Noa

О моём докторе :)

223 сообщения в этой теме

Меня удивляют некоторые пациентки… в пластическом хирурге, прежде всего, нужно искать хорошего специалиста, и только потом все остальное… в качестве дополнения. Мы ведь не пообщаться приходим, мы приходим за результатом. Я, по крайней мере, именно за этим и отправляюсь в клинику.

В следующую субботу у меня операция – буду делать пластику половых губ у Бакирханова. Да, наверное, я не такая пациентка, как все… Многие пишут о том, как им неудобно, как они стесняются и прочее. Знаете, я больше стесняюсь, когда с мужем спать ложусь. Вот тут я готова провалиться. То, как сейчас выглядят мои половые губы… это только в страшном сне пугать людей.

Я знаю одно: Сарвар Бакирханов – профессионал. И он сделает мне все в лучшем виде. И при этом я точно буду знать, что именно меня ожидает в послеоперационный период. Доктор не скрывает, что придется столкнуться с ограничениями… строгой гигиеной, воздержанием и много чем. Но я готова. Готова, потому что не могу больше жить так, как живу сейчас.

Это комплексы, это слезы, это отсутствие нормального секса. Я устала. Я хочу жить! И доктор обещал мне помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вновь счастливо восседая на своей прекрасной попке, скажу пару благодарственных её автору - Дмитрию Крысину, к которому я обратилась после того, как увидела на этом форуме результаты его работ и прочитала отзывы девочек, замечательному человеку и профессионалу с большой буквы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарна своему врачу, Грудько А.В., который сделал мне операцию по коррекции носа. Пришла к нему с эстетической проблемой, а в ходе консультации выяснилось, что у меня немного искривлена перегородка. Внешне этого не видно, но дыхание иногда бывало затруднено. Неприятно, но особого внимания я этому не уделяла. Я просила Александра Викторовича сузить мой нос и поработать с кончиком, очень он был толстый, кончик плюшкой. Хотелось легкости и изящества, потому что нос во многом определяет лицо: это такая его часть, которую не замаскируешь и никак не исправишь. Либо привыкать, либо переделывать всерьез и навсегда. Я не боюсь хирургии, отношусь к ней с уважением, поэтому решила делать ринопластику. К Грудько обратилась по рекомендации, плюс я еще до этого видела результаты его работ по носам – красиво. Все умеренно и по пропорциям лица. В ходе операции врач исправил мне форму кончика и выпрямил перегородку. Когда сошел отек, я осознала, что дышится легче, чем раньше. Пока отек еще сохраняется на кончике, он немного твердый, но уже скоро эти остаточные явления пройдут и я смогу в полной мере оценить результат. Спасибо Александру Викторовичу за мой нос и всем хорошим хирургам-пластикам: вы даете нам шанс быть лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холли, поздравлю вас с новым носиком! Нас с вами объединяет любовь к одному и тому же хирургу)). Я в позапрошлом году у Александра Викторовича делала ушки. Точнее – одно ушко. У меня с детства правое ухо визуально сильнее отдалялось от головы, чем левое. Меня это беспокоило, конечно, но в целом было как-то терпимо. Наверное, привыкла. Я думала о пластике, но откладывала на потом. А тут вот весной на меня напало настроение, что называется. Хирурга, вопреки своим ожиданиям, нашла очень быстро. Мне подсказала подружка на работе. Делов оказалось всего ничего. Буквально за час Грудько укротил мое непокорное ухо.))). Я даже не подозревала, что начну себе так нравиться! Было очень непривычно видеть свое отражение в зеркале с симметричными ушками)))). Это так здорово! И больше не надо мудрить с прическами, чтобы как-то скрыть недостаток. Спасибо Александру Викторовичу за чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальма согласна с вами. Выбирать надо по результатам работ, обращать внимание на специализацию хирурга. Я месяца четыре месяца назад была в метаниях, не знала, к кому со своей проблемой обращаться. Дело в том, что у меня, как и у многих мамочек, после родов кожа не смогла восстановить свою упругость. Три раза становиться мамой – не шутка. Знаете, растяжки на беременном животе в Америке называют «warrior lines», то есть «шрамы воина». По-моему, это как нельзя лучше описывает мое пузцо. Оно у меня все в этих следах… Нашла я своего хирурга самостоятельно. Горжусь)). Просто внимательно изучила профайлы нескольких, а потом еще работы в фотогалерее. И в итоге пошла к Алексаняну. Еще мне удалось лично пообщаться с одной из его пациенток. На консультации, пока ждала приема, познакомилась с женщиной, которая носик делала. Она сказала, чтобы я не волновалась, что врач у меня будет самый лучший. Она была права! Тигран Альбертович мастерски убрал все лишнее! При этом по минимуму сократил все растяжки и шовчик сделал максимально незаметным. Животик стал плоским, подтянутым. Когда смотрю на себя в профиль, то не вижу ни одной складочки. Стройность такая, о какой мечтала очень давно. Сейчас еще присутствует кое-какой отек, но потихоньку сходит. Думаю, скоро животик станет еще меньше. Стараюсь эффект поддерживать правильным питанием и упражнениями, как рекомендовал Тигран Альбертович. По правде сказать, у меня сейчас какой-то переходный период. Ощущаю себя не затасканной домохозяйкой с кучей детей на шее, а сексапильной молодой мамочкой)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу не поделиться с вами! Если помните, я рассказывала свою не очень веселую историю о том, как я 8 лет назад увеличивала грудь, делала это не в Москве, потому что жила тогда не здесь. У меня сначала были осложнения, а теперь импланты опустились вместе с грудью, выглядят некрасиво, как два шарика в мешочке. Очень хочется исправить это! У меня больше нет сил ждать! Я насмотрелась на пациенток Чемянова, которым он делал грудь по его методике, с примеркой нужного размера и формы на грудную клетку, для каждого телосложения и груди – свой… Завидую белой завистью! На прошлой неделе я съездила к нему на консультацию, в Институт на Ольховке, где он иногда оперирует. Сказал, что грудочку мне будем делать там! Я очень, очень рада! Наконец, спустя столько лет, я получу то, о чем мечтала – достойную грудь!

