99 сообщений в этой теме

В 26.05.2017 в 12:58, Гость kriss сказал:

Мужа после процедуры просто не оторвать от моих ножек, зовет в отпуск)))) Вот скоро летим в Турцию) Все вычитываю полезную информацию в их группе https://vk.com/club144582627. Заходите – не пожалете;)

А до этого муж к вам вообще не подходил???? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану к Мотусу, отличный эффект. У меня за два раза подмышки голые совсем)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2017 в 15:42, Ivushka сказал:

А до этого муж к вам вообще не подходил???? )))

=D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно делаю эпиляцию разного рода!Начинала с шугаринга(получила жёсткие и вросшие волосы),затем фото(эффекта ноль и плюс ожоги).Пробовала лазерную(Паломар,Deka,какой-то диодный-эффект незначительный!Год назад знакомая порекомендовала мне александрит(Candela),сделала сначала бикини,затем ноги-счастья нет предела!!!Волосы стали тоньше,и на больших участках уже не появляются,не больно,не вростают!!!Делала по акции!Я довольна и счастлива!Делала я в Лазермед на Маяковке у Юлии Борисовны!Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2017 в 14:28, Гость Галина сказал:

Давно делаю эпиляцию разного рода!Начинала с шугаринга(получила жёсткие и вросшие волосы),затем фото(эффекта ноль и плюс ожоги).Пробовала лазерную(Паломар,Deka,какой-то диодный-эффект незначительный!Год назад знакомая порекомендовала мне александрит(Candela),сделала сначала бикини,затем ноги-счастья нет предела!!!Волосы стали тоньше,и на больших участках уже не появляются,не больно,не вростают!!!Делала по акции!Я довольна и счастлива!Делала я в Лазермед на Маяковке у Юлии Борисовны!Рекомендую!

Вот вы меня сейчас в самое сердце поразили) Неужели все перечисленные вами методы, кроме последнего так плохи оказались? Мои подруги шугаринг делают, еще не слышала, чтобы потом толстые волосы отрастали))) На сколько я вижу, они довольны) 

Может вам с мастером не повезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После шугаринга самое тяжелое ходить неделю с отросшими волосками... Особенно на ногах, и как их летом прятать?

Поэтому только зимой делаю шугаринг, хочу сделать лазерную, чтобы забыть вообще про волоски. Но останавливает пока цена вопроса. В косметологии фрау клиник летом действует скидка 20%, буду пробовать зону подмышек делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2017 в 15:59, SashaRomar сказал:

Так что лучше делать? Я так поняла лазерная эпиляция не панацея от роста?

Скажу по личному опыту, я делала лазерную эпиляцию на подмышки и зону бикини 2 года назад. На подмышки делала 4 процедуры, на бикини 6 процедур. Сразу конечно все волосы не выпали, надо набраться терпения. Сначала они стали бледные и пушковые. Постепенно они полностью перестали расти. Сейчас у меня появляются единичные волоски. Я их либо сбриваю, либо пинцетом выдергиваю. Конечно по сравнению с тем что что было это реально большая разница! Я помню, перед тем как решиться на лазерную эпиляцию много всяких статей читала. Вот например, здесь хорошо про плюсы и минусы эпиляции рассказано: http://lasmed.ru/posts/417/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная эпиляция для меня самая приемлемая, я делаю в клинике Арбат Эстетик, на современном  аппарате Lumenis. Я натуральная блондинка и опасалась, что лазер не подействует, но зря, этот вид лазера подходит для светлых волос. Неприятные ощущения имеются, но боли нет. Еще запах жженых волос сопровождает процедуру, мне он неприятен, но  можно потерпеть ради красоты. Мне понадобилось 8 сеансов с промежутками в полтора месяца для полного избавления от ненужной растительности. И вот уже полгода о бритье и постоянном раздражении после него, я не вспоминаю. Классно!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже плюсану за лазерную эпиляцию. Сделала несколько раз голени, подмышки и (шепотом: никому не говорите) несколько волосков над верхней губой и на подбородке в клинике Знак качества на Тургеневской. Ноги отлично, несколько тоненьких волосков не всчет, если разрастутся , то пойду еще разок сделаю. Подмышками и на лице еще пару раз точно буду делать, хоть и стали светлее и вырастают не так быстро, но пока есть к чему стремится. И не надо раз в три дня вырывать пинцетом и брить! Если учесть, что процедуры растянуты по времени и я подгадываю к скидке, то вполне гуманно по цене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2016 в 09:06, Derzkaya сказал:

