sasha

Красивая грудь — дело рук профессионала

500 сообщений в этой теме

Уважаемые участницы акции "Красивая грудь — дело рук профессионала"!

Здесь вы можете общаться друг с другом, узнавать ответы на интересующие Вас вопросы, обсуждать интересные для вас темы.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько ж стоит "дело рук профессионала"?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разброс цены очень большой! Здесь много компонентов включаются в стоимость:

- фирма и качество имплантов

- имя клиники и хирурга

- сложность операции

- кол-во реабилитационных дней в клинике

- анализы

- моделирование

На тких операциях ни в коем случае экономить нельзя. Чтобы потом не переделывать и не затрачивать лишние средства найдите хорошего для вас хирурга, сходите на консультации и вам про цену все скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу подсказать как сэкономить без ущерба для здоровья.

Итак, если Вы хотите делать моделирование, то делаете его у того врача, у которого вы будете оперироваться. В некоторых случаях оно платное.

Во-вторых,выбирайте те клиники, где работают несколько врачей. Как правило уровень хирургов в одном заведении примерно одинаков, зато ценовая политика у всех разная.

В- третьих, не берите наперед больше одних суток в стационаре. Одних вполне достаточно. Даже если Вам будет совсем худо, вас не выкинут из больницы. Они просто не будут иметь на это право.

В- третьих,анализы. Сдавать их при клиниках не стоит. Можно сделать их либо в своей поликлинике, либо в частных лабораториях на подобии Инвитро. Сделают за день, а заплатите в два раза меньше.

Вот на чем экономить не стоит, так это на имплантатах. Здесь уже подойдите к выбору со всей ответственностью.

Вот вообщем-то и все.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые читательницы!

Сейчас на Клеосе проходит конкурс на бесплатную операцию по увеличению груди! Все подробности по этой ссылке http://www.kleos.ru/contest/mistakopulo/. У каждой участницы (даже если вы не победите) есть уникальная возможность - сделать операцию на особых условиях и побывать на БЕСПЛАТНОЙ консультации у профессионала европейского уровня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eva, согласна с тобой. Импланты быть дешевле или дороже не могут. Цены на них фиксированные. Однако у многих враче в стоимость операции уже включается стоимость имплантов и они работают только с одной маркой. Так что сэкономит у них никак не получится, если только варьировать между круглыми и анатомами.Да, к слову об экономии. Многие врачи принимают в разных клиниках. И даже если у них стоимость операции фиксированная, она все равно должна быть снижена за счет разницы стоимости за аренду и стационар. Поэтому если вы горите желанием оперироваться у определенного специалиста, узнайте, в каких клиниках он проводит операции. Быть может Вам предоставят разные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Здравствуйте!! Это моя давняя мечта! Но я проживаю в Казахстане. Я могу участвовать в акции??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guliko_*, добрый день! Вы безусловно можете участвовать в конкурсе и присылать фотографии. При этом подробно ознакомьтесь с условиями акции на конкурсной страничке. Все расходы связанные с приездом и проживанием - вы оплачиваете самостоятельно. Приз - это бесплатная операция у известного хирурга. К мечте нужно стремиться - поэтому ждем ваших фото! Попытка - не пытка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,для участия в конкурсе какое творческое задание нужно выполнить? я буду участвовать? и фотографии две шт.нужны? Заранее спасибо за ответ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. Нужно прислать два фото груди (фас и профиль), выполнить творческий конкурс (это вопросы, которые есть в анкете когда вы регистрируетесь). Ссылка на регистрацию находится в разделе "Конкурсы" на конкурсной страничке. Если возникнут вопросы - пишите

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, vse polya zapolnila, fotografii prekrepila, no mne komp vidaet, chto ya ix ne zapolnila ! ya v isterike, i tak 3 raza !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shar-t, не переживайте, вот моя почта [email protected] - если у вас сегодня не получится - пишите мне лично. Утром инфо от другой участницы мне пришла - значит все работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки отправила анкету, жду с огромным волнением, что из этого выйдет!!! Всем в свою очередь желаю удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Отправила заявку на конкурс " Красивая грудь- дело рук профессионала"могу ли я узнать сколько ждать ответа? и когда опубликуют мою анкету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Консультации и так везде бесплатные, даже у мэтров

2. Какие импланты вам будут ставить, а то народ в Мерамеде в свое время PIP наставил, а теперь они запрещены и во Франции их бесплатно заменяют на другие марки.

