fiala

Чем убрать растяжки?

38 сообщений в этой теме

Девочки, родила пару месяцев назад. Получила в виде бонуса растяжки по всему животу и ягодицам. Уже отчаялась, потому что никакие крема не помогают (покупала и самые дешёвые, и дорогостоящие) – толку ноль. И муж уже так странно на них косится, ну а я-то что могу сделать!? Неужели в этом случае только лазером их можно убрать? Я очень боюсь, вдруг всю кожу сожгут мне!? Как мне от них избавиться? :(

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае, я думаю вас лазер как раз избавит от растяжек. Не думаю, что крема на это способны. Их сейчас, конечно, каких только нет, но они мало эффективны по борьбе с растяжками. У меня вот шрамик был на подбородке, так я чем только не мазюкала – ничего не изменилось, он даже в размерах не уменьшился. Вам надо поскорее идти к косметологу. Чтобы она вас осмотрела и приняла меры, потому что вы можете затянуть с этим, и тогда их будет намного сложнее убрать, растяжки углубятся в кожу, тогда больше процедур потребуется, а соответственно и больше денег. У про это всё знаю, потому что у меня сестра делала лазерную шлифовку Фраксель по-моему. У неё за несколько сеансов и следа не осталось от растяжек. Плюс ещё шрам был на бедре, и он заодно со всем вместе ушёл. Но она с этим не затягивала, поэтому и вам надо поскорее. Она вроде делала в клинике Ревиваль, она в Москве где-то находится, а у косметолога фамилия Коробейник, можете в интернете посмотреть. :) :wub:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась с такой проблемой лет 10 назад, когда родила сына. У меня растяжки были и по всему животу, и по ягодицам, и грудь тоже. У меня был первый размер, а от молока всё так разбухло, что стал почти третий. Вот у меня и на груди растяжки появились. Раньше я ничего про лазер не знала, да и не беспокоили меня эти растяжки: есть и есть они. Мужа тоже это особо не смущала. Не понимаю, почему ваш так странно на это реагирует: а чего он хотел? как по-другому то быть должно? И только недавно я узнала, что есть лазерные процедуры, которыми можно весь этот ужас удалить. Решила, что надо попробовать: если есть возможность от этого избавиться, то почему бы и нет. Делали лазерную шлифовку вместе с химическими пилингами. Потерпеть нужно было всего пару месяцев, зато теперь никакого намёка на растяжки не осталось) Вы не бойтесь, самое главное, ваше желание избавить от этих следов должно быть больше, чем страх перед аппартаными методиками. Они, кстати, сейчас на очень высоком уровне в России! Я и грудь себе подкорректировала, не ходить же мне с этими висячими сосульками на пупке) И грудь мне отлично подтянули, сейчас двоечка твёрдая. От растяжек избавлялась в Реал Клиник, делала у Тагаевой Светланы – это косметолог, там же делала и коррекцию груди у Чемянова Георгия. Огромное им спасибо за это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiala! Не паникуйте! Во-первых, у вас только-только они, а это означает, что от них гораздо легче избавиться, как тут уже говорил кто-то. Сейчас столько разных способ удалить растяжки! У меня дочка с ними так мучилась, хотя я ей говорила, чтобы она ещё на начальных месяцах беременности нашла хорошие крема и мазалась ими, дабы избежать таких последствий. Но она упёртая, как баран: не хочу, не буду, у меня ничего не останется, всё отлично будет. А в итоге получила себе растяжки по всему животу и по бокам. Сказала ей, чтобы шла в центр Релайф, я там постоянный клиент, потому что за лицом и телом ухаживаю всегда, не запускаю. Хорошо, что хоть в этот раз она меня послушалась. Сделали ей там Фраксель вместе с озонотерапией, потому что такое сочетание очень хорошо стимулирует обновление кожи. Фраксель ей сделали 5 процедур, а озонотерапии сеансов 15 провели. Ничего болезненного в этом нет, ради красоты можно и потерпеть. Фраксель абсолютно безболезненно, потому что там обезболивают гелем, а укольчики с лёгкой руки мастера тоже нормально. Зато теперь кожа гладкая, обновлённая, чувствует себя красивой и уверенной в себе. Процедуры все ей делала  Гужеля Ольга. Отличный косметолог. Все специалисты в этой клинике высшей категории, очень профессионально работают. Можете съездить к ним, посоветоваться, узнать, что они могут вам предложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также были после родов растяжки и что? :( И лазером их жгли, и какие-то препараты вкалывали. Ничего не изменилось. Не верьте вы в эти чудеса. :angry:  Нам это от природы дано: родила – получить растяжки. Ну никуда без этого. Есть несколько счастливых женщин, которые родили и у них ни следа не осталось. Когда мне лазером пытались удалить, то так кожу сожгли, что мало не покажется, мне казалось, что я сутки пролежала на 50-ти градусном солнце!!! Там никакой кефир и никакие крема не помогали!!!! Я просто ревела целыми днями от боли! :angry:  :( Никогда больше не рискну второй раз на такое пойти. Живу себе с этими растяжками, они посветлели со временем, меня это не беспокоит. Воспитываю ребёнка и даже не вспоминаю о том, что у меня какие-то шрамы на теле есть! Не нужно вам ничего делать, смиритесь с этим и потом привыкнете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, автор, не знаю пользовались ли вы такими методами, но на всякий посоветую :)

