37 сообщений в этой теме

Милые девушки! Возможно кто-то делал процедуру ультразвуковой чистки лица, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями? Лучше ли стала кожа или нет?

7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала однажды механическую чистку, а вот уз-чистку делала подружка, причем совсем недавно. И осталась довольна. Лицо чистое сразу, а не через неделю, и пятен красных нет. И совсем не больно! Говорю с её слов, самой не приходилось делать. У моей знакомой есть ультразвуковой аппарат для чистки лица. Вот бы приобрести и заниматься собой дома)

post-15953-0-82543500-1416000314_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла
3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от подруги слышала положительные отзывы об ультразвуковой читке.....

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала однажды механическую чистку, а вот уз-чистку делала подружка, причем совсем недавно. И осталась довольна. Лицо чистое сразу, а не через неделю, и пятен красных нет. И совсем не больно! Говорю с её слов, самой не приходилось делать. У моей знакомой есть ультразвуковой аппарат для чистки лица. Вот бы приобрести и заниматься собой дома)

Здорово, что есть аппарат для чистки лица в домашних условиях! :) Надо только узнать для начала,где такие продаются))Мне кажется,очень удобная, а главное полезная вещь. Стоит всего лишь один раз заплатить и можно спокойно заниматься ультразвуковой чисткой лица в любое удобное время. Не всегда можно подобрать подходящее время для записи на приём к врачу,а в случае проведения самостоятельно процедуры такая проблема автоматически отпадает)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в интернете заказать. Вчера смотрела цены, от 14000 руб и более. Дороговато, конечно) Но я думаю это того стоит.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в интернете заказать. Вчера смотрела цены, от 14000 руб и более. Дороговато, конечно) Но я думаю это того стоит.

У меня есть знакомая, которая уже обратилась к врачу. У неё большие проблемы с кожей лица, фурункулы рассыпаны буквально по всему лицу. Делать переливание крови она побоялась и решила воспользоваться ультразвуковой чисткой. Так вот ей сказали, что необходимо провести 7 сеансов, каждый сеанс стоит 1.500. Вот и я решила заняться своей проблемной кожей. Только хочется если уж потратиться на ультразвуковую чистку лица, чтобы результат сохранился как минимум надолго.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно какие то проблемы с кожей лица, то 14000 это не дорого, чтоб пользоваться часто в домашних условиях. Только экономия времени чего стоит. Врач не всегда примет в удобное для Вас время. А так аппарат всегда под рукой будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в интернете заказать. Вчера смотрела цены, от 14000 руб и более. Дороговато, конечно) Но я думаю это того стоит.

Ураа))Заказала себе аппарат для ультразвуковой чистки кожи лица и тела в домашних условиях Gezatone Quicksonic.Профессиональный многофункциональный ультразвуковой аппарат для комплексного ухода)правда стоил он не 15.000...,а 24.000..Вот теперь жду, когда посылка придёт)Потом отпишусь и расскажу о его плюсах и минусах, но надеюсь всё пройдёт отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделис, поздравляю! Мне пока такая покупка не светит. Напишите потом обязательно свои ощущения) Может начну потихоньку откладывать и порадую себя любимую ко дню рождения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рисковала без консультации с косметологом самостоятельно делать чистку лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рисковала без консультации с косметологом самостоятельно делать чистку лица.

поддерживаю Вас.Иначе самолечение такого плана может привести куда более последствиям. Рекомендую проконсультироваться с врачом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рисковала без консультации с косметологом самостоятельно делать чистку лица.

Перед тем как заказать прибор для ультразвуковой чистки лица, я проконсультировалась с дерматологом,сдала все необходимые анализы.Она мне посоветовала пройти 3 процедуры чистки лица. Раз в пол года придётся её повторять,поэтому я решила,что покупка аппарата будет хорошей идеей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы не рисковала без консультации с косметологом самостоятельно делать чистку лица.

поддерживаю Вас.Иначе самолечение такого плана может привести куда более последствиям. Рекомендую проконсультироваться с врачом

 

Я поговорила по данному вопросу с врачом дерматологом. Спросила, стоит ли покупать прибор для ультразвуковой чистки лица, на что мне сказали, что можно,он почти ничем не отличается от аппарата,который находится в больнице.И я решила рискнуть))Зато экономия денег хорошая и эта прекрасная, и полезная вещь всегда будет у меня под рукой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделис, поздравляю! Мне пока такая покупка не светит. Напишите потом обязательно свои ощущения) Может начну потихоньку откладывать и порадую себя любимую ко дню рождения)

Жду свою посылочку через недельку,а пока приходится поддерживать нормальное состояние кожи разными кремами(((Так надоело,я просто измучилась....Ежемесячно на все эти мази и препараты уходит не менее пяти тысяч рублей. Нет бы лишний раз сделать себе любимой приятно,сходить на массаж или платье купить приходится во всём себе отказывать ради здоровой кожи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы не рисковала без консультации с косметологом самостоятельно делать чистку лица.