После депиляции снова же будут расти, а после лазерной - нет

Я делала пару лет назад 3 процедуры лазерной эпи - ну и..... в итоге волосы с начала уменьшились на половину, где-то, а потом то же самое(((( Объяснили, что типо это вылазят "дремавшие" в луковицах волосины. А удовольствие то не из дешевых..... Вот и мучаюсь с шугарингом

vpadin.jpeg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помогла именно лазерная эпиляция. Делала в Арбат Эстетик, так как там скидки на данную процедуру. Недорого и качественно. Ну да, от одной процедуры ничего не будет, но если пройти курс, то результат будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мучений и результат будет!

Но  считаю, что многое  зависит от лазера в первую очередь ...и уже во вторую от вашего типа кожи и индивидуальных особенностей организма. Так что при сборе данных у врача не скрывайте ничего, чтобы зря деньги не тратить и не мучаться.

Лично я делала на диоднике в Эстетике тела, после 4 раз половины волос уже не было, остальные замедлили рост, эффект очевиден. С абонементом выходило по 2500 за голени, 8 процедур. ВСЕМ СОВЕТУЮ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике Арбат Эстетик сейчас скидки на лазерную эпиляция, по цене вообще можно не беспокоиться. Классное чувство, когда у тебя нет лишних волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на лазерную эпиляцию в клинику Лазмед http://lasmed.ru/laser/volos.html 

Мне там все подходит, и расположение, не далеко от м. Смоленская и по времени я могу записаться и в выходные, и на утро и на вечер. Плюс врачи профессионалы, знают свое дело. Мне процедуры делает Комова Александра, отличный врач)) Я сейчас делаю лазерную эпиляцию голеней, прошла 3 процедуры. Уже заметно волосы побелели и много выпало. Но и черные волоски пока тоже растут, вообще врач сказала, что потребует около 8 процедур. Поэтому я пока жду, но в целом всегда читала положительные отзывы о лазерной эпиляции, поэтому у меня сомнений нет, что от волос я избавлюсь))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2014 в 22:43, Afrodita сказал:

Больше всего положительных отзывов,нежели отрицательных и прочих,а вросшие волосы могут быть и при любой другой эпиляции.

Это точно! У меня волосы не врастают только после бритья. Но после бритья "терка" от прорастающих волос буквально через пару часов(((( Бритье - вообще не вариант. После шугаринга и "выдергивания" пинцетом - вросших полос больше чем тех, которые отростают(( Хорошо, что еще не воспаляются.

%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%

Пробовала фотоэпи - вообще 0, чуть на лобке стало меньше отростать, но через месяц ровно то же самое. И вообще - насколько мне обьяснили, фото хорошо только для темных волос. А я делала и на ногах. Вот созреваю к лазерной. Проконсультировалась, после процедур, сколько понадобится - 6-10, все равно раз в год пол года надо повторять

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много всего интересного появилось в наши дни. Но вот лазерная эпиляция существует давно, не было времен написать подробный отзыв, поэтому пишу сейчас, потому что вижу свой результат. Начинала я с области подмышек, там у меня росли грубые волосы, причем очень темного цвета. Сейчас волосики стали более пушкового типа. Они не врезаются в кожу, как у меня было после восковой депиляции, здесь все намного приятней. Делала около 6 сеансов  до беременности и после-сейчас волосы вообще перестали расти на ногах, в подмышках, на лице. Руки только начала делать ну и область бикини. Мне нравится, что все лето, занятая ребенком я могла легко собраться на пляж, не переживая за то, что нужно приводить себя в порядок, получается что я всегда была в полном порядке. Это мне нравится -это существенно экономит время на сборы, да и сейчас у меня ничего после процедур не чешется и не колется. Нет этого «дурацкого» ощущения зуда, а если кремом вовремя не помазал -все, руки просто не вынимаются, лично у меня зуд стоял страшный. Сейчас этой проблемы нет. В целом лазерная эпиляция процедура очень действенная, безболезненная. Конечно, болевой порог у всех разный, я могу сказать, что тут больше плюсов, чем минусов. Делала в клинике АрбатЭстетик, но об этом я уже говорила выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не давно по ТВ была передача о девушках, кто от лазерной эпиляции ожоги получил. Не думала, что бывают настолько ужасные ожоги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Я тоже недавно в сети где-то видела жуткие фото девушки, которой ноги сожгли. Она легкомысленно согласилась сделать лазерную эпиляцию в новом салоне по акции. Кстати, по постам девушка вполне себе вменяемая, сама не понимает, как угораздило. Видно мастер совсем без опыта была!!! Так что, ну нафик, буду ходить только к проверенным

