Sign in to follow this  
Followers 0
Syou

Мои кругляши от Саломеи!

12 posts in this topic

Девчонки дорогие! У меня довольно необычная история моего преображения! все преимущественно увеличивают сиси по своему велению ну или кому-то дабы понравиться, выйти замуж, избавиться от комплексов... но все это не про меня. Я более чем довольна своей внешностью. мой молодой человек,почти жених - тоже...

Но работаю я в очень крутой иностранной компании, там очень хорошо платят, великолепная атмосфера, бонусы, куча привилегий, отличный коллектив и постоянные бесплатные обучения - повышения квалификации знания языков- французского, итальянского и английского! а какие корпоративы и поездки различные! в общем, думаю. смысл ясен... работу эту я люблю и не только за зп, все меня устраивает в ней, считаю, что крупно повезло тут! Работаю я на ресепшн в этой фирме достаточно давно. Мои сменщицы почти все- с третьим размером! Меня это не в коем не вводило в комплекс, пока шеф не намекнул, что и мне неплохо бы иметь пышный бюст...иначе-искать другую работу. Я была в шоке... НООО! взвесив все за и против, посоветовалась со своим любимым, с родителями ... и мы решили, что я буду делать пластику...ну подумаешь., буду еще красивее)))) и при формах и при работе) почему бы и нет!

могу сказать, что хирурга хотела - принципиально - женщину, так спокойнее.круг  поисков сразу сузился)

долго искали, пока не наткнулись на сайт Бюстклиники))) И о чудо! там есть женщина! еще какая! Саломея Сванадзе!!!! Фотографии ее работ - пришлись по душе! Поехала на следующий день на консультацию в Бюст! До чего она милашка!!! Милая. Общительная, симпатичная... таким вот людям сразу доверяешься! но самое главное- опыт за плечами у нее- огого!!!! и вообще- было такое ощущение., что я ее давно знаю!!! назначили день операции- безумно волновалась! но на деле все прошло еще проще, чем я себе представляла))) ни температуры , от наркоза легко отошла., только подташнивало немного., но к вечеру даже аппетит появился, первые дня три- не сахар конечно, но потом- все легко и быстро заживало ))) специально подгадала, чтоб на новогодние праздники уже быть новенькой и готовенькой))))) так прошло уже три недели! выкладываю фото!

По имплантам- Круглые TSM-360  фото через 3 недели! Доктор - Саломея Сванадзе) Бюстклиника- one love

10 people like this

Вот это у Вас история, даже не знаю как я бы отнеслась к такой ситуации,но однозначно что с маленькой грудь я бы не осталась. Я всю жизнь с пышным бюстом ходила, и считаю это женсвенно очень. Про вашего врача читала много хороших отзывов, я еще была удивлена сочетанию ее профессии и внешности супер-модели ;).

Edited by zeta
4 people like this

Ничего себе,никогда бы не подумала, что для такой работы нужен пышный бюст.

Всегда считала,что у девушки на ресепшен должно быть красивое лицо,фигура и приятные манеры.

Результат и правда приятно удивляет.Несмотря на ситуацию из-за которой пришлось делать операцию,грудь приводит в восторг :rolleyes:

Судя по вашим словам Саломея Сванадзе и в самом деле прекрасный хирург.

2 people like this

Всякое конечно в жизни бывает,но чтобы такое.Чтобы на работе вынудили сделать пластическую операцию???у меня шок!!А они вам не дали ещё денег на эту самую операцию???А то многого хотят.Вот,что значит мужчины руководители.

1 person likes this

а вообще логично =) не предложили вложиться-то на операцию?)

но результат конечно стоил того) смотрю на ваши кругляши!!! они чудесны))))) великолепная работа =)

Для меня Саломея Сванадзе- открытие года)))) не знала про того хирурга, а она.,оказывается- молодая и талантливая уже какая))))

видела инстаграмм Амины Андреевой ( из каникул в мексике ) - она нанесла визит в Бюстклинику ))) выложила фото с Саломеей)

post-15189-0-39592900-1421316292_thumb.jpg

моя подруга живет в Питере, делала пластику там. а вот белье заказывала из Москвы- нэйтив...