поддерживаю Вас.Иначе самолечение такого плана может привести куда более последствиям. Рекомендую проконсультироваться с врачом

 

Я поговорила по данному вопросу с врачом дерматологом. Спросила, стоит ли покупать прибор для ультразвуковой чистки лица, на что мне сказали, что можно,он почти ничем не отличается от аппарата,который находится в больнице.И я решила рискнуть))Зато экономия денег хорошая и эта прекрасная, и полезная вещь всегда будет у меня под рукой))

 

Конечно, по поводу любых процедуры лучше консультироваться с врачом, мой косметолог Забненкова тоже специализируется на пилинге как химическом, так и на лазерном. Скоро поеду к ней в клинику Росса ставить Радиесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а химический пилинг чем он может навредить коже?что именно подразумевается под ""химическим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а химический пилинг чем он может навредить коже?что именно подразумевается под ""химическим?

Вот, что пишут об этом в интернете)Во время химического пилинга глубокого воздействия активностимулируются все процессы регенерации и отходят верхние слои эпидермиса, что приводит в итоге к улучшению состояния кожи лица без хирургического вмешательства.

Химический пилинг – процедура радикальная, поэтому обычно ее делают только при наличии серьезных проблем: угревой сыпи, жирной проблемной кожи, демодекоза, морщин и шрамов. Кроме того, химический пилинг успешно применяетсядля профилактики старения кожи и коррекции возрастных косметологических дефектов, устранения гиперпигментаций, кератом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь более менее разобралась. На данный момент слава богу не нуждаюсь в данной процедуре, так как выяснилось что она для радикальных случаев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от подруги слышала положительные отзывы об ультразвуковой читке.....

а меня не впечатлила - больновато и эффекта не получила ожидаемого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала классическую чистку и ультразвуковую. У каждой есть свои плюсы. Ультразвук практически не травмирует кожу. Поэтому чаще всего делаю ультразвук в фрау клиник. Хотя цена не слишком отличается от механической чистки, но и кожа целее остается :) 

Девы, а вы как часто делаете чистку кожи? И на как долго поры остаются чистенькими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорят, что ультразвуковая чистка больная процедура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей коже подошла ультрозвуковая чистка. Боли не чувствовала, возможно из-за своей толстокожести.

Эффект понравился, подчищает поры, после ультразвука обычно делаю уход у косметолога.

Впитываются крема здорово, и какое-то время черных точек не видно даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну механическая чистка лица, тоже не цветочки, как по мне то узч лучше гораздо, после нее на механическую не перейду точно обратно. Кожа у меня не очень толстая, даже на щеках, но все равно механическая лично для меня больнее.

А кто какие уходы или маски делает после чистки.

Ramet, я у Комиссаровой на уходе недавно была, очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала такую чистку в центре эстетической косметологии Аристократ http://aristokratspb.ru, результат восхитительный, кожа чистая, гладкая, сама процедура совершенно безболезненна и не вызывает дискомфорта в отличие от механической или вакуумной чистки. Советую попробовать, не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой косметолог тоже советует попробовать, я хожу на обычную раз в месяц, но она своими рассказами заинтриговала. Как это делается вот тут можете посмотреть http://medbooking.com/services/category/ulytrazvukovaja-chistka-lica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистку надо делать переодически, чтобы лицо выглядело более ухоженным. Обязательно, так как дома так не очистишь лицо. Мне в Арбат Эстетик нравится подход и аппараты. Там все сделают правильно.
Но вообще можно конечно и в другой клинике делать, но чистить лицо очень нужно, особенно тем у кого проблемы с кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я два раза в месяц делаю ультразвуковую чистку, и кожа глаже становится и поры очищаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда делаю ультразвук + мануальную. Мне кажется любую самую чистую кожу только утразвуком хорошо не почистишь. Буквально пару дней назад делала в салоне красоты Солярис, цена 2700. Что мне понравилось больше всего, так это то, что косметолог в завершении не стал наносить какой-то супер жирный крем, а нанесла матовый, так что лицо выглядело свежим и травм от мануальных манипуляций видно не было! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от многих слышала, что ультразвукавая чистка не оч хороша. Лучше всего ручная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ручная не подошла вообще. Кожа после нее стала во много раз хуже. И если бы не http://clarisonic.ru/devices.html то ходила бы как пдросток прыщавая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне напротив ручная оч нравится, может еще от мастера зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то противопоказания для применения этой процедуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то противопоказания для применения этой процедуры?

Да, есть.

 

Озадачилась :rolleyes:  этим вопросом, поскольку хочу сделать эту процедуру.

 

Проводить процедуру не рекомендуется:

– при обострении воспалительных процессов;

– холод и жара – в этот период не желательно проводить процедуру;

– ни в коем случае не проводить чистку самостоятельно в домашних условиях, это может привести к последствиям, устранение которых потребует длительного лечения;

– паралич лицевого нерва;

– сердечно-сосудистые заболевания;

– острые простудные заболевания, инфекции;

– третий и четвертые триместры беременности;

– невралгия глазного и тройничного нерва.

– паралич лицевого нерва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто делал - после нее как кожа себя чувствует? есть краснота??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут больше зависит скорее от вашей кожи,у меня краснота продлилась пол дня приблизительно,но сама процедура довольно таки приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стала лучше кожа, хотя я побаивалась по началу.... в итоге  делаю дома чистку ,  пользуюсь вот этим  аппаратом, если интересно http://relmass.ru/product/star-face-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арбат Эстетик такую процедуру делают весьма профессионально, при этом недорого. Иногда даже на акции попадала. Хотя для меня самое главное - это качество услуг, а уж потом цена. Так вот качество тут на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...