3 Операция полностью бесплатная или условно бесплатная. Кто оплачивает, стационар, наркоз, импланты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Консультация естественно бесплатные, в данном случае это необходимое условие акции

2. Имплантаты будут ставить Евросиликон

3. Сама операция совершенно бесплатная, платно: имплантаты и белье

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я желаю всем удачи! Мне эта операция оочень нужн,потому что грудь после 2-ой дочки совсем исчезла. теряю мужа(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость_arigik_* НАПИСАЛF

сообщение Сегодня, 14:20

Сообщение #20

И я желаю всем удачи! Мне эта операция оочень нужн,потому что грудь после 2-ой дочки совсем исчезла. теряю мужа(

Давай те не будем писать на сколько и кому она нужна больше.Не вы одна такая здесь.У людей и по серьёзнее проблемы.Пусть решат жюри этого конкурса(пластический хирург).Не буду расписывать в конкретике.Просто пусть каждый надеется на победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Операцию сделают только одной девушке?

Да Алла!бесплатно одной(только нужно оплатить импланты и бельё)...В правилах конкурса всё расписано подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай те не будем писать на сколько и кому она нужна больше.Не вы одна такая здесь.У людей и по серьёзнее проблемы.Пусть решат жюри этого конкурса(пластический хирург).Не буду расписывать в конкретике.Просто пусть каждый надеется на победу.

Удачи вам от всего сердца! Я не со зла так написала и не хотела никого обидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где гарантия, что этот хирург хороший? Если вдруг что - то не так пойдёт к кому обращаться с претензиями бедным "победительницам"? Клеос несет какую - нибудь ответственность за то, кого он приглашает в качестве хирурга на этот конкурс? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где гарантия, что этот хирург хороший? Если вдруг что - то не так пойдёт к кому обращаться с претензиями бедным "победительницам"? Клеос несет какую - нибудь ответственность за то, кого он приглашает в качестве хирурга на этот конкурс? :rolleyes:

Вы какая странная...прямо как в каменном веке)) вам нужна репутация хирурга и гарантии - найдите его в социальных сетях, свяжись с его клиентками - лучших гарантий в наше время вы не получите ни у кого. p.s. если не знаешь что такое "социальный сети", погуглите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы какая странная...прямо как в каменном веке)) вам нужна репутация хирурга и гарантии - найдите его в социальных сетях, свяжись с его клиентками - лучших гарантий в наше время вы не получите ни у кого. p.s. если не знаешь что такое "социальный сети", погуглите

Может тогда поведаете странной из каменного века - что такое "погуглить"!? Вы самая умная здесь? Или думаете, что я не облазила сотни страниц различных форумов, чтобы найти инфу о хирурге! Просто ничего не нашла, ни отзывов, ни жалоб! Ничего! Как - будто его вообще не существует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, у Вас вполне правомерный вопрос, потому как конкурс конкурсом, но здоровье здоровье. Хотя я и думаю, раз здесь проводят конкурс, значит к врачу есть доверие, все же я на Вашем бы месте тоже бы более подробно все выяснила.А что за врач вообще, где оперирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тогда поведаете странной из каменного века - что такое "погуглить"!? Вы самая умная здесь? Или думаете, что я не облазила сотни страниц различных форумов, чтобы найти инфу о хирурге! Просто ничего не нашла, ни отзывов, ни жалоб! Ничего! Как - будто его вообще не существует!