Георгий Станиславович сказал, что надо будет сделать подтяжку груди и поставить новые импланты. Это поможет исправить все последствия первого увеличения. Кстати, мы решили, что импланты будут больше! :P Тоже круглые, но теперь 325сс, грудь будет фантастическая, я уже в предвкушении! Шрамов от подтяжки я не боюсь. Шрамы это мелочь по сравнению с красивой пышной грудью. Дату мы уже назначили, меня Георгий Станиславович еще на маммограмму направил, но дату операции мы предварительно назначили. Не хочу пока говорить, чтобы не сглазить! Жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего хирурга лучше выбирать по рекомендациям. Мне пришлось быть первопроходцем, потому что среди моих знакомых не было никого, кто делал бы пластику. Я сама нашла Вакорину и очень счастлива, что попала именно в ее руки! Делала увеличение груди, доступ периареолярный, ставили анатомические импланты 310сс, частично под мышцу, частично под железу… Какой-то такой комбинированный вариант. Екатерина Игоревна сказала, что так имплант лучше «сядет» и будет смотреться естественнее. В итоге свою роль сыграла и форма, и расположение, и чуткие руки Екатерины Игоревны! У меня очень красивая грудь, я сравниваю ее с результатами девушек и редко нахожу такую же красивую! Своя рубашка ближе к телу, это тоже правда, но я искренне восхищена своим результатом! Я так разрекламировала доктора своим подругам, что уже две из них собрались к Вакориной. Одна пока была на консультации, будет делать блефаропластику и липосакцию, а вторая еще думает. Я вот почему-то уверена, что они не последние, кто соберется к ней на прием! После общения со мной сложно бывает остаться равнодушным к доктору, потому что все видят, что он смог сделать в моем случае!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так нежны к своим хирургам :wub: И я вас прекрасно понимаю! В данный момент у меня послеоперационный период. Валяюсь дома, читаю форум)). Решила написать про свой случай. В принципе, ничего необычного. Была очень большая грудь, которая никак не вписывалась в мои телесные пропорции. Сами понимаете, что большая грудь – это еще и приличный вес. Постоянно болела спина, ломило поясницу. Одни проблемы с этой грудью... :( Даже не грудью, а просто сисяндроидами! :angry: :angry: :angry: Я очень рада, что после долгих мытарств оказалась у Арслана Агаевича Пенаева, который без долгих рассуждений описал план действий и спрогнозировал итоговый результат. Сейчас я понимаю, что все еще не окончательно, но все равно очень радуюсь. Моя мясистая необъятная грудь ушла в прошлое. Вырисовываются маленькие, аккуратные сисечки! :D Моя мечта!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комолочка и Холли, я к вам! Оперировалась тоже у замечательного Грудько А.В. Исправляла свои слоновьи уши. :blink: С самого детства я их невзлюбила. Хотя тогда еще было ничего: все-таки ребенок. Лопоухость еще к лицу, если можно так сказать. А вот взрослой сформировавшейся девушке – уже нет. Страдала из-за ушей жутко. Много комплексов было. Всегда их прятала под распущенными волосами или всякими шапками. :( А в один прекрасный день оказалась у хирурга на приеме. :) Мне кажется, в тот момент счастье пересиливало все страхи. Сама операция была под местным наркозом, а вместо скальпеля – лазер. Очень удобно, мне кажется. Никакой крови для тканей не так стрессово. Минут за 30 мои уши были поставлены на свое место, где и должны были быть. :D Я, конечно же, осмотрела внимательно перед тем, как их замуровали в повязку. Уже тогда все было видно. Угол между ушками и головой получился, ну, просто идеальный! У Александра Викторовича с глазомером все в порядке! Конечным результатом (после ношения повязки в течение двух недель) я очень довольна. :lol: Получились ушки моей мечты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой хирург – прекрасная женщина! С момента моей липо прошло почти два месяца и я невероятно счастлива благодаря своей…скромности и стеснительности :wub: Дело в том, что я не поехала к другому хирургу, к мужчине, потому что как представила, что ему надо будет показывать мой целлюлитный багаж…ооо…мне поплохело. А женщина всегда поймет эту проблему, для нее это так же естественно, как и для ее пациенток) Так я и попала к Ирине Мариничевой! Делала липо галифе, бедер, ягодиц и талии. Силуэт получился совершенно новый! Вроде и мое тело, но как вспомню, с чем я к ней пришла… Нет! Не верю, что эту красоту можно было вылепить из моих треугольно-квадратных угловатых очертаний! Наверно, из всех пластических хирургов могли бы получиться талантливые скульпторы :)

