malificenta

Теперь и я сисястик :)

24 сообщения в этой теме

Девочки, милые! Хочу поделиться своей предновогодней историей! Я давно мечтала о пышном бюсте!!! Ну вот природой мне даны хорошие внешние данные- фигурка, волосы, длинные ноги- все в поряде, как говорится! Но вот размерчик бюста- подкачал! Жутко комплексовала по этому поводу! Даже слова любимого, что я лучше всех и очень красивая конечно приятны, но самой себе от этого не начинаешь нравится к сожалению! В общем- замучила я его и сказала, что хочу сделать пластику... мой мч- просто тдеальный во всех планах, я была в шоке, но он и это поддержал  и в качестве презента на новый год- решил оплатить мне пластику, лишь бы моя душенька была спокойна! С моим напором- все поддержали меня - родные- мамочка, молодой человек, друзья-сказала самым близким! Клинику выбирал любимый, с чем очень помог! он за все лучшее! сказал, если делать такую серьезную вещь, как пластику, то в надежном месте, и доверить он меня смог в клинику DoctorPlastic на Чистых прудах)

Вместе ездили на консультации и обо всем договаривались! Выбор пал на гениального во всем отношениях хирурга - Вадима Бакова! Я очень благодарна ему! Вот-все как по полочкам! Четко, ровно, и ничего лишнего! Сделали моделирование, назначили день! Плчему -то не было почти, ну почти ))) никакого волнения! Уж очень внушает доверие, что хирург , что клиника, мне там очень понравилось) Операция пролетела ну под наркозом-то незаметно)))) после- снилась какая-то чепуха и все время хотелось спать) а потом - диикиииий голод!))) в ДокторПластик и покормили позже, хирург раз сто заходил! мега-заботливый персонал- медсистрички, анестезиолог! Все на высшем уровне) потом я отлеживалась дома и не могла поверить тому, что все это произошло))))) Я благодарю за это счастье два главных человека- моего любимого и дорогого Вадима Сергеевича! Сказать, что я двовольна- это быть недосказанности!))))))) С операции уже месяц! Могу похвастаться фото! Ну а на новый год я принимаю только красивое белье уже своего нвоого размера!))))) кстати о нем- поставили - MF355-средняя высота.,высокий  профиль, аллерганы!))))

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво и чувственно получилось. Самое главное это быть в гармонии с самим собой и со своим телом :) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво,правда.

Замечательно,что поддержали.

А как вы друзьям рассказывали?Просто интересно,как такие интимные подробности обычно обсуждаются с друзьями,это же слишком личное,нет? Мама, мужчина - само собой,но друзья...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво,правда.

Замечательно,что поддержали.

А как вы друзьям рассказывали?Просто интересно,как такие интимные подробности обычно обсуждаются с друзьями,это же слишком личное,нет? Мама, мужчина - само собой,но друзья...

Мне кажется, если друзья адекватные люди, то нормально воспримут эту новость :)

Ведь есть близкие друзья,которые стали почти родными людьми.

Если есть уверенность в том,что они поддержат,то можно смело делиться новостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая грудь.Естественная и чувственная.Сразу видно,что попали к хорошему хирургу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно!))) поздравляю!

а какую компру носили? если такое хорошое заживление-реаьилитация, то на надо полагать., что и компра была достойная) native например?)))

девочки, хочу поделиться хорошей идей презента на новый год...можно купить спортивное или обычное белье через их сайт nativeclub! я всем купила))) думаю мои девочки будут очень довольны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, красиво! Я вас поздравляю! Мне кажется, что для вас это самый лучший Новогодний подарок, который вы могли себе сделать. При этом, он с вами теперь на всю жизнь! Поздравляю! Я себе такой же подарок сделала, но только 2 года назад. Очень долго собиралась, никак не могла решиться. Сначала хотела до беременности, но тянула и тянула. В итоге двоих детишек родила, а грудь всё ещё не сделала на тот момент. А она у меня после беременности и после кормления – вообще стала ужасной, выглядела так, как будто мне 60 лет. Во-первых, её практически не было. А во-вторых, то. Что осталось от неё, то висело некрасиво. Было в несколько раз хуже, чем у вас до операции. Ну, я думаю, что вы не обидитесь, если я скажу, что грудь у вас была неважнецкая. Сейчас просто шикарная. Вот и у меня так же было. Больше я с такими грудями жить не могла, поэтому решила, что буду делать пластическую операцию. Муж. Кстати, был совсем не против. Сказал, что давно хотел мне это посоветовать, предложить, но всё никак не решился. Просто не знал, как я могу отреагировать. Он обрадовался, что я сама задала ему этот вопрос: не против ли он, чтобы я грудь увеличила. Он мне говорит, что и так бы от меня не ушёл. Потому что любит, я прекрасная жена, прекрасная мама, подарила ему замечательных детишек, а теперь он меня ещё больше любит за то, что я ухаживаю и не забываю о своей красоте. Я же больше всего боялась, что он сейчас как услышит мой вопрос, так сразу наотрез скажет, что «нет, ты ничего делать не будешь. Я против». Вот этого я очень боялась, потому что головой понимала, что я не смогу вот с такой грудью жить. Я теряла себя, но вот мы с ним это всё обсудили, обговорили и начали поиски хирурга. Их ооочень много, поэтому просто обычные поиски мы прекратили примерно через 2 недели. Пошли другим путём, от родственников и знакомых. В итоге двое из тех, которых мы нашли совершенно далёких друг от друга, делали операции у одного хирурга. Мы поехали в ту клинику, где он работает. Эта клиника находится в Москве – «Реал Клиник». Хирург оказался очень классным: уверенный в себе, внимательный, всё доступно объясняет, задаёт тебе кучу вопрос, опыт у него колоссальный за спиной. Я честно говоря, на фамилии слаба) Вот память у меня такая. Но зовут его Георгий., фамилия по-моему Чемянов. Но это нужно уточнить уже, если в клинику звонить. Но по-моему всё-таки Чемянов. Вот он мне и сделал 2,5 размерчик, грудь выглядит шикарно, как натуральная. Мужу тоже очень нравится, говорит, что ощущения, конечно, другие, когда её трогаешь, но очень приятные. А ещё мне очень нравится, что она держит форму, что теперь я могу не париться, что у меня в майке она где-то висит. Два бугорка не на уровне груди, а ещё и ниже. Сейчас всё отлично, часто позволяю себе ходить без лифчика. Форма великолепная, каплевидная, как раз то, что надо. И фигура у меня сразу преобразилась. Попа вот, например, у меня всегда была, но как-то не выделялась, я как будто какая-то тощая была и во всех местах впалая. А сейчас и попа выделяется, и грудь есть. Всё-таки пластическая хирургия творит чудеса, но только если найти хорошего хирурга, у которого золотые руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa и правда идеальный  сюрприз! и белье- его очень классно подарить! оно всегда нужно! необходимейшая вещь, которой не бывает много) к тому же в native и спортивное и для ежедневной носки я видела на сайте) очень здорово =)))

что ты купила,если не секрет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот правда- что ни работа Бакова- то загляденье! 

можно бесконечно бегать тут по форуму и восхищаться- одна красивее другой)

я конечно очень поздравляю всех, кто прошел через Бакова. изменять внешность с этим хирургом-одно удовольствие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, подскажите. нашла на форуме историю- задала девочке вопрос- она не отвечает, может вы подскажите!

у нее арион 400 мл  , круглые, средний профиль, комбо установка. что это может быть гидрогель или силикон? это важно...обычно все подписывают, а она не все данные, так сказать, указала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то и то наверное) зачем тебе??

sebbin лучше! У них высококачественная оболочка нового поколения, толщиной всего около 500 микрон, состоящая при этом из 8 слоев плюс дополнительный защитный слой, что обеспечивает беспрецедентную непроницаемость геля, а так же дает самый низкий процент фиброза среди существующих на мировом рынке имплантов (менее 1%).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех девчат  с успешной пластикой) скажите - меняется все?? отношение к себе - другим....и настрой....это так здорово!!!

