Tropinka

Вопрос по нитям APTOS

14 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане!

Расскажите, пожалуйста, кто из Вас пробовал методику подтяжки лица с помощью нитей APTOS? Я слышала, что это самая современная методика, которая приостанавливает процессы старения кожи, пропадают рубцы. Но так хочется узнать личный опыт тех, кто это сделал. Каковы ощущения, и, самое главное, какой эффект от процедуры вы заметили?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовала, но слышала, что очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нити- самая современная? По моему их уже давно утснавливают. По отзывам- самые разные мнения. Кому то нравится, у кого то они прощупываются, кто то результата не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличаются нити АПТОС от золотых, а также от эндотинов и Силуэт лифтинга?

В чем принципиальное отличие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воТ! +1

меня тоже интересует! Я заинтересовалась Силуэт лифтом, но на форумах достаточно много пишут про аптос.Что лучше,давайте сравниваить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою-послушаю,как говорится,может и для себя чего нового услышу.Nikoletta, где планируешь силуэт делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу к Бакову съездить, на этой неделе запишусь....ещё к Ульфу хотелось бы попасть..но мне непонятно, когда он принимает и в Москве бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвонить в клинику не пробовала, неужели они сами не знают когда врач на месте будет? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николетт, давай,звони,мне скажешь,я подругу тоже запишу на приём к нему по софту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с какого возраста делают такую подтяжку, кто нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу сейчас обсуждать вопрос "что лучше - Аптос или Силуэт", но мое мнение основано на личном опыте. Я делала нитевой лифтинг Силуэт Лифт (хирург - С.Ю. Пшонкина). То, что я ожидала получить от этой процедуры, я получила. Мои эстетические и возрастные недостатки, с которыми я обращалась к доктору, устранены самым естественным образом. Для меня понятие "естественность" было ключевым, поскольку не хотелось афишировать свое обращение к пластическому хирургу. Все, кто не знает об операции, продолжают считать, что косметология творит чудеса) Хотя на самом деле чудеса творит Светлана Юрьевна и Силуэт Лифт. На форумах многие спрашивали, почему я выбрала Силуэт, а не Аптос. Скажу так - я выбирала, прежде всего, хирурга. Если хирург опытный, умелый, то любая методика даст в его руках плоды. А если нет, то и волшебная палочка не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо огромное чудесному доктору- Наталье Викторовне Васильевой. Она буквально преобразила меня. Я больше не вижу в отражении уставшей и замученной женщины. Я как будто и внутри стала на несколько лет моложе. За это  прекрасное чувство я благодарю Наталью Викторовну и весь  административный состав клиники ДокторПластик. Вы профи! 

ВАСИЛЬЕВА АВГУСТ.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати., до своего решения делать подтяжку - я тоже читал все  эти статьи про нити..но на консультации С Кудиновой было принято решение о пластике. О чем я ни капли не жалею. Потмоу что результат ., как говорится - на лицо ! 

073EFC70-DD37-4989-A62B-DB584BBE2676.jpeg

803B5605-3FD7-484D-8700-A6F7F54C489A.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...