 

- Можно попробовать избавиться от растяжек с помощью гидрогеля, геля. Наиболее эффективными из них являются «Медерма», «Контрактубекс». Препараты "Медерма" и "Контрактубекс" могут разгладить рубцы (и свежие растяжки, и растяжки "старые"). Единственный минус этих препаратов: их  нужно использовать продолжительное время для достижения значимого эффекта. Продолжительность лечения этим гидрогелем - 3 - 6 месяцев, бывает, что и год. Эти препараты наносятся на места с растяжками, ежедневно, долгое время. В чём заключается действие этих препаратов? Они  способны делать цвет кожи (в местах растяжек) более естественным.

- Попробуйте озонотерапию. Продолжительность лечения - минимум 8  сеансов. Как делается эта процедура? Под кожу, в места с растяжками, врач вводит инъекции специальной кислородно – озоновой смеси. Делается эта процедура 1 раз в неделю. Для достижения ощутимого эффекта, вы можете  посетить до 20 сеансов.

- Можете использовать витаминные инъекции. Их вводят под кожу также, как при озонотерапии. Благодаря применению «витаминного коктейля», растяжки могут рассосаться частично, могут совсем пропасть, если повезёт.

- Попробуйте удалить растяжки с помощью медового массажа живота. Наносите мёд на область растяжек, сильно похлопываете.

 

post-15942-0-98541900-1414822523_thumb.jpgpost-15942-0-15090500-1414822533_thumb.jpgpost-15942-0-16127000-1414822543_thumb.jpgpost-15942-0-52162100-1414822551_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и видно, что вас это не беспокоит Fucha! И муж ваш видимо решил не заморачиваться с такими проблемами на теле и уйти к какой-нибудь молоденькой блондиночке с идеальным телом. Потому что на ваши растяжки смотреть уже было нереально!!! Вы не думали, что вы поэтому одна воспитываете ребёнка??? Это в общем, не моё дело! Но по поводу лазерных процедур вы уж точно чушь мелите! Что же вам такое делали, если сожгли всю кожу, расскажите, пожалуйста!!?? Сейчас системы на столько разработаны, что возможности получить ожог сведена к минимуму!!! В подворотне какой-нибудь делали у непрофессионала на галимом аппарате, вот и получили, что хотели! К этому надо ответственно подходить!!! Я сама делала лазерку, так я столько перерыла инфы на эту тему, объездила половину клиник Москвы, чтобы собрать всю информацию. А потом, проанализировав её, уже делать какие-то выводы!!! Вот как надо это делать, чтобы и результат был отличным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже как и Dolly только в Релайф езжу уже много лет. Мне там нравится, да и от дома недалеко. Только я там избавлялась от своей гармошки на животе и боках. Но знаю, что там врачи все с очень большим опытом. Я вот только с Галяутдиновой близко знакома, потому что она все косметологические процедуры делает, и со Шпак Эллой, она моим телом занимается. Я делала Альтеру Систем недавно и лазерную эпиляцию Light Sheer Duet. Всё очень понравилось, результаты потрясающие. Понимаю, что пластическая хирургия пока подождёт, до неё не скоро очередь дойдёт. А по поводу фигуры, то месяц назад закончила курс лазерной липосакции Зерона. Лазер сейчас просто чудеса творит, им можно и живот подтянуть и шрамы удалить. У меня шрам на груди есть, он из-под одежды не выглядывает, поэтому я и не трогала его никогда, но сейчас задумываюсь о том, чтобы и его лазером убрать) Релайф рулит!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и видно, что вас это не беспокоит Fucha! И муж ваш видимо решил не заморачиваться с такими проблемами на теле и уйти к какой-нибудь молоденькой блондиночке с идеальным телом. Потому что на ваши растяжки смотреть уже было нереально!!! Вы не думали, что вы поэтому одна воспитываете ребёнка??? Это в общем, не моё дело! Но по поводу лазерных процедур вы уж точно чушь мелите! Что же вам такое делали, если сожгли всю кожу, расскажите, пожалуйста!!?? Сейчас системы на столько разработаны, что возможности получить ожог сведена к минимуму!!! В подворотне какой-нибудь делали у непрофессионала на галимом аппарате, вот и получили, что хотели! К этому надо ответственно подходить!!! Я сама делала лазерку, так я столько перерыла инфы на эту тему, объездила половину клиник Москвы, чтобы собрать всю информацию. А потом, проанализировав её, уже делать какие-то выводы!!! Вот как надо это делать, чтобы и результат был отличным!