"погуглить" это поискать в google/ по поводу данного хирурга я общалась в однокл-х с одной из его клиенток, а портрет его клиентки таков - обеспеченная дама которая любит свое тело и заботится о своем ЗДОРОВЬЕ. Кстати, сразу видно что вы не были у него на консультации))

Единственная причина отсутствия на форумах отзывов о нем, то что он грек по национальности и долгое время практиковал в Европе. Если вы, уважаемая Екатерина, хотите сделать операцию у распиаренного российского хирурга - Велком! их вон тыща штук в Москве. Победительницу поздравляю - ее сделают прекрасной! Ну а я буду копить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"погуглить" это поискать в google/ по поводу данного хирурга я общалась в однокл-х с одной из его клиенток, а портрет его клиентки таков - обеспеченная дама которая любит свое тело и заботится о своем ЗДОРОВЬЕ. Кстати, сразу видно что вы не были у него на консультации))

Единственная причина отсутствия на форумах отзывов о нем, то что он грек по национальности и долгое время практиковал в Европе. Если вы, уважаемая Екатерина, хотите сделать операцию у распиаренного российского хирурга - Велком! их вон тыща штук в Москве. Победительницу поздравляю - ее сделают прекрасной! Ну а я буду копить!

что за врач оперирует победительницу??? я не поняла,простите)

может поможете мне с выбором хирурга,буду признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за врач оперирует победительницу??? я не поняла,простите)

может поможете мне с выбором хирурга,буду признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос исключительно к доктору!Когда я была у вас на консультации вы говорили мне ,что я в принципе могу претендовать на 1-ое место.Но потом обнаружилась асимметрия.Всего 1 см.Вы мне сказали ,что нужна практически идеальная форма груди.Чтобы с помощью операции только увеличить объём.Но к своему великому сожалению,я проиграла.И что самое странное посмотрела фотки победительницы и увидела ещё большую асимметрию,чем у меня и грудь даже побольше.Мне очень интересно какие требования всё-таки были к победителю?Раз самые основные о которых была речь были не учтены.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И появился второй вопрос.Для 2-ого места, операция со скидкой в 40%?Тогда почему каждой участвовавшей тоже предоставляется скидка в 40%?Какая тогда разница 2-ое место или любое другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вопрос исключительно к доктору!Когда я была у вас на консультации вы говорили мне ,что я в принципе могу претендовать на 1-ое место.Но потом обнаружилась асимметрия.Всего 1 см.Вы мне сказали ,что нужна практически идеальная форма груди.Чтобы с помощью операции только увеличить объём.Но к своему великому сожалению,я проиграла.И что самое странное посмотрела фотки победительницы и увидела ещё большую асимметрию,чем у меня и грудь даже побольше.Мне очень интересно какие требования всё-таки были к победителю?Раз самые основные о которых была речь были не учтены.

Добрый день, уважаемые участницы. Вопросы творческого конкурса, на которые вы отвечали, - в том числе явились критерием при выборе победительницы. Окончательное решение принимал портал Клеос.ру. Что касается скидки участницами конкурса, то это было наше предложение Филиппу Николаевичу, на которое он любезно согласился - специально для Клеос.ру и участниц конкурса. До Нового года акции по УВЕЛИЧИВАЮЩЕЙ МАММОПЛАСТИКЕ больше не будет. Это не первая и не последняя акция и у всех у вас будет еще не один шанс выиграть. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как долго будет действовать скидка в 40% для участниц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как долго будет действовать скидка в 40% для участниц?

Данная скидка будет действовать до 31 декабря 2010 года для ВСЕХ девушек, которые принимали участие в конкурсе Филипп Николаевича. Весь список можно увидеть на конкурсной странице в разделе "Все участницы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, извините, что не в тему! Но у меня проблема.. Открывается только окно "быстрого ответа", окно "ответить" открывается пустым, вообще все ровно, писать негде, не могу ни процитировать, ни по расширеннойформе войти! Может я что то не так делаю?((( Помогите , плиз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит пустым? оно и должно открываться пустым, в нем печатаешь, потом нажимаешь "отправить"..Я не понимаю, в чем проблема, пришли скриншот мне на почту [email protected], постараюсь помочь:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я желаю всем удачи! Мне эта операция оочень нужн,потому что грудь после 2-ой дочки совсем исчезла. теряю мужа(

