Sign in to follow this  
Followers 0
Cormil

Мои "малышки" от Алексаняна =)

11 posts in this topic

Дорогие девочки! я всегда скептеически относилась к пластике пока моя грудка не потеряла верхний полюс полсле родов и кормления- все это,безусловно, отражается на красоте и форме) сиси чуть ли не до колен- упругость теряют- тут два варианта или оставить , как есть - и стараться подтягивать грудные мышцы-спорт фитнес или сделать пластику- где результат будет навсегда, в общем, как вы захотите) 

так я решилась обратиться к известному хирургу - Алексаняну, говорили, что он гениальный ринопласт и грудки делает аппетитно и на уровне! конечно я записалась к нему! все прошло по плану- консультация-еще одна- операция-реабилитация-счастливый сисястый пациент =) досутп под грудкой- на одной из фоточек видно- они недавние совсем!

очень классное отношение в его клинике Art Plastic - тебя холят-лелеют, и до и после операции! все прошло успешно- следовала всем его рекомендациям! очень довольна! грудка сейчас лучше чем была!!! ну похвастаюсь фото =)))

5 people like this

Красиво получилось  :)

2 people like this

Дорогие девочки! я всегда скептеически относилась к пластике пока моя грудка не потеряла верхний полюс полсле родов и кормления- все это,безусловно, отражается на красоте и форме) сиси чуть ли не до колен- упругость теряют- тут два варианта или оставить , как есть - и стараться подтягивать грудные мышцы-спорт фитнес или сделать пластику- где результат будет навсегда, в общем, как вы захотите) 

так я решилась обратиться к известному хирургу - Алексаняну, говорили, что он гениальный ринопласт и грудки делает аппетитно и на уровне! конечно я записалась к нему! все прошло по плану- консультация-еще одна- операция-реабилитация-счастливый сисястый пациент =) досутп под грудкой- на одной из фоточек видно- они недавние совсем!

очень классное отношение в его клинике Art Plastic - тебя холят-лелеют, и до и после операции! все прошло успешно- следовала всем его рекомендациям! очень довольна! грудка сейчас лучше чем была!!! ну похвастаюсь фото =)))

attachicon.gif6hq15OyXZUw.jpg

attachicon.gifHDKWaluksys.jpg

attachicon.gifghVOVP2qnhw.jpg

Прекрасный результат!Вижу,что вы очень довольны,это прекрасно.Главное,чтобы была удоволетворённость от операции.

Клиника Art Plastic на самом деле отличается индивидуальныйм подходом к пациенту.Очень приятно туда ходить на консультацию.

Врач Алексанян настоящий профессионал,делает всё точно и качественно.

Какие-то они слишком большие.Вам не тяжело их носить?Хорошо если позвоночник не надрывается,а то так можно сильный вред нанести здоровью.

есть спец бюстики с разгружающими лямками они равномерно распределяют нагрузку)))) это не проблема))

зато какие классные формы) 

сейчас Алексанян делает пластику участнице Дома-2 - Виктории Берниковой! И рино и грудку) 

еще мы можем его поздравить с премией Diamond Beauty Russia 2015)

лучший пластический хирург) снова!))) и заслуженно)

На третьей фотографии смотрится неестественно или может ракурс такой не совсем удачный.

Бюстики с разгружающими лямками - это не решение проблемы,Ноа, Вы сами их носили когда-нибудь?

Вероятно не носили. Красота не должна быть во вред здоровью, зачем нужные "классные" формы, которые спровоцируют боли в позвоночнике?

Какие-то они слишком большие.Вам не тяжело их носить?Хорошо если позвоночник не надрывается,а то так можно сильный вред нанести здоровью.

Извиняюсь конечно, ну а как же девушки с грудью, которая от природы 3-4 размера и больше? Что же им тогда делать, тоже под нож ложиться, чтобы ее уменьшить?

Конечно, после операции тяжеловато наверное первое время пришлось, но видимо девушке все понравилось и позвоночник у нее не болит, а то бы она так не радовалась)

Noa! я только прочла! надо же! правда неожиданная приятная новость.... и действительно заслуженно! Вон-девочки писали- перед новым годом, как никто другой, он работал перед новогодними праздниками! вот уж у него очереди были! от того и премии в новом году уже! он настоящий трудоголик и талантливый хирург!

Всем доброго вечера, после появления деток, грудь стало обвисать и муж перестал обращать на меня внимание. Подруга посоветовала обратится к доктору, так как он ей помог. Теперь у меня упругая грудь 3 размера. Я стало очень счастливой. Хотелось бы поблагодарить своего  доктора Тиграна Альбертовича Алексанян и всю его команду клиники Art Plastic. Он вернул моей груди былую форму и даже сделать ещё лучше. Я просто счастлива!!

goldgirl77777_33480965_2066405130345851_8030007376432070656_n.jpg

Посетила консультацию у Тиграна Альбертовича. Он обсудил со мной  желаемую форму груди, подобрал размер и тип имплантов. Оказывается в каждом случае решение принимается индивидуально, с учетом  особенностей пациентки, ее пожеланий, образа жизни и других характеристик.  В итоге консультации я месяц назад увеличила грудь!!После операции установка дренажей не потребовалась, швы не снимали, так как использовались нити, которые полностью рассасываются. Тигран Альбертович создам мне идеальную форму груди, которая  не выглядит «сделанной»!!!! 

Увеличение груди 1 месяц после оп.jpg

Увеличение груди Алексанян Т.А.jpg

Увеличение груди клиника ArtPlastic.jpg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0