sasha

Красивая грудь — дело рук профессионала

500 сообщений в этой теме

Стайсупов хорошо делает грудь - видела на форумах фотки. Сабрина, Ваша тоже попадалась в пределах этого сайта.

А я уже больше года топлес могу себе позволить :P Красивой груди одежда не нужна :D

Девочки пишут, пишут, ходят по хирургам, сомневаются, делают операции и нередко разочаровываются, Чтобы не развивалась ситуация по такому сценарию, исключайте все риски - обращайтесь к профессионалам, а не к тем, кто руку набивает!

Я у Тиграна Алексаняна сделал свою грудь! Носик он мне отказался оперировать, мотивируя отказ тем, что он и без его руки отличный, а вот грудь сделал идеальной. Художник ведь - знает, как создавать красоту не только на холсте, но и в жизни!

На следующей неделе поеду к нему в клинику. Покажусь и свою подругу покажу хирургу. Ей надо нос делать. Травма и ее последствия в виде искривления, отсутствия дыхания... ну и отсюда вытекающие комплексы... Тигран Альбертович, уверена, возьмется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально проблема существует, то непременно возьмётся. Твой случай, когда операция просто не нужна и доктор не стал браться за коррекцию - лишнее подтверждение профессионализма и заинтересованности именно в результате, а не в получении дохода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что отказ в операции (по причине ненадобности) - это еще один факт, доказывающий профессионализм хирурга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно. Я иногда сталкивалась с недобросовестными стоматологами. Пошла лечить зубы - так мне там чуть ли не половину рта нашли вторичного кариеса и дефектов. А потом попала к знакомому доктору - пролечили всего два зуба. Вот и думай..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в конце октября будет год после операции.

Напомню: С.Ю. Пшонкина, увеличение груди, установка через ареолу, под мышцу.

Меня на форумах, где я зарегистрирована, часто спрашивают: как грудь выглядит через 6-7 месяцев после увеличения. Я всегда отвечаю: хорошо. И потом задумываюсь: почему женщины интересуются этим? Неужели бывали случаи, что через какое-то время грудь вдруг как-то изменялась?

У меня перемены можно было наблюдать только в первый месяц. Сначала форма была неестественной (как накачанный мячик), на ощупь твердая... Но это до тех пор, пока отек держался. Потом все как нормализовалось, так оно до сих пор и есть. Уж не знаю, не думаю, что завтра проснусь и что-то изменится!

Девчонки, а вы на сроке год после операции ходили на осмотр к хирургу?

Мне вот недавно позвонила администратор Пшонкиной и пригласили в клинику - показать :P, ну и плюс доктор пофотографирует мой бюстик. Видать, хочет фото на сайте освежить. Сейчас мои, которые висят в разделе, сделаны на сроке 3 месяца. В полгода меня приглашали, но я не смогла поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо беспокоит именно как выглядит грудка после. Ведь мы хотим быть красивыми и сексуальными всегда! И спустя три месяца, и спустя 6,и спустя год и годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивыми и сексуальными - конечно! После увеличения груди у меня отношения с мужем стали куда лучше. Раньше были хорошие, а теперь он стал куда нежнее ;) Дети и те внимание обратили, что мама изменилась, не говоря уж о коллегах)))

Я делала у Гагариной, 295, МакГан, доступ по ареоле. Самое в этом всем классное - это цена! 135 тысяч, девочки. Я думала, что придется выложить больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех профи разные подходы к своей работе, главное – чтобы был результат, который можно назвать «Вот это профи делал!» Я считаю настоящим Мастером Валерия Стайсупова, у которого делала свою грудь. Я даже не знаю, как ее можно было бы сделать еще лучше! Она такая, какая приходила ко мне во снах! :rolleyes: Он отговорил меня делать размер больше 4-го, за что я ему благодарна, потому что иначе я со своей фигурой не смогла бы ее носить. Сначала бы появлялась она, моя грудь, а потом только я :lol:

Как врач Стайсупов великолепен. Он внимательный, обходительный, всегда поддержит добрым словом и никогда не будет отмахиваться от ваших вопросов. Порой глупых, нудных и навязчивых)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблема была огромной и неразрешимой. Девочки пишут о страданиях с маленькой грудью, увеличивают. Но они могли бы прожить и без 3 и 4 размеров, от этого их жизнь существенно не менялась. У меня был неопределяемый размер груди, иногда я не влезала в белье с чашкой D… И ладно если грудь большая и красивая, а не обвисшая. Между страхом операции и внешним видом перевесило последнее, обратилась к Чемянову за помощью. Врач молодой, хороший, мне его посоветовали знакомые. Он определил, что обвисание – это птоз, причем уже сильный. И дальше будет только хуже. Никогда не сталкивалась с подобными операциями, сначала мне показался ужасным способ подтягивания груди. Но так как другого выхода все равно не существует, я посмотрела много фотографий таких случаев, общалась с женщинами с моей проблемой. И мне пришлось согласиться на швы, зато в обмен я получила красивую форму груди, которой у меня уже давно не было. Вместе с подтяжкой делали уменьшение груди, сейчас у меня полный размер С, и мне не кажется, что он мал для меня. Это невероятное облегчение – чувствовать, что ты можешь ходить, расправив плечи, что все не смотрят только на твою грудь, что ее не надо прятать под балахонами…Что там! Я впервые за много лет позволила себе приталенное платье! Все болевые ощущения, риски от наркоза, швы... все это забывается в такие моменты. Операцию делала 4 месяца назад, сейчас о ней напоминают заживающие рубцы. Швы выполнены аккуратно, и это наверно тот максимум аккуратности, который возможен при такой объемной операции. Спасибо моему хирургу за то, что он сделал меня лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблема была огромной и неразрешимой. Девочки пишут о страданиях с маленькой грудью, увеличивают. Но они могли бы прожить и без 3 и 4 размеров, от этого их жизнь существенно не менялась. У меня был неопределяемый размер груди, иногда я не влезала в белье с чашкой D… И ладно если грудь большая и красивая, а не обвисшая. Между страхом операции и внешним видом перевесило последнее, обратилась к Чемянову за помощью. Врач молодой, хороший, мне его посоветовали знакомые. Он определил, что обвисание – это птоз, причем уже сильный. И дальше будет только хуже. Никогда не сталкивалась с подобными операциями, сначала мне показался ужасным способ подтягивания груди. Но так как другого выхода все равно не существует, я посмотрела много фотографий таких случаев, общалась с женщинами с моей проблемой. И мне пришлось согласиться на швы, зато в обмен я получила красивую форму груди, которой у меня уже давно не было. Вместе с подтяжкой делали уменьшение груди, сейчас у меня полный размер С, и мне не кажется, что он мал для меня. Это невероятное облегчение – чувствовать, что ты можешь ходить, расправив плечи, что все не смотрят только на твою грудь, что ее не надо прятать под балахонами…Что там! Я впервые за много лет позволила себе приталенное платье! Все болевые ощущения, риски от наркоза, швы... все это забывается в такие моменты. Операцию делала 4 месяца назад, сейчас о ней напоминают заживающие рубцы. Швы выполнены аккуратно, и это наверно тот максимум аккуратности, который возможен при такой объемной операции. Спасибо моему хирургу за то, что он сделал меня лучше!

Поздравляю с новой грудью! Честно говоря, уже поднадоело то, что все хотят грудь больше, больше, еще БОЛЬШЕ... Расскажите, насколько заметны швы после операции? Будут ли они видны через год? Все фото, что я видела по подтяжке груди со швами((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж выбирать надо: красивая форма, но швы, либо недоразумение без швов :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы же со временем побледнеют... Да и лазером можно, наверное, их сделать менее заметными или др методику применить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудь – штучный товар :rolleyes: Ни у кого такой прекрасной груди нет и не будет! Не спорю, что вы тоже довольны, но я свою ни на чью не променяю и ничьей не позавидую :D

