238 сообщений в этой теме

Я, как писала выше, прошла процедуру желтого пилинга. Что могу сказать о своих впечатлениях? Больше волновалась и настраивалась, ничего страшного в этом нет, да и восстановилась я быстро: в пятницу утром сделала, а в понедельник уже на работу пошла. Действительно, желтый пилинг является щадящим, совершенно безболезненная процедура. Я сделала на лицо и шею. Мне пообещали, что полученный эффект продлится до полугода. Поживем - увидим. А пока мне нравится и думаю, что и в дальнейшем буду такой пилинг делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу я во Владимире, мне 32, считаю что в этом возрасте уже пора начать заниматься собой. Делала пилинг 1 раз. результат неплохой, но опять же нужно курсом делать, что дороговато получается, особенно в хорошей косметологии. Проблема была - маленькие пятнышки и воспаления. Сама раньше боялась очень, а попробовала, так кожа прям другая стала. Делала я в реал клиник у Фроловой. Была небольшая корочка после пилинга, но она отпала и кожа такая мягкая и гладкая как попка младенца. Так что дорогие дамы, не бойтесь и дерзайте, всем удачи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуется от 35 до 50 лет. А вы делали? Какие ощущения, результаты?

Первый раз слышу, что бы пилинг рекомендовали с 35. Некоторые и с 15ти делают, и ничего. Это же просто очищение кожи, удаление мертвых клеток кожи лица в случает очень поверхснотного пилинга. Я регулярно хожу на пилинг (мне 31).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не скажите, пилинг - вещь серьезная, я бы совсем молоденьким девочкам не советовала. Хотя, только специалист может точно сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не скажите, пилинг - вещь серьезная, я бы совсем молоденьким девочкам не советовала. Хотя, только специалист может точно сказать. 

Вы правы, косметолог может определить, какие случаи нуждаются в пилинге, а какие - нет. Они же еще не только на возраст смотрят, еще на кучу всяких факторов - спрашивают о здоровье, проблемах со здоровьем, как мы питаемся, как ухаживаем за личиком в домашних условиях... Так что все очень индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно делаю лёгкий пилинг лица в домашних условиях)Принимаю ванну,даю пором на лице раскрыться,потом беру скраб для лица "Чистая линия" с абрикосывами косточками втираю его медленными движениями.После чего наношу маску из белой глины и чайного дерева и лицо выглядит свежим)Иочень мягкое на ощупь)

post-16276-0-49722900-1417378807_thumb.jpg

post-16276-0-76537300-1417378818_thumb.jpg

post-16276-0-28959400-1417378824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится салициловый пилинг, делаю в салоне. Не частно, часто нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю пилинг с желтком и абрикосовыми дроблёнными косточками.Эффект прекрасный кожа одновременно очищается и увлажняется.

Поры очистились,чёрные точки прошли.Кожа стала розовенькой,как у ребёнка.

Всё таки домашние средства для ухода не всегда бесполезны.

post-16535-0-32466600-1419241961_thumb.jpg

post-16535-0-72006700-1419241967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я дома не страдаю этой ерундой! уж если делать , то у косметолога

очень крутая косметология в Доктор Пластик!!!

еще и скидки какие-то постоянно

вот сейчас на лезерное омоложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я дома не страдаю этой ерундой! уж если делать , то у косметолога

очень крутая косметология в Доктор Пластик!!!

еще и скидки какие-то постоянно

вот сейчас на лезерное омоложение

Дома - не ерунда, не соглашусь с  вами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адэлис, но скрабы и пилинги это совершенно разные вещи. Пилинги нежно убирают отмершие участки кожи, скрабы по своему воздействию намного грубее.

Мне понравился пилинг проф марки Бабор, покупала по рекомендации своего косметолога Вищипановой. Заметила, что после полного перехода на уход этой марки кожа стала лучше, мягче и выровнялся цвет лица.