Отсутствие треугольных ушей на попе было заметно сразу после операции, хотя был отек. А вот теперь я могу в полной мере оценить результат. Когда сняла компру, то увидела, насколько улучшились контуры и уменьшились объемы. Это стоит месяца хождения в утягивающих штанах, поверьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно почитала на сайте Мариничевой инфу про феморопластику. Первый раз о такой операции услышала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не нежные, мы благодарные своему доктору! Я на 1 Мая на демонстрацию вышла бы с растяжкой «Мир. Труд. Пенаев». Не задумываясь, подняла бы руки вверх, несмотря на то, что у меня год назад была проведена брахиопластика (лифтинг рук). Вот так-то, девочки, шовчики были такие аккуратные, а теперь почти вовсе незаметные. Просто к моим рукам Мастер прикоснулся!

Представляете, как я переживала перед операцией, боялась неаккуратной работы, могли бы ведь такие «следы» после операции остаться, что потом устанешь людям объяснять, что это ты не вены вдоль руки искала, а пыталась исправить эстетику рук таким образом. Но все хорошо, и я даже платье с коротким рукавом после этого несколько раз надевала – никто ничего не заметил, ничего не заподозрил. Но у меня-то в голове все-равно засело, что там были наложены швы. Так вот думаю: может, татушками украсить или лучше не надо?

Просто у меня есть одна тату на плече. Так почему бы еще несколько не сделать?

Прикольно будет, если латиницей написать AAP. То есть Арслан Агаевич Пенаев. Но муж заревнует. А мне Пенаев еще может понадобиться в скором времени: хочу животик подправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнала про Гришкяна, я даже не вспомню…наверно, услышала когда-то – вот и отложилось в памяти… Пластикой я всегда интересовалась, потому что понимала: рано или поздно объективно придет время, когда надо будет заниматься собой. Сколько ни пей полезных овощных соков и не ходи в спортзал, время не победить. У меня первые признаки обнаружились на глазах в виде припухших и обвисших верхних век. Думала, что хирург еще что-то порекомендует делать, но пока удалось обойтись только блефаропластикой.

