Businka

Избавиться от шрамов

192 сообщения в этой теме

А ты кремами какими-нибудь пользуешься?

Или просто оберегаешь от воздействий и всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу, правда, я не заметила когда и при каких обстоятельствах, у меня болячка на руке отвалилась. В понедельник к Тапии бегала, сказал, что теперь надо келокотом мазать. Теперь все силы кидаем на то, чтобы келоид не начал развиваться. Вот фотка:

q250Q.jpg

Jaj94.jpg

Келокотом планирую начать пользоваться с завтрашнего дня. Пока я его не купила =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчёнки) нужна ваша помощь!) а то фармацевты какие то недалёкие пошли...приходишь в аптеку, а они глазками хлопают)))

В общем попала я в аварию...локально-резанные раны предплечья...всё бы ни чего, да швы мне сняли в больнице на 5 дней раньше!!! Гиппократы хреновы! может кто нибудь подскажет какую нибудь действенную мазь от рубцов? а то не хочется прям так сразу прибегать к более жёстким методам избавления от этого недоразумения вызванного халатностью наших медиков!

Заранее спасибо***))

И от себя хочу сказать...почитала я форум)) вы такие умнички поддерживаете, советы даёте)) много узнала от вас)) Респект вам) а если человек красив душой, добр и умён, то и внешне он красив и наоборот!) в общем в красивом теле красивый дух))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гиппократы хреновы! может кто нибудь подскажет какую нибудь действенную мазь от рубцов? а то не хочется прям так сразу прибегать к более жёстким методам избавления от этого недоразумения вызванного халатностью наших медиков!

Мне вот келокот посоветовали. Выше есть картинка моего рубца... Я так понимаю, что он эффективен на стадии относительно свежих ран. Моей дырке на руке 3,5 недели, келоиды, говорят, любят срок 2 месяца. Вот, мне доктор посоветовал келокот. Может быть и тебе эта мазь поможет. Как я поняла - это какой-то силикон.

А лучше сходи к пластику за советом. Все таки, все случаи разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот келокот посоветовали. Выше есть картинка моего рубца... Я так понимаю, что он эффективен на стадии относительно свежих ран. Моей дырке на руке 3,5 недели, келоиды, говорят, любят срок 2 месяца. Вот, мне доктор посоветовал келокот. Может быть и тебе эта мазь поможет. Как я поняла - это какой-то силикон.

А лучше сходи к пластику за советом. Все таки, все случаи разные.

Ой бедненькая ручка((( сочувствую!

Ну вот если выиграю конкурс по ринопластике, заодно спрошу у доктора Корчака)) Просто должна была быть полосочка, а теперь "червяк" какой та)) так обидно ужас! Зато я лицо рукой закрыла во время аварии...благодарю себя очень за это! а то бы такая "красотища" была бы на лице!

Пасиба Бусинка, что не оставила без внимания**))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусz, чем мне рубчик на колумеле мазать? Келокотом тож? У меня контратубекс есть)) Не подойдет?

Ната

Я у Корчака В.В. сделала нос 22, мне по поводу рубца ничего не посоветовал....

Желаю удачи вам, видела его носы-то что надо, хороший выбор))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ната

Я у Корчака В.В. сделала нос 22, мне по поводу рубца ничего не посоветовал....

Желаю удачи вам, видела его носы-то что надо, хороший выбор))

Спасибо)) жду результатов конкурса!)

Как вы себя чувствуете??? я прочитала про ваши мучения!!! мой жизненный девиз : "Per aspera ad Astra", что означает "через тернии к звёздам"...вы такие тернии прошли......я переживаю за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема у нас прикольная)) Рубцы плавно перетекающая в носы))

Нафлудили...

Ну мне В.В. мягко намекнул что я не выиграю, поэтому я у него сделала так, вне конкурса, но по дисконту))

Чувствую себя ок) Сегодня уже на работке, нос чешется жутко, очень жесткий, отекший и опухший, корки на колумеле видны, еще болит....

Но он такой лапа)) С трудом отлипаю от зеркала, налюбоваться не могу! А как дышится.....просто рай! И еда стала вкуснее, видимо из-за того, что я по новому стала ощущать запахи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!) новые краски жизни это замечательно) может и во мне откроется дар парфюмера)))

я попозже выложу фотку своего шрамика и может вы мне посоветуете что можно сделать с ЭТИМ!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Девчёнки) нужна ваша помощь!) а то фармацевты какие то недалёкие пошли...приходишь в аптеку, а они глазками хлопают)))

В общем попала я в аварию...локально-резанные раны предплечья...всё бы ни чего, да швы мне сняли в больнице на 5 дней раньше!!! Гиппократы хреновы! может кто нибудь подскажет какую нибудь действенную мазь от рубцов? а то не хочется прям так сразу прибегать к более жёстким методам избавления от этого недоразумения вызванного халатностью наших медиков!