Женщины пойдут на все ради мужчин :rolleyes: . А твой муж тебя поддерживает? Что он говорит об операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие девушки)) Ну, вот, мне уже сделали операцию))) Во вторник, 2 ноября)) Сегодня уже шовчики сняли)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вопрос исключительно к доктору!Когда я была у вас на консультации вы говорили мне ,что я в принципе могу претендовать на 1-ое место.Но потом обнаружилась асимметрия.Всего 1 см.Вы мне сказали ,что нужна практически идеальная форма груди.Чтобы с помощью операции только увеличить объём.Но к своему великому сожалению,я проиграла.И что самое странное посмотрела фотки победительницы и увидела ещё большую асимметрию,чем у меня и грудь даже побольше.Мне очень интересно какие требования всё-таки были к победителю?Раз самые основные о которых была речь были не учтены.

У меня НЕ "еще большая ассиметрия")) У других какие - то недостатки просто кажутся в 100 раз больше, чем у самих себя)) Мне просто повезло, а у вас 2-е место и это тоже здорово! Вы должны радоваться, раз вы мечтали о чуде)) Оно произошло))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хорошо помню ваш осмотр.Я даже сфотографировал Вас для себя.Эту фотографию я отослал в Клеос при первом Вашем замечании.На первое место отбиралась конкурсантка с симметричной грудью.Не секрет,что при увеличении,ассиметрия несколько увеличивается.Никаких других требований к консурсантке не было.Можете у неё уточнить.Всё было максимально прозрачно.Вы можете сделать на операцию со значительной скидкой как участница акции.

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лично никогда операцию не сделала. И вообще не люблю я эти силиконы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня НЕ "еще большая ассиметрия")) У других какие - то недостатки просто кажутся в 100 раз больше, чем у самих себя)) Мне просто повезло, а у вас 2-е место и это тоже здорово! Вы должны радоваться, раз вы мечтали о чуде)) Оно произошло))!

Поздравляю вас прошедшей операцией.Вы говорите 2-ое место.Во первых 3-е))Но это не важно.Просто участница занявшая первое место получает бесплатную операцию(только импланты оплатить).А вот 2-ое и 3-е место,впрочем уже для всех конкурсанток скидка 40%.Но вы же понимаете ,что это не 50 тыс.А все 210.К сожалению такой суммы у меня нет.Поэтому моего чуда не произошло.Мне просто не где столько средств взять для операции.Я бы не участвовала тогда в конкурсе.Я бы просто пришла и сделала себе операцию уже давным,давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хорошо помню ваш осмотр.Я даже сфотографировал Вас для себя.Эту фотографию я отослал в Клеос при первом Вашем замечании.На первое место отбиралась конкурсантка с симметричной грудью.Не секрет,что при увеличении,ассиметрия несколько увеличивается.Никаких других требований к консурсантке не было.Можете у неё уточнить.Всё было максимально прозрачно.Вы можете сделать на операцию со значительной скидкой как участница акции.

:rolleyes:

Да 40 % скидка действительно хорошая.Но операция будет всё равно дорого стоить(((.До конца декабря такую сумму не собрать.А эта скидка действительна как я понимаю до конца этого года(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо моему дорогому хирургу Мистакопуло Филиппу Николаевичу! Он сотворил со мной чудо! Теперь я счастливая обладательница прекрасной груди, которая выглядит как натуральная))) Сделала операцию 2 ноября, а такое чувство, что никакой операции и не было, никаких болей, отёков, дискомфорта, она уже у меня совсем как родная)))) На работу вышла уже на 6-й день после операции. Я так счастлива, что передать не возможно! Филипп Николаевич настоящий мастер своего дела! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото,пожалуйста-мы просим фото в студию,как подтверждение Ваших слов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...