sasha

Красивая грудь — дело рук профессионала

500 сообщений в этой теме

Делфи, я с Вам согласна. Подмышечный доступ "рулит")))

У меня в конце весны была операция - эндоскопическое увеличение через подмышки, анатом. импланты натрелль. Хирург - Тигран Алексанян. Мой любимый доктор! Самый))) Пошла на пластику после того, как поняла - беременность "отыгралась" на моей форме... а размером я и до беременности не могла похвастаться. Я взвесила все плюсы и минусы и решила, что быть операции))) К тому же хирург хороший нашелся, которому я полностью доверяла. С первой секунды установилось взаимопонимание, мне Тигран Альбертович очень понравился. Очень интеллигентный, уравновешенный и интересный хирург. Интересный как личность. Узнала, что он рисует, пишет. В общем, талант во всех жизненных проявлениях. Неудивительно, что и результаты операции у меня потрясающие. Как я и хотела - естественно и без следов!

Всем желаю найти того единственного, чтобы воплотить в жизнь главную женскую мечту)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Тиграна, конечно все слышали и то, что он хорошо делают, это все знают)

Он же по-моему всем девушкам из дома 2 сделал операции....Сейчас так много хирургов, что обалдеть можно, 

незнаешь к кому пойти)

Слава богу я к Мистакопуло попала, он тоже хороший врач)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумаков тоже меня не подвёл, так много хирургов, что разрываешься и незнаешь кого выбрать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда была маленькая грудь и я очень комплексовала, пуш апы мне были в помощь, вату конечно не пихала, но мысли были)) В 28 я всё-таки решила сделать пластику, пошла к Мистакопуло. Выбрала я его потому, что на форумах о нём хорошо отзывались, да и подруга моя с ним знакома была. Хирург очень хороший! Теперь моя грудь в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати моя грудь, познакомьтесь)

Мне очень нравится ваша грудь, такая упругая, смотрится очень красиво)

Я тоже хочу к нему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! делала пластику в Бюстклинике! Это настоящий восторг! Я под впечатлением от клиники, от такого потрясающего отношения и самого хирурга! Спасибо Варфоломееву Владимиру Алексеевичу! за мою красоту, за мое настроений и за это счастье!

хирург-Варфоломеев ММ215ув.груди с подтяжкой с Тобр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже решилась на такой шаг, как пластика! Куда идти - даже вопросов не было- вне сомнений и вне конкуренции- Doctor Plastic) Я поехала целенаправленно к Файзуллину...молодой специалист, а такое ощущение, что лет сто уже в этом деле..я очень довольна результатом..сами смотрите=)

Анатомы, 320 мл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас у всех очень красивая грудь, правда)

Мне очень нравится) Я тоже хочу красивую грудь, у меня птоз 3 степени, вчера была врача она сказала подтяжка нужна. Хирург мне сможет помочь, Только какой? Помогите выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в этом плане опытная и спрашивала у своего хирурга про это на самом деле, у меня была самая самая ранняя стадия птоза, но мне всё переделали. И увеличение и подтяжку сделали. Я делала операцию у Мистакопуло) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то мне написала женщина с такой же проблемой) Я вас ждала) И как всё прошло? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не так идеально, как пишут многие. Но осложнений не было. Тянуло и некомфортно очень было, но это было где-то дня 3. Потом может я привыкла, а может и реально всё прошло. Осложнений у меня не было, в общем всё прошло очень хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я потратила 300 тысяч, это и пластика и анализы все вместе! Я считаю, что для груди это не дорого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да недорого, вообще когда платишь такие деньги, шансы на хорошую пластику возрастают! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, тем более с такой ценой вы идёте к опытному хирургу, так, что я думаю, вам надо смело идти к Мистакопуло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на фоне ваших 300 тысяч я, считайте, даром сделала грудь. Мне все обошлось 140 тысяч (это импланты, наркоз, палата) + я еще отдала за анализы 2 тысячи, остальные бесплатно в поликлинике! В итоге у меня все даже до 145 не дотянуло. После операции всякие антибиотики и прочее накупила. Нашла, где дешевле. Так что и такое бывает. Конечно, у меня не было гонки за дешевизной, но все равно приятно, что такую офигенную грудь, как у меня, можно получить в 2 раза дешевле, чем все остальные за это платят))) Мой хирург - Галина Викторовна Хрущ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да недорого, вообще когда платишь такие деньги, шансы на хорошую пластику возрастают! 

