luizya

Косметолог Азиза Усманова

272 сообщения в этой теме

Прошла у Азизы Муллоевны курс плазмотерапии, мне очень понравился результат. Врач замечательная, подбирает не только процедуры, но и уходы, и домашнюю косметику. Укольчики делает аккуратно, обстановка в кабинете приятная, чисто, доктор работает быстро и профессионально. Результат фантастический, омоложение на несколько лет, все морщинки ушли, неровности цвета и дряблость. Рекомендую и процедуру, и врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала нитевой лифтинг у Азизы Усмановой, очень довольна. Сама даже не подумала бы про него, я была больше настроена на аппараты. Но решила довериться профессионалу. Нити оказалась прямо вот моя тема, почти стопроцентно вернули четкость овала, а еще дают коже постоянную поддержку. Не спросила, можно ли их повторять, а то я через года два-три сделала бы еще раз. Но зависит конечно от квалификации, надо и количество и место рассчитать очень точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Азизы Усмановой есть медицинское образование и поэтому я с легкостью доверилась ей. Сравнивать мне не с кем, это был мой первый поход к косметологам, но теперь уверена в том, что не последний. Нитевой лифтинг я сделала по совету этого врача, очень нравится результат, овал лица стал четким, разгладились морщины и контуры подтянулись. Сказать что я довольна, ничего не сказать) я очень рада, что нашла для себя специалиста. Рекомендую ее всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставила в прошлом году нити на лицо у Азизы Усмановой, результат радует по сей день. В первую очередь я хотела избавиться от морщин и подтянуть овал лица, специалист отлично с этим справилась, ювелирная работа, никаких последствий не было. Советую всем данный метод омоложения, только нужно очень тщательно подойти к выбору специалиста, методика серьезная. Мне повезло с Азизой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нити волшебно помогают, когда тип лица как у меня, склонный к птозу. Раньше я думала, что поможет только пластика, а до нее придется ходить с мелкими бульдожьими брыльками. Хорошо что попала к настоящему косметологу, она мне подобрала роскошный способ. Результат был сразу, правда не полностью, со временем еще подтянулось. По ощущению – никакого дискомфорта, реабилитация 3 дня, и то скорее внешняя. Аптос хорошие качественные нити высокого класса, с ними можно рассчитывать на несколько лет поддержки. Азизе Муллоевне моя душевная благодарность за прекрасную работу и за отношение к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ни к какому другому косметологу, я еще раз это поняла – на карантине застряли далеко от Москвы, ходила на инъекции мезо к местному мастеру. Она тоже неплохо работает, но! из рук Азизы у меня реабилитация заканчивается за пару дней максимум, и уколы она делает мягко, плавно, хотя и быстро. Намного комфортнее. К тому же Азиза знает мою кожу, сама подбирает коктейль, и давно у меня в большом доверии. Вернулась к своему косметологу с чувством благодарности – привыкнув к хорошему, нужен контраст, чтобы заново его оценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая положительные отзывы каждой из нас хочется испробовать ту или иную процедуру и получить максимум хороший результат. Не спорю, процедур сейчас очень много, но найти нормального специалиста сложно. Я познакомилась с косметологом Азизой Усмановой недавно и была у нее на мезотерапии. Доктора похвалю, очень грамотно выполнят работу, подход шикарный. После мезо у меня кожа гладенькая стала, сияющая, рельеф ровный, ощущение будто кожу подменили. Очень рада, что теперь есть специалист, которой я могу доверить свою кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной сеанс контурки у Азизы Усмановой порадовал как всегда. Вот умеет же моя врач сделать красиво) Прекрасно чувствует объемчик, скулы делает великолепно, разглаживает носогубку, но без излишеств, черты лица не страдают. Лицо омолодилось, овал стал четкий. Это уже далеко не первый заход на контурку, но каждый раз радуюсь как первый. Спасибо доктору за профессионализм, очень радует, что есть косметолог, которому можно доверить такую сложную процедуру и быть уверенной в результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала недавно мезотерапию и просто в восторге от полученного результата. Азиза Усманова постаралась на славу, работу ее ниже 5 не могу оценить. После этой процедуры я стала выглядеть намного лучше. Раньше