Операция не сложная, но требует мастерства от хирурга. Слишком много отрежет – веко будет слишком высоким, неестественным. Видела я таких женщин, у которых не веки, а впадины глазниц, как у скелетов. Простите за сравнение, но это на самом деле так! Я очень боялась, что у меня будет подобный результат, поэтому врача выбирала очень придирчиво. В итоге пошла к Гришкяну, потому что он делает жиросохраняющую блефаропластику – как раз такую, при которой глаза остаются естественными. На деле такой подход себя полностью оправдал, я довольна веками, вообще не видно, что их делала. Кажется, словно у меня прошли отеки, которые держались несколько лет :) Помолодела, что и говорить. Замечают все, но спрашивают в основном про отпуск: считают, что я хорошо отдохнула и выспалась. Если бы можно было справиться со старением этими средствами…да я бы спала как сурок :lol: Но увы. Хорошо, что есть хирурги, которые всегда помогут и сделают тебя «отдохнувшей», хотя бы внешне :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crow, про транспарант согласна на все сто! Надо нам скооперироваться и вместе на 1 мая это дело осуществить)) :D . Я 8,5 месяцев назад стала пациенткой Арслана Агаевича. И как же я благодарна судьбе, что попала к толковому хирургу, который досконально знает свое дело. Я в прошлом весила гораздо больше нынешнего. Потом резко похудела. Все игра гормонов, тут уж мало что можно поделать. :( Все происходило очень быстро, в результате чего кожа на животе просто обвисла, превратившись во второе пузцо. Но не сказать, чтобы он свисал у меня до колен. Все было вроде терпимо, но при этом все равно до фига лишней кожи. :wacko: Обратилась к Пенаеву по совету двоюродной сестры. Она делала у него ушки. Арслан Агаевич предложил провести мини-абдоминопластику. Естественно, мне было пояснено, что это за зверь такой. Показания по всем параметрам у меня были в наличии. В день операции я переволновалась, плакала. Но анестезия взяла свое не хуже слов самого Пенаева. Он сказал, что бояться нечего, все будет хорошо, что сегодня очень удачный день. В общем, ребеночка убаюкали))) ;) . Проснулась уже в палате в компре и с ощущением, что со мной что-то делали. Потом была реабилитация. Такой беспомощной я никогда не была, чесс слово. Но было даже приятно чувствовать себя принцессой на горошине. Муж бегал, носился, не знал, чем и как мне угодить. У меня побаливал живот первые 3-4 дня. Пила таблетки. Потом уже все хорошо пошло. ^_^ Сейчас никаких побочек нет. Даже припухлостей не осталось! А я-то думала год ждать надо)). Результатом я абсолютно, просто на все 100 % довольна. Если бы надо еще раз лечь под нож, сделала бы это не раздумывая! Животик сейчас плоский, никаких лишних тканей, никакого жира. Рубчик тонюсенький, белеет на глазах. Могу спокойно ходить в труселях, которые все прекрасно скрывают. Ношу обтягивающие платья. Муж уже смеется, говорит, что скоро в гардеробе ничего, кроме них, у меня не останется. Но я теперь не могу не показать свою фееричную фигурку, просто не имею права не показывать! Спасибо Арслану Агаевичу за то, что дал возможность ощущать себя привлекательной и желанной в режиме 24/7. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня возникла потребность в хорошем хирурге, я, как и многие, серфила интернет. И мне повезло: я попала в самые надежные врачебные руки – руки Александра Викторовича Грудько. :D Когда увидела фото его работ на портале, то вообще не оставалось сомнений. Плюс цены совсем не кусачие)) :rolleyes: . Проблема была деликатная, сразу оговорюсь. У меня после родов увеличилась одна малая половая губа. Я и не знала, что такое бывает. Думала, что пластика потребуется, скорее, животу, чем половым органам. Ан, нет. Поскольку нас тут, девушек, большинство, думаю, вы меня поймете. Жить и забивать на такую деформацию в интимном месте как-то зазорно и неприятно. На мое решение делать лабиопластику повлиял не только эстетический фактор, но и физический. Такая удлиненная (аж на 7 см!) губа попросту мешает и в повседневной жизни и во время близости с мужем. На календаре конец марта, и скоро 4 месяца со дня моей операции. Александр Викторович подарил мне симметрию, которая у меня была «там» раньше. Это великолепно! :) Все происходило под общим наркозом, его перенесла хорошо. Отсекали лишнюю кожу лазером, что очень круто, так как после него заживает все быстрее, да крови вообще нет). Реабилитация выдалась нормальной. Интимное место побаливало только первые два дня, но без трагедий. :P Сейчас все уже давно зажило. Теперь все красиво, удобно и нет вообще проблем с сексуальной жизнью! Чувствительность губки сохранена. B) В общем, результат очень естественный и удовлетворяет меня на все сто процентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда находишь действительно своего доктора, это прекрасно. Я чуть больше годика назад оперировалась у Т.А. Алексаняна. Он делал мне классическую блефаро. Проблемы с глазами у меня начались лет с 43-х. Кожа на верхних веках начала активно наращиваться, сползать на глаза. Появилась какая-то мешковатость. Внизу обрисовались четкие припухлости, которые с каждым годом только увеличивались, пока, наконец, не превратились в настоящие холмы. Ситуацию надо было срочно менять.

Я не металась в поисках хирурга. Кандидатура была выбрана давно. Моя дочь ранее делала у Тиграна Альбертовича грудь и живот. Поскольку я была рядом все время и видела результаты в конце, у меня даже не возникало мысли менять этого замечательного хирурга на кого-то другого.

Моя операция прошла очень удачно. Реабилитация была обычная. Я не понимаю тех, кто жалуется на малейший дискомфорт. Женщины и девушки, это ведь операция, а не поход в spa! У меня сильная отечность и болезненность были на первой неделе после опи, но это естественно. Вообще ваше восстановление будет зависеть от особенностей вашего организма. Но о конечном результате лучше всего судить через год. Как раз мой срок подошел)). Что ж, мои глазки получились изумительными! Они превосходно омолодились, похорошели, открылись. Я не могу налюбоваться ими. Если честно, то никогда не думала, что результат будет настолько классным! Спасибо вам, Тигран Альбертович, за то, что его работа превзошла мои самые смелые ожидания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trubochka, я тоже делала глазки у Тиграна Альбертовича. Правда, совсем недавно, три месяца прошло. И у меня была пластика только верхних век. Избытка кожи было вдоволь. Мне не нравилось, что образовалось сразу несколько складок наверху. Все было каким-то дряблым. Если потянешь за веко, то кожа сразу не возвращается на свое место, а медленно сокращается.

А к Алексаняну пошла после того, как увидела фото его работ. Окончательно убедилась в том, что вышла на «своего» врача уже на консультации. Прооперировал он меня великолепно! Никаких претензий. Сразу скажу, что отек был. На второй и третий день самый сильный, потом пошел на спад. Синячки и желтоватость тоже наблюдались. Болело, как же без этого. Но это все только первое время. А потом… Потом вы будете любоваться на нечто очень прекрасное, гарантирую!