Заранее спасибо***))

И от себя хочу сказать...почитала я форум)) вы такие умнички поддерживаете, советы даёте)) много узнала от вас)) Респект вам) а если человек красив душой, добр и умён, то и внешне он красив и наоборот!) в общем в красивом теле красивый дух))))

У меня был шрам на ноге, довольно большой, я мазала Контрактубексом. Это такой прозрачный гель, мне помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бусz, чем мне рубчик на колумеле мазать? Келокотом тож? У меня контратубекс есть)) Не подойдет?

А я нос ничем не мазала и так нормально прошло. Помажь келокотом. если хочешь, хуже, наверное не будет. Но контрактубексом пока рано.

Спроси у Корчака, что он посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо мазать, кожа склонна к образованию рубцов. Если честно контрактубексом уже мазала раза 2-3...

Келокота пока нет...

Ой, Корчак такой занятой, если что-звоню его медсестре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если что-звоню его медсестре...

И как медсестра-нормально отвечает?

Как тебе вообще средний персонал клиники понравился?Бывает знаешь,даже за деньги,фигово относятся,какая-то интонация неприятная,ну там настроение нето или ещё чего.Спросишь-желание отпадает дальше чего спросить,как одолжение делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонал клиники очень хороший и вежливый) Во всем помогают и даже морально поддерживают. Когда капельницы ставят или укол делают даже так ласково говорят:потерпи милая, еще немного. Катя-медсестра сразу сказала, если какие вопросы-звони! Дала личный телефон))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне келокот только в субботу привезут=((( так нервничаю, блин! Не слишком ли я по времени с этим затянула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты главное начни!

Завтра привезут лекарство... Сразу начну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,я что-то пропустила-келокот это что ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат,я что-то пропустила-келокот это что ?

http://www.maxi-krasota.ru/desc/kelokot - вот, например. По нему информация. Говорят, что и для старых рубцов подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, ну как дела-то, какие ощущения от процедуры? Ждём хвастушек)))

Ну рассказывай, рассказывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руке недавно третья (по счету) болячка отвалилась. Пятно большое по площади теперь, но кожа почти сравнялась по уровню. Через несколько дней выложу фотки. Не знаю, что с рукой теперь будет. Ни за что бы не сделала так еще раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а можно ли как то убрать старый шрам. У моей знакомой шрам на полщеки ( получен в детстве- упало стекло) Сейчас ей 26 лет, то есть шраму уже наверное более 16 лет. Он довольно выражен. Что в этом случае делать?

Знаю, что очень хорошо со шрамами справляется Фисенко методом дермабразии, когда в клинике лежала, познакомилась с девушкой, которая приезжала к этому врачу специально из другой страны, потому что она считается лучшим специалистом по дермабразии, по крайней мере она мне так сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дермабразией не только шрамы,но и Тату эффективно выводят.Но процедура не для слабонервных.

Бусь,а где обещанные фото? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,ну пропала совсем?

У меня проблема у подруги со следами от ветрянки,я там в соседней темке отписалась,может и ей попробовать дермабразию, прям в замешательстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,после ожога как можно избавиться от рубцов? У меня сестра в детстве на себя кружку с кипятком опрокинула, на шее остались рубцы и кожа светлее.Можно с этим что-то сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль,глянь соседнюю темку в этом же подразделе. Ожоговые рубцы убирают так же как и другие,например,посттравматические. Там скарлетт очень подробно расписала методы возможные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу на лазерную шлифовку рубцов-они стали менее заметные, к тому же процедура совсем безболезненна. Очень рада результату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после аварии остался шрам на подбородке.. подскажите как удалить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу на лазерную шлифовку рубцов-они стали менее заметные, к тому же процедура совсем безболезненна. Очень рада результату.

помогает???

какие результаты?

