sasha

Красивая грудь — дело рук профессионала

500 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет! Я новенькая. Всерьез думаю о пластике груди, т к после родов она превратилась сами знаете во что. Была у хирурга, сказал, что мне по конституции надо ставить высокие импланты с большим профилем... Или как-то так ;) Сказал, есть два варианта, либо дорогие МакГан 510 стиль, либо аналогичные Арион. Но они гораздо демократичнее. Я не из тех пациенток, которые не считают денег. Посоветуйте, действительно нет разницы? Действительно не стоит переплачивать? Спасибо заранее всем откликнувшимся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Я новенькая. Всерьез думаю о пластике груди, т к после родов она превратилась сами знаете во что.

Ну не у всех...к счастью моя грудь стала только прелестнее после двух родов и дважды лактации...(здесь следует стеснительный смайлик)

Посоветуйте, действительно нет разницы?

Знаешь что - а разница в цене очень большая, тебе что сказали администраторы и чем врач обосновал такую разницу по деньгам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Я новенькая. Всерьез думаю о пластике груди, т к после родов она превратилась сами знаете во что. Была у хирурга, сказал, что мне по конституции надо ставить высокие импланты с большим профилем... Или как-то так ;) Сказал, есть два варианта, либо дорогие МакГан 510 стиль, либо аналогичные Арион. Но они гораздо демократичнее. Я не из тех пациенток, которые не считают денег. Посоветуйте, действительно нет разницы? Действительно не стоит переплачивать? Спасибо заранее всем откликнувшимся ;)

ОЙ,а что за хирург,если не секрет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно хотелось решить проблему маленькой груди, но почему-то всерьез задуматься о способах реализации своей мечты не приходилось. Наверное, я по-прежнему продолжала бы молча листать глянцевые журналы, испытывая легкое чувство зависти к пышногрудым женщинам, пестрившим на страницах модного журнала. Моя спокойная размеренная жизнь в какой-то момент превратилась в бушующий океан. Хотелось вырваться из плена семейных проблем и сделать для себя что-то яркое и запоминающееся. И вот тут моя маленькая грудь вышла на передний план. Я решила делать пластику. Подруга посоветовала мне обратиться к хирургу, который сделал ей 2 пластические операции – грудь и липосакцию живота. Через несколько дней я уже была на консультации у доктора Тиграна Альбертовича Алексаняна. Эта встреча оказалась решающей – в тот же день согласовали дату операции. к слову сказать, от ринопластики, которую я планировала провести одновременно с увеличением груди, Тигран Альбертович меня отговорил. Грудь мне сделали, я была на седьмом небе от счастья. Естественность формы, гармонично подобранный размер импланта, устранение асимметрии – все это сделало мою грудь идеальной. Сейчас можно смело говорить, что моя грудь – дело рук профессионала. Доктора Алексаняна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову сказать, от ринопластики, которую я планировала провести одновременно с увеличением груди,

Первый раз слышу,что такое сочетание возможно. Разве такое делают вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают.А от ринопластики он почему отговорил? Я слышала,что он как раз и специализируется по пластике носа. Не нашел причины или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг такую нагрузку на организм. Это же совершенно разные области для пластики, какая потом реабилитация будет,да и по времени - столько часов под наркозом.Правильно, что отговорил. Куда спешить-то? Восстановится после маммо- и нос сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна...зачем лепить сразу два шедевра?нос- ювелирное дело...грудь-тоже большой процесс...сделай по чоереди...имхо..а если ещё и заживать всё будет не так быстро,как думаешь..ещё и нос отёкший -дышать невозможно..зачем оно) два стресса сразу...я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно думаешь. Да и нагрузка на иммунитет тоже какая.А если потом,не дай бог, вирус какой или простуда - с ума сойдёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу,как это у меня было..врагу не пожелаешь! правда уже ничего не беспокоит..и сразу хочется-и в бассейн пойти от души поплавать и в сауну в такой холод дождь-самое оно... а когда в сауну можно будет..забыла спросить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное через месяц,не раньше,мне так врач говорил.