Изменено пользователем Olya2502

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 22:23, Ivushka сказал:

Только не давно по ТВ была передача о девушках, кто от лазерной эпиляции ожоги получил. Не думала, что бывают настолько ужасные ожоги!

Вот в том-то и дело, что нужно выбирать клинику, где стоят хорошие аппараты. Я поэтому и пошла в Арбат Эстетик. Только потому что, боялась за свою безопасность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было ожогов нужно мазать после процедуры в течение нескольких дней противоожоговым средством, типа депантенола. Тогда никаких проблем не будет, если конечно делают в нормальном салоне или центре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/28/2017 в 09:11, Муренка сказал:

В клинике Арбат Эстетик сейчас скидки на лазерную эпиляция, по цене вообще можно не беспокоиться. Классное чувство, когда у тебя нет лишних волос.

Так ещё в АЭ и очень круто делают лазерную эпиляцию в том плане, что нет ожогов. Они исключены на 100% из-за совренменного аппарата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились специалисты в клинике "Градиент", я осталась довольна результатом и забыла об этой проблеме (думаю, навсегда!). Эффект пока держится, прошло полгода (делала перед отпуском в мае). Очень многое зависит от применяемого аппарата, в клинике используется  Candela GentleLase. Врач добрая, вежливая, процедура практически безболезненная, ни одного вросшего волоска и никакого раздражения! Если кому интересно, советую эту клинику (http://www.cimtgradient.ru/lasernaya_epilyaciy.php)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю лазерную эпиляцию, в Epiltime, результат превзошел все мои ожидания, оказывается избавиться от нежелательных волос, можно легко и не дорого. @epiltime_ их инст, часто проводят крутые акции и розыгрыши, попробуйте тоже, хватит себя мучить воском, шугарингом))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность,то не бойтесь, идите в косметологию и сделайте лазерную эпиляцию. Совсем забыла о бритье, раздражении. Может я и лентяйка,но жаль тратить кучу времени на все это. К тому же если посчитать, на сколько времени растянута оплата плюс всякие скидочки на цикл процедур,то вполне нормально выходит. Я лучше на чем-то другим сэкономлю. Начинала в Питере,потом переехала в Москву и 3 процедуры доделывала в Знаке качества. Все на высшем уровне - качественно, аппаратура прекрасная. Не пожалеете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появился новый аппарат Magic One. кто нибудь слышал? его позиционируют в evitastudio как лазерную эпиляцию нового поколения. как я понимаю, самое главное отличие, что совсем без боли, и что работает на всех светлых волосах с тем же эффектом, что и на темных. я еще не пробовала, но звучит очень соблазнительно. особенно насчет безболезненности.. вот думаю может попробовать? а вдруг правда.. в эвите часто неплохие новинки появляются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала делать magic one эпиляцию в evitastudio, это бобма! небольно совсем! первые узнала, что может быть небольно.. и в январе еще они и скинули в два раза цену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Меня зовут Алёна. У меня есть салон красоты в Москве. И вроде бы всё хорошо, только клиентки из ВК не идут. Подскажите, пожалуйста, что не так? https://vk.com/cloud_beauty Что вас лично смущает в этой группе? Оставили бы вы заявку в ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Мне вот тоже эпиляцию делали недавно, очень страшно было, думала, что будет очень больно. Врачи успокоили, сказали, что новейшее оборудование производства белорусской компании Солар, типа даже у известных европейских брендов нету аналогов.  На все про все ушло четыре процедуры, которые, к слову, оказались абсолютно безболезненными. Потом, уже по завершении эпопеи, погуглила, оказывается, реально есть такой производитель, делают лазерное оборудование ( https://solarlaser.com/ru/products/medical-sistems-evomedika/ ), которое хвалят. Так что если захотите делать данную процедуру, уточните по поводу производителя оборудования сразу. Если "Солар" - смело делайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас прохожу курс лазерной эпиляции. Уже 3 сеанса миновало. Жду четвертого, после станет ясно сколько мне ходить всего 7 или 8, примерно такое количество сеансов.