Сейчас я замечаю, насколько операция пошла мне на пользу. Глаза совершенно преобразились, и, что важно, сохранили свою естественность и те характеристики, которые делали их именно моими глазами. Никаких излишков сверху нет. Линия, где был шов, очень тонкая, пока еще красноватя, но будет белеть. Да, если честно, даже « в цвете» ее не особо заметно. Только если во внешних уголках глаз. Я очень довольна предварительными результатами! :) Просто в восторге! Как хорошо, что я пошла на опи и попала к первоклассному хирургу. Чувствую себя восхитительно. Блефаропластика освежила меня, я ощущаю себя на подъеме. Спасибо доктору Алексаняну! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с внешностью – это еще не самое страшное, а вот если к ним прибавляются функциональные отклонения в виде недышащего носа, то дело плохо. Постоянная нехватка кислорода, пусть и незаметная, очень плохо сказывается на организме в целом. У меня были головные боли, сердце кололо, когда я пробегусь или поднимусь по лестнице. И это в 30 лет! Мне надоело постоянно чувствовать себя уставшей, беречься от любых физических перенапрягов, и я решила делать септопластику. Сначала была у обычных лор-хирургов, но потом поняла, что страшно доверять лицо человеку, который не имеет опыта в пластике. Нос – он на самом видном месте и случись что, его никто не исправит.

Так я вышла на Гришкяна, пластического хирурга с огромным опытом работы в ринопластике. Он провел закрытую ринопластику, в ходе которой исправил перегородку. Выровнял ее, а также по моей просьбе немного сузил широкие ноздри. Это ни в коем случае не затрудняет дыхания, просто они у меня были чересчур широкими. Мне б кожу чуть темнее – и я бы сошла за мулатку :unsure: Теперь я не только дышу, но и радуюсь своему носику, как лучшей награде за все мои многолетние мучения! Давид Рубенович сделал свою работу на отлично, он действительно классный специалист в функциональной и эстетической рино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз попала к пластическому хирургу два года назад, когда после родов у меня обнаружили диастаз мышц брюшной стенки, порекомендовали обратится к Екатерине Вакориной. Она сделала мне миниабдоминопластику, только для восстановления мышечного каркаса. Я очень довольна ее работой, про операцию давно уже не вспоминаю, живот идеален.

И вот недавно я решила, что хочу исправить нос. Нет, у меня не горбинка, не перелом, слава богу. Но я хочу сделать его чуть более тонким на конце и чтобы он был немного приподнятым. К кому идти – вопрос не стоит, у меня есть положительный опыт общения с доктором, поэтому оперироваться буду только у него. На консультации Вакорина сказала, что мне достаточно немного приподнять кончик, чтобы я получила то, что хочу. Совсем истончать его нельзя, на моем лице будет некрасиво, неестественно, поэтому с шириной будем очень осторожны. Впрочем, я Екатерине Игоревне доверяю, поэтому мне остается только подготовиться к операции и с восторгом ждать результатов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, все такие умнички! Поздравляю! Оставайтесь прекрасными навечно! Я после блефаро смотрю на свои прошлогодние фотки, где веки как у бабушки, и понимаю: теперь я сделаю все, чтобы выглядеть презентабельно! Операция, процедуры, уколы… Благо, что своего врача я уже нашла, внешностью доверю заниматься только Гришкяну. Он делал мне блефаропластику жиросохраняющим методом, после которой уже не один месяц меня все спрашивают о секрете красоты! Все же помнят, как я выглядела. Да, не супермодель, а тетушка на свои годы. А теперь – бац – и красивый взгляд, распахнутые глаза, легкость в лице. Шрамов не видно, поэтому все теряются в догадках! Двум сотрудницам я уже сказала адрес сада с молодильными яблоками и имя владельца этого волшебного места :wub: Одна должна уже на этой неделе к Гришкяну ехать, она хочет себе подтяжку лба и средней зоны лица, ну и блефаропластику, «как у меня» :D Приятно, когда на тебя равняются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что Пенаев только мой доктор - у него столько пациентов, что если все будут заявлять на него свои права, то разорвут на части. А я хочу, чтобы Арслан Агаевич и впредь оперировал, оказывая пациентам необходимую медицинскую помощь, и они выходили от него счастливыми. У меня по меркам эстетической медицины операция была пустячная – отопластика, а по общечеловеческим меркам благодаря этой операции у меня изменилась жизнь.

Почему я обратилась именно к Пенаеву? Были и другие хирурги, к которым я ходила на консультации, но мне показалось их отношение ко мне слишком поверхностным. Я была для них просто пациенткой – без судьбы, без характера. Мне даже показалось, что для них было все равно Маша ли я Петрова или Петя Машина. Бывает так, что некоторые люди смотрят сквозь человека. Пенаев не такой. Для него на момент нашей консультации я была единственной. Он уделил мне достаточно много внимания, и я оценила это.

Точно так же, как результат операции. Я реально считаю, что красивые уши важнее больших сисек. Но это сугубо мое мнение. Возможно, я потом и грудь захочу увеличить когда-нибудь. На этот случай у меня есть один очень важный для меня телефончик. В записной книжке его адресат записан как «мой доктор». Вы, конечно же, догадались, что это Пенаев Арслан Агаевич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид Рубенович решил мою давнюю проблему, он избавил меня от комплекса неполноценности в виде маленькой груди. Я раньше думала, что у меня не строятся отношения из-за того, что я недостаточно красивая, недостаточно общительная, во всем недо-… Но потом я поняла, что это заниженная самооценка и ничего больше. Гришкян помог мне справиться с моим главным недостатком, благодаря чему моя жизнь обязательно наладится! Ведь я теперь отношусь к себе так, как и положено: с любовью и трепетом :rolleyes:

Маммопластику делала в марте, шрамы уже хорошо затянулись, на ареолах тонкие розовые полоски. Со временем они еще побледнеют и тогда вообще никто не скажет что грудь не моя. Впрочем, я этого не боюсь: подругам сама скажу, а мужчины… Они будут любить меня такой, какая я есть, красивой и уверенной в себе!

Мой всем совет: если идете на опи, то делайте ее только ради себя. Так и все лишения и боль будет переносить гораздо легче. Я как только думала о своей новой внешности, сразу забывала, что у меня там тянет и где болит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было сделать круропластику, но поскольку операция очень редкая (как мне кажется), то я никак не могла найти хорошего доктора. Мне советовали отдельных врачей, но я почему-то так и не смогла ни на ком из них остановиться.

Гайка Павловича Бабаяна мне рекомендовала моя хорошая знакомая. Правда, он ей делал нос (тяжелый был случай), но поскольку он и с такими операциями хорошо справляется, то вылепить стройные ножки тоже сможет. В принципе, я не ошиблась. Тем более что на пластике ног Гайк Павлович тоже специализируется. Мне нужно было придать им объем. Уж очень они у меня жиденькие.

На консультации мы обсудили почти все вопросы. Потом, конечно, еще много в голове всплыло, потому что я такая неорганизованная. Были подобраны импланты. Гайк Павлович с ними угадал – не большие и не маленькие, а такие, как мне надо. Получилось очень гармонично и кривизна ног ушла.

Ура, ура!

Только девушки меня поймут! Хотя парни тоже, ведь им не нравятся девушки с кривыми ногами, даже если эта кривизна мнимая.

Через несколько дней после операции я уже была готова летать. Но это было в душе, а на самом деле – никаких больших нагрузок на ноги, компрессионные чулки первое время.

Швы мне сняли на 7-ой день. Ничего не видно, в смысле - никаких рубцов, они в складке и под цвет кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличивала грудь. операцию проводил Блохин. нашла его посредством телепередачи и дальше искала информацию в интернете. результат мне очень нравится. я думаю, иначе быть не могло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenia, вот Вы пишете про самооценку.

Хочу своим мнением и опытом поделиться. Сразу скажу, что я тоже пациентка доктора Гришкяна (делала у него липофилинг лица). У меня после резкого похудения начались проблемы с лицом. Понятное дело, что когда худеет попа, живот и все остальное, худеет и лицо. Но у меня оно очень сильно «осело» в связи с этим.

Конечно, меня это напрягало, я переживала из-за своего внешнего вида, но я не могу сказать, что данная ситуация снизила мою самооценку. В душе я всегда себя считала самой-самой))) Сама самость))))) Но при том, что я даже в обществу мужчин чувствовала себя комфортно, толпы поклонников за мной не было. Внимание со стороны мужчин, конечно, имело место быть, но изобилия – нет.

После операции все изменилось. Моя самооценка не изменилась. Но перемены во внешности сыграли свою роль. Сейчас я только и делаю, что согласовываю даты встреч с поклонниками)))) Может моя самооценка взлетела еще выше, а я просто этого не заметила???

В любом случае я благодарю за это доктора!

Давид Рубенович, считайте, что Ваши профессиональные труды дали мне глоток свежего жизненного воздуха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаахахах и тут все засрано бездарным портачником Грудько)) боже, как это мило *-* интересно, сколько он отваливает за такую агрессивную рекламу своей гнусной персоны?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у Блохина. была подтяжка + увеличение. я знаю, конечно, что у него нет времени на такие глупости, как просиживание на форумах, но все же я хотела бы выразить ему безграничную благодарность и восхищение его профессионализмом и работой. настолько ответственно к ней наверное не подходит больше никто в России. очень подкупил его подход к клиентам. никаких сюсюканий и заискиваний, все четко и по делу. я рада, что не пришла к тому, кто будет мне петь красивые песни и чуть ли не целовать, а потом сделает какой-то ужас.

Блохин - это не для всех. Как хороший алкоголь или еда для гурмана, знаете) к нему попадают только избранные, без лишней скромности

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashadasha, Блохин любит подтяжки делать особенно) справляется отлично. я сама у него эндопротезирование делала. сейчас девушка одна на пластик серджион показывала свои фото после подтяжки, исходник у нее конечно был совсем плох. швов вообще нет)) я думала, Блохин только якорную делает, ан нет, вот ей сделал как-то по ареоле, в общем, у нее ни на профессиональных, ни на фото с мобильного не сыскать никаких следов вмешательства. плюс грудь ооочень натуральная. она рассказывает, что уговорила его анатомию поставить.... а у вас анатомия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну относительно операции, которую я прошла, я уже написала отдельно.... а тут расскажу про самого доктора)

очень симпатичный молодой врач, с прекрасным чувством юмора и сумасшедшей харизмой)) учился у Сергея Николаевича Блохина. с эстетикой дружит на все сто) очень внимательный и заботливый, звонил мне после операции САМ несколько раз, чтобы спросить о моем самочувствии и узнать, как проходит моя реабилитация, дать некоторые советы.