Я,честно,не любительница саун,первый раз пошла через три месяца,а так мылась дома в душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают.А от ринопластики он почему отговорил? Я слышала,что он как раз и специализируется по пластике носа. Не нашел причины или что?

Тигран Альбертович специализируется на ринопластике, правильно. Но в моем случае он посчитал, что нет показаний для проведения коррекции. Сейчас я с ним полностью согласна. Действительно, носик мой аккуратный, красивый, "тесать" там нечего, дышит прекрасно. Просто тогда мне взбрело в голову сделать рино, вот и все! Кстати, я после Алексаняна свои фото отправила нескольким хирургам. Поинтересовалась, что можно сделать в моем случае. Знаете, что мне один док ответил? "Лучше займитесь йогой. Не пытайтесь искать недостатков там, где их нет". :D

Ну а по поводу совмещенных операций, да, довольно часто увеличение груди сочетают с другими пластическими операциями, например, с липосакицей, веками и рино. Здесь, скорее всего, все от объема зависит. Какие-то сложные реконструктивные операции на носу, конечно, вряд ли будут совмещать с маммопластикой, но вот эстетические коррекции, почему бы и нет? Хотя с точки зрения послеоперационной реабилитации, наверное, сложновато физически. Но, с другой стороны, 1 наркоз, 1 реабилитационный период. Есть плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучше займитесь йогой. Не пытайтесь искать недостатков там, где их нет". :D

Значит не только он понял,что недостатков нет вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто иногда женщинам тупо некуда девать деньги, вот и все объяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю. вааще. страница грузится, а кодировка - абракадабра. utf чего-то там. приходится каждый раз менять кодировку. это странно. может быть как-то можно по другому с этой проблемой справиться? а?

а мне удалось попасть к Позиной Н.В. - золотые руки, хирург от Бога! вот уж повезло. Надежда Валерьевна - лучший пластический хирург в Москве.

Изменено пользователем боброва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиной Н.В. - золотые руки, хирург от Бога! вот уж повезло. Надежда Валерьевна - лучший пластический хирург в Москве.

Общие слова. А можно поподробнее - какую зону оперировали - увеличивали и чем, как давно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы интересно услышать) а то тут многие врача ищут, так получается и не надо, раз говорите. что она- лучший)))

camry, так а что тебя не устраивало, что ты на коррекцию собралась идти? А грудь ты когда делала, есть фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием посмотрела. А то мысль о пластике груди меня все-таки не оставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мысль о пластике груди меня все-таки не оставляет.

Подожди,а ты разве не решилась ещё на платику? Может я что-то пропустила,но ты так много об этом писала и спрашивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Anna-Vera :

у меня уже 2 мес. с оп, но в сауну страшновато идти. я такая бледная ещё и в солярий хочу, но вот с последним,думаю,стоит повременить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя 2 месяца уже и швы рассосались, то можно немного и побаловать себя солнышком. Просто хорошо заклей ареолки- у тебя же по ним был разрез?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати. пардон, что сразу не ответила. была на даче. нас залило. гадство-гадство.

поэтому пишу сейчас.

по поводу лучшего пластического хирурга в Москве и моего бюстового видоизменения.

Я увеличивала грудь (была асимметрия после родов). Увеличивала протезами мак ган - сама ездила в фирму "Здоровье семьи", получила на руки сертификат о пожизненной гарантии на протезы.

Дело было, кхм, 5 лет назад. Очень хороший результат, потрясающий. я довольна-довольна и счастлива!!!

Позина Надежда Валерьевна – это лучший пластический хирург в Москве с огромным опытом. Это просто фантастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пять лет вообще никаких изменений не произошло? Всё-таки срок уже приличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничк, да,по ним самым) можно вообще купальник одеть, не хочу грудку свою перенапрять и стресс для неё пока что) тогда схожу сегодня)))а с сауной подождать ещё надо,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе так не терпится в сауну,я бы не стала так торопиться,всё - таки там очень высокие температуры и воздух специфический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,что вы,какая сауна сейчас? Ради такого результата стоит немного и потерпеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы интересно услышать) а то тут многие врача ищут, так получается и не надо, раз говорите. что она- лучший)))

camry, так а что тебя не устраивало, что ты на коррекцию собралась идти? А грудь ты когда делала, есть фотки?