А выбирала я лазер, чтобы не больно было и самый современный, большое количество отзывов перечитала. В итоге лазер у меня LightSheer Desire в салоне красоты Фабрика грез, он самый новый считается, поэтому не больно и быстро. Никаких гелей и кремов перед процедурой, просто вспышка света, чувствуется тепло, немного горячо в наиболее деликатных зонах, а остальное вообще нормально, насадка вакуум захватывает часть кожи и направляет луч света на этот участок кожи. Дальше другой участок, следующий и следующий. Очень быстро подмышки, руки, ноги и бикини полчаса примерно.

 А лазер выбрала потому что надоело ходить на шугаринг из месяца в месяц постоянно, лазер получится выгоднее, если отходить весь курс. Потом же шугаринги и воски не понадобятся.

23795750_1617322321666290_2859909973390268941_n.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазер конечно очень круто помогает убрать лишние волосы. Я уже писала, что в Арбат Эстетик делаю лазерную эпиляцию. Очень хороший там аппарат стоит, помогает убирать волосы, на раз два) Серьезно. Классный способ, вот серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с диодным лазером не так и гелем? Нанесли гель, и водят лазером по коже, не больно, все довольно быстро. Александритовый не пробовала, про который вы пишите, я даже не слышала ни разу, поэтому останусь при своем мнении и буду дальше продолжать ездить в  Esthetic Room и избавляться навсегда от нежелательных волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2017 в 00:58, Няшка_Милашка сказал:

Я делала пару лет назад 3 процедуры лазерной эпи - ну и..... в итоге волосы с начала уменьшились на половину, где-то, а потом то же самое(((( Объяснили, что типо это вылазят "дремавшие" в луковицах волосины.

Ну да, их нужно добивать точечно лазером. Особенно если волосы светлые - нужно больше процедур)

Я в Арбат Эстетик хожу на ЛЭ, за 4 сеанса избавилась от волос на подмышках и за 5 на ногах. Делать это лучше за полгода до лета по ясным причинам)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2018 в 15:33, chudinka сказал:

Я в Арбат Эстетик хожу на ЛЭ, за 4 сеанса избавилась от волос на подмышках и за 5 на ногах. Делать это лучше за полгода до лета по ясным причинам)) 

Здорово! Я делала бикини, ну, сейчас, понятно, что было то и есть! Пока шугарю, может позже сделаю лазер! А ноги - это ж дорого как!

IMGL6141-copy.jpg.pagespeed.ce.gB1kncD66l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про акции, сейчас только начало июня, поэтому думаю, что еще вполне реально записаться.

Кто еще все думает делать или нет эпиляцию, вот вам отличный повод)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лазер очень удобное решение для тех, кто устал от постоянного бритья. Да, для этого нужно время, но зато потом постоянная гладкость. Да и если посчитать расходы на станки и всякие крема, я сомневаюсь, что получится меньше. Тут как и со всеми процедурами надо своего хорошего мастера найти. Я делала подмышки у себя в Туле, но потом пришлось переехать на время в Москву. Нашла клёвую клинику De Nice. Сделала там ноги. Сейчас хожу гладенькая и готовая к внезапному свидания ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нет ни одной девушки, которой бы нравилось бритье ежедневное, а в лучшем случае раз в несколько дней.

