Олеся Кудряшова

Как избавиться от глубоких рубцов на лице?

12 сообщений в этой теме

У кого нибудь есть опыт избавления от рубцов на лице. Удаляла сосудики на лице,прошло неудачно, теперь на носу и около сильно видны рубцы. Может кто посоветует на своем опыте, какую процедуру стоит сделать и сколько потом заживать все это дело будет.

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать вам биоревитализацию, а вот препарат не могу посоветовать, надо знать ваш возраст. А так , уколы достаточно хорошо рубцы убирают.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинг попробуйте.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубцы хорошо убирает Мезо Ксантин, сама недавно делала им курс, и увлажняет, и тон выравнивает. Только делать надо его в выходной день, а то попурышки после него бывают пару дней. Я стараюсь перед выходным днем сделать его, и как раз потом 2 выходных дома провести.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете пилинг сделать, только не сильный, и после него уколы, но я бы сразу посоветовала уколы. Вы ими не только рубцы уберете, но и морщины, и увлажните кожу, и лицо посвежеет сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хорошо помогла мазь Контрактубес)

Она как раз рекомендована для шрамов после операции)

Для лица подошла идеально,все рубцы пропали)

post-16276-0-44395600-1417379206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уколы на самом деле творят чудеса. Мама у меня их делает уже второй год, ходит вместе с тетей туда. Сейчас делает Мезо Вартон, раньше был какой то другой, на Т назывался, уже забыли. Вот у нее тоже шрамик был небольшой, но заметный, а тут мы и не заметили как он пропал, мы все больше внимания на морщины обращали, что они проходят, а тут заметили, что и шрама нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрамы даже на лице сейчас удачно убирают в специализированных клиниках при помощи лазерной техники.

Лучше для начала обратиться надо к врачу.У меня знакомую в детстве собака укусила за лицо.

Она сходила к врачу на консультацию,ей посоветовали лазерную операцию.Теперь ходит довольная с чистым лицом :rolleyes: 

​Такой довольной давно её не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колоть колост - если шрамы не большие, это должен специалист смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много наслышана о коллосте,фото до и после впечатляют.Препарат обладает широким спектром, используется для избавления от шрамов и коррекции возрастных изменений .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую пройти курс инъекций коллост , я видела множество положительных результатов , в том числе моя сестра использовала его в лечении постакне ,результат на лицо , от шрамов он тоже помогает .

 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала использовать разглаживающий гель Реверген, использую пока его регулярно 2 недели, но рубец уже меньше стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...