Груди скоро год будет.

А в носике не устраивало то, что он, как мне казалось, был слишком толстым. Спинка широкая. Сейчас смотрю на свой нос и мне все нравится. Может тогда у меня "заскок" был :D

Изменено пользователем camry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry, а Вы увеличивали без подтяжки?

И во сколько обошлась операция?

Я тоже хочу сделать грудь - беременность и кормление сказались и на ее форме, и на размере. Вопрос объема меня не так сильно беспкоит, как фопрос формы. Однако чем больше я рассматриваю фотогалереи хирургов, которые меня заинтересовали, тем больше мне хочется не просто подтянуть, но и увеличить грудь.

Была на консультации у пластического хирурга Сарвара Бакирханова. Не могу не сказать пару слов о клинике "Мон Блан", в которой он меня принимал. Очень светлое и теплое местечко. :rolleyes: Пока я ждала своей очереди (пришла на 20 минут раньше), отдохнула - почитала глянцевых журналов, попила чай с конфетками, пообщалась с пациентками Сарвара Казимовича. Все в полном восторге от хирурга. Честно... я тоже. Хирург замечательный. :) Никуда меня не торопил, не навязывал свое мнение, не пытался убедить меня в том, что грудь ужасная (я от одного хирурга, которому по почте свои фото выслала, наслышалась "комплиментов").

Дал самое полное описание хода операции, с пояснениями и иллюстрациями (фото до и после).

Единственное, что Бакирханов мне рекомендовал, - это не ограничиваться подтяжкой. То есть идеальный вариант, по мнению хирурга, - это потяжка+установка импланта. После консультации я задумалась.. А ведь и вправда хочется иметь не просто красивую грудь, но и пышную. Девушки, как вы считаете, стоит ли ставить импланты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а зачем так себя ведут хирурги - в плане "комплиментов",неужели думают,что тем самым привлекут девушку к себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос, это может быть так здоровая конкуренция проявляется...хотя кто его знает.Когда навязываются - меня это бесит. Ровно как в магазинах -прицепятся - что хотели,что подсказать? Если надо - я и сама спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то многие хирурги считают, чем больше комплиментов наговоришь пациентке, тем выше вероятность того, что она останется у него оперироваться. :rolleyes: Не понимают они, что на консу мы не ради красивых слов ходим, а ради получения достоверной информации из первых уст. Комплиментами меня муж щедро осыпает, поэтому нет недостатка в этом :D Комплименты - не бриллианты, наши супруги щедры на них :D

Ну а дотошные продавцы-консультанты - это ужас. Не люблю, когда мне предлагают свою помощь. Многие хирурги опустились до уровня тех самых продавцов-консультантов. Конкуренция. С этим ладно. Я о другом хотела рассказать. О своем решении. Приняла его вчера. Буду оперироваться у Бакирханова. В объеме подтяжка+установка имплантов. Подумала я и поняла, что исправить форму - мало, надо бы еще и объем увеличить.

Список анализов, которые мне предстоит сдать, Сарвар Казимович мне на консультации давал. Но я его вместе с документами (счета и договора) оставила в офисе. Но с сайта "Мон Блан" все скачала. Надо будет успеть сдать до 6 апреля. Если все будет нормально, то 7-го состоится операция. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же.Ещё заметила,что у меня включается защитная реакция что ли в таких ситуациях. мне хочется скорее унести ноги из того магазина, где так дотошно пристают консультанты.По6нять не могу - если я рассматриваю,значит меня саму это интересует и я сама хочу узнать что где написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotona, правильно, что подтяжку решили совмещать с увеличением. Форма - формой, но без размера никак. Хочется ведь, чтобы тити облагораживали наш образ. Все-таки они тоже часть нашей сексуальности. Что ни говори, но мужчины пялятся именно на грудь. Встречают по размеру :D