Но домашний пилинг и пилинг  косметолога, совершенно разные вещи.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас прохожу процедуру, которая называется мезопилинг! Делает мне его замечательнейший специалист- ведущий косметолог клиники МонБлан - Путилова Наталья Юрьевна. Я прошла всего 2 процедуры, но результат уже виден. Осталось сделать еще 2 или 3 ( как скажет Наталья Юрьевна) и кожа не только обновится, но и омолодиться, а самой  главное, подтянется. Мне очень нравится и приятно то, что после нее не остается никаких следов и можно запросто выходить на улицу или кудатам вам надо. НИкаких покраснений, шелушений, папул и синяков не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16771-0-16485100-1434041126_thumb.jpg

 

Мне сестра мужа посоветовала этот пилинг, он хорошо удаляет мертвые клетки и поддерживает влажность кожи длительно! Я всегда стараюсь держать в форме и здоровом виде сове лицо и кожу, а качественная косметика мне в этом помогает!

Изменено пользователем Adaeva Sada

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто набор есть "Система АВС пилинг" фаберликовский. Считается химическим, но адаптированным для домашнего использования.  Мне очень нравится.  Правда, читала, что нельзя, например, пилинги делать летом, поэтому сейчас его не использую. Жду осень/зиму. 

post-10829-0-51499500-1434724588_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто набор есть "Система АВС пилинг" фаберликовский. Считается химическим, но адаптированным для домашнего использования.  Мне очень нравится.  Правда, читала, что нельзя, например, пилинги делать летом, поэтому сейчас его не использую. Жду осень/зиму. 

И как давно вы его используете?На сколько я знаю химические пилинги довольно травматические,кожу зачастую сушат.Данной линией косметики каждый день можно пользоваться или нужно делать перерывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую нежных уход, крем-пилинг от Nivea. Очень хорошо очищает порочки и жирный блеск удаляет. Эффекта хватает на целый день.

post-16813-0-28160900-1437648885_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нужны какие нибудь хорошие средства для пиллинга. Брать буду здесь http://www.hihair.ru/catalog/face/ Надеюсь на хорошие варианты и не особо дорогие, всё таки бюджет у меня не резиновый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня просто набор есть "Система АВС пилинг" фаберликовский. Считается химическим, но адаптированным для домашнего использования.  Мне очень нравится.  Правда, читала, что нельзя, например, пилинги делать летом, поэтому сейчас его не использую. Жду осень/зиму. 

И как давно вы его используете?На сколько я знаю химические пилинги довольно травматические,кожу зачастую сушат.Данной линией косметики каждый день можно пользоваться или нужно делать перерывы?

 

Я покупала второй раз  эту серию. Летом его стараюсь не делать, т.к. слышала, что это может способствовать появлению пигментных пятен. Кроме того, все же этот пилинг  не салонный, он щадящий. Обычно осенью и зимой использую. Мне нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в приоритет Skinlite отшелушивающий гель-пилинг с фруктовыми кислотами, очищает отлично, и он без твёрдых частиц. Для меня как раз, кожа очень чувствительная.Мне вообще эта марка нравится, эффективные средства и упаковочки удобные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в приоритет Skinlite отшелушивающий гель-пилинг с фруктовыми кислотами, очищает отлично, и он без твёрдых частиц. Для меня как раз, кожа очень чувствительная.Мне вообще эта марка нравится, эффективные средства и упаковочки удобные.

Впервые о таком слышу. А где её можно приобрести? У меня вот тоже чувствительная кожа и особо жёсткие пилинги не подходят коже. Начинаются раздражение и прыщи вскакивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адэлис, но скрабы и пилинги это совершенно разные вещи. Пилинги нежно убирают отмершие участки кожи, скрабы по своему воздействию намного грубее.

Мне понравился пилинг проф марки Бабор, покупала по рекомендации своего косметолога Вищипановой. Заметила, что после полного перехода на уход этой марки кожа стала лучше, мягче и выровнялся цвет лица.

Но домашний пилинг и пилинг  косметолога, совершенно разные вещи.

А можно название пилинга? Нашла еще в сети хорошие отзывы на пилинг этой марки.

Вот такой тюбик у вас? 

Как часто им пользуетесь? В описании на сайте Бабор нет особо информации. 