Оперировалась у Свиридова, грудь увеличивала круглыми имплантами через ареолу соска, бесшовным методом. Помню, когда я первый раз услышала про бесшовную, я подумала, что это какой-то развод: невозможно вставить в грудь имплант не делая разреза! А как оказалось, разрез есть, только он не склеивается, а сшивается! Вроде бы все так просто, но так гениально! Сколько видела фоток с грудью от Свиридова – блеск! Если не приглядываться под микроскопом. То ты этот разрез вовеки не найдешь! Его просто не видно! Кожа тоненько рассеклась – и стянулась! Иногда смотрю на свою и думаю, что если бы мой муж не знал об опи (и не оплачивал ее, хихи), то он бы смотрел в упор и не увидел бы следов! Свиридов профи своего дела! Маг и волшебник B) Моя грудь мне очень нравится, я ею восхищаюсь! Хочется хвастаться ею перед всеми, но я же девушка приличная, свое сокровище держу при себе :lol: Свиридов перед выпиской пожелал мне скорейшего восстановления, а я ему хочу пожелать, чтобы у него было много пациенток, которых он обязательно сделает счастливыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого будет идеальная грудь – так это у меня, потому что мне будут делать ее по индивидуальным меркам! Такую грудь делает Георгий Чемянов, это называется «примерочная для груди»! Я давно про него читала, а тут увидела историю девочки, которая увеличивала грудь таким образом и стала «моделью» хирурга! Георгий Станиславович замечательный врач! Я сразу поверила, что он и никто другой сможет сделать мне такую грудь, о которой я мечтаю! Знаете, это все равно что с одеждой: ты не покупаешь платье как у всех, а шьешь его у элитного модельера по твоим собственным меркам! И оно в любом случае будет сидеть лучше, чем то, что куплено! Так и с грудью :rolleyes: По индивидуальным размерам, смоделированная по моему телу – только так она будет сидеть на 100% хорошо! Я теперь переживаю, что не пришла к нему раньше! Но радуюсь, что успею сделать в этом году и в следующем я уже буду с красивой большой грудью от Георгия Чемянова :D Может фотографии моей груди после оп тоже станут показательным примером для всех остальных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой модельер :P Надеюсь, шьет без вытачек и фонариков :D

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо беспокоит именно как выглядит грудка после. Ведь мы хотим быть красивыми и сексуальными всегда! И спустя три месяца, и спустя 6,и спустя год и годы.

Моя грудь от Авдошенко Ксении Евгеньевны! Прошло несколько лет, а она выглядит очень естественно, наполненная и форма идеальная. Я стала чувствовать себя богиней :)

Мне очень нравится моя грудка. Но вот пришло время подкорректировать мое личико.В выхи записалась на консультацию.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всяк кулик свое болото хвалит ))) а фотки то только я ставлю что ли? хотелось бы вот результаты сравнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто сколько уже свою новую грудь носит? Слыхала, что импланты не вечные и нужно их менять через несколько лет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мои! Эту тему тут надо назвать «сисястые на форуме» :wub: Кто бы что ни говорил про рейтинги, а грудь все равно чаще остального делают! Для женщины грудь – это все равно что для мужчины…ну вы поняли :D Ум и гордость :D Я себе сисечки сделала в том году, у Грудько. Понравились его работы – всегда аккуратно, профи! И вкус классный! У меня стоят Менторы 350, через подмышку. С размером стопроцентно угадали, грудь офигенная, я такую всегда хотела! У меня это даже не мечта была, а навязчивая идея! Конечно неудобств много после, лежать больно, ходить тоже. Ночью первые недели просыпалась постоянно от страха, что я не так лягу и придавлю, но зато потом… раздолье! У меня бы никогда таких платьев не было, если бы не импланты! Грудько мне предлагал чуть меньше сделать, но я выбрала максимум для себя – нечего стесняться :) Хорошей груди должно быть много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал Захаров Антон Игоревич за что я ему очень признательна. После родов грудь обвисла,появились растяжки, потом проблемы с весом. Я то набирала, то сбрасывала лишние килограммы. Грудь буквально закладывала в белье, ужас! Поэтому и решилась на операцию. Поставили импланты и грудь ожила. Мне очень нравится то, что получилось. теперь и форма красивая и размерчик что надо. спасибо доктору настоял на большем импланте, чем я была тогда готова. Думаю, если бы не прислушалась, то сейчас бы жалела. Смотрится очень естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглосуточнокрасивая, именно так, поэтому женщины так заморачиваются по поводу размера своей груди)) Мне интересно, ваши «новые» мужчины сразу замечают, что у вас имплантанты или есть время интриг?? Мой последний мужчина месяца полтора точно не догадывался, что это не моя грудь, кто знает, может от того, что все дела происходили в полумраке)). Но потом момент доверия, и я рассказала всю правду. Он был удивлен. Хм, я вот думаю, может дело в профессионализме хирургов? Сложно, вот так сразу, окинув взглядом женщину понять, искусственная у нее грудь или своя, только если она некачественно сделана или не пропорциональна фигуре женщины, других причин я не знаю. Блин..просто у меня у самой имплантаты, но в купальнике этого явно никто не замечает. Похоже спасибо доктору Блохин за то, что постарался и сделал мою грудь настолько естественно... мои мужчины «не жалуются» на мою грудь, мой размер груди и рост 175 см вполне гармонично смотрится. Мужчинам нужно, чтобы грудь была видна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнолия - извините за вопрос - а зачем вы ему рассказали? Я думала,что многие женщины стараются "свыкнуться" с мыслями,что это уже своё родное, что "так оно и было", пот ому лучше и не говорить что это ипмпланты?