я была похожа на взрослую уставшую тетку с кучей проблем с кожей, а сейчас сияю изнутри, кожа идеальная. Говорю спасибо косметологу уже сотый раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азизу Муллоевну мне посоветовала подруга. И это самый лучший совет за последние полгода) а кроме шуток, то косметолог она классный, и что называется, горит на работе. У нас целый план, как сделать из меня красотку. Элос уже прошла, это чтобы выровнять цвет лица и подтянуть кожу. Теперь на очереди питание и увлажнение, а именно биорепарация. И еще, планирую попозже контурную скул, а может и губы тоже сделаю. Это уже чисто для красоты, свои скулы у меня не выразительные, так что я уже попросила прикинуть, какие мне выгоднее подчеркнут овал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиза Муллоевна супер косметолог, грамотная, понимающая, внимательная. Лучше, чем сейчас, я может выглядела лет до 25, и то не имела такой холеный вид, просто за счет молодости вытягивала. И как тут не быть довольной? мне дают стабильно на 15 лет меньше, ну пусть 5 скинули чтобы приятное сделать.. но 15! да я и сама вижу, что помолодела и что кожа стала сказочная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Азиза Усманова за качественную работу! Делала увеличение губ первый раз, врач хорошо подобрал объем, форма получилась прекрасная. С первой минуты никакого дискомфорта, лишь восторг от красивых губ) Я вам очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Вам мой лучший косметолог! Я хожу к вам как на праздник, вы дарите моей коже вторую жизнь, она всегда ухоженная и красивая. С 25 лет начались мои походы к косметологам, но эксперименты продолжались несколько лет, меняла специалистов как перчатки. Убедилась в том, что у многих дипломы купленные. Сейчас я нашла ту, которую искала много лет. Азиза Усманова – вы чудо! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедуру Альтера всем рекомендую, я недавно делала ее у Азизы Усмановой, супер, результат очень нравится. Цены у этого косметолога адекватные, сравнивала сама. Состояние кожи просто замечательное, упругая, морщины не заметны, помолодела и похорошела. Оцениваю на 5 с плюсиком, я в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и единственный косметолог, кто реально может помочь при проблемной кожа, это Азиза Муллоевна. Мне ее очень советовали, но я шла с некоторым скепсисом, тк успела обойти пол-Москвы и везде максимум это временное улучшение. У Азизы я уже полгода на присмотре, первое время активно меня лечила, все методы были на ее усмотрение. А сейчас хожу для контроля, а больше даже для своего спокойствия – все норм, лицо очистилось и даже старые пятна успели все убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала у этого косметолога безоперационную подтяжку на аппарате Альтера. Это фееричные изменения, не могу поверить, что можно так омолодиться без скальпеля хирурга. Но это так, зеркало мне это доказывает) Процедура чуть больше часа, некомфортная, но не болезненная, мне доктор с обезболиванием ее провела. Потрясающий результат, я в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Азиза Усманова посоветовала сделать не термаж, как я хотела, а курс плазмотерапии и поставить нити. Я не знаю, что было бы с термажом, но мне кажется, что лучше чем сейчас, просто нереально. И состояние, и плотность, и цвет кожи изумительные. И подтяжка хорошая. Я давно не чувствовала себя такой привлекательной, супер, огромное ей спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу сложилось приятное впечатление, с первого приема у Азизы Муллоевны. Она мне предложила решение проблемы купероза и пигментации, все помогло и довольно быстро. Помимо назначенных препаратов, я ходила на сеансы омоложения на аппарате Элос. Понадобилось 6 процедур, но лицо очистилось полностью. Никаких сосудистых сеточек и пигментных пятен. Буду наведываться почаще, врач понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Азизы Муллоевны не так давно, прошла курс Элос-омоложения. Отлично помогло избавиться от пигментации и в целом выровнять цвет. Все-таки моя врач самая лучшая, идеально знает чего хочет моя кожа. Ботокс колет великолепно, иногда заполняем морщинки. Все уходы и маски только по ее назначению, весь уход доверила профессионализму и опыту моего доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Азизы Усмановой колю ботокс уже второй раз, шикарно. Никаких нареканий к ее работе нет, все всегда на высшем уровне. Очень