Вищипанова вам весь домашний уход подбирала?

post-0-0-95194100-1439405329_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Адэлис, но скрабы и пилинги это совершенно разные вещи. Пилинги нежно убирают отмершие участки кожи, скрабы по своему воздействию намного грубее.

Мне понравился пилинг проф марки Бабор, покупала по рекомендации своего косметолога Вищипановой. Заметила, что после полного перехода на уход этой марки кожа стала лучше, мягче и выровнялся цвет лица.

Но домашний пилинг и пилинг  косметолога, совершенно разные вещи.

А можно название пилинга? Нашла еще в сети хорошие отзывы на пилинг этой марки.

Вот такой тюбик у вас? 

Как часто им пользуетесь? В описании на сайте Бабор нет особо информации. 

Вищипанова вам весь домашний уход подбирала?

 

Я пользовалась одно время пилингом от Бабор, эффект есть, у них вся косметика хорошая, хоть и не дешёвая, но она стоит того. У меня такой же тюбик был как у вас.

post-16813-0-34026100-1440525646_thumb.jpg

post-16813-0-19655000-1440525660_thumb.jpg

Изменено пользователем Итэлия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Адэлис, но скрабы и пилинги это совершенно разные вещи. Пилинги нежно убирают отмершие участки кожи, скрабы по своему воздействию намного грубее.

Мне понравился пилинг проф марки Бабор, покупала по рекомендации своего косметолога Вищипановой. Заметила, что после полного перехода на уход этой марки кожа стала лучше, мягче и выровнялся цвет лица.

Но домашний пилинг и пилинг  косметолога, совершенно разные вещи.

А можно название пилинга? Нашла еще в сети хорошие отзывы на пилинг этой марки.

Вот такой тюбик у вас? 

Как часто им пользуетесь? В описании на сайте Бабор нет особо информации. 

Вищипанова вам весь домашний уход подбирала?

 

Я пользовалась одно время пилингом от Бабор, эффект есть, у них вся косметика хорошая, хоть и не дешёвая, но она стоит того. У меня такой же тюбик был как у вас.

 

Да,я тоже пользуюсь их косметикой. Пилинг у них что надо. Быстро приводит кожу в порядок и она становится очень гладенькой и свежей.

post-16814-0-75583400-1442824878_thumb.jpg

post-16814-0-56106500-1442824898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт вообще хорошая серия у Фаберлика))

Все на любителя, конечно, но мне нравится, пользуюсь сама и практически постоянно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пиллинг беру в Органик Шоп - утренний кофе (гоммаж) очень нравится и мягкая отчистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пиллинг беру в Органик Шоп - утренний кофе (гоммаж) очень нравится и мягкая отчистка

нужно посмотреть, что у них за пилинг. Или все же это гоммаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к своему стыду ни разу не была у косметолога, как-то побаиваюсь доверить свое лицо незнакомому человеку, к счастью особых проблем нет, пилинг делаю легкий сама дома, в начале писали что его поспле 35 надо делать,не соглашусь пилинг хорошо отшелушивает ораговевшие частички кожи,а это и в молодом возрасте полезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему к стыду? Я в своей жизни была у косметолога всего раза три. Больше туда не ходок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему к стыду? Я в своей жизни была у косметолога всего раза три. Больше туда не ходок. 

Я из Вашей компашки, редко хожу к косметологу, справляешь подручными средствами))) Сейчас и аппараты специальные есть для чистки лица, и средств огромное множество - главное не лениться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что и то и то хорошо. в идеале надо сочетать домашний уход с профессиоанльным. от одного домашнего такого эффекта как у косметоголо не добьешься. но только к косметологу ходить постоянно, выльется в копеечку. поэтому я ухаживаю регулярно дома и раз в месяц  хожу на какой нибудь специальный уход в салон (я в эвиту хожуна ходынке). из пилингов мне очень нравятся на косметике pharmascincare супер для очистки очень проблемной кожи, как у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинг тоже нужно уметь подобрать для себя. На вот этом сайте http://prettymart.ru/piling-tela/ есть очень много видов пиллинга и мастеров, которые делают их. Можно сразу и записаться - очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сказать: нужно уметь подбирать себе пилинг. У всех есть образование косметолога, чтобы выбрать себе или же поверить выбору косметолога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сказать: нужно уметь подбирать себе пилинг. У всех есть образование косметолога, чтобы выбрать себе или же поверить выбору косметолога?