Мужчинам нужно не только,чтобы грудь была видна, но и чтобы в голове тоже что-то было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ощупь можно определить, что у девушки импланты? Ну вот есть грудь что внешне и не скажешь, что она не своя родная, а на ощупь как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, когда присутствует доверие, то глупо скрывать такие нюансы, если мужчина не на одну ночь. Ведь все же «тайное всегда становится явным». Те же фотографии с юношества, неужели не выдадут? Лучше раскрыться перед мужчиной сразу. Зачем обман?

Как узнать, на ощупь? Может дело в мужчине, чем более опытный, чем больше груди он трогал, тем больше шансов, что наверняка раскусить силиконовые грудь)

Я например, после второго ребенка сама пошла на Оп.

Мне уже далеко не 20, со своим мужем давно в разводе. Сейчас в отношениях с одним мужчиной, он сразу заподозрил, что-то здесь не так: грудь подтянута, красивая в мои то годы. Просто намекал, как мне удалось сохранить ее в таком состоянии. Вот я и сказала, что была на подтяжке у Тумакова. И благо, мой любимый нормально отнесся к этому - ему же на вновь испеченную грудь любоваться) Да и денег немного потратила, но результатом более чем довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната2012, кто ж Вас в заблуждение ввел-то? )))

В журнале вычитала, вроде в Аллюре, что импланты надо менять раз в 10 лет. Иначе они там врастают, вживают, могут порваться и т п.... Вот я призадумалась. Может, это раньше так было? А сейчас уже пожизненные устанавливают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионализм врача можно определить только после операции. Или если посмотреть на результаты его пациентов после опи. Но поскольку во времени я была ограничена и не могла себе позволить часами просиживать в Сети, то положилась на свою интуицию и выбрала того врача, который мне больше пришелся по душе при первом восприятии Им оказался Грудько Александр Викторович. Делала у него подтяжку. От имплантов сразу отказалась. Это не нравится ни мне, ни моему мужу. Решили оставить грудь того размера, какой есть. Конечно, может от этого она немного потеряла в плане эстетики, но я не собиралась участвовать в конкурсе красоты, а подтянутая грудь, которая мне была обещана, целиком соответствовала моим запросам. Ура, такая грудь у меня появилась! Конечно, хотелось сразу после операции увидеть красоту, но так не бывает. А бывает разбитость, которая вскоре проходит, если выполнять все требования врача и не спешить поперед батька в пекло.:) В общем, девочки, поберегите себя! Любая операция – это испытание для организма. Но когда видишь в дальнейшем, что ты получил то, что хотел, - респект хирургу. Он сделал все как надо. Это о моем любимом Грудько. Умничка! И человек хороший, что такая редкость в наше время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионала и только профессионала. Но важно не только это, надо еще полностью довериться врачу. А еще не пренебрегать его рекомендациями, как правильно пишет Борман, не лезть вперед батьки в пекло :) чтобы увидеть результат надо подождать, но оно того стоит ;-)

Считаю что мне очень повезло с хирургом, я сразу прониклась к нему доверием. И результат оказался замечательным, грудь выглядит очень естественно.