буду рекомендовать его всем своим знакомым, которые хотят сделать пластику. настолько серьезного подхода к своему делу у врачей я не видела уже давно. особенно у таких молодых и симпатичных :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tommy, Вы на всех сайтах льете свою грязную желчь.

Не знаю, зачем вам это надо. Несколько хирургов уже «опустили». Я когда себе доктора, к которому на пластику пойду, искала, как-то с вами пересекалась. Помните, я предложила Вам подтвердить Ваши оскорбления в адрес врачей фактами? Вы же замолчали это. А вот так огульно всех оскорблять каждый сможет.

Я все же сделала у Грудько пластику, очень довольна. С имплантами никаких проблем, все оформилось и закрепилось. Самочувствие хорошее.

Очень понравилось, что Грудько до конца ведет своих пациентов. Не бросает сразу же после операции на произвол судьбы. Достойный пластический хирург. Если бы остальные так же к нам относились, то не было бы различных проблем после опи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу поделиться своей радостью. В марте оперировалась у Чкадуа Тамары Зурабовны, делала подтяжку груди. Результат мне очень нравится. Благодаря Тамаре Зурабовне у меня теперь самая лучшая грудь, большое спасибо доктору!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за бесшовной блефаро к Свиридову обращалась, надо было верхние веки подтянуть. Меня вообще всегда эти швы операционные пугали, к настоящему моменту, тьфу-тьфу-тьфу, ни одного нет, но глазки омолодить давно хотелось. Как говорится, мечты сбываются! Узнала полгода назад, что Свиридов без шва и блефаро делает, и даже эндопротезирование груди. Прочитала про его методику и очень заинтересовалась – у него и опыт внушительный, и результаты впечатляют. А теперь вот сама стала его бывшей пациенткой, которой он подарил возможность пережить вторую молодость))) Всю лишнюю кожу, нависавшую на самые ресницы, Сергей Владимирович под местной анестезией убрал, да так аккуратно, тонко и в меру, что кажется, как будто глазки очень естественно посвежели без руки хирурга – швов, разумеется, нет. Отеки и синяки прошли дня за три – рекордный срок!! Я за отпуск от и до уложилась!! А сколько внимания со стороны персонала и самого хирурга! Забота, забота и еще раз забота – все бы хирурги так!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Tommy проблемы в жизни, вот она и стала кусачей собакой, которая на всех кидается! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой доктор - молодая приятная, но уже очень толковая и успешная женщина - Егорова Мария Владимировна. нашла я ее по акции, когда целенаправленно таковую искала. обратилась за подтяжкой. она осмотрела меня, оценила мой случай и сказала, что неплохо будет установить имплантики. на том и порешили)

сейчас я обладательница красивой стоячей груди 2,5 размера))) шрамиков почти не видно. хотя знаю, что при подтяжке этот фактор очень мешает. реабилитировалась хорошо. операция сама тоже прошла довольно быстро. под наркозом была недолго, так что наверное поэтому же и отошла от него быстро)

Изменено пользователем klubnichka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, вам повезло, как и мне :wub:

Эта женщина явно обладает золотыми руками. а еще она очень милая. как человек - превосходная. бывают такие хирурги грубые, для которых ты не человек, а очередные сиськи, которые нужно кое-как сделать и забыть о том, что делал их ты.... у Марии Владимировной все иначе. Она очень заботливая, пациентов своих любит и хочет сделать все, чтобы они были счастливы и удовлетворены.

Хоть убейте меня, но человеческие качества тоже очень важны для хирурга. Не менее, чем профессиональные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже очень хотела сделать операцию, только у меня проблемы была – птоз щек. Думала придётся ложиться под нож, потом долго восстанавливаться. Но оказалось, что мою проблему можно решить с помощью аппаратной косметологии. И вот тут благодарность моему косметологу Саломее Абольян из Института косметологии и клеточных технологий Real-klinik. Она сделала мне SMAS-лифтинг Альтера систем – это неинвазивная подтяжка с помощью ультразвука на уровне кожи и мышц. И проблема была решена без боли и шрамов. Спасибо замечательному специалисту Саломее, она лишила меня повода комплексовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Tommy проблемы в жизни, вот она и стала кусачей собакой, которая на всех кидается! :)

Тютя, возможно, что и так. Говорить о враче можно, только если сам у него лечился или, как минимум, видел результаты его трудов. Я у Грудько не оперировалась пока что, но результаты видела, когда ходила к нему на консультацию. Туда ведь не только до и на операцию ходят. Туда ходят наблюдаться уже даже после того, как все отеки сошли и швы поснимали. Для меня видеть таких людей – хороший показатель и весомый аргумент. Лучше и весомее, чем комменты на форумах или фотографии «до» и «после». Да и по разговору с врачом что можно понять? Что он вежливый и культурный? Так он и должен быть таким. Это только в государственных больницах монстры сидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, вам повезло, как и мне :wub:

Эта женщина явно обладает золотыми руками. а еще она очень милая. как человек - превосходная. бывают такие хирурги грубые, для которых ты не человек, а очередные сиськи, которые нужно кое-как сделать и забыть о том, что делал их ты.... у Марии Владимировной все иначе. Она очень заботливая, пациентов своих любит и хочет сделать все, чтобы они были счастливы и удовлетворены.