Подбирать – значит почитать про виды и подобрать подходящий вид, основываясь на типе своей коже. Я так выбираю процедуры, по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 32. Не рекомендуется делать пилинг? Просто с кожей совсем беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так посоветуйтесь может с дерматологом и с косметологом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась на Марию Кожевникову в инстаграме фрау клиник, она там делала процедуру гидромеханопилинг Silk Peel и тоже сделала.

Пока что я в восторге, кожа нежнейшая, ровная, очень гладкая и приятная. Крема идеально ложатся. Теперь жалею, что раньше не знала об этой процедуре. Гораздо лучше кожа очищается, чем после чисток и совсем не травмируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пилинги не подходят, видимо. Кожа очень щипит. И покраснения неделю держатся <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась на Марию Кожевникову в инстаграме фрау клиник, она там делала процедуру гидромеханопилинг Silk Peel и тоже сделала.

Пока что я в восторге, кожа нежнейшая, ровная, очень гладкая и приятная. Крема идеально ложатся. Теперь жалею, что раньше не знала об этой процедуре. Гораздо лучше кожа очищается, чем после чисток и совсем не травмируется.

А я думаю, если от природы у Кожевниковой хорошая кожа, то она просто поддерживает ее в хорошем состоянии, пилинги тут просто помощник, а не спасение. А вот если у женщины проблемная кожа, вот тогда хотелось бы посмотреть результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, вспомните наших российских звезд. от тонн гримма- у них не самая идеальная кожа...у Пелагеи- больште проблемы с лицом были.. и от акне ей помогли избавить именно в DoctorPlastic-Цыганова. Косметология у этих ребят на высшем уровне конечно. Тоже лицо не  в самой шикарной форме...Надо наверное туда бежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, вспомните наших российских звезд. от тонн гримма- у них не самая идеальная кожа...у Пелагеи- больште проблемы с лицом были.. и от акне ей помогли избавить именно в DoctorPlastic-Цыганова. Косметология у этих ребят на высшем уровне конечно. Тоже лицо не  в самой шикарной форме...Надо наверное туда бежать

Прямо бежать? Может все же пересмотреть свой ритм жизни, питание, сдать анализы на гормоны и кожного клеща? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кожный клещ? вы что

у моей подруги началась сильная угревая сыпь- питается правильно, с гормонами тоже все супер.

она тоже записалась в ДокторПластик к Цыгановой, та лечила акне у Ольги Анатольевны.

Изменено пользователем Netta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кожный клещ? вы что

у моей подруги началась сильная угревая сыпь- питается правильно, с гормонами тоже все супер.

она тоже записалась в ДокторПластик к Цыгановой, та лечила акне у Ольги Анатольевны.

ну если вы в клинику обращаетесь, то должны о таком знать! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насмотрелась на Марию Кожевникову в инстаграме фрау клиник, она там делала процедуру гидромеханопилинг Silk Peel и тоже сделала.

Пока что я в восторге, кожа нежнейшая, ровная, очень гладкая и приятная. Крема идеально ложатся. Теперь жалею, что раньше не знала об этой процедуре. Гораздо лучше кожа очищается, чем после чисток и совсем не травмируется.

А я думаю, если от природы у Кожевниковой хорошая кожа, то она просто поддерживает ее в хорошем состоянии, пилинги тут просто помощник, а не спасение. А вот если у женщины проблемная кожа, вот тогда хотелось бы посмотреть результат.

 

Соглашусь у Мария кожа очень и очень хорошая, но естественно если судить по фото, хотя можно найти и ранние ее съемки в сериалах, там тоже на вид ничего, но понятно, что без грима снимать скорее всего не будут. Читала про э

ту программу в фрау клиник называется Шелковая кожа, тоже заинтересовал пилинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще какие-то клиники кроме Фрау у нас в стране есть?  :D  Наведаться туда что ли, так уж все расхваливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...