решила спросить еще здесь, может кто-нибудь ответит. Нашла на сайте Фрау клиник статью  про лазерную диодную эпиляцию, кто-нибудь делал? Сколько процедур понадобилось и через сколько начался первый "волосопад".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от лазерного. Подбирая в первую очередь обратите внимание что прибор должен быть не просто с большим набором различных функций, но в том числе и высокого качества. Много значит длина волны.Чем больше длина волны, тем проще световым лучам проникать глубоко, а значит процесс удаления волосков становится более качественным. нашла интересную статью статье http://tehnikaexpert.ru/luchshij-lazernyj-epilyator-dlya-domashnego-ispolzovaniya/#i-2 Самые лучшие, это александритового типа, они довольно дорогие. Так же пробовала диодные аналоги, а про неодимовые приборы, говорят что они работают крайне медленно.А каким пользуетесь Вы? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понадобилось 3 сеанса на зоны бикини и подмышки, чтобы ощутить эффект. В области бикини немного болезненно ощущается действие лазера по-началу, потом терпимо. Бритвой не пользуюсь уже месяц, волосков нет. Мне очень нравится эффект. Буду делать ноги перед летом обязательно. Хочу успеть на акцию в Клинику доктора Гришкяна бикини, подмышки, ноги за 6 тыс, вместо 11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тоже много прочитала про лазерную эпиляцию, пока сама решилась вот сделать. Делала на Александритовом лазере, клинику тоже очень долго выбирала, выбрала клинику Левона Чахояна. Хорошая клиника, посмотреть кстати всю информацию про лазерную эпиляцию и почитать о ней можно именно что на сайте клиники https://levonclinic.ru/klassicheskaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyaciya/diodnyj_ili_aleksandritovyj_lazery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классное место нашла и хожу с удовольствием ...клиника  Оптимум Эстетик .. прям рулит .. тут приватность зашкаливает .. один каинет и сто метров и 6 метровые потолки .. результат офигенный ! Делаю на александритовом лазере кандела .. я в восторге ! Рекомендую !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Катрина сказал:

Очень классное место нашла и хожу с удовольствием ...клиника  Оптимум Эстетик .. прям рулит .. тут приватность зашкаливает .. один каинет и сто метров и 6 метровые потолки .. результат офигенный ! Делаю на александритовом лазере кандела .. я в восторге ! Рекомендую !

аааааааа  спасибо ... по вашей рекомендации нашла их.. прям влюбилась ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, делала процедуру таким аппаратом https://epilasers.ru/kiers-kess-144/ результатом осталась довольна. но мне кажется от мастера очень многое зависит тоже

Изменено пользователем анна123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лазерная эпиляция это конечно спасение для девушек, не нужно вообще думать о том что где то забыла что то брить, или проэпилировать. Я делала полностью комплекс по лазерной эпиляции, и вот сейчас уже три месяца как хожу без единого волоска, думаю что такой результат будет еще держатся очень долго. А самое главное, что сейчас это не больно, а может во Фрау Клиник такой аппарат хороший, так как я пробовала пару лет назад делать лазерку, но во первых мне было больно, а во вторых через пять процедур у меня не был никакого результата, а здесь все совсем по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала способ, чтобы надолго убрать волосы в зоне бикини, очень переживала, так как они у меня были слишком выражены. Вот мне и подсказали такую процедуру как лазерная эпиляция. На самом деле идеальная процедура, которая даёт настоящий и длительный  результат. Понадобилось несколько процедур, волосы перестали расти, к пляжному сезону готова.p/s используйте только сертифицированный анестетик, у нас в Рашке только Акриол «белый»  кто бы что не говорил, остальные серые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь лазерки

Изменено пользователем OlyaMaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2017 в 12:13, krishni сказал:

После шугаринга самое тяжелое ходить неделю с отросшими волосками... Особенно на ногах, и как их летом прятать?

Поэтому только зимой делаю шугаринг, хочу сделать лазерную, чтобы забыть вообще про волоски. Но останавливает пока цена вопроса. В косметологии фрау клиник летом действует скидка 20%, буду пробовать зону подмышек делать.

в Арбат Эстетик постоянно скидки на лазерную эпиляцию. Аппарат новый, косметологи замечательные) Я делала несколько раз курсы и по году-полтора хожу с гладкими ногами и подмышками. Советую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная эпиляция для меня оказалась спасением после использования бритвы долгие годы.После курса процедур я уже совсем забыла о существовании вросших волос и бритье каждый день,потому что волоски пропали.Для меня,как для девочки очень важно быть всегда ухоженной,тем более что касается нежелательных волос.Лазерную эпиляцию делала в Москве в Фрауклиник.Рекомендую вам эту клинику,мне там очень понравилось обслуживание и аппарат,все качественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...