Оперировалась у Доктора Захарова А. И.,в который раз ему огромное человеческое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наконец сбылась моя мечта!! Я собиралась с прошлого года уже, столько ждала – и вот я дома! У меня вчера исполнилась неделя с момента операции! Я делала увеличивающую маммопластику у Георгия Станиславовича! Его метод подбора имплантатов показал, что мне подойдут анатомические с объемом 360, хотя я бы подумала, что они слишком большие. Но теперь я вижу, что это именно такая грудь, которую я всегда хотела! Она у меня и так была небольшая, а потом во время продолжительной диеты похудела и стала совсем как…соски на коже, и все. В нижней части еще хоть был объемчик небольшой, но сверху грудь вообще плоская была… Не то что декольте, просто вырез сложно подобрать! Доступ мы выбрали подгрудный, он самый нетравматичный, к тому же я хочу еще рожать и полноценно кормить :) Это у меня сбудется! Благодаря Чемянову я буду очень красивой мамочкой :wub: Теперь только надо доходить в компрессионном белье до положенного срока – и я само совершенство! От скромности не умру, знаю :D Но мне теперь есть, чем похвалиться! Из минусов восстановительного периода могу выделить: неудобно спать на спине, больно поднимать руки и держать сумку, если она тяжелая. Когда я спокойно сижу или лежу, то боли нет. Обезболивающие пила несколько раз, укол делали, но это все в первые дни после опи, сейчас я уже отошла. Георгий Станиславович! Вы дали мне возможность поверить в себя, исполнили мечту! Я никогда не забуду, как вы мне помогли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немного в замешательстве и нуждаюсь в Вашем совете. Собираюсь делать увеличение груди - на размерчик. Потому что грудь после грудного вскармливания как бы «высохла» и немного растянулась. Вот я и решила ее немного подмолодить. С пластическим хирургом определилась: очень хорошие рекомендации у Пенаева А.А. (две мои знакомые у него оперировались и очень довольны, да и так по сайтам отзывы очень хорошие: не зазнавшийся пластический хирург, у которого руки из правильного места растут). Но когда я уже на подходе к большому событию в своей жизни, задумалась: а может, мне не импланты вживить, а собственный жир? Каюсь: есть такой грешок: жир на бочках согревает меня в февральские морозные деньки. Вот я и подумала: может, сделать две операции за раз: грудь увеличить и бочки подправить? Тем более что Пенаев, как я знаю, очень в липомоделировании и тому подобных вещах силен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь, на мой взгляд, нужно у женщины увеличивать. Ну что мужчины могу знать об ее красоте? :unsure: Им, небось, памеловские шары подавай. И чтоб побольше силикона. Не представляю себя, хрупкую аристократичную барышню с такими вот… кхе-кхе. Мне нужна была грудь, которая ничем абсолютно не выдала бы себя. И я ее получила от доктора Е.И. Вакориной. :D Женщина, талантливая и не лишенная вкуса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь, на мой взгляд, нужно у женщины увеличивать. Ну что мужчины могу знать об ее красоте? :unsure: Им, небось, памеловские шары подавай. И чтоб побольше силикона. Не представляю себя, хрупкую аристократичную барышню с такими вот… кхе-кхе. Мне нужна была грудь, которая ничем абсолютно не выдала бы себя. И я ее получила от доктора Е.И. Вакориной. :D Женщина, талантливая и не лишенная вкуса!

Леди Годива, а какой размер сделали? 2-3 я так подозреваю)) Мне кажется, что надо по общим пропорциям тела смотреть. Если данные хорошие, можно и липофилингом обойтись. А если нужна ненормальная известность - годами делать 123й размер, как Феррари)) Мне всегда интерено было, как врачи соглашаются ТАКОЕ вытворять с человеком и проходят ли пациенты с такими запросами специальное обследование на психологическое здоровье?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Миа, я полгода назад заходила на форумы... не было столько отзывов о хирургах))) За полгода все стали супер-пупер))) Я потерялась в таком обилии положительного мнения!!!

Меня это, конечно, радует. Но во всей массе сложно найти то, что интересует конкретно тебя. Я собираюсь делать грудь у Алексаняна. Была у него на консультации еще в августе прошлого года… в смысле 2012-го. По результатам общения с ним у меня приятное впечатление сложилось + результаты по увеличению груди у него отличные.

А сейчас, опять начав процесс, понимаю, что уже сама не знаю, чего хочу))) И к какому хирургу пойду. Алексанян у меня так и остается «намбер уан», но и к другим, стало быть, тоже сходить надо, раз девочки так хвалят своих докторов.

У меня банальная проблема – просто размер маленький. Я не рожала, мне 32 года. Надо только увеличить, без всяких дополнительных манипуляций. Как понимаю, для многих хирургов эта задача проще простого. Вот и решаю теперь, кому доверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, я сама этим вопросом задаюсь! Феррари – это ужас ужасный, я не поминаю, как можно добровольно так себя уродовать…Надо быть психически нездоровым человеком. Я бы назначила ей экспертизу, честно. Я всю жизнь страдаю от большой груди, а она ее сама себе сделала и продолжает, как я слышала!

