page@front.ru

какие салоны маникюра и педикюра есть типа Пальчиков?

17 сообщений в этой теме

нужна помощь. ходила в Пальчики больше двух лет. устраивало все и мастера, и цены, и расположение салона, но сейчас они отменяют наращивание ногтей гелем:) Теперь ищу маникюрно-педикюрный хороший салон с похожим набором услуг и ценами, помогите, поделитесь инфой!

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживалась в Ma Belle. Там очень спокойная и комфортная атмосфера. Наращивание гелем там тоже делают, но на ск-ко я знаю, предпочитают все-таки акрил. Цены оч.даже приемлемые,хотя сам салон находится в центре на Маяковской, рядом с метро. Кстати, в данном салоне действует Бьюти-карта, т.е. вы можете не только сделать себе прекрасные ногти, но еще и получить подарок от Бьюти-клуба:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обслуживалась в Ma Belle. Там очень спокойная и комфортная атмосфера. Наращивание гелем там тоже делают, но на ск-ко я знаю, предпочитают все-таки акрил. Цены оч.даже приемлемые,хотя сам салон находится в центре на Маяковской, рядом с метро. Кстати, в данном салоне действует Бьюти-карта, т.е. вы можете не только сделать себе прекрасные ногти, но еще и получить подарок от Бьюти-клуба:-)

это просто салон красоты, а не ногтевая студия. Да и цены не скажу чтоб дешевые. Я же спрашивала про ногтевые салоны, т.е узкопрофильные, специализирующиеся на маникюре и педикюре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто салон красоты, а не ногтевая студия. Да и цены не скажу чтоб дешевые. Я же спрашивала про ногтевые салоны, т.е узкопрофильные, специализирующиеся на маникюре и педикюре.

Никогда не посоветую маникюрный салон на Петровке KINSi (название с пятого раза запомнить невозможно! который возле ресторана Барашек расположен на Петровке!

Кроме понтового места и классного интерьера, и обслуживание тоже очень хорошее- там ничего нет.

Вчера сделала педикюр-ай, ай было через каждую минуту, дотерпела, потому что интересный фильм смотрела во время педикюра, вообщем отвалила 4000 руб и хожу теперь, пальцы все болят, очевидно много кутикулы удалила мастер, стопы тоже болят, аппаратом горячо постоянно было во время процедуры-ужас! <_< :blink: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто нужно по-быстрому привести руки в порядок, то я хожу к Лене Лениной. Правда, к одному и тому же мастеру) делают быстро, хорошо, недорого. Експресс ми - кусаются по ценам( хотя делают тоже неплохо. А вот в салоне на чертановской мастера маникюра настоящие мясники, режут все от души (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто нужно по-быстрому привести руки в порядок, то я хожу к Лене Лениной. Правда, к одному и тому же мастеру) делают быстро, хорошо, недорого. Експресс ми - кусаются по ценам( хотя делают тоже неплохо. А вот в салоне на чертановской мастера маникюра настоящие мясники, режут все от души (((

последствия после таких студий могут быть не очень приятными - у них там страшный поток народа, инструменты почти не дезинфицируются. Я себе там уже испортила ногти(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, то расскажите, в какой Лене Лениной Вас так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, то расскажите, в какой Лене Лениной Вас так?

тц Золотой Вавилон в Отрадном. попадала все время к разным мастерам - по форме и качеству претензий не было, но через какое то время заметно ухудшилась пластина ногтя. думаю что главным образом из за японского маникюра. там очень сильно полируются ногти, даже снимается верхний слой.. сделала я его всего один раз, так что это точно не из за частой полировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тц Золотой Вавилон в Отрадном. попадала все время к разным мастерам - по форме и качеству претензий не было, но через какое то время заметно ухудшилась пластина ногтя. думаю что главным образом из за японского маникюра. там очень сильно полируются ногти, даже снимается верхний слой.. сделала я его всего один раз, так что это точно не из за частой полировки.

Я на Пражке у них делала Шеллак несколько раз - все хорошо было. Обещанные 10 дней, дальше уже ноготь отрастает. И на академической в Рио маникюр - довольна. Нужно просто ноготки полечить спец лаками, или покрытие сделать защитное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Пражке у них делала Шеллак несколько раз - все хорошо было. Обещанные 10 дней, дальше уже ноготь отрастает. И на академической в Рио маникюр - довольна. Нужно просто ноготки полечить спец лаками, или покрытие сделать защитное.

да вот что то специальный лак я себе ни как не могу подобрать - пробовала и Sally Hansen и умные эмали, и еще какой то аптечный (названия не помню) - ничего особо не помогает, может просто у меня еще терпения не хватает, и нужно что бы больше времени прошло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот что то специальный лак я себе ни как не могу подобрать - пробовала и Sally Hansen и умные эмали, и еще какой то аптечный (названия не помню) - ничего особо не помогает, может просто у меня еще терпения не хватает, и нужно что бы больше времени прошло..

У меня от природы тонкие ногти. Пришлось подходить комплексно. Витамины Витрум Бьюти + солевые ванночки (1-2 столовые ложки соли растворить в стакане теплой воды, можно минеральной, опустить кончика пальцев на 10-15 мин). Примерно через 1,5 месяца ногтевая пластина стала толще и крепче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы такие ванночки - компрессики ежедневно делали? Я вот читала,что к соли ещё лимонный сок добавляют - Вы не пробовали7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала. Только я не сок добавляла. Просто ногти погружаю в половинку лимона на несколько минут. Правда, не каждый день делаю(( От случая к случаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще для ванночек советуют - 2 ложки морской соли+пара капель йода. одно время начинала делать, но потом терпения не хватило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для кожи рук мне очень нравится парафинотерапия. После нее такие ручки мяконькие, нежные, как лапки у кошечки + коготки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парафинотерапия не только дял кожи рук полезна. есть процедуры, когда парафинят зону декольте, ножки тоже.Да и по медецинским показателям такую процедуру тоже делают. Говорят,что сама процедура по себе очень приятная, парафин такой тёплый, релаксирующий))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парафин на зону декольте - слышала, но вот в реальности не встречала ни одного отзыва.Хотя теоретически - если эта процедурка столь хороша для кожи рук, то почему и на шейку её не сделать. Кстати, не зря говорят,что возраст женщины часто выдают руки и шея.Повод задуматься...

post-10250-0-30864400-1358199139_thumb.jpg

post-10250-0-03804700-1358199147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...