Goowim

Губы рестилайн, Лоб ботокс

14 сообщений в этой теме

Стала замечать, что на лбу появляются морщинки. С моей-то мимикой вообще удивительно, что они начали появляться только в 26. Я вообще за телом и лицом ухаживаю, постоянно к косметологу хожу. Стала ее мучать расспросами про инъекции, что такое филлеры, какие они бывают, какие риски. Она мне все объясняла, а потом, видя мою озабоченность по поводу лба, просто предложила попробовать. Я еще губы давно хотела увеличить. Немножко, что бы попухлее чуть-чуть были, а не как у светских див, перекачанные. Ну и так как я ей доверяю и давно к ней хожу, решила сделать.

Процедуру я восприняла как само собой разумеющееся и не боялась совсем.

Намазали мне лицо анестезирующим кремом, подождали и стали колоть. Не сказать, что прямо больно было, но неприятно. Ничего страшного - потерпеть можно. Губки после процедуры опухли и надулись. Выглядели больше, чем планировалось. Но я была предупреждена об этом и решила понаслаждаться пока такими, большими губами. Через 2 дня после процедуры они стали такими, какими остаются до сих пор. После инъекций прошло 2 недели. Лоб тоже разгладился, ботокс не позволяет морщиться, но я почти уже привыкла. Все-таки хорошо, что я решилась, вот фото, похвастаться))

Лоб до и после. И губки :*

 

post-16246-0-43085600-1414927810_thumb.jpg

post-16246-0-95686500-1414927837_thumb.jpg

post-16246-0-08073200-1414927858_thumb.jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то цвет кожи жуткий на первом фото(( Да и такое чувство,что вы специально поморщились,чтобы складки проявились. если так стараться,то и в 15 лет морщины на лбу появятся. Или мне показалось?

А вот  губки...ыыы..потрясающий результат...ну расскажите же скорее - чувственность-то восстановилась?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то цвет кожи жуткий на первом фото(( Да и такое чувство,что вы специально поморщились,чтобы складки проявились. если так стараться,то и в 15 лет морщины на лбу появятся. Или мне показалось?

А вот  губки...ыыы..потрясающий результат...ну расскажите же скорее - чувственность-то восстановилась?

Ну спасибо за цвет кожи :D Фотоаппарат+освещение такой результат дали. Нет, это я не специально морщилась, это всегда так было. А чувствительность восстановилась почти сразу, с этим не было проблем.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фото губ до инъекции? У кого делали? В Москве так много косметологов, и хороших, и плохих - глаза разбегаются.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, косметологов полно, найти подходящего довольно трудно. Я живу на Пролетарской и давно уже хожу к одному и тому же косметологу Наталье Мешковой, она работает в салоне РИО. Все мои подруги теперь тоже туда ходят) Вот фото губ до процедуры:

 

post-16246-0-14531300-1415185106_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер получилось, очень красивые губки) Кто бы сомневался - Наташа профессионал. Видела вас вчера в РИО, подновиться приходили?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже она губки делала недавно. Самое прикольное - это первый день после укольчиков. Губы такие большие, пухлые. :rolleyes: И все удивляются, смотрят. А ты такая гордая идешь в магазин за хлем и всем улыбаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер получилось, очень красивые губки) Кто бы сомневался - Наташа профессионал. Видела вас вчера в РИО, подновиться приходили?))

на пилинг ходила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увеличивала губы, вводили препарат Белотеро, он на основе гиалуроновой кислоты. Начала с 1 мл, чтобы посмотреть, пойдут ли мне "новые" губы, не хотела уточку)) И для меня это было идеально, то есть именно то, что я и хотела. Мелкие морщинки разгладились, смотрится естественно. Позже сделала еще немного в контур и вот в таком сочетании добилась желаемого результата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увеличивала губы, вводили препарат Белотеро, он на основе гиалуроновой кислоты. Начала с 1 мл, чтобы посмотреть, пойдут ли мне "новые" губы, не хотела уточку)) И для меня это было идеально, то есть именно то, что я и хотела. Мелкие морщинки разгладились, смотрится естественно. Позже сделала еще немного в контур и вот в таком сочетании добилась желаемого результата. 

 

Где делали и какие ощущения у вас были после процедуры? Чувство распирания есть? Дискомфорт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ощущения были первые три дня, у меня губы очень сохли, я смазывала их бальзамом. Потом неделю еще такое чувство, что в губах есть нечто, похожее на два валика, губы были тверже, чем до процедуры. Но спустя 8 дней это прошло. Ко всем ощущениям я была готова, так как меня подготовили, все рассказали. И еще было спокойно, что процедуру делает врач высшей категории. В Американской дерматологии делала, у Новикова (сестра у него ботокс делала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я, наверное, тоже начну с 1 мл. А то, что это клиника, а не косметологический салон, наверное ценник выше? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет... я заплатила 15400, в салонах в среднем берут 15- 17 тыс.руб. Хотя цена и от препарата тоже зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, губки высший класс, это правда! А лоб - сразу ботокс.... Не знаю как в реале, а на фото обычные мимические морщинки, у детей бывают, если лоб сморщить. Дело ваше, но склонна соглашаться с теми косметологами, которые предлагают ботокс как крайнюю меру, лет до 35 стопроцентно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...