Стелла

Витамины, БАДы

25 сообщений в этой теме

Девочки, недавно общалась со своей знакомой, так вот она постоянно принимает добавки к пище. Говорит, что за полгода приёма улучшилось общее самочувствие, цвет лица и кожи в целом. А вы принимаете БАДы?  Есть ли в них польза? Кто что думает по этому поводу?

post-15953-0-36356800-1416432796_thumb.jpg

post-15953-0-58850800-1416432808_thumb.jpg

9 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря какие БАДы, если это качественные и на натуральной основе, то я За двумя руками. ведь БАды, это такая же еда, только в концентрированном виде. Ведь с нынешней экологией и режимом питания человек не получает нужной доли питательных веществ с продуктами, ее необходимо как то восполнять. Читала книгу "умершие доктора не лгут", там н этот счет много примеров приводится и медицинских исследований.

post-15986-0-37481400-1417039873_thumb.png

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только бы они вредными не были,какая уж там польза?

Добавка она и есть добавка,хоть в капсулах,хоть в таблетках, большинство отзывов - являются ложными,придуманными и толку от них никакого. наоборот,лишняя нагрузка на печень и выброшенные деньги в аптеке.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде темка такая уже была,про БАДы.

Настолько часто мы с ними сталкиваемся,что обсудить есть что,например,БАДы именно для похудения.

Качественные и на натуральной основе - где вы такие видели,чтобы при этом они были "концентрированной едой"))) :D

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде темка такая уже была,про БАДы.

Настолько часто мы с ними сталкиваемся,что обсудить есть что,например,БАДы именно для похудения.

Качественные и на натуральной основе - где вы такие видели,чтобы при этом они были "концентрированной едой"))) :D

в очередной раз выставляете себя на посмешище в теме, в которой вы не компетентны. Толи специально себя так ведете, толи и не знаю....если Вы чего то не видели или не знаете, ведите себя адекватнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда умиляют подобного рода комментарии ))

Спасибо,насмешили.

:D

 

Девочки, кто пил БАДы, вы интересовались инструкциями по применению, особенно если приобретали не через аптечную,а через розничную сеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну..ну что там может быть натурального в искусственно созданных веществах?

Было бы натуральным,так бы и назвали - питание концентрированное, дополнительное питание,а то добавки шут знает какие.

Туфта это всё,Океана права,не ведитесь,девочки.

А знакомая может сама эти БАДы и распространяет.Вот и нахваливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда умиляют подобного рода комментарии ))

Спасибо,насмешили.

:D

 

Девочки, кто пил БАДы, вы интересовались инструкциями по применению, особенно если приобретали не через аптечную,а через розничную сеть?

Очередная "шутка" от Вас как настоящей клоунессы цирка, только не по теме и не смешно. Вы можете со мной не спорить, а спорить с Доктором Уоллоком, который в отличии от Вас посвятил этому всю жизнь, провел тысячи операций, чтоб говорить об этом. А Вы как "истинный генерал диванных войск", только крякать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну..ну что там может быть натурального в искусственно созданных веществах?

Было бы натуральным,так бы и назвали - питание концентрированное, дополнительное питание,а то добавки шут знает какие.

Туфта это всё,Океана права,не ведитесь,девочки.

А знакомая может сама эти БАДы и распространяет.Вот и нахваливает.

такое чувство что Вы вместе с Океаной в подвале живете, а точнее в какой то хижине, остановились во временных рамках 18 века....и не следите за новыми технологиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против бадов и подобных добавок и таблеток.Стараюсь кушать побольше фруктов,овощей и злаков.

Всё нужное уже есть в продуктах,осталось составить правильный рацион :rolleyes:

post-16535-0-75653600-1419279577_thumb.jpg

post-16535-0-17959500-1419279582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Дора или как вас там,девушка. Хватит тролить. Будете хамить - получите в ответ не меньше,лучше не нарывайтесь. На вашу хижину никто не претендует, так что успокойтесь.

Не удивлюсь,что Дора является распространителем этой ерунды,.флаг в руки))

 

Нет,девчата,лучше деньги потратить на хорошие продукты - нежели таким вот горе-агитаторам в руки отдавать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такая же еда, только в концентрированном виде. 

