Cormil

Мои "малышки" от Алексаняна =)

14 сообщений в этой теме

Дорогие девочки! я всегда скептеически относилась к пластике пока моя грудка не потеряла верхний полюс полсле родов и кормления- все это,безусловно, отражается на красоте и форме) сиси чуть ли не до колен- упругость теряют- тут два варианта или оставить , как есть - и стараться подтягивать грудные мышцы-спорт фитнес или сделать пластику- где результат будет навсегда, в общем, как вы захотите) 

так я решилась обратиться к известному хирургу - Алексаняну, говорили, что он гениальный ринопласт и грудки делает аппетитно и на уровне! конечно я записалась к нему! все прошло по плану- консультация-еще одна- операция-реабилитация-счастливый сисястый пациент =) досутп под грудкой- на одной из фоточек видно- они недавние совсем!

очень классное отношение в его клинике Art Plastic - тебя холят-лелеют, и до и после операции! все прошло успешно- следовала всем его рекомендациям! очень довольна! грудка сейчас лучше чем была!!! ну похвастаюсь фото =)))

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось  :)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! я всегда скептеически относилась к пластике пока моя грудка не потеряла верхний полюс полсле родов и кормления- все это,безусловно, отражается на красоте и форме) сиси чуть ли не до колен- упругость теряют- тут два варианта или оставить , как есть - и стараться подтягивать грудные мышцы-спорт фитнес или сделать пластику- где результат будет навсегда, в общем, как вы захотите) 

так я решилась обратиться к известному хирургу - Алексаняну, говорили, что он гениальный ринопласт и грудки делает аппетитно и на уровне! конечно я записалась к нему! все прошло по плану- консультация-еще одна- операция-реабилитация-счастливый сисястый пациент =) досутп под грудкой- на одной из фоточек видно- они недавние совсем!

очень классное отношение в его клинике Art Plastic - тебя холят-лелеют, и до и после операции! все прошло успешно- следовала всем его рекомендациям! очень довольна! грудка сейчас лучше чем была!!! ну похвастаюсь фото =)))

attachicon.gif6hq15OyXZUw.jpg

attachicon.gifHDKWaluksys.jpg

attachicon.gifghVOVP2qnhw.jpg

Прекрасный результат!Вижу,что вы очень довольны,это прекрасно.Главное,чтобы была удоволетворённость от операции.

Клиника Art Plastic на самом деле отличается индивидуальныйм подходом к пациенту.Очень приятно туда ходить на консультацию.

Врач Алексанян настоящий профессионал,делает всё точно и качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то они слишком большие.Вам не тяжело их носить?Хорошо если позвоночник не надрывается,а то так можно сильный вред нанести здоровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть спец бюстики с разгружающими лямками они равномерно распределяют нагрузку)))) это не проблема))

зато какие классные формы) 

сейчас Алексанян делает пластику участнице Дома-2 - Виктории Берниковой! И рино и грудку) 

еще мы можем его поздравить с премией Diamond Beauty Russia 2015)

лучший пластический хирург) снова!))) и заслуженно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьей фотографии смотрится неестественно или может ракурс такой не совсем удачный.

Бюстики с разгружающими лямками - это не решение проблемы,Ноа, Вы сами их носили когда-нибудь?

Вероятно не носили. Красота не должна быть во вред здоровью, зачем нужные "классные" формы, которые спровоцируют боли в позвоночнике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то они слишком большие.Вам не тяжело их носить?Хорошо если позвоночник не надрывается,а то так можно сильный вред нанести здоровью.

Извиняюсь конечно, ну а как же девушки с грудью, которая от природы 3-4 размера и больше? Что же им тогда делать, тоже под нож ложиться, чтобы ее уменьшить?

Конечно, после операции тяжеловато наверное первое время пришлось, но видимо девушке все понравилось и позвоночник у нее не болит, а то бы она так не радовалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa! я только прочла! надо же! правда неожиданная приятная новость.... и действительно заслуженно! Вон-девочки писали- перед новым годом, как никто другой, он работал перед новогодними праздниками! вот уж у него очереди были! от того и премии в новом году уже! он настоящий трудоголик и талантливый хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, после появления деток, грудь стало обвисать и муж перестал обращать на меня внимание. Подруга посоветовала обратится к доктору, так как он ей помог. Теперь у меня упругая грудь 3 размера. Я стало очень счастливой. Хотелось бы поблагодарить своего  доктора Тиграна Альбертовича Алексанян и всю его команду клиники Art Plastic. Он вернул моей груди былую форму и даже сделать ещё лучше. Я просто счастлива!!

goldgirl77777_33480965_2066405130345851_8030007376432070656_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила консультацию у Тиграна Альбертовича. Он обсудил со мной  желаемую форму груди, подобрал размер и тип имплантов. Оказывается в каждом случае решение принимается индивидуально, с учетом  особенностей пациентки, ее пожеланий, образа жизни и других характеристик.  В итоге консультации я месяц назад увеличила грудь!!После операции установка дренажей не потребовалась, швы не снимали, так как использовались нити, которые полностью рассасываются. Тигран Альбертович создам мне идеальную форму груди, которая  не выглядит «сделанной»!!!! 

Увеличение груди 1 месяц после оп.jpg

Увеличение груди Алексанян Т.А.jpg

Увеличение груди клиника ArtPlastic.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлеклась я бодибилдингом.  Хочу похвалиться, что в этом году  стала победительницей бодибилдинга!!! Очень довольна своей победой. Ура, ура. ура. Буду продолжать дальше расти, брать медали. Благодарю Тиграна Альбертовича, который подарил мне шикарную грудь и мое тело стало идеальным. Спаси большое.

Мое начало пути и на сегодняшний день..jpg

Изменено пользователем Alzhlji

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не перестану благодарить Тиграна Альбертовича!!! Он самый  лучший! Я не устану это повторять. Я так себя шикарно чувствую, как буд-то ни какой операции и не было, как будто я всю жизнь с ними жила. 

Снимок_экрана_100619_094432_PM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это реально важная новость )))

Друзья., а знаете ли вы про переезд нашего хирурга?

Алексанян переехал в новое здание!  У него теперь большая клиника рядом с метро Щукинская, 2 этажа, есть теперь и ребалитационная и косметеология и стоматология — полный комплект для желающих стать супер красотками...придти -  и за раз все сделать) вариант для супер-занятых., то есть для всех в наше время)))))

IMG_4556-19-08-20-05-14.JPG

IMG_4558-19-08-20-05-14.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...