27 posts in this topic

Хочу всем порекомендовать клинику косметологии Арбат Эстетик. Это не новая клиника, просто раньше она носила другое название, а теперь вот стала Арбат Эстетик.
Хожу туда уже давно, знаю, что в клинике много  пациентов и это говорит о том, что врачам этой клиники доверяют. Мне нравится. 

Может и есть здесь другие пациенты Арбат Эстетик? Рассказывайте о своих впечатлениях, пусть как можно больше людей узнают. Думаю, что критика тоже будет интересна. 

4 people like this

Мурёнка,а какое название раньше было у клиники?

Может я тоже там была, хоть давно и не ходила по салонам,тогда смогу ответить на ваш вопрос...

Униклиник она раньше называлась. Но сейчас там поменялось все!  И косметологи и глав.врач и все-все! Ремонт шикарный. Оборудование новейшее! Короче, приятная клиника

Интересно :) Надо будет наведаться, посмореть что там да как. Мне как раз нужно убрать волосы лишние, прям раздражают они меня. Я хожу в бассейн 3 раза в неделю и приходится брить. На коже раздражение, противно, блин.
Может лазерной эпилляцией смогу решить проблему?

Ну в Арбат Эстетик работают замечательные специалисты. Они точно помогут решить проблему с лишними волосами :) Да и  тем более лазерная эпиляция очень популярная процедура сейчас. Делайте и не опасайтесь! Точно будете без этих ненужных волос.

Да эпиляция уже давно не проблема. К тому же, в Арбат Эстетик работают очень хорошие спецы, которые помогут без боли решить проблему лишних волос.

Ну Арбат Эстетик очень крутая клиника - это многие знают. Она работает давно и заслужила отзывы  пациентов. 

Сейчас узнала, что там делают фракционное омоложение A-Esthetic. Это уникальная процедура. Кто будет пробовать, напишите мне как результат.

Короче я сама попробовала процедуру)

В 19.05.2017 в 11:06, Витаминка сказал:

Короче я сама попробовала процедуру)

Ну и как? 

В 8/25/2017 в 11:32, Муренка сказал:

Ну и как? 

Ну и супер! Что тут говорить? Омоложение никому еще плохо не сделало. Вообще лазерное омоложение, как и любые другие лазерные процедуры - это очень здорово и действенно. Мне понравилось.

В 01.11.2017 в 23:46, Витаминка сказал:

Ну и супер! Что тут говорить? Омоложение никому еще плохо не сделало. Вообще лазерное омоложение, как и любые другие лазерные процедуры - это очень здорово и действенно. Мне понравилось.

Вот и я говорю, что супер! Я там у Белоусовой бываю. Отличная клиника! 

В 13 Январь 2018 г. в 09:33, Муренка сказал:

Вот и я говорю, что супер! Я там у Белоусовой бываю. Отличная клиника! 

Да. Белоусова очень хороший косметолог, работает действительно на совесть.

Клиника удачно расположена. Это кстати очень важно. А еще даа, туда ходят некоторые знаменитости, их прям можно встретить)) Круто)
Но и самое важное, конечно же, то, что работают там только хорошие врачи. Вот важно-важно, что кого попало туда не берут. Сходите на консульации, поговорите с врачами и сами поймете!

А я делала у Белоусовой плазмолифтинг в клинике Арбат Эстетик. Очень хорошая клиника, а так же доктор очень хорошая. Внимательно подошла к моей проблеме, рассказала как решить проблему, сделала процедуру плазмолифтинга. Спасибо Людмиле Николаевне.

А я ещё читала про игольчатый фракционный RF-лифтинг. Хорошая процедура с коротким восстановлением, что огромный плюс. А эффект можно увидеть очень скоро, дней через 10 даже.  Почитайте на сайте клиники http://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/igolchatyj_rf_lifting 

очень здорово написано и понятно.

Очень хорошая клиника, очень внимательные специалисты и удобное расположение. Я уже писала, что Животкова мне очень помогла, я считаю, что она достойный специалист  этой клиники.

В 17.05.2018 в 12:25, Riton сказал:

Очень хорошая клиника, очень внимательные специалисты и удобное расположение. Я уже писала, что Животкова мне очень помогла, я считаю, что она достойный специалист  этой клиники.

Особенно посмотрите на сайте, там много полезной информации. Вообще сайт клиники Арбат Эстетик, очень интересный. Ну а про саму клинику я писала, что она очень крутая. http://arbat-esthetic.ru/?

Мало того, что на сайте много полезной информации, так ещё и в самой клинике вам расскажут все подробно, помогут. там можно подбирать и уходовую косметику, при желании. Высокого уровня клиника, хорошо, что ее создали) Да, тем кто хочет  посмотреть как там, лучше всего зайти на сайт.

1 person likes this

В 25.08.2018 в 21:56, Мимишка сказал:

Мало того, что на сайте много полезной информации, так ещё и в самой клинике вам расскажут все подробно, помогут. там можно подбирать и уходовую косметику, при желании. Высокого уровня клиника, хорошо, что ее создали) Да, тем кто хочет  посмотреть как там, лучше всего зайти на сайт.

Вот, про что я и говорю. Удобно, когда ты перед тем, как идти в клинику, прочитаешь всю нужную информацию на сайте. Оно понятно, что клиника хорошая, врачи и так далее. Но важно, чтобы перед тем, как идти на процедуры ту или иную, ты понимал что тебе будут делать. И об этом как раз на сайте можно почитать очень подробно.

Сайты сейчас есть у всех компаний и клиник и это действительно удобно.  Но в АЭ тебе еще и лично все расскажут и подскажут, прям там на приеме. И поддержат ещё. Это классно очень, побольше бы таких клиник и врачей.

Почему все Сообщения в этой теме выглядят как Реклама?!

В 11.10.2018 в 23:36, Читашка сказал:

Сайты сейчас есть у всех компаний и клиник и это действительно удобно.  Но в АЭ тебе еще и лично все расскажут и подскажут, прям там на приеме. И поддержат ещё. Это классно очень, побольше бы таких клиник и врачей.

На сайтах обязательно нужно смотреть работы хирургов, очень внимательно смотреть. Обязательно нужно сходить и на очные консультации.

Я недавно попала на акцию в АЭ на плазмолифтинг. Мало того, что я сделала процедуру, так ещё смогла съэкономить.
А вообще, данную процедуру очень рекомендую всем, кто хочет выглядеть моложе.)

1 person likes this

В 15.03.2019 в 14:10, Читашка сказал:

Я недавно попала на акцию в АЭ на плазмолифтинг. Мало того, что я сделала процедуру, так ещё смогла съэкономить.
А вообще, данную процедуру очень рекомендую всем, кто хочет выглядеть моложе.)

Вот по этой ссылке на сайте клиники можно посмотреть акции https://arbat-esthetic.ru/discount 

Спасибо за ссылку! Все отзывы правда! АЭ на самом деле клиника высокого уровня для тех, кто хочет свою красоту создать или вернуть или поддержать)))

1 person likes this

В 15.05.2019 в 13:00, Sogdiana сказал:

Спасибо за ссылку! Все отзывы правда! АЭ на самом деле клиника высокого уровня для тех, кто хочет свою красоту создать или вернуть или поддержать)))

Да, конечно же АЭ отличная клиника. Как раз для тех, кто любит себя и любит быть красивой)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...