У меня тоже операция на носу - 8 апреля. Анализы уже сдаю. Надеюсь, все будет в норме и я успею. Решила делать грудь у Бабаяна :P Многих обошла, но выбрала его. Гайк Павлович - очень душевный человек, а я ценю в людях это. Кроме того, это единственный док, который смог мне все доступно объяснить. После консультации у меня не осталось вопросов. Другие хирурги, к которым я ходила на консультацию, "пригрузили" меня. Да и нового я ничего не узнала. :rolleyes:

Клиника "Шарм", кстати, неплохая. Я и палату попросила показать. Не отказали :) Понравилась. Уверена, мне будет там комфортно после операции. На форумах писали, что кормят вкусно. Это дело я люблю. В общем, жду 8-е число :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-го апреля состоялась операция :P

В "Мон Блан" я приехала к 10 утра. Пока поднималась по лестнице, у меня коленки дрожали. Как только вошла в холл клиники и увидела улыбающихся администраторов, сразу все страхи в сумку и рефлекторно натянула улыбку. В тот день простительно - я очень сильно переживала. Сарвар Казимович к тому моменту уже прибыл Я слышала его голос, но не видела :rolleyes:

Меня проводили в палату. Я расположилась: IPad на тумбочку, обувь под тумбочку :D Мне выдали разовый халат, тапочки, шапочку. Кстати, палаты очень теплые, светлые, как на даче. Далее оформление и оплата. Когда услышала приближающиеся шаги поняла, это ОН - доктор Бакирханов. Даааа, это ОН. :) Тепло меня поприветствовал и еще раз коротко рассказал о том, что сегодня будет здесь происходить. Когда мы поговорили с Сарваром Казимовичем, пришел анестезиолог. Он задал мне много вопросов, поворошил в руках ворох документов. Очень положительный человек. Полностью избавил меня от страха перед наркозом. Затем по "сценарию" был укол и операция.

Когда вышла из наркоза и поняла, где я, сразу захотелось убедиться в том, что груди увеличены. Хотела потянуться руками. Мозг дал команду, а руки не послушались :D И я заснула. Вот и сбываются мечты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас ты себя чувствуешь, спустя неделю после операции? Как долг были повязки и вообще какое сейчас настроение7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! вот это история! Здорово,когда так подробно пишут! Сразу представляешь всё в деталях и сопереживаешь...поздравляю! а что по параметрам вышло? компрессионка подошла по размеру, удобна? какая - Native, Bayreuth,Elestra,Mcdavid,Valento,Venotex? Я честно пока выбирала себе колготы после липо-усепла всё прошерстить и выбрать самое лучшее))

Когда у тебя следующий консалт у Бакирханова? если не ошибаюсь, он с Cereform имплантами работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок! какая осведомлённость! я и половины имплантов не знаю))) что там))) только родные Native и узнаю из списка))) некоторые из тобой перечисленных вроде как для реабиитации после глютео...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Native - это только для бюстиков?

Не выпускают они компрессионные колготки, ну или чулки? Мне флеболог еще в прошлом году на консультации говорила, чтобы я не шутила с ногами :angry: У меня тогда в одно ухо влетело - в другое вылетело. А сейчас замечаю, что ситуация ухудшилась - надо срочно что-то делать. Решила с самого безобидного - с компрессионки начать :)

Но это все потом, сейчас у меня планируется мегасобытие - операция. Металась между липофилингом и установкой импланта. И только после консультации с доктором Гришкяном (знакомьтесь, мой хирург :D ) смогла определиться. Мне все нюансы хирург объяснил, рассказал о преимуществах, недостатках, возможных осложнениях, особенности реабилитации. И только потом я сделала выбор. Все-таки увеличение груди имплантами. Не просто устранение асимметрии, а именно увеличение. Если раньше о размере я вообще не заботилась, то, посмотрев на пышногрудых девушек, которые сделали операцию у Гришкяна, решила и свои "подкачать". Раз уж делаю операцию, то пускай и объемчик побольше будет. :P

Сестра моя больше меня радуется. Она у Гришкяна уже столько операций сделала, что пора бы и остановиться :D Сразу после меня пойдет веки делать. Блин, неужели я тоже так "подвисну" на пластике после своей первой операции? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйся! главное-результат ,чтоб ты довольна была! а с какими имплантами Гришкян работает? и в какой клинике?