У меня гинекомастия, то есть огромная грудь, которую «сотворила» природа. Ошиблась размеров на 5, я скажу. У меня чашки F. Понимаете, каково спине? Сколиоз с 15 лет, во время беременности дважды лежала на сохранении, еле дохаживала. С кормление проблем не было, хватило бы на троих, но после…грудь еще больше обвисла и опустошилась сверху. Была на консультации у Алексаняна, буду делать мастопексию и уменьшение груди, ну они как бы вместе идут, как я поняла. Дал мне огроменный список анализов, надо еще направление к маммологу взять. Страшно делать, но хирург хороший, я видела его результаты и на сайте, и во время консультации он еще показывал. Час икс грядет! Неужели моя спина станет свободна от этого груза…

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, позвольте к вам присоединиться) Я из рядов, как вы говорите, «сисястых». Был еле заметный первый размерчик, а потом доктор Гришкян прочитал хирургическое заклинание, и бах – третий! Мечтала обзавестись нормальной грудью очень давно. У меня в подростковом возрасте ничего не росло. Я как-то тогда не переживала, думала, что груди по какой-нибудь гормональной причине запаздывают. А потом так и не дождалась. Когда училась в универе, понятное дело, что об операции и не могло быть речи. Но в тайне я всегда эту мечту хранила. До лучших времен. Сами понимаете, что к выбору хирурга подошла очень серьезно. Знакомая сказала, что как-то по долгу службы общалась с Гришкяном (она у меня журналистка), так вот он произвел на нее очень хорошее впечатление. Поскольку, я никого больше не знала, то положилась на совет подруги и пошла к Давиду Рубеновичу. Что теперь говорить.. . Сисеньки получила офигенные! Благо у меня было достаточно места для 330 объема. Ставили МакГаны анатомы через ареолу. Это такое счастье – иметь ЗАМЕТНУЮ, по-настоящему женскую грудку! Прощайте намеки на андрогинную внешность! Здравствуй натуральный сексуальный облик! Я так люблю своих «девочек», не передать!!! Не знала, что в итоге для меня это окажется настолько значимым. Спасибо доктору Гришкяну за мою новую страницу в жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малютка! а импланты сами выбирали или хирург подбирал? Поздравляю с трешкой! С наступающим 8м марта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малютка! а импланты сами выбирали или хирург подбирал? Поздравляю с трешкой! С наступающим 8м марта)

Совместными усилиями) Я сказала, чего хочу, а Давид Рубенович уже предлагал. Про анатомы сразу предупредила, что хочу именно их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас много тут, счастливых! Но для меня увеличение было бы, наверное, самым страшным кошмаром в жизни. :wacko: Бррр…. аж мурашки по коже. Я сейчас валяюсь дома. Прошло 14 дней после моей маммопластики. Мне уменьшали грудь, чему я несказанно рада! :D :D :D Несмотря на все неудобства и физический дискомфорт, я бы еще тысячу раз через это прошла, чтобы добиться желаемого результата! Грудь немного побаливала поначалу, сейчас все уже намного лучше. Оперировалась у Пенаева Арслана Агаевича. Врач просто душка! :wub: Мало того, что толковый, так еще и на каждый каприз пациентов реагирует, не забивает. Сейчас мне сложно сказать, какой будет конечный итог моей грудной эпопеи, но значительное облегчение я уже почувствовала! Сразу после опи, щупала грудь. Как же я была рада, что даже с учетом компры и отека, она стала наааааааааамного меньше! Я всю свою сознательную половозрелую жизнь мучилась с этими арбузоподобными шарами! :angry: Я даже боюсь думать, сколько каждая весила. Трудно, очень трудно строить из себя принцессу и утонченную девушку, когда перед тобой колыхаются два непонятных объекта. Это не только физически неудобно и тяжело, но и морально. :unsure: Я всегда ощущала себя эдаким бабцом, женщиной-кобылицей. Сейчас знаю, что все изменится! Осталось только чуть-чуть подождать. Держу кулачки! :lol:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, я сама этим вопросом задаюсь! Феррари – это ужас ужасный, я не поминаю, как можно добровольно так себя уродовать…Надо быть психически нездоровым человеком. Я бы назначила ей экспертизу, честно. Я всю жизнь страдаю от большой груди, а она ее сама себе сделала и продолжает, как я слышала!