я очень довольна, что сделала сисечки! так мечтала об этом! в исполнении цели помогла Ольга Рабодзей) Спасибо ей и Доктор Пластик))) замечательная клиника с талантливыми ребятами! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххахах такое название темы смешное. Я тоже теперь сисястик!) И сделал мне операцию Мисткопуло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробные рассказы... Я вот тоже думаю об увеличении. Единственный вопрос, который у меня остается, как вы столько денег скопили на всю эту красоту? Или кто-то кредит брал? Или это доступно только сливкам общества?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много цен сравнила..очень приемлемы в Бюстклинике. При чем качество работы- во сто крат лучщем чем в клиниках с более высоким ценником. Так что вопрос выбора места..

Я делала сиси у Андреева! Талантливый хирург..понял меня с полу-слова, сразу нашли с ним общий язык.

Вот такие милашки получились

post-17948-0-74344000-1482743964_thumb.jpgpost-17948-0-99044400-1482743964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2016 в 19:56, Анастасия_Яя сказал:

Спасибо за подробные рассказы... Я вот тоже думаю об увеличении. Единственный вопрос, который у меня остается, как вы столько денег скопили на всю эту красоту? Или кто-то кредит брал? Или это доступно только сливкам общества?))

Нет конечно! Сейчас везде разумные цены) Я оперировалась в SOLEIL, сначала сделала абдоминопластику, а в этом году - подтяжку груди) Поэтому все доступно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Эталоне очень норм цены особенно с учетом акций и рассрочки, можно выбрать врача который тебе по душе. мне вот всегда комфортнее с мужчинами, выбрала Волкова Владислава Григорьевича. Очень довольна результатом операции и советую всем его кто планирует делать грудь. посмотрите работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждала, когда пройдет прилично времени после операции мастопексии, чтобы поделиться уже созревшим результатом после подтяжки груди. Знаете, эмоций после операции много. Ты вся в ожидании чудесного результата, но остаётся немного подождать,чтобы в полной мере им насладиться. А вот когда уже прошла реабилитация, я вижу подтянутую грудь, ушел птоз, форма стала лучше - вот здесь можно высоко оценивать работу прекрасного хирурга и замечательной женщины Боровиковой Анны. Работает в клинике Госпиталь Мира.

Она подарила мне возможность снова чувствовать себя привлекательной, ведь  красивая грудь - залог привлекательности женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пришла на установку имплантов и В Г. Волков назначен твоим оперирующим врачом - внутри всё, что угодно - эйфория от предстоящих изменений, трепет, волнительное ожидание результата, но не страх. Страха с таким доктором, как Владислав Григорьевич нет от слова совсем. Он меня настроил на позитив..и на операцию в клинику Эталон шла заряженная на успех. И всё получилось. Моя новая грудь уже год радует меня. Во время реабилитации отеки сначала были, и это естественно, и потом ушли потихоньку. Форма груди мне очень идет, она прямо моя! Благодарю хирурга Волкова за безупречную работу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени, кто оперировал грудь, сколько в среднем вам встала операция под ключ? Думаю смогу ли накопить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю всех, кто недавно осуществил мечту о красивой груди! Тоже делюсь впечатлениями. Операцию сделала три месяца назад, грудь уже выглядит отлично, я в полном восторге. Хотя хирург сказал, что это еще не окончательный результат и импланты должный встать на место. Но я уже такая счастливая! Очень рада, что решилась сделать, чувствую себя на седьмом нее от счастья) Оперировал доктор Альтаххан, спасибо ему огромное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала грудь в Эталоне. В стоимость операции входит и стационар после операции, и анестезия. Мне кажется удобно, когда знаешь конечную сумму, которая оговаривается на консультации с хирургом. Кстати, консультация у Андрея Владимировича Петрова бесплатная. Полчаса примерно.. осмотр проводил. спрашивал, чего бы хотелось, обсуждали, импланты какие ставить.. Я посмотрела фото других девочек заранее, мне приглянулись круглые. Они аппетитнее выглядят потом. Форма просто огонь! Переживала за то, как перенесу наркоз -всё норм. Реабилитация прошла хорошо. Можно выдохнуть и наслаждаться жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...