что касается Native...у них до фига белья! правда! это и компра и бандажи и колготы, и чулки...даже на нос повязки,ещё что-то....в общем,огромный ассортимент...но они именно сами выпускают бельё..компрессонку в смысле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как зачем))) повязки Native на нос...после рино!) они обо всем позаботились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,вроде как у них должна ща коллекция обновиться..у Native...а про ассортимент-да,кто ещё может предложить бандажи и повязки на все части тела?)))) только Native)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа? новая коллекция-это здорово! а когда обновление, летом?

как говорит сама компания Native- "Вчера - новатор, сегодня - лидер, завтра-создатель традиций!" по-моему, в этом они все...то есть сама фраза высказывает суть и содержание этих создателей всевозможной компрессионки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще была забавная история с пластикой. Только мне стоило всем подругам рассказать о своем решении,как одна вздумала меня опередить и тоже сделать пластику...при чем у того же хирурга,что и я. У нас с ней даже был небольшой конфликт))

а что касается белья, точно знаю, она носила Native, а вот мне было подарено клиникой другое, в итоге оно мне жутко давило и было дискомфортно..заказала через хирурга себе Native, при чем размер был тот же, а ощущения совершенно противоположные) вот тебе и компрессионка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами о себе они вот что пишут

"В производстве компрессионного белья Native используется высокотехнологичное оборудование фирмы Merrow (Англия).

Ведущие специалисты компании прошли обучение и стажировку на производстве Jobst Biersdorf Ierland LTD (Ирландия).

Материалы, фурнитура – от ведущих европейских производителей BOOS (Германия), YKK (Япония), АRTA (Латвия).

Очень важным моментом для белья, оказывающего компрессию, является обработка швов. В нашем белье все стачные швы плоские, выполнены пряжей, что дает эффект бесшовного белья.

Основной материал – сетчатый эластичный трикотаж (BOOS). Белье из такого трикотажа позволяет коже дышать, дает ощущение свободы движений, несмотря на компрессию 18-35 миллиметров ртутного столба. Насколько важно это – становится очевидным во время ночного сна – снимать компрессионное белье в первые несколько недель после операции можно только на время проведения гигиенических процедур."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумушки все Native нахваливают :D

И пусть только доктор Гришкян мне что-нибудь другое предложит, откажусь :D Хочется и в период реабилитации комфортно себя чувствовать.

Девчонки, не запотеет, не заплесневеет, не скукожится под Native? Материал дышащий? Аллергии не будет?

Иногда как выложат девки фотки на форум - ужоооос, в крапинку. Говорят, еще по-страшному чешется... фу, не хочу :(

Кстати, надо бы уточнить этот момент - с каким бельем Давид Рубенович работает. Никто не в курсе?

Ах, вон, Пушистик. Вы же у Гришкяна грудь делали. Какую компру носили?

Скоро операция. Буду делать подтяжку груди + импланты. По поводу имплантов сомневалась - надо или не надо. Потом почитала отзывы девушек, многие жалели о том, что ограничились подтяжкой. Вот я и вняла их советам. Плюс послушала доводы Гришкяна - это меня убедило в том, что стоит делать эндо вместе с подтяжкой.

Тоже пришлось побегать по хирургам. Все хорошие, да душа не ко всем лежит.