У меня гинекомастия, то есть огромная грудь, которую «сотворила» природа. Ошиблась размеров на 5, я скажу. У меня чашки F. Понимаете, каково спине? Сколиоз с 15 лет, во время беременности дважды лежала на сохранении, еле дохаживала. С кормление проблем не было, хватило бы на троих, но после…грудь еще больше обвисла и опустошилась сверху. Была на консультации у Алексаняна, буду делать мастопексию и уменьшение груди, ну они как бы вместе идут, как я поняла. Дал мне огроменный список анализов, надо еще направление к маммологу взять. Страшно делать, но хирург хороший, я видела его результаты и на сайте, и во время консультации он еще показывал. Час икс грядет! Неужели моя спина станет свободна от этого груза…

Сразу пойдете в балерины с такой-то осанкой! Решение принято и ни шагу назад! Только вперед к идеальной груди! Зачем мучиться, когда все моно поправить? Большая грудь - хорошо, а вот слишком большая - плохо! Я за гармонию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас много тут, счастливых! Но для меня увеличение было бы, наверное, самым страшным кошмаром в жизни. :wacko: Бррр…. аж мурашки по коже. Я сейчас валяюсь дома. Прошло 14 дней после моей маммопластики. Мне уменьшали грудь, чему я несказанно рада! :D :D :D Несмотря на все неудобства и физический дискомфорт, я бы еще тысячу раз через это прошла, чтобы добиться желаемого результата! Грудь немного побаливала поначалу, сейчас все уже намного лучше. Оперировалась у Пенаева Арслана Агаевича. Врач просто душка! :wub: Мало того, что толковый, так еще и на каждый каприз пациентов реагирует, не забивает. Сейчас мне сложно сказать, какой будет конечный итог моей грудной эпопеи, но значительное облегчение я уже почувствовала! Сразу после опи, щупала грудь. Как же я была рада, что даже с учетом компры и отека, она стала наааааааааамного меньше! Я всю свою сознательную половозрелую жизнь мучилась с этими арбузоподобными шарами! :angry: Я даже боюсь думать, сколько каждая весила. Трудно, очень трудно строить из себя принцессу и утонченную девушку, когда перед тобой колыхаются два непонятных объекта. Это не только физически неудобно и тяжело, но и морально. :unsure: Я всегда ощущала себя эдаким бабцом, женщиной-кобылицей. Сейчас знаю, что все изменится! Осталось только чуть-чуть подождать. Держу кулачки! :lol:

Античная, поздравляю Вас! Теперь можно строить из себя античную богиню) А с какого на какой размер ушли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать свою историю. Мне 25 лет, я высокая и худая, мой рост 176 и вес 56 кг. Исходный размер был первый, но если говорить обычными словами, не вдаваясь в термины, в районе груди у меня не было ничего :unsure:

Оперировал меня Сергей Николаевич Блохин, он работает в Фрауклиник, Москва. На консультации мы решили ставить круглые импланты "евросиликон" 240 мл, так что в итоге у меня получился третий размер. Почему еросиликон - мой доктор, которому я полностью доверяю, считает, что они самые проверенные и надежные, ну а кроме того, сейчас я сама чувствую, что на ощупь они мягкие и как будто натуральные)

Прошло уже больше года, никаких осложнений у меня не было, что касается самой груди - все очень красиво, натурально и симметрично :wub: В принципе, честно говоря, поначалу я себе представляла иначе, хуже, чем есть, хоть и сразу знала, что обращаюсь к настоящему специалисту в области маммопластики.

Кстати говоря, несмотря на то, что круглые импланты считают априори "фейковыми", все же, они смотрятся очень естественно. возможно, это потому, что доступ подмышечный, а скорее благодаря моему доктору)

По поводу реабилитации не могу сказать, что все было абсолютно гладко, конечно, некоторые привычные вещи поначалу давались мне с трудом, например, вождение машины или банальная уборка по дому. Был дискомфорт в грудных мышцах, когда грудь восстанавливалась, она тоже болела, но все это однозначно стоило того, что я имею сейчас) Очень благодарна своему доктору и вообще персоналу клиники. Кстати, боялась анестезии, но отошла от нее на редкость мягко и без приключений)) Отпустили меня домой через сутки, и конечно, я еще неоднократно посещала консультации. Швы сняли через 8 дней. Вот так) Пытаюсь прикрепить фото, но почему-то все сбивается... Сейчас еще раз попробую :rolleyes:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать свою историю. Мне 25 лет, я высокая и худая, мой рост 176 и вес 56 кг. Исходный размер был первый, но если говорить обычными словами, не вдаваясь в термины, в районе груди у меня не было ничего :unsure:

