238 сообщений в этой теме

Рекомендуется от 35 до 50 лет. А вы делали? Какие ощущения, результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендуется от 35 до 50 лет. А вы делали? Какие ощущения, результаты?

да делала.

эффект заметный.

лицо более чистое в целом.

и всем рекомендую после 30-ти, так как на лице накапливаются чешуйки омертвевшей кожи.

делала в Сеул, Южная Корея, которая славится своими достижениями в области косметологии.

тел. 810-82-739-3337. www.wowmedikoreatour.com - здесь вас примут и организуют все услуги по уходу за лицом и телом, также заодно покажут Сеул и свозят в спа или на горячие источники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри уточненный телефон этой турфирмы - 810-822-739-3337.

да делала.

эффект заметный.

лицо более чистое в целом.

и всем рекомендую после 30-ти, так как на лице накапливаются чешуйки омертвевшей кожи.

делала в Сеул, Южная Корея, которая славится своими достижениями в области косметологии.

тел. 810-822- 739-3337. www.wowmedikoreatour.com - здесь вас примут и организуют все услуги по уходу за лицом и телом, также заодно покажут Сеул и свозят в спа или на горячие источники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ехать за сто вёрст - киселя хлебать! Разве там другая кислота или ферменты?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей подругой был неприятный случай. Краснота после пилинга не сходила месяц. Лицо было как маска красная. Подруга была недовольна, ходила в клинику разбираться, но результата особого это не принесло. Сколько обычно должна сходить краснота? Пример подруги что-то не вдохновил, но другие же как-то делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют три вида пилинга поверхностный, серединный и глубокий.

Из того, что краснота лица была сюрпризом для Вашей подруги, можно заключить что ей делали самый "безопасный" поверхностный пилинг.

Так как кожа у всех разная, то предсказать сколько будет держаться краснота, достаточно сложно, возможно у Вашей подруги была очень чувствительная кожа или близко расположенные сосуды, так что - то что она бесполезно сходила на разборки в клинику - это нормально.

Вообще краснота сходит в течение дня, то что она не сходила месяц...? Можт это чуть подзагнули? :D

Но хочу отдельно сказать по этому случаю: Вы Наталья, как и Ваша подруга не на том сосредотачиваете своё внимание... Краснота - краснотой, а эффект-то после этой красноты был или нет?! Вот на что надо смотреть!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться, что краснота это здоровая реакция кожи!

Вот если бы ничего не происходило бы, то можно у же думать, что ваше лицо одервенело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютли! Краснота = прилив крови, питательных веществ, стимуляция = обновление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснота и прилив крови- все верно!

На этом действует антицеллюлитный массаж.

Пройдет краснота. Не понравилось кожи, зато эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно делать пилинг, если у меня ухая кожа?

Пилинг не усугубит положение? а то я давно хочу пройти эту процедуру, но все никак не узнаю противопоказаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухая кожа не является противопоказанием, а вот при чувствительной возможно не стоит делать. К стати с пилингом поторопитесь, а то солнце становится актвным, сезон пилингов проходит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще никогда не делала. У меня нет такой проблемы, чтобы уже делать пилинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вы не знаете примерно какая стоимость пилинга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какой пилинг. Самый дешевыш Гликолевый пилинг - 50 у.е, самый дорогой - Фенольный пилинг - 170 у.е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я узнала, что такое гликолевый пиллинг. Знакомая косметолог помогла затарится всем необходимым для этой процедуры в домашних условиях. Делаю себе сама, всё по правилам. Пока зделала 3 процедуры, но слабеньким процентом. После четвёртой буду делать большим процентом. Так что шелушения нет, а морщинки на лбу какбуд-то начали разглаживатся.

И дешевле получается в 10-15 раз!!! За все флаконы заплатила столько, сколько будет стоить две-три процедуры в салоне(в зависимости от крутизны салона). А хватит мне на полтора-два года точно. Буду ещё маме делать, чтоб под срок годности флаконы успеть закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала желтый пилинг. Понравилось - кожа гладкая, достаточно короткий период реабилитации, а первичное повреждение кожи практически отсутствует. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему он жёлтым называется?За счёт ингридиентов ,входящих в состав и вообще расскажите как проводится эта процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтый пилинг называют ещё ретиноевым из-за ретиноевой кислоты, которая содержится в составе пилинга и вызывает жёлтый цвет кожи после процедуры. В общем-то, из-за жёлтого цвета, который приобретает кожа после процедуре, пилинг и называют жёлтым. Ретиноевая кислота высокой концентрации эффективно стимулирует клетки дермы, что приводит к усиленной выработке коллагена, эластина, мукополисахаридов. В состав этого чудодейственного препарата входят также аскорбиновая, фитиновая, койевая и азелаиновая кислоты, помогающие устранить гиперпигментацию, и усиливающие действие ретиноевой кислоты. Жёлтый пилинг стимулирует клеточную регенерацию, активизирует дермальное кровообращение, стимулирует синтез протеинов.

Показания

- увядающая, тусклая, кожа;

- мимические и старческие морщины;

- фотостарение;

- гиперпигментация;

- акне и постакне;

- рубцы;

- профилактика старения.

Противопоказания

- подготовка к беременности, беременность и кормление грудью;

- обострения хронических кожных заболеваний, герпеса;

- воспалительные заболевания кожи;

- болезни печени.

Подготовка

Прежде чем приступать непосредственно к жёлтому пилингу, кожу нужно подготовить. Для этого за 2 недели до процедуры проводят 2 более щадящих пилинга – кислотных. Некоторые косметологи готовят пациентов к жёлтому пилингу при помощи кислотных кремов, размягчающих мертвый слой эпидермиса и в последствии облегчающих работу химического состава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса,а как вообще проводится эта процедура и что потом с этой желтизной делают? Как долго она держится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт желтизны не знаю.