конечно, говорить, что 300 000 это недорого, я бы не осмелилась. Это достаточно адекватная цена, хотя можно найти и гораздо дешевле. Например. В клинике МонБлан проходят акции на увеличение груди у одного из очень известных хирургов- Бакирханова Сарвара Казимовича, там это обойдется дешевле. Доктор известный, как и сама клиника. Видела там много медийных личностей, а они абы куда не ходят, с их то деньгами.

Я, конечно не знаменитость (надеюсь, что пока не знаменитость))) , но делать буду тоже у него. Не грудь, а липосакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что нужно обращать внимание на скидки, нужно о своём здоровье заботиться и не экономить на этом. Я лучше сделаю подороже, зато уверена буду в результате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно делаете, что не обращаете внимание! Делайте дороже, зато операция пройдёт без осложнений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что с выбором хирурга я не ошибусь и вам спасибо за совет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два назад я и представить не могла, что смогу сделать операцию. Но потом решилась и пошла к Мистакопуло. Год назад я сделала операцию и сейчас очень довольна. Так, что Вы тоже будете довольны, по разговору с ним было понятно, что хирург очень опытный и знает своё дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, все как и я довольны от пластики Мистакопуло. Хороший хирург и очень внимательный. Мне лично в нём всё устраивало. Я конечно не до конца была уверенна, что всё пройдёт гладко, но слава богу я его выбрала и сделала пластику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тему не читала, а тут столько красоты появилось. Девочек всех поздравляю с операцией.

Понимаю, на сколько это сложно, пережит первую неделю после операции. Но дальше все будет легко и чувствуются только плюсы после операции.

 

pinakoteka, а врач ваш давно практикует? Как-то невероятно дешево для Москвы. В каком городе пластика была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом подумала, сделать за 145 пластику, мне кажется это не очень. Да тем, более когда хирург делает за такую маленькую цену он не от души относится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас вас познакомлю со своей грудкой)))

девчата, я делала пластику у Вадима Бакова! Это самый настоящий гуру в пластике! смотрите, что получилось!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала вам в прошлой теме, могу сказать, что красиво, мне нравится. Но мне кажется, что слишком большая грудь, я бы всю жизнь с такой не ходила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ходила, но тоже не долго, а многие ведь с таким размером потом делают уменьшение, вы сами то не устанете от такой большой груди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали красивую четвёрочку, мне не тяжело и очень нравиться. Я ещё попала то к хорошему хирургу. Тумаков просто золотце, сделал мне всё отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с названием темы. Если вы решились на любую операцию, будь это пластика или какая-либо другая операция, надо искать опытного и проверенного доктора. Если в этой теме кто-то из девушек ищет хорошего хирурга, то могу от себя посоветовать Бабаяна Гайка Павловича. Пол года назад он делал мне увеличение груди через подмышки и я не ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему! Хирург сразу произвел на меня очень хорошее впечатление и исходом операции я довольна. Моя грудь замечательно выглядит, и я чувствую я себя на все 100!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поведайте ,  а что за биоимпланты? чем они отличаются от обычных имплантов?

если не ошибаюсь, био- это арион...они лучшем чем силикон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Екатеринбурге. Делала грудь у Ткаченко. Знаю,что многие рвутся в Москву на операцию, но я смысла не вижу - у нас тут свои врачи профессионалы. Я довольна очень. Грудь мне подтянул и увеличил (вернул тот размер, который был до беременностей). Все замечательно, груди полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ejevika, я тоже этим вопросом долго занималась, так же искала ответ на этот вопрос, нашла статью интересную http://www.newchemistry.ru/printletter.php?n_id=5772, ну и у девочек тоже по форумам также спрашивала - вот девочка одна писала на другом форуме, я потом тоже эту статью прочитала, чтобы полностью убедиться:

Силикон вызывает фиброз - состояние плотной и шаровидной груди. Биологические импланты – никогда. Грудь всегда мягкая, естественной формы в любом положении тела.
При имплантации силиконом отмечается ощущения «холодной» груди, при биоимплантации – никогда!
Силиконовые импланты плотные, при их установке требуется разрез не менее 4 см., что при ареолярном доступе недопустимо. Биологические импланты очень мягкие, устанавливаются через микродоступ по ареоле соска.
Силиконовые импланты необходимо менять раз в 5-7 лет. Биологические импланты устанавливаются один раз и на всю жизнь, что подтверждается выдачей сертификата с пожизненной гарантией.
Кормление грудью при наличии силиконовых имплантов опасно ввиду возможности попадания микрочастиц силикона в организм ребенка. С биологическими имплантами эта проблема отсутствует.
При острой травме, огнестрельном или ножевом ранении силиконового импланта, содержимое попадает в ткани и вызывает фиброз органов. В случае биоимплантации эта проблема отсутствует по определению, т.к. содержимое выводится из организма в течение суток.
Силикон не пропускает рентген и затрудняет выполнение качественной маммографии. Биологические импланты допускают любую форму обследования молочной железы.

 

Вот так вот, ну а дальше уже сами решайте, что для Вас будет приоритетом и к чему будете больше склонятся.!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья) Я недавно сделала для себя такой вывод,что пластика становится популярнее изо дня в день..сколько обсуждений, форумов и отзывов, споров и историй различных..можной зайти на любой форум и виртуально выбрать себе - формы , размер, импланты...конечно это не консультация с хирургом в живую, но тоже очень увлекательно, на мой взгляд. Проблема..точнее недостаток мой, как у большинства..отсутствие пышных и сексуальных форм..по скольку еще и грудь разного размера- даже лифчики интимиссими и прочие пушапы не спасали ситуацию..Но )))пообщавшись на форумах, я нашла сайт клиники Бюстклиника...само название уже заинтересовала) Буквально через пару дней я уже была на месте. Шла специально к хирургу Олегу Чайковскому..уж очень мне понравились его работы, многие его хвалили и советовали мне...конечно пришлось выбрать из приличного списка- к кому идти...и , честно говоря, я планировала посетить еще парочку после Бюстклиники, но в этом пропала всякая необходимость) Мне очень и ооооочень понравился Чайковский у него я и осталась!!!! Моделирование, анализы и уже через пару дней я была готова к новым преображениям))) Наступил день ИКС, так много значивший для меня...Вторую половину дня операции смутно помню-много спала- да и дожди были...
уже прошло три месяца с операции..я так счастлива, что сделала правильный выбор...что вообще решилась на такую авантюру))
это стоило того! хочу отметить особо- профессионализм своего хирурга Чайковского!!! Спасибо огромное всей клинике))
 

post-17552-0-50338300-1464003620_thumb.jpg

post-17552-0-65143000-1464003621_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я обзванивала клиники и ходила на консультации, мне на те же импланты говорили такие разные цены, что просто ужас. А некоторые вообще просто говорили все цены в евро, какой мне тогда смысл в России делать операцию, спрашивала я, если даже на родине все работают уже только за валюту. Свиридова выбрала не только из-за цены (хотя у него те же импланты стоят самых адекватных денег), а просто пообщавшись, поняла, что этот человек не жаждит наживы, а просто хорошо делает свое дело и совершенно влюблен в свою работу. На мою консультацию он потратил вместо нескольких минут, как это было в предыдущих клиниках, а целый час. Я поняла, что мои поиски хирурга окончены и надо назначать дату операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая форма от ведущего хирурга по маммопластике Сергеева Ильи Вячеславовича, а все потому, что у него колоссальный опыт  и чудесные руки!

post-17565-0-09002400-1464694880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ejevika, я тоже этим вопросом долго занималась, так же искала ответ на этот вопрос, нашла статью интересную http://www.newchemistry.ru/printletter.php?n_id=5772, ну и у девочек тоже по форумам также спрашивала - вот девочка одна писала на другом форуме, я потом тоже эту статью прочитала, чтобы полностью убедиться:

Силикон вызывает фиброз - состояние плотной и шаровидной груди. Биологические импланты – никогда. Грудь всегда мягкая, естественной формы в любом положении тела.