Очень не умный и оскорбительный пост, по-моему. к тому же, автор вроде не писала, что ее муж из-за растяжек бросил. на счет ожогов: не говорите за всех, всегда существуют индивидуальные реакции на разные процедуры и препараты, разного уровня и ответственности специалисты. Если вам повезло больше - радуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да, действительно, очень странно Fucha, что вам сожгли кожу. Я о таком вообще не слышала, потому что сейчас действительно аппараты оснащены и системой защита, и системой охлаждения. Такого просто не бывает в наше время. Fiala, а вы не переживайте так! Каждая вторая женщина сталкивается с такими проблемами после родов. Вы меня не видели! Вот это ужас был самый настоящие) Но сейчас даже и не вспомню, что у меня растяжки были. Удаляла их лазером. У меня ещё татушка была на бедре до родов, потом я выросла, поумнела) и решила, что это бред какой-то: не гоже взрослой женщине, да с татушками) Очень долго её выводила, благо она не огромная была. А потом шрам после неё остался, я его лазером убирала Триматрикс. Это всё больше полугода времени заняла, очень кропотливый процесс. Но всё-таки вывела слава Богу. Делала в клинике Баланс у Шокловой. Поэтому, когда родила, и поняла, что растяжки украсили моё тело вместо татуировки, я знала, что лазер мне поможет) Обратилась в клинику, в клинику, которая уже ближе к дому – в Ревиваль к Трухиной Екатерине. Тоже отличная клиника и специалисты там работают хорошие. Лазером действительно можно всё, что угодно удалить, главное, чтобы они не застоявшиеся были, а то это займёт гораздо больше времени и сил. Езжайте, консультируйтесь с косметологом) :)  :wub: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда беременная была, животик оберегала почти до конца, и самое обидное, в последнюю неделю появились 2 растяжки у пупка. Поскольку их мало, убирать не стала, да и они со временем посветлели, их как бы не видно, но... кожа в этом месте как бы скомканная, сморщенная что ли... Думаю, кремами не убрать. Только если лазер поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда беременная была, животик оберегала почти до конца, и самое обидное, в последнюю неделю появились 2 растяжки у пупка. Поскольку их мало, убирать не стала, да и они со временем посветлели, их как бы не видно, но... кожа в этом месте как бы скомканная, сморщенная что ли... Думаю, кремами не убрать. Только если лазер поможет.

У меня тоже знакомые подружки получили подобного рода растяжки после рождения ребёнка,но в такой ситуации никакие крема не помогут только лазерная коррекция.

post-16814-0-50336100-1436639950_thumb.jpg

post-16814-0-45696000-1436639955_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую средства против растяжек линии косметики Vichi, нареканий никаких у меня это марка никогда не вызывала) Да и эффект становится заметным уже через десять дней)

post-16812-0-30129700-1437131468_thumb.jpg

post-16812-0-56906200-1437131497.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте коррекцию лазером сделать. В основном крема не особо помогают в борьбе с растяжками. Так что найдите хорошего хирурга и отправляйтесь на консультацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема не спасут от растяжек. Там нарушается структура кожи и никакие фармпрепараты самостоятельно с этим не справятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема не спасут от растяжек. Там нарушается структура кожи и никакие фармпрепараты самостоятельно с этим не справятся.

Ну да, согласна. Корреция лазером, или шлифовка, намного более надежный способ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крема не спасут от растяжек. Там нарушается структура кожи и никакие фармпрепараты самостоятельно с этим не справятся.