Процедура

Процедура начинается с тщательного снятия макияжа. Затем на кожу наносится специальный раствор с содержанием гликолевой и салициловой кислот, резорцина и хитозана. Этот препарат обеспечивает быстрое отшелушивание омертвевшей кожи и готовит её к нанесению жёлтой маски. Собственно жёлтая маска – это (извините за каламбур) главное действующее лицо. Она-то и творит с кожей чудеса и делает всю работу. Маска накладывается примерно на 20 минут. Первое время пациентка может испытывать жжение и пощипывание кожи, это ощущение проходит меньше, чем через минуту.

После процедуры

Кожа сразу после пилинга приобретает розовый цвет и гладкость - она совершенно новая, как у младенца. Этот эффект длится сутки, после чего, на коже появляется ощущение стянутости – это ссыхается и отмирает верхний слой кожи. На третий–четвертый день начнётся шелушение. Примерно через неделю кожа станет ровной, гладкой, свежей и упругой. Мимические морщинки разгладятся, а лицо засияет.

Лицо станет выглядеть заметно лучше уже после одной процедуры, но чтобы эффект получился максимально выраженным и стойким, курс процедур должен насчитывать хотя бы 3 процедуры. Интервал между ними составит 10 - 14 дней. В этот период нужно пользоваться увлажняющими кремами, термальной водой и применять ферментные маски. Если процедура проводится в солнечное время года, то во время и после курса жёлтого пилинга нужно пользоваться средствами с сильной защитой от ультрафиолета. Ведь кожа, с которой удалены верхние слои, очень чувствительна к пигментации.

Жёлтый пилинг желательно проводить 1-2 раза в год. Лучшее время для него - поздняя осень, зима и ранняя весна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зимой сделала три раза пилинг на косметике Роз де мер, интервал был около 3 недель. очень довольна результатом, лицо разгладилось, поры заметно сузились, кожа стала гладкой. краснота после пилинга сходила на следующий же день, хорошенько отшелушилась, никаких осложнений не было. в-общем получила то, что и хотела!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же так много процедур? Обычно двух раз-выше крыши,а ты трижды напрягала нежную кожу или всё было так запущено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бы кожа такой атаки точно не выдержала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала этот пилинг, только раз в месяц ;)

Шелушилась дней 5, но зато эффект заметен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бы кожа такой атаки точно не выдержала.

у каждого своя кожа, у меня "толстая" кожа, моей ничто не страшно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой я тоже делаю раз в месяц где-то 25%. Может быть, поэтому все нормуль и ничего не запущено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстая не толстая,но трижды мне думается всё равно многовато. Тебе в салоне посоветовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конец зимы был. Не многовато, а самое то, я говорю о пилинге, который наз-ся роз де мер, мне понравился. длится он где то мин. 30, ощущения конечно определенные есть, не много было больно))))зато эффективно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же так много процедур? Обычно двух раз-выше крыши,а ты трижды напрягала нежную кожу или всё было так запущено?

да,все было запущено(((( а кожа, кстати, никак не напрягалась так то, терпимая процедура была, ну пришлось уж пару дней дома посидеть из-за красноты в первый день и шелушения, но это не так уж и страшно, ради такого результата стоило потерпеть чуть-чуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиперемия была связана именно с механическим воздействием,ты уверена?

Аллергии не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергии на растительный пилинг быть не может. Тем более если назначен врачом, все же обговаривается на консультации, вот я пришла и захотела пилинг, мне его никто делать не будет без предварительной консультации с доктором. Я и сама не решусь что-либо делать, без совета врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергии на растительный пилинг быть не может.

Кто тебе такую глупость сказал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот аллергия на апельсины - растение ж тоже :D , однако..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда,что-то девушка не то написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится фраза-если врач назначил...сейчас такое назначают,что мало не покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Сейчас этих врачей-любителей столько развелось, им только цифры на уме, а не интересы пациента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь многие принимают то,что понавыписывали и свято верят в правдивость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сейчас очень трудно найти хороших специалистов, но у меня с этим проще было, подруга мамы врач-косметолог, поэтому без опасения можно было доверить ей свое лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, к врачам сейчас безопаснее ходить только по рекомендации, и чтоб отзывы были хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, к врачам сейчас безопаснее ходить только по рекомендации, и чтоб отзывы были хорошие.

Ага,ты посмотри как про отзывы Пшёнкиной пишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там в разделе пластика пишут,что каким-то странным образом она отзывы получает,я и сама не поняла в чём суть.Может речь об очередном пиаре,не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, ну тогда понятно. Очередная скрытая реклама, закос под отзывы псевдо-реальных клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю,вроде эта Пшёнкина известный хирург,работает в Москве и есть реальные пользователи-девочки,кто у неё оперировался(ну как нам это показывается),другие же критикуют и пишут,что в жизни к ней не пойдут в основном из-за таких вот отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала процедуру-желтый пилинг-через неделю увидела результат-кожа стала чистой,здоровой, посвежевшей. Пойду ещё раз с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки просим, фотки. Без наглядного доказательства - не верим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не отказалась, фотки посмотреть)). У меня знакомая делала пилинг рос де мер, она довольна,говорит после процедуры щеки красноватые были через день все прошло.И сильного шелушения не было,но у всех по разному наверно.

Вот тоже хочу попробовать такой пилинг)а то есть шрамики после ветрянки(((

А что за желтый пилинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за желтый пилинг?

Там на первой страничке васлиса рассказывала подробно о нём, можете посмотеть, если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала себе весной пилинг Роз де мер против прыщей. Кожа облазила страшно! Как после ожога! И спина жудко часалась. Зато после того как весь этот ужас прошел, кожа стала на много чище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...