При имплантации силиконом отмечается ощущения «холодной» груди, при биоимплантации – никогда!

Силиконовые импланты плотные, при их установке требуется разрез не менее 4 см., что при ареолярном доступе недопустимо. Биологические импланты очень мягкие, устанавливаются через микродоступ по ареоле соска.

Силиконовые импланты необходимо менять раз в 5-7 лет. Биологические импланты устанавливаются один раз и на всю жизнь, что подтверждается выдачей сертификата с пожизненной гарантией.

Кормление грудью при наличии силиконовых имплантов опасно ввиду возможности попадания микрочастиц силикона в организм ребенка. С биологическими имплантами эта проблема отсутствует.

При острой травме, огнестрельном или ножевом ранении силиконового импланта, содержимое попадает в ткани и вызывает фиброз органов. В случае биоимплантации эта проблема отсутствует по определению, т.к. содержимое выводится из организма в течение суток.

Силикон не пропускает рентген и затрудняет выполнение качественной маммографии. Биологические импланты допускают любую форму обследования молочной железы.

 

Вот так вот, ну а дальше уже сами решайте, что для Вас будет приоритетом и к чему будете больше склонятся.!

 

Ого какая подробная и полезная информация! Я как раз только что отписала в другой теме о том, что Арионы имеют свойство биоразлагаться и выводиться из организма в случае травмы оболочки имплантов, это вообще по-моему революционная вещь!! И слышала много от Крысина также о том, как бывает всякие гели и силикон уходит в глубокие ткани и потом ничем не помочь даже пациенткам! Так что надо обязательно выбирать что доктора, что импланты, раз уж решились на такое вмешательство, тщательно и с умом. Экономия на здоровье иначе потом втридорога встает, скупой платит здесь хорошо, если трижды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая грудь – дело рук профессионала, но не забудьте сказать спасибо правильно подобранным имплантам. Долго консультировалась со специалистами, разбирающимися в данной сфере, большинство твердили присмотреться с Арион. То, что я узнала, превзошло все мои наилучшие ожидания. Это просто восхитительно! Импланты производит очень известная французская компания. В общем, стоило немного почитать на их сайте инфо и отзывы, и мой выбор пал на них. Уже мечтаю, как после операции покрасуюсь своими новыми формами! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы еще не делали пластику и тольл собираетесь -гадаете к кому пойти- внимание) супер акция!

сделать грудку со скидкой еще и у самого настоящего профи своего дела- легко! доктор пластик и вадим баков делают скиду на пластику! до 1 июля

спешите дорогие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала пластику у Бакова! Это замечательный хирург! Он мне оооочень сильно помог! безумно доваольна ! и благодарна этому человеку!!!

post-17633-0-13576600-1467366395_thumb.jpgpost-17633-0-28100000-1467366396_thumb.jpgpost-17633-0-23813900-1467366398_thumb.jpgpost-17633-0-20651400-1467366399_thumb.jpgpost-17633-0-21106900-1467366400_thumb.jpgpost-17633-0-22895000-1467366401_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам? Работа хирурга из фрау клиник.

Просматривала тему, жаль, что не все девочки фотографиями делятся и историями, как восстановление проходило. 

post-15653-0-50545600-1467821772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не согласна, что дорого - это значит будет плохо!!! Я про клинику Мон Блан - делала грудь у Кобулашвили Тимура Гивиевича по акции этой зимой, и очень довольна результатом!!! Могу сказать , что Тимура  Гивиевича выбирала исключительно по опыту и по работам, причём заранее , до акции (скидка - это вообще , очень приятный бонус, но не более!!!). Никогда не пошла бы к некоторым хирургам, которых здесь упоминали , даже бесплатно!!! И , хочу сказать, что Кобулашвили после операции "носился"  со мной не меньше, чем другие хирурги со своими пациентами, а может даже и побольше !!! Просто есть хирурги алчные и жадные, а есть попроще, не хуже профессионалы , и , они дают возможность сделать операцию всем желающим (ведь, 150 - 200 тысяч сейчас реально взять в тот же кредит, а вот 500 тысяч , я бы никогда в кредит, на увеличение груди не взяла, есть в жизни  дела и поважнее!!!) !!! Тот же самый Кобулашвили, пару лет назад , помимо Мон Блан ,оперировал в клинике на Рублёвке, за очень хорошие деньги , и относился к своим пациентам так же ответственно, как и  к пациентам среднего звена!!!  У меня подруга увеличивала у него грудь, и отзывается о Тимуре Гивиевиче с большим уважением!!! И, между прочим, пусть он себя так не пиарит, как некоторые пластические хирурги - перед операцией я была совершенно спокойна за исход и результат, потому что, была  уверена в хирурге ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью! Мне повезло, что я оперировалась у Георгия Чемянова! Потому что к нему нелегко попасть, очередь на неделю вперёд. Но ожидание стоило того, доктор оправдал мои надежды. Грудь выглядит потрясающе! Никто и не догадывается, что я делала операцию! Я так счастливая!!! Девочки, кто собирается делать пластику, рекомендую Чемянова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как мне понравился заголовок темы))

