HannaMontana

Новый год-Новые сисечки от Доктор Пластик :)

14 сообщений в этой теме

Дамочки) Добрый день) уже никто не удивляется интересным акциям от Доктор Пластик-все они просто шедевральны и мега-скидочны и удобны на мой взгляд!

новый год- особенная пара! Доктор Пластик , словно настоящий Санта Клаус в этот период готовит нечто особенное) 

А в этот раз- пластика до конца декабря- подароком -бонусом являются бесплатные консультации специалистов и процедуры ускоренной реабилитации в течение первой недели после операции! Профилактика отеков, восстановление микроциркуляции, непрерывный медицинский уход и контроль в послеоперационный период!

Что ж можно смело преображать не только свой гардероб-дом, интерьер , но и тело))) раз такое дело)))post-15189-0-47218600-1417511876_thumb.jpg

Изменено пользователем HannaMontana
4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да =)  действительно заманчивое предложение)))) особенно для тех, кто думает- как бы удивить своего мужчину на новый год =))) доктор пластик - молодцы- новый год так новый год!!!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 особенно для тех, кто думает- как бы удивить своего мужчину на новый год =))) доктор пластик - молодцы- новый год так новый год!!!

Такие есть?)))

С ума сойти,чем уже стало модно удивлять мужчин)))

Хорошо,что хоть не переменой пола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм) а почему бы и нет?))) по-моему - это самый лучший презент , что можно сделать молодому человеку)))) бюст) вы фильмов не смотрите?) они могут говорить, что любят вас , какая вы есть на самом деле)))) с плоскими формами., но вот при увеличении шариков на несколько размеров- будут просто в щенячьем восторге)))) я делала пластику- только ради себя! ну уж очень хотелось - чуть ли не помешана была на этом))) теперь я спокойна!)))) мужчина оплатил пластику))) я его достала хаххаа))) 

великолепно сделали все в DoctorPlastic!) Благодарю Вадима Бакова!)))

ну сами смотрите, дорогие!)))) чем я себя порадовать решила!))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм) а почему бы и нет?))) по-моему - это самый лучший презент , что можно сделать молодому человеку)))) бюст) вы фильмов не смотрите?) о

Я думаю имелось ввиду,что прежде всего для себя нужно стараться,а не для кого-то))

А щенячий восторг - кому он нужен?

Восторг от самой себя,это в разы лучше.

На фильмы ориентироваться - да ладно вам,нашли образец)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эммм) а почему бы и нет?))) по-моему - это самый лучший презент , что можно сделать молодому человеку)))) бюст) вы фильмов не смотрите?) о

Я думаю имелось ввиду,что прежде всего для себя нужно стараться,а не для кого-то))

А щенячий восторг - кому он нужен?

Восторг от самой себя,это в разы лучше.

На фильмы ориентироваться - да ладно вам,нашли образец)))

 

Вот именно,главное, чтобы мы себе нравились в зеркале, а не другим.Приятно,когда мужчина в восторге.

Но в первую очередь надо стараться для себя.

Полюби себя и весь мир полюбит тебя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм) а почему бы и нет?))) по-моему - это самый лучший презент , что можно сделать молодому человеку)))) бюст) вы фильмов не смотрите?) они могут говорить, что любят вас , какая вы есть на самом деле)))) с плоскими формами., но вот при увеличении шариков на несколько размеров- будут просто в щенячьем восторге)))) я делала пластику- только ради себя! ну уж очень хотелось - чуть ли не помешана была на этом))) теперь я спокойна!)))) мужчина оплатил пластику))) я его достала хаххаа))) 

великолепно сделали все в DoctorPlastic!) Благодарю Вадима Бакова!)))

ну сами смотрите, дорогие!)))) чем я себя порадовать решила!))))) 

attachicon.gifSM1.jpg

attachicon.gifSM2.jpg

Вот это подарок,всем подаркам подарок!Будите теперь сами довольны и молодой человек от вас глаз не оторвёт!Хорошо,когда есть мужчина,еоторый идёт на встречу в таком довольно таки щекотливом вопросе и не жадничает на красоте любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно) круто, что Doctor Plastic периодически предоставляет различные акции и скидки! ну а когда Сергеев устраивает конкурс на бесплатную пластику или переделывание грудки- то это просто праздник))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна)

а я сама у Бакова оперировалась, давно еще, и это было лицо. Вообще в доктор пластик- удивительный подход к пациентам) И Баков- не исключение, он очень добрый и отзывчивый-замечательная черта у хирургов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный и индивидуальный подход к пациентам!

и не только! а еще в Доктор Пластик гений Сергеев) который делает маммопластику за 20 минут!!! представляете! я не понимаю, почему вы все тут это еще не обсуждаете ! горячая тема....

еще и 3 d form! Клиника владеет эксклюзивным правом на использование методики 3d FORM в России. Сегодня это единственная российская клиника, которая может гарантировать точное (а не приблизительное!) соответствие компьютерной модели и реального результата увеличения груди. Я и этого не знала...  с радостью делюсь с вами информацией))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна)

а я сама у Бакова оперировалась, давно еще, и это было лицо. Вообще в доктор пластик- удивительный подход к пациентам) И Баков- не исключение, он очень добрый и отзывчивый-замечательная черта у хирургов)

полностью поддерживая, Баков замечательный хирург, его руки делают нас красивее и он оперирует в достойном окружении лучших специалистов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой про 3 d form я знала) это ж вроде как давно) по этой методике моделироание делается)))

а вот про операции 20 минут у Сергеева...еще не читала) кто-то уже делал по этой методике?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не

НО

моя подруга собирается) хочет после праздников к Сергееву записаться! ведь это он только делает! да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) свершилось!  я -таки вдохновила свою подругу на пластику)))) она собирается идти к Вадиму Сергеевичу! согласитесь! очень крутой хирург))) я сама залипаю на фотографии работ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...