Ну да, согласна. Корреция лазером, или шлифовка, намного более надежный способ)

 

Да, в таком случае только лазерная коррекция может вернуть коже красоту и гладкость. Крема тут вообще не помощники.

post-16814-0-26709000-1442831075_thumb.jpg

post-16814-0-88960200-1442831116_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да, согласна. Корреция лазером, или шлифовка, намного более надежный способ)

 

Я делала фракционную лазерную шлифовку в Онклиник(plastica.onclinic.ru). После пятимесячных попыток замазать это дело кремами... Так что понимаю суть вопроса))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-т читала, что в домашних условиях хорошо применяют яблочный уксус, якобы помогает очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же пахнет сильно или его там как-то специально разводят? Да и кожа чешется после уксуса,если его тщательно не смыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этого, к сожалению, не знаю. Просто как-то читала информацию про уход за кожей и попалось про уксус, но не могу найти эту статью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой текст могу скопировать, а той статьи нет. Н в сети явно есть масса информации.

"Этот продукт – кладезь полезных веществ, он содержит витамины групп А, В, С, Е, множество ферментов и микроэлементов, антиоксидантов. Самое ценное его свойство в борьбе с растяжками – большое количество кислот. В салонах красоты они активно применяются для пилинговых процедур, только концентрация их намного выше, чем у безопасного уксуса: 70% против 5%. Понятно, что жидкость из домашнего холодильника действует мягче, щадит кожу. Кислоты в составе уксуса – яблочная, щавелевая, лимонная, молочная и еще 16 аминокислот – благотворно влияют на тело: разглаживают и укрепляют кожу; улучшают липидный обмен; ускоряют отшелушивание клеток; осветляют кожу; восстанавливают коллаген"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только понятно, что использовать надо натуральный яблочный уксус, а не тот, что  в магазинах пищевой продается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, чем больше на эту тему читаю, тем больше убеждаюсь, что избавиться от них невозможно. Есть способы их чуть сгладить, но избавиться - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после лазерной шлифовки не будет видно совсем или просто они по глубине уменьшатся? У меня на внутренней поверхности бедра растяжки есть от похудения  и в зале потом еще потянула на тренажере сильно большой вес взяла. Хочу в фрау сходить на консультацию, но думаю, что уже после НГ только попаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не удалось убрать в домашних условиях. Только лазером в клинике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлифовку можно сделать, совсем не уберет, но сделает менее заметными. Крема не помогут, ими изначально нужно пользоваться чтоб эластичность предатьhttp://medbooking.com/services/category/udalenije-lazerom-rastyazhek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца расстяжки к сожалению убрать не возможно, их можно сделать менее заметными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема вечная и всегда говорят, что полностью их не убрать, тем более застарелые растяжки (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже знакомые подружки получили подобного рода растяжки после рождения ребёнка,но в такой ситуации никакие крема не помогут только лазерная коррекция.

 

 

 

Да, все зависит от тяжести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно читала статью, что еще не изучены последствия для кожи  после воздействия лазера. Якобы даже может это влиять на генный код!  :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, от растяжек при беременности надо мазаться задолго до того, как живот появится. На 4м месяце можно начинать. Каждый день утром и вечером. Вплоть до 3х месяцев младенца. Мазать нужно грудь,от попы до колен, грудь, спину.

И только тогда (!!!!) у вас не будет 100% растяжек без всяких платных дорогостоящих процедур.

 

Откуда я это знаю? Спасибо моей маме. Я мазалась именно по такой схеме. Ни одной растяжки, где мазала. Зато на попе сэкономить решила и как результат - легкие растяжки.

 

Мазалась кремом CollyStar

gallery_17888_12_6318.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слышала про лазерные процедуры, чтобы удалить растяжки. Но не уверена. У меня и моего окружения аких вопросов не возникало. Они сами светлеют и уменьшаются со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мумие действенное и Лиерак Фитоластил Ампулы для предупреждения и коррекции растяжек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2016 в 16:05, Анастасия_Яя сказал:

Девушки, от растяжек при беременности надо мазаться задолго до того, как живот появится. На 4м месяце можно начинать. Каждый день утром и вечером. Вплоть до 3х месяцев младенца. Мазать нужно грудь,от попы до колен, грудь, спину.

И только тогда (!!!!) у вас не будет 100% растяжек без всяких платных дорогостоящих процедур.

 

Откуда я это знаю? Спасибо моей маме. Я мазалась именно по такой схеме. Ни одной растяжки, где мазала. Зато на попе сэкономить решила и как результат - легкие растяжки.

 

Мазалась кремом CollyStar

gallery_17888_12_6318.jpg

А я знаю, что это не зависит от кремов и мазей, только генетика. Если кожа по природе эластичная, то и растяжек не будет. А так уберечься от них не так просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберечься от них можно,если с самого начала хорошо увлажнять кожу по несколько раз в день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...