у них сейчас спец предложение...

Спешите приобрести белье Anita (Comfort, Active, Maternity, Rosa Faia)

по старым ценам!!!

Предложение действует до 14 февраля 2015г!

крутое белье! а скидки- это всегда-здорово!!! 

ну как пациентка Саломеи) ручаюсь за нее) 

по сей день благодарю ее....гениальнейшая девушка!!! таланлтивейший хирург. не удивительно, что звезды ТВ к ней ринулись...

очень люблю ее)))) 

Саломею в смысле)))) Бюстклиника- идеальное место для перевоплощений)))

я , кстати, залезла в инста Амины...перенеслась ее операция на след вторник....месячные...ну бывает такое)))

ее мечту осуществят позднее))))) теперь ждем все с нетерпением! фигурка у Амины классная, ноги длинные! кргуляши в тему!

доброе утро , дорогие дамы!

спасибо за ваши искренние отзывы и позитив на этом форуме! вдохновилась вашими историями и тоже решилась на пластику!

Еще с институтских времен хотелось сделать пластику, но было не по карману, зато сейчас могу позволить себе многое! Бюстклиника как бы оправдывает само название! Хотелось попасть именно к Саломее Сванадзе, уж очень понравились фото!

Милая и умная девушка, опытна не по годам, очень приятно с ней было общаться. Назначили день операции- странно. Но вообще не волновалась! Такое вселенское чувство уверенности и спокойствия внушает этот человек. После операции в палате - очень хорошо ухаживали, правда все время спать хотелось- отходняк от наркоза. Первые два-три дня- и я смогла полноценно ощутить себея счастливой) Исполнила старое желание- получила новые сиси...Огромное спасибо Бюсту!  всем вам, мои дорогие вдохновители...

только не пугайтесь... фото ДО и после

Edited by admin

Я искренне рада за вас!У вас на самом деле грудь стало заметнее лучше.Очень красивая и естественная.Гармонично смотрится на теле. Саломея Сванадзе всегда отличалась профессионализмом и клиника Бюст заслуживает самые лестные отзывы.

не могу не согласиться! сама делала там пластику, правда мой хирург-Труфанов! Ну настоящий талант!

сейчас кину фото-смотрите с чем пишла и с чем ушла потом!

Девочки! вы слышали, Тигран Алексанян недавно провел еще одну операцию у домочадцев? точнее у представительниц прекрасного пола))) следующей красоткой стала Саша Гозиас!  Цитирую ее- Вот сидела на «Доме-2», скучно стало. Подумала, что было бы интересно сделать операцию».

Представляете))) теперь уверена, ей нескучно, отбоя от поклонников нет! 

Меня зовут Красникова Элина. Вбейте  в ютуб сохо клиник. Там видео из личного архива и отзыв о клинике Сохо и докторе Саломеи Сванадзе 

Даже не знаю с чего начать. С моего ролика о ней на ютуб, о том, как я сплю 18 часов в обблеваной кровати опер блока мгу, который арендует Soho клиник, о передозировке наркоза при операции,  об установке импортов 150 мл вместе 255, из за чего я сейчас ношу тоже белье, что носила до операции 75В. Я просто не знаю с чего начать отзыв. Потому что у меня и моего адвоката иск после операции на Саломею Сванадзе на 7 листов в суд. И мы собираем коллективный иск. Все, кто не довольны ее работой пишите мне в личку. Мною организованы Сьемки о ней на рен тв , white news , life news и прочие новостные ленты 

Короче к этой Саломее никогда никому не советую идти. Ни за грудью, ни за носом. Мою идеальную шикарную Грудь она испортила своими неопытными распиаренными ручонками, а все реальные честные  отзывы пациентов о ней они удаляют  в этот же день, как и мои!!! Поэтому я пошла на телевидение! И буду добиваться правды! 

https://m.youtube.com/watch?v=dz2ncF6a-q4

8E55D420-E448-49C8-A8FB-B6F537C30A9B.jpeg

8E55D420-E448-49C8-A8FB-B6F537C30A9B.jpeg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0