Мне интересно, у хирургов есть такое: ну, к примеру, эту пациентку хочется оперировать, а это не хочется. Основано ли это "хочу - не хочу" на личном отношении, симпатии, скажем так. Или хирургам все равно, кого оперировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишете о том, что стоимость ПО зависит от многих составляющих, в том числе от клиники, от имени хирурга. Но так бывает, что мало известный хирург делает операции не хуже, чем именитые. Но очередь к нему пока не стоит. Ему нужно сначала заработать имя, а для этого понадобится время! В самом начале своей карьеры врачи более внимательно относятся к своей работе, ИМХО. Они над каждым пациентом буквально трясутся. Не знаю, как вам, а я бы отдала предпочтение молодости. Но среди успешно практикующих хирургов не так уж много молодых. Георгий Станиславович Чемянов, к примеру, очень скромный, не выпячивается, деликатный и внимательный. Понятно, что о нем на всех столбах объявления не расклеены, да и ни к чему это. Он сделал нам, женщинам, хорошо, превратил из чудовищ в красавиц или просто избавил от комплексов, благодаря успешно проведенным операциям, - и все рады. Но все молчат! Неужели я пойду трубить на всех перекрестках, что у меня грудь немного не настоящая. Я не Аня Семенович, чтобы в рекламе сниматься. Да, тихо потупив глазки, я буду утверждать, что Бог меня наградил такой грудью и мама с папой. Ну, может, одной, самой близкой подруге шепну, что надо мной поработал пластический хирург. Так что переплачивать за имя я не стала бы. Все-таки удовольствие это не из дешевых. Зачем переплачивать за то, за что переплачивать не обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишете о том, что стоимость ПО зависит от многих составляющих, в том числе от клиники, от имени хирурга. Но так бывает, что мало известный хирург делает операции не хуже, чем именитые. Но очередь к нему пока не стоит. Ему нужно сначала заработать имя, а для этого понадобится время! В самом начале своей карьеры врачи более внимательно относятся к своей работе, ИМХО. Они над каждым пациентом буквально трясутся. Не знаю, как вам, а я бы отдала предпочтение молодости. Но среди успешно практикующих хирургов не так уж много молодых. Георгий Станиславович Чемянов, к примеру, очень скромный, не выпячивается, деликатный и внимательный. Понятно, что о нем на всех столбах объявления не расклеены, да и ни к чему это. Он сделал нам, женщинам, хорошо, превратил из чудовищ в красавиц или просто избавил от комплексов, благодаря успешно проведенным операциям, - и все рады. Но все молчат! Неужели я пойду трубить на всех перекрестках, что у меня грудь немного не настоящая. Я не Аня Семенович, чтобы в рекламе сниматься. Да, тихо потупив глазки, я буду утверждать, что Бог меня наградил такой грудью и мама с папой. Ну, может, одной, самой близкой подруге шепну, что надо мной поработал пластический хирург. Так что переплачивать за имя я не стала бы. Все-таки удовольствие это не из дешевых. Зачем переплачивать за то, за что переплачивать не обязательно!

Согласна, что есть пластический хирурги, которых мы не знаем. Но не хочется попасть не в те руки, все же это внешность, и сели мне испорят лицо, грудь, живот, не думаю, что мне это понравится. Успех пластичсекой операции зависит и от везения. Вот повезло тебе, сделали все хорошо, не повезло - начинается эпопея. А Чемянов в какой клинике оперирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narika, хотелось бы про молодых хирургов пару слов :)

У меня была тубулярная грудь. Я на этом форуме (и на прочих тоже) рассказывала свою историю. У меня тогда был порыв такой - поведать всему миру историю спасения :) моей груди от "награды" природы в виде тубулярности. Каждый раз, делясь радостью от полученных результатов, сталкивалась с тем, что меня начали обвинять в пиаре. Помимо этого участились нападки в адрес моего хирурга - доктора Стайсупова. Почти 2 года назад о нем, как Вы пишете, на столбах и заборах не писали, он не рекламировался (да и сейчас тоже в этом его не уличишь), тем не менее, я ему доверилась. То, что Стайсупов молод и неопытен, писали везде. Хотя на тот момент у нег за плечами был стаж более 13 лет :)

И что в итоге? Я по-прежнему счастлива. Валерий Юрьевич сделал мне прекрасную грудь, которой я сейчас тоже очень довольна. Молод? Ну и что! Зато как оперирует! Есть силы на каждого пациента, в глазах огонь и желание заниматься любимым делом. Не опостыли ему трудовые будни, за каждое дело он берется с огромным энтузиазмом!

Лишний раз убедилась в том, что молодость даже в плюс пластическим хирургам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...