ответственный, внимательный косметолог. По отзывам ее нашла, менять не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз была у Азизы Усмановой на инъекциях. Прелесть, какая легкая рука! Обычно у меня оставались следы от уколов, и даже синячки, а кожа нежная, проходит это долго. А после ручек Азизы остаются только положенные папулки, которые через день-два расходятся. И – все, больше никакого восстановления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы отметила, что сложные аппаратные техники у нее получаются с очень выраженным эффектом. К примеру радиолифтинг, там сильно зависит от того, в чьих руках насадки – я видела и полное отсутствие эффекта после процедуры. А у Азизы Муллоевны делала сама и приводила приятельницу, обе довольны сверх меры. Выравнивание, не только морщин, но и микрорельеф стал лучше. И цвет, и подтяжка, все в комплексе молодит порядка 5-7 лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она великолепно сделала мне нитевую подтяжку! Лицо как новенькое, никаких мопсовых щечек, изящный и четкий овал. Что значит опыт и одаренность, с удовольствием буду ходить на другие процедуры, тем более что у Азизы Муллоевны выбор как ни у кого. По-моему, она все умеет, все ведущие инновации по красоте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится контурная пластика от Азизы Усмановой. Уже дважды делала, и приду еще. Мягкий рельеф, натуральный контур, скулы оттеняют взгляд, а губы пухлые и заманчивые. Великолепная работа! И вкус, и мастерство, и внимание к запросу, все это у нее есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный восторг! Стоило ждать неделю, чтобы попасть к  такому отличному косметологу. Не удивляюсь, что к ней запись и все по часам расписано. Сразу мне поставила типо диагноза, откуда мои проблемы, и все подтвердилось. По своей части сделала один заход на аппарате, жду второй и потом будем колоть мне коктейли. Результат уже есть, кожа чище и более упругая. А это только первый сеанс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала специалиста, который работает на аппарате Infini, и вышла на Азизу Усманову. Доктор с большим опытом, она мне очень понравилась на консультации, я в восторге от ее профессионализма и доброжелательности. Прошла RF-фракционный лифтинг лица кожа значительно уплотнилась, подтянулась, все морщинки пропали. Не пожалела о выборе врача однозначно, это врач с большой буквы, открытая, приятная в общении. Консультирует подробно, и работу делает на совесть, я это вижу по результату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно познакомилась с Азизой Усмановой, по рекомендации когда искала себе постоянного косметолога. Но уже понимаю, почему ее так ценят – внимательное отношение, нацеленность на результат и профессионализм во всем, что касается внешности. Она видит проблему во всех деталях и очень серьезно относится к ее решению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 35 у меня лицо слегка поплыло. Раньше не было своего косметолога, но тут призадумалась. Путем опроса знакомых вышла на Азизу Усманову, хотя была у еще парочки докторов, она больше других понравилась. Очень профессиональная, сразу мне предложила несколько вариантов, остановились на нитевой подтяжке. Нити как оказалось, отлично подтягивают и держат, особенно если кожа как у меня, атоничная и потеряла плотность. Делали нижнюю и среднюю треть лица, убрали носогубку, подтянули овал и щеки. Результатом довольна, пожалуй даже выше чем ожидалось. Особо даже реабилитации не было, были рекомендации, ничего сложного, и на улицу хоть завтра, без проблем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда делаю контурку у этого специалиста, другим не доверю такое ответственное дело. У нее есть профессиональное чутье, колет аккуратно, лицо моделирует красиво, без лишних объемов.Делаем носогубку и скулы, все получается естественно, личико без морщин и заломов. Я очень рада, что нашла такого врача, с ней можно значительно продлить свою молодость, сейчас мне 48, и я очень довольна тем, как выгляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я услышала про радиесное омоложение, которое улучшает тонус и стала искать специалиста, который владеет этой методикой. Попала к Азизе Усмановой, врач прекрасная, инъенкционку делает бесподобно. Процедура вполне комфортная, колет быстро, аккуратно, восстановление простое. А вот результат мне невероятно нравится, лицо как новенькое, округлилось, подтянулось, брыльки пропали. И под пальцