогает душу своей искренностью и чувством юмора. Это про моего доктора. Вкупе с опытом, профессионализмом и другими положительными человеческими качествами Валерий Стайсупов для меня стал number 1 !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась в мон блане - у Казанцева (ринопластика + септопластика). Хирурга выбирала в первую очередь по работам и рекомендациям, очень понравилось его чувство вкуса, манера поведения. Клиника на слуху в хорошем смыле, поэтому без сомнений пошла туда. Результат фантастический конечно. Главное что нос дышит)) Горбинки нет, кончик симметричный наконец-то. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня маммопластика была одной из первых в списке желаний. Я не искала специально информацию в интернете, не мониторила инстаграмм, а просто загадала себе уже это желание и представила, что оно уже сбылось. Представила, как красиво будут смотреться на мне купальнике, как гармонично и соблазнительно я буду выглядеть совсем без бюстгальтера....ну, вы поняли. И это ощущение меня очень вдохновило. И что вы думаете, вокруг меня словно все закрутилось. Выяснилось, что подруга, с которой давно не виделись как раз сделала маммопластику, потом в самолетных журналах я начала натыкаться на статьи о пластике и московских клиниках, на работе знакомая сделала нос,  в общем тема пластики меня настигла сама)) Я поняла, что желание постепенно исполняется и надо отдаться этому потоку. Та самая подруга записала меня на консультацию  к своему хирургу - Свиридову Сергею Владимировичу. На приеме я поняла, что это на сто процентов мой человек и сразу по окончании консультации выбрала дату операции. Операция прошла прекрасно, наркоз я уже даже не помню. Сейчас могу сказать, что ловлю себя постоянно на том самом ощущении, которой представляла себе, когда загадывала маммопластику. Так что иногда стоит просто довериться вселенной, не спешить, доверять близким и конечно только проверенным ими специалистам . Желаю всем исполнения желаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у доктора Вардана Робертовича Хачатряна. Отличный пластический хирург. Наблюдала за ним в Инстаграме, уже зная, что хотелось бы увеличить грудь именно у него. Очень тактичный, вежливый и приятный человек оказался. Все сомнения и страхи мы прям на консультации и победили, вернее я с его помощью. Смотрите сами, увеличение груди у меня считаю проведено блестяще. По сравнению, с чем я жила до операции, сейчас однозначно шикарные формы. Ни капли сожаления, что решилась. Жаба душит, что раньше не решилась на это. Столько бы разочарований бы удалось избежать. Грудь действительно обалденная, доктор Хачатрян умничка…

2.jpg

4.jpg

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича, делала увеличение груди. Доступ был подмышкой, мне кажется это наиболее эстетичный метод, швов уже не видно, спрятаны в естественной складке. Грудь выглядит очень естественной, имплант прощупать нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2019 в 15:28, Uliyana сказал:

оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича, делала увеличение груди. Доступ был подмышкой, мне кажется это наиболее эстетичный метод, швов уже не видно, спрятаны в естественной складке. Грудь выглядит очень естественной, имплант прощупать нереально.

а какой у вас объем импланта стоит? И сколько восстанавливались после операции? У меня будет подтяжка с увеличением, тоже у Тумакова оперируюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...