Хоть убейте меня, но человеческие качества тоже очень важны для хирурга. Не менее, чем профессиональные

подпишусь под каждым словом! я была поражена тому, что М.В. сама мне звонила и спрашивала,как проходит моя реабилитация, нет ли жалоб.. она очень хороший доктор. мне очень повезло, что я к ней попала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова - душка конечно, она действительно на удивление печется о своих пациентках. очень редкий случай для нынешних пласт.хирургов, обычно после операции все о тебе забывают. тут нам несказанно повезло, хотя по отзывам с форумов я знаю еще парочку таких докторов. в основном это те, кто еще не "поймал звезду". очень хотелось бы верить, что у Марии Владимировны она и не появится в дальнейшем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о моем докторе (с выражением, со стульчика :D )

мой докто - прекрасная, молодая, талантливая женщина - Егорова Мария Владимировна. она не просто делает женщин красивыми, она помогает перенести их проблемы и чутко заботится о них во время реабилитации. она прекрасно делает пластику, во всяком случае тела, за это я могу отвечать по крайней мере на примере меня и моей подруги. ну что еще сказать... мне повезло с моим доктором)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к хирургу, исправившему косяки своего коллеги, отношение вдвойне уважительное. Он не только спас мой бюстик от следствия некомпетентности и непрофессионализма хирурга, но еще и помог мне психологически. После первой операции мне вообще ничего не хотелось, я винила себя в том, что вообще решилась на пластику. Первый хирург подорвал во мне доверие ко всем докторам, я даже не знаю, как я нашла в себе силы пойти на это вновь... Наверное, у меня просто выбора не было - не ходить же мне было с кривой асимметричной грудью??? Исправлять неудачи я пошла к Алексаняну, так что все мои оды впредь будут посвящены ему одному))) Это хирург, который может все. Я видела результаты его операций... мой случай - это еще "конфетный" по сравнению с теми, что он исправлял. Вот так и бывает... есть хирурги, которые с первого раза не могут, а есть те, которые могут все... и за всеми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от бывшего Буратино))))

мой доктор, не побоюсь этого слова ЛЕГЕНДА ринопластики. я очень горжусь тем, что оперировалась именно у него) и что получила прекрасный кукольный носик вместо своего длиннющего шнобеля)

а еще он очень внимательный. учитывает все пожелания пациентов, золотых гор не обещает, только то, что в его силах. а результат выходит просто отменный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Шкурова, что ж вы именем-то замечательного ринопласта не делитесь? Может быть, кто-нибудь прочитал бы ваш отзыв про него и тоже пошел бы свой «буратиний» нос исправлять. Я вот примерно так первый раз услышала про своего доктора – Александра Грудько. Когда надумала грудь подкорректировать, читала отзывы о хирургах, специализирующихся именно на маммопластике. Конечно, сравнивала после этого очень тщательно: и фотографии, и отзывы, и сертификаты, и цены, и много чего еще. На консультации ходила долго. Ну, а как по-другому выбрать-то врача, тем более, когда стоимость операции не так уж чтобы низкая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сертификаты не столь важны, как по мне. я предпочитаю по результатам выбирать

очень надеюсь, что тут есть те, кто делал абдомино во Frau Klinik. хочу сделать, а у кого именно - не знаю( чтоб уж наверняка было все классно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninelle, у меня доктор - Вульф Игорь Александрович:) Я думаю, те кто всерьез планирует рино, хорошо о нем знают

он один из первых и самых известных ринопластов СНГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня лучший хирург-Захаров Антон Игоревич. На 5+ сделал мне лоб открытым способом с переносом линии роста волос, лоб стал меньше, морщины разгладились.Я очень хотела избавиться от морщин, но еще мне хотелось сделать лоб меньше, эндоскопическая подтяжка лба мне не подходила. Мне очень нравиться мой лоб, сейчас я ношу челку на бок, больше не прячу огромный морщинистый лоб. И это счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу похвастаться и своим доктором, лучшим хирургом :) . Делала пластику лица, убирала морщины в области лба, носогубной складки и на переносице у Андрея Ковынцева. В который раз убедилась, что семейству Ковынцевых можно доверять. У меня все быстро зажило, отёк прошёл через неделю с небольшим, да и никаких осложнений не было. Теперь планирую туда же идти грудь делать, но муж отговаривает, говорит, что и так идеальная грудь :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция у Ищенко Андрея Леонидовича, СМАС и увеличение подбородка. Мне повезло с врачом и результатом, АЛ - великолепный антивозрастной хирург, и я безумно благодарна за то, что все получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только о Ковынцеве Андрее могу сказать только положительные отзывы, раз уж создана такая тема. По нему видно, что человек занимается своим любимым делом и помогает женщинам стать еще красивее :) . Лично мне Андрей Николаевич уделил максимум времени и сделал замечательную грудь, которая с годами не стала хуже. Могу его с полной уверенностью советовать и другим пациенткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже у Ковынцева оперировалась, он мне отопластику делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...