fisenko

Гуляев Александр

10 сообщений в этой теме

Есть подруга... которой хочется помочь. Но как только начинаешь это делать, все идет наперекосяк))) Поэтому я лучше доверю такое дело тем, кто уже оперировался и может поделиться реальными впечатлениями. Я тоже работаю почти в сфере пластики... администратор в косметологической клинике... О некоторых хирургах многое знаю, с некоторыми даже лично знакома. Но советовать - дело такое.... интимное. Хочется, чтобы люди сами делали выводы и тем более принимали решения. Я поделилась с подругой своими знаниями, наблюдениями и даже опытом... Но все-таки хочется большего) Интересует эндоскопия лица у Гуляева. Нашли информацию - он стал лучшим по пластике лица в Москве. Премию получил. Результаты на сайте видели, отзывы почитали. Может кто-то еще поделится своими наблюдениями??? 

Моей подруге 49 лет. Пока что она была только у Росса по поводу спейслифтинга и записалась к Алексаняну... прочитала, что он делает "щадящие лифтинги" по шведской методике. Теперь до Гуляева добралась) Но пока не отзванивалась ему. Она  будет читать эту тему... ждем ваших советов, рекомендаций или наоборот, отговоров)))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так врачей десятки  - она планирует к каждому на консультацию сходить? Давно бы уже определилась и готовилась к пластике,что туда-сюда ходить? Алексанян хорошо оперирует и отзывов много по его работам,шли бы к нему и не мучались.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанян делал пластику носа одной моей коллеге, супер результат получился. :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Гуляева Александра Александровича делала абдоминопластику. Всегда была довольно спортивной девушкой, следила за фигурой, занималась фитнесом, и до сих пор понять не могу, как так получилось, что после родов не смогла нормально восстановиться. Но факт… Остался живот, висячий.. Конечно не слишком большой, но и маленьким его тоже не назовешь) Когда перебирала свой “добеременный” гардероб, чуть ли не плакала)) Было ясно одно, что что-то с этим надо было делать. и как можно скорее, иначе я сама себя изведу просто) Пошарила на просторах интернета, и узнала, что есть такая чудо-операция, специально для таких случаев как у меня - абдоминопластика. Немножко ознакомилась, что да как, посмотрела видео, почитала отзывы, посмотрела работы разных хирургов. Хирурга отбирала очень тщательно. Кандидатов было 5) Ходила к ним на консультации, общалась с пациентам, читала отзывы, сравнивала, смотрела галереи работ. В общем, выбор мой пал на Александра Гуляева. Все его работы стабильно хороши, консультация у него была очень информативной, и как человек он внимателен, добр, слушает и слышит) Прошла все необходимые обследования и через пару недель уже лежала на операционном столе. Страха как такового не было, в выборе хирурга была уверена на все 100% , и не зря. Александр Александрович все сделал в лучшем виде. И сама операция прошла хорошо, и наркоз я перенесла хорошо, быстро от него отошла, и не была обделана вниманием, пока была в клинике. Да и потом тоже, Александр Александрович всегда лично проводил осмотры, комментировал весь процесс, а не так, как у нас обычно любят врачи, все молча) Шовчик аккуратненький, тоненький, после операции прошло всего пару месяцев, а его уже ели заметно. Сейчас уже потихоньку вливаюсь в обычную жизнь) Вчера надела свои “добеременные” джинсики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставлю отзыв про эндоскопическую подтяжку, которую сделала у Александра Гуляева 12 мая. Пошел третий месяц, и очевидная разница между до и после не перестает радовать меня и тех, кто за меня болел)) Хоть и подтянули мы с доктором только среднюю зону, больше ничего не трогали, но помолодело как-то все лицо сразу. Все-таки средняя зона - это то, что сразу бросается в глаза и где в первую очередь проявляются признаки старости. В 46 лет я себя, конечно, старой не считаю, но все-таки это определение "старость", то и дело, появляется на форумах)) Ну что ж, очень приятно, что хоть на какое-то время теперь это не про меня)))

Гуляев - великолепный хирург. Все у него в работе слажено, все отлажено. Ни на каком из этапов моей операции не было заминки. Все на одном дыхании и без лишних переживаний с моей стороны. Уверенность, которую в меня заложил хирург еще на первой консультации, до последнего реабилитационного дня меня не покидала. Ну а теперь я просто убеждена, что лучше моего хирурга нет))

То, что испытано на себе, можно смело рекомендовать! Поэтому, кто собрался на подтяжку к Гуляеву, как говорится, вперед и с песней))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую обращаться к Александру Гуляеву, замечательный хирург и отличный человек.  Я делала у него грудь, вернее сказать, увеличивала с единички до тройки. Поначалу было страшно, все никак не могла определиться с подходящим врачом, волновалась насчет операции... Вы, наверное, понимаете, как страшно ложиться под нож впервые, особенно если это не продиктовано состоянием здоровья и прочей жизненной необходимостью. На консультации с Александром половина таких страхов отпала, потому то этот человек смог меня успокоить и настроить на нужный лад. Люблю таких внимательных людей, которые думают не только о своей выгоде, а в первую очередь о пациентах. Операция длилась около полутора часов, отходняки были не сильные. Результат на мне смотрелся даже лучше, чем на компьютерной 3D-модели, чему я был очень рада. Моя грудь стала не просто больше, она стала лучше. Ее форма, ее размер – все гармонично и естественно. К этому надо стремиться, решаясь на коррекцию. К счастью, есть, кому воплощать подобные разумные женские мечты! Александр, большое Вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя московская подруга у него нос после другого переделывала. Справился на 100%. Молодец. Я не думала, что ей кто-то сможет помочь. Даже в Питере все развели руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Александрович и мой хирург тоже) Я у него 7 месяцев назад делала ринопластику, результатом операции я очень довольна! У меня очень изменился нос после травмы.Появилась горбинка, было искривление перегородки, и дыхание нарушилось, стало шумным, и постоянно было ощущение заложенности носа. Благодаря ему я от всего этого избавилась. Реабилитационный период проходил под его чутким и заботливым взором) Заживало все быстро, и по плану)Никаких неприятных сюрпризов не было. Александр Александрович очень хороший хирург, он внимательно слушает, все подробно рассказывает, с ним легко найти общий язык, он простой, в нем нет звездного пафоса и прочих штучек. И говорит все как есть, ничего не скрывает, сразу рассказывает о возможных рисках, не скрывая этого аспекта, и это тоже послужило причиной, почему я выбрала именно его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так он еще и лучшим пластических хирургом Москвы стал? Я видела его награду по работе с грудью. Наверное потому, что именно это меня и интересовало, так как я планировала увеличить грудь. Правда, у него работы потрясающие. Грудь выглядит  натурально, без швов и шрамов. Читала про импланты, которыми он пользуется при операции, огромный выбор, все из такого материала, что дается пожизненная гарантия. Что ощутить края при пальпации нельзя сложно, что форма вогнутая, размещается на теле хорошо.  И выбор в размерах, профилях и прочем, что я уже не очень понимаю. Но я доверяю мнению этого хирурга. Поэтому я выбрала его. Нет, еще не делала операцию, планирую на осень. Но у Александра Александровича Гуляева уже была.  Уже с нетерпением жду операции, хочу красивую высокую грудь. Мне всегда хотелось сделать ее больше, чем мне дала природа. При тройке я буду чувствовать себя комфортно и уверенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу к нему, я из Улан-Удэ, у нас с этим проблема, врачей нет, а операции сложные. Маммопластика и абдоминопластика, хочу за раз все сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...