Большую глупость написать нужно ещё постараться))

 

Спасибо,этим и последующими сообщениями снова нас порадовали. :)

 

Девочки,ну у человека бзик видимо на фоне БАДов,нашли чему удивляться. На таких как Дора, наивных,не имеющих медицинского образования и ведущихся на результаты "заказных" исследований и делают бизнес производители БАДов. Остаётся ей только посочувствовать. :)

 

Давайте закроем тему и будем делиться действительно полезной информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете как беременным в ЖК втюхивают витамины? Ууу, только в путь) Я тут тоже понаслушалась знакомых, которым что только врачи не виписывают. Пришла к своей и спрашиваю, что она думает на счет всех этих витаминов и БАДов. А она говорит, зачем тебе, мясо ешь - ешь, овощи, фрукты, молочку тоже. Нет необходимости во всех этих синтетических добавках. Уже давно ученые доказали, что никакой пользы все это не приносит, а переизбыток всего этого в организме приводит к еще более печальным последствиям, чем недостаток... И без анализов уж тем более не следует пихать себе в рот всякие БАДы, к тому же там наверно на пачке пишут же, что перед применением необходима консультация специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю БАДы откровенным разводом, а вот поливитамины стараюсь регулярно курсами пропивать, особенно в межсезонье, когда повышается риск заболеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...реклама - двигатель торговли и на нас наживаются. Да и втюхивают ведь не только БАДы,а лекарства разные и ещё много чего. Буквально вот сегодня арестовали злоумышленников,которые звонили пенсионерам и предлагали им аппараты и дорогие лекарства с доставкой на дом, а в итоге - это просто безделушки оказывется. а ведь верят и покупают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений) Точно так же сейчас не утихают споры по поводу натуральности обыкновенной еды, мяса, колбасы, той же пшеницы и пр. Я так понимаю что исходя из состава, в скором времени БАДом можно будет и сосиски называть))) Я пока ничего не принимаю, или просто не знаю пила или нет из той массы препаратов что врачи обычно назначают. Привыкла доверять нашим эскулапам)))

Изменено пользователем АнжеликаС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого не вижу ни в витаминах, ни в Бадах, а даже наоборот, пропивая те или ине витамины для профилактики, могут избавить от многих проблем в будущем. Например, в данный момент пью витаминный комплекс Мульти I​ от Солгар, чтобы поддержать иммунитет в период весеннего авитаминоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витамины пропиваю курсами, особенно осенью и зимой стараюсь это делать, скажу что замечаю эффект далеко не всегда, бодрость и прилив сил ощущаю как не странно только от тех что подороже, еще стараюсь выбирать те в которых экстракт жень-шеня, он тоже тонизирующим эффектом обладает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с осторожностью очень отношусь, если и покупаю какие-то добавки, то только известных марок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с осторожностью очень отношусь, если и покупаю какие-то добавки, то только известных марок.

ну так это естественно!! если мне позвонят и начнут что-то впихивать, естественно такие добавки даже рассматривать не буду. А Солгар это американская марка уже давно на рынке, и приобрести их продукцию можно в обычной аптеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие наши пенсионеры ведутся на такое, как и писали выше уже девочки(( жаль, когда стариков обманывают.

ЛЛЕДИ, а все же, придя в ту же аптеку, откуда вы узнаете, что тот у них настоящая продукция, а не подделка, ведь сейчас даже такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VARRIAA, ни в каменном веке ведь живем, можно потребовать сертификат. Я например в одной аптеке просила предоставить мне на Солгар сертификат, фармацевт без проблем мне его показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витамины пропиваю курсами, особенно осенью и зимой стараюсь это делать, скажу что замечаю эффект далеко не всегда, бодрость и прилив сил ощущаю как не странно только от тех что подороже, еще стараюсь выбирать те в которых экстракт жень-шеня, он тоже тонизирующим эффектом обладает

А какие пьете? ну те конечно что наверняка действуют.

Я пока Омега 3 только купила, но хочу и общие какие-то витамины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю бороться с лишним весом под чутким руководством профессиональных диетологов в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13 На личном опыте проверено, благодаря специалистам данного центра, я смогла похудеть на 12 кг. за полный цикл лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...