Оперировал меня Сергей Николаевич Блохин, он работает в Фрауклиник, Москва. На консультации мы решили ставить круглые импланты "евросиликон" 240 мл, так что в итоге у меня получился третий размер. Почему еросиликон - мой доктор, которому я полностью доверяю, считает, что они самые проверенные и надежные, ну а кроме того, сейчас я сама чувствую, что на ощупь они мягкие и как будто натуральные)

Прошло уже больше года, никаких осложнений у меня не было, что касается самой груди - все очень красиво, натурально и симметрично :wub: В принципе, честно говоря, поначалу я себе представляла иначе, хуже, чем есть, хоть и сразу знала, что обращаюсь к настоящему специалисту в области маммопластики.

Кстати говоря, несмотря на то, что круглые импланты считают априори "фейковыми", все же, они смотрятся очень естественно. возможно, это потому, что доступ подмышечный, а скорее благодаря моему доктору)

По поводу реабилитации не могу сказать, что все было абсолютно гладко, конечно, некоторые привычные вещи поначалу давались мне с трудом, например, вождение машины или банальная уборка по дому. Был дискомфорт в грудных мышцах, когда грудь восстанавливалась, она тоже болела, но все это однозначно стоило того, что я имею сейчас) Очень благодарна своему доктору и вообще персоналу клиники. Кстати, боялась анестезии, но отошла от нее на редкость мягко и без приключений)) Отпустили меня домой через сутки, и конечно, я еще неоднократно посещала консультации. Швы сняли через 8 дней. Вот так) Пытаюсь прикрепить фото, но почему-то все сбивается... Сейчас еще раз попробую :rolleyes:

Хочу фото! Можно фотки в студию?)) А что так рано домой отпустили? Или в клинике нет вайфая?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже год как сделала операцию :D ) Там же написано в посте

Да если бы мне кто-то сказал, как фото залить сюда! Через бб-код вообще все пропадает, через загрузчик не загружает, на радикал ссылки запрещает :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, вы молодец)) очень даже симпатично получилось, аккуратно. Намного лучше и гармоничнее, чем до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня операция в этот четверг!! Мандраж…Спать уже не могу нормально, все время дергаюсь, а еще четыре дня!! Мне уже сейчас надо начинать успокоительное колоть! :blink: Кто как успокаивался, а? Я еще и на работу хожу, хотя все равно там ничего делать не могу, мысли только об операции. Хотя бы по поводу Чемянова не переживаю, в нем я уверена, сделает все как положено. Каждый день просматриваю результаты повторной пластики у его пациенток, успокаиваю себя, что у меня будет так же и даже лучше! И грудь будет большая, высокая и красивой формы!

Я планирую, что меня вечером муж заберет, ну или я переночую в клинике. Надолго оставаться не хочу, с тем же успехом можно и дома бока мять! :rolleyes: И снова эту компру носить…буу… По первой маммо помню, что руки не поднимались, смеяться было больно, а меня специально все смешили :P Интересно, в этот раз то же самое будет или нет? Может как с родами: второй раз легче? :lol: Георгий Станиславович говорил, что все индивидуально и тут сложно предсказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 7-го апреля будет ровно ГОД груди!

Кто-то там про швы спрашивал. Через год они практически незаметные, у меня подтяжка+импланты, швы на ареоле и по нижнему полюсу вертикально вниз - до подгрудной складки. На ареоле, можно сказать, вообще не видны, так как идут по контуру. А на груди светлее, чем кожа, но зато ровные. Мне док говорил, что нужно строго за весом следить, а то если располнею, швы могут "растечься". Я у многих пациенток видела такое. Особенно во время беременности.

Я всю тему не успела почитать, но, судя по количеству отзывов, все больше и больше женщин делают ЭТО! Удивительно, что все-все-все прям довольные! Удивительно, но отрадно. Хирурги научились оперировать!

Но я все равно предпочитаю опыт. Спасибо Сарвару Казимовичу Бакирханову за красивую грудь, пусть даже с рубчиками, но она прекрасна. Форма идеальная, как будто природа наградила, импланты не дают о себе знать. Даже если пощупать)))) не нащупаешь их. Вижу, тут многие своих докторов "продвигают". И все-таки каждый для себя сам решает, что ему важнее - опыт, профессионализм хирурга или что-то еще. Я рада, что смогла разобраться, who is who в пластике и сделать правильный выбор!

Бакирханов - forever mine!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...