Брошу как я к Вам в копилку еще одного настоящего профессионала в области маммопластики!)) Это - Нестеренко Максим Леонидович!) Обладатель премии, как лучший хирург по мамопластике между прочим!)))

И цены у него, скажу я Вам, гораздо адекватнее, чем указанные в этой теме. Я бы не за что не отдала 300 тысяч за операцию, да у меня и нет столько лишних денег, чтобы ими разбрасываться. Мне моя маммопластика обошлась в 190 тысяч рублей, это стоимость операции и с установкой анатомических имплантатов, плюс компрессионное белье, плюс сутки в клинике. Правда я делала операцию в тот момент, когда у хирурга была акция на операцию, но, думаю, и без акции 300 тысяч у него не будет стоить операция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая грудь – дело рук профессионала, но не забудьте сказать спасибо правильно подобранным имплантам. Долго консультировалась со специалистами, разбирающимися в данной сфере, большинство твердили присмотреться с Арион. То, что я узнала, превзошло все мои наилучшие ожидания. Это просто восхитительно! Импланты производит очень известная французская компания. В общем, стоило немного почитать на их сайте инфо и отзывы, и мой выбор пал на них. Уже мечтаю, как после операции покрасуюсь своими новыми формами! 

Ягодка, все правильно! Вам доктор посоветовал сделать Арион? Компания не просто Французская, Компании уже более 40 лет! Я фанатка Арион! Я на их сайте долго сидела, сравнивала сначала, потом просто перестала даже обращать внимание на другие компании! Вся прелесть для меня в их экологичности, безопасности и тому, что компания проверена временем и опытом! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Красивая грудь – дело рук профессионала, но не забудьте сказать спасибо правильно подобранным имплантам. Долго консультировалась со специалистами, разбирающимися в данной сфере, большинство твердили присмотреться с Арион. То, что я узнала, превзошло все мои наилучшие ожидания. Это просто восхитительно! Импланты производит очень известная французская компания. В общем, стоило немного почитать на их сайте инфо и отзывы, и мой выбор пал на них. Уже мечтаю, как после операции покрасуюсь своими новыми формами! 

Ягодка, все правильно! Вам доктор посоветовал сделать Арион? Компания не просто Французская, Компании уже более 40 лет! Я фанатка Арион! Я на их сайте долго сидела, сравнивала сначала, потом просто перестала даже обращать внимание на другие компании! Вся прелесть для меня в их экологичности, безопасности и тому, что компания проверена временем и опытом! 

 

 

Есть одни из, а есть лучшие, и тут не убавить, ни прибавить! А вы у кого делали? Я тут путаюсь уже в сообщениях) У меня подруга по моему наитию собирается к Савицкому, только я у него редукцию делала, а она как раз увеличение хочет с подтяжкой, на Арионах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз у Станислава и делала)!! Два года назад. Как раз когда начала этим вопросом заниматься, подсела на сайт Арионов и потом стала искать хирургов, которые с ними работают. На форумах мне сказали, что один из лучших это именно Станислав и что он как раз работает с арионами. Я уже не удивляюсь, что встречаю постоянно девушек целыми стайками, кто у него грудь делает! Прекрасное сочетание профессионального хирурга и качественных имплантов! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...