сколько стоит? гда далаете????=О

интерестно а мне поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какого размера шрам.Можно шлифовкой попробовать,ты была на консультации у хирурга или косметолога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka, прочитала сообщение, захотелось и о своей истории поведать, у меня была небольшая операция на груди, остались шрамы, одевала обычную кофту с вырезом,все видно было. Оч. много времени потратила на поиск способа избавиться от них, записалась к врачу дерматологу,он мне назначил процедуру наноперфорации.Это совсем новая эффективная лазерная методика по удалению шрамов-рубцов,может быть кто то уже делал ее...у меня после нее шрамов вообще не видно стало и по цене меня устроило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня остался шрам после сережки в пупке( случайно сорвала сережку,потом когда зажило,еще раз проколола,никак не заживало,пришлось снять свою красоту),вот и обратилась к специалистам чтоб помогли избавиться от некрасивого рубца.Сейчас делаем наноперфорацию,ну хоть цвет уже приобрел нормальный,а то ходила синюшная...позже возможно шлифовка понадобится,но пока еще рано говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала еще мезо от рубцов помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо... нашала где все длают и мезо и шлифовку дазерную, и эту пирфорацию тоже)))

подбирают индивидуально каждому свое.. воот...

записалась на консультацию) посмотрим что мне посоветуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конце еще не поняла что это такое, чудо нанопирфорация, и как это помогает, но думаю мне расскажут;)

Изменено пользователем пышечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сходила уже наверное,а чего не делтшься впечатлениями? Очень ждём отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила... меня проконсультировал замечательный доктор) все все рассказал))))))))))))

и сделал процеруру)

на рубец сделал наноперфорацию сейчас он пока отшелушивается...

это почти не больно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удаляю шрам лазерной шлифовкой.. Врачи меня уверяли в том, что это безопасно.. Я сделала две процедуры. Пока результатом довольно... Кто прошел полный курс.. скажите, осложнений нет никаких?... Все же немного страшно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые, кто прошёл курс. одна девушка выполнила 4 процедуры, больше не понадобилось, вторая прошла 6 штук.У неё интервал был между сеансами, не сразу всё,конечно. Сначала 4, потм оставшиеся две через полтора месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удаляю шрам лазерной шлифовкой.. Врачи меня уверяли в том, что это безопасно.. Я сделала две процедуры. Пока результатом довольно... Кто прошел полный курс.. скажите, осложнений нет никаких?... Все же немного страшно..

А я удаляла рубцы после акне - вообще следов никаких не осталось. Правда, пришлось делать несколько процедур с интервалом в один месяц. Доктор Васильева Е.С. делала мне лазерную шлифовку кожи фракселем. Под местным обезболиванием специальным кремом. Ничего не чувствовала. Очень быстро, эффект потрясающий. Рекомендую всем и вся!

Делала все это удовольствие в Институте пластической хирургии на Ольховской, 27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я удаляла рубцы после акне - вообще следов никаких не осталось. Правда, пришлось делать несколько процедур с интервалом в один месяц. Доктор Васильева Е.С. делала мне лазерную шлифовку кожи фракселем. Под местным обезболиванием специальным кремом. Ничего не чувствовала. Очень быстро, эффект потрясающий. Рекомендую всем и вся!

Делала все это удовольствие в Институте пластической хирургии на Ольховской, 27.

Привет, я тоже собираюсь делать лазерную шлифовку. Подскажи пожалуйста сильные у тебя были рубцы? За сколько сеансов удалось добиться результата? Через какое время после процедуры восстановилась кожа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше - выложи в раздел собственный опыт, многие наши форумчанки будут тебе очень благодарны! С нетерпением ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka, я считаю тебе нет смысла убрать шрамы операционно, потому что есть очень хороший способ. Средство привезли мои знакомые из Америки, называется Scincerity. Можно посмотреть его на сайте - три w, потом my-scincerity и точка com. Это супер!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka, я считаю тебе нет смысла убрать шрамы операционно, потому что есть очень хороший способ. Средство привезли мои знакомые из Америки, называется Scincerity. Можно посмотреть его на сайте - три w, потом my-scincerity и точка com. Это супер!!

Побоялись прямую ссылку ставить? Ох уж эта скрытая реклама...

Нет, девочки, не ведитесь на подобные разводки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если пользоваться какими-нибудь лекарственными препаратами, чтобы не было никакой механики-это всегда бесполезно? может если шрамики небольшие, то эффект всё-таки будет...

post-10205-0-05388600-1329115639_thumb.jpg

post-10205-0-16384700-1329115645_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу операционно??? На сегодняшний день есть отличные лазерные методики коррекции шрамов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они же не всегда эффективны-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазером крупные рубцы не убрать. Более того, важным моментом является давность их появления - чем свежее рубец,тем легче он поддаётся коррекции.

post-10250-0-49788600-1330107870_thumb.jpg

post-10250-0-75574700-1330107891_thumb.jpg

post-10250-0-74945900-1330107902_thumb.jpg

post-10250-0-14485500-1330107912_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...