МашаКо

Парафиновая капсула - моя история

10 сообщений в этой теме

Я всегда была стройняшкой, но от сытой семейно жизни начала набирать в весе. Сразу обозначив проблему, начала усердно заниматься собой - пошла в бассейн и перевела семью на правильное питание. Это дало результаты: я похудела, но не на столько, как хотелось бы. К тому же целлюлит... Тогда я решила записаться на процедуру под названием "парафиновая капсула", её делают только в клинике RHANA, наткнулась на их сайт, когда искала в интернете эффективные средства похудения. Процедура такая: на тело щеткой с мягким ворсом наносят горячий парафин (кроме области груди) в несколько слоев. Он постепенно застывает, меня обертывают в целлофан, а поверх еще в термоодеяло и оставляют лежать минут на 30. На лоб и щеки положили холодный компресс. Это очень приятная и расслабляющая процедура, я так давно не отдыхала. Когда сняли парафин, оказалось, что лежу в луже...собственного пота! Представляете? Такое ощущение, что из меня с потом вышло ведро воды. Потом приняла душ. Оказалось, что после процедуры я уменьшилась на 700 грамм. И еще о приятном: минус 3 в талии и минус 4 в бедрах) С кожей тоже произошли перемены - она такая бархатистая стала, красивая от эфирных масел, которые входят в состав парафина. И это только первая процедура. Через 10 дней следующая. Во время процедуры со мной рядом находилась специалист по похудению - Ирина Евгеньевна Малюсина, контролировала процесс и меняла компрессы. 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший эффект! А до какого возраста можно эту процедуру делать? Я знаю про эту клинику, собиралась посетить, но что-то все не досуг.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парафин подсушивает кожу, наверное чтобы этого не было добавляют масла. Маша,а сама Малюсина - стройная?)

Просто интересно даже. Тут была на аквафитнессе - инструктор весит килограмм 120,просто смешно смотрится, когда такая пышнотелая дама прыгает и показывает своим "№примером" к чему могут привести разные физнагрузки.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там подсушивать-то?

Ведь парафин это воск,а воски обычно жирные,после них такие пятна остаются на одежде,что не вывести,значит и кожу должен увлажнять.И применяется он как раз для сухой кожи рук, так что увлажняет и очень даже))

 

post-9828-0-88567400-1415126031_thumb.jpg

post-9828-0-03476400-1415126039_thumb.jpg

post-9828-0-40885100-1415126045_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! В Москве по адресу Мичуринский проспект 6, на территории  объединенной  Больницы с Поликлинникой Управления Делами Президента РФ находится клиника, в которой работает классный специалист Наталья Ковалева. Она сделала для меня чудо. Избавила меня от целлюлита и изменила мою жизнь. Вкратце расскажу как:

 

Прежде чем попасть на прием к специалисту по коррекции фигуры, пациент попадает к Заведующему отделением коррекции фигуры. Она  выясняет задачу и результаты, которых хочет достичь пациент, собирает анамнез и  составляет план процедур согласно поставленным задачам (коррекция силуэта или избавление от целлюлита и тд), на этом же этапе выясняются противопоказания.

Потом пациент идет непосредственно к специалисту Наталье Ковалевой, которая и занимается процедурами по коррекции фигуры. Она провела со мной курсы лечения Плацентарной шлифовки и Парафиновой капсулой. Эффект неожиданный, действительно жирок убрался, целлюлита нет. Советую всем испытать !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там подсушивать-то?

Ведь парафин это воск,а воски обычно жирные,после них такие пятна остаются на одежде,что не вывести,значит и кожу должен увлажнять.И применяется он как раз для сухой кожи рук, так что увлажняет и очень даже))

Применением процедуры парафиновой капсулы осталась очень довольна. После 5 сеансов улучшилась микроциркуляция в коже и мышцах, активизировался лимфоток. Стала на много лучше и уверенней себя чувствовать.Исчезли комплексы по поводу внешнего вида тела. Кожа стала более мягкой, увлажнённой и здоровой.Значительно сгладилась «апельсиновая корка».

post-16276-0-56114400-1416604205_thumb.jpg

post-16276-0-47082200-1416604211_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну да,всё логично.Увлажнение и ещё раз увлажнение,для сухой кожи - чудесное средство по уходу. У меня подруга работает в фирме по озеленению города,они много времени проводят на улице и руки сохнут постоянно. так она парафинотерапию курсами делает, два раза в год как минимум,тем самым сохраняет свою молодость.

post-9828-0-48917300-1417273394_thumb.jpg

post-9828-0-70878200-1417273400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала парафинотерапию на руки, но на полное тело это ново. Хотелось бы попробовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я бы не рискнула делать данную процедуру без консультации косметолога.Вдруг сосуды слабые,может плохо в этой капсуле станет.

Не всем она подойдёт. Лучше баня и массаж.И для тела и для души польза :)

post-16535-0-93111600-1419277291_thumb.jpg

post-16535-0-16330600-1419277307_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так написали, что я тоже загорелась) Мне с моим целлюлитом бороться-неперебороться) все средства хороши!) Тема старая, жаль. Хотелось бы узнать, сколько стоит эта процедура и сколько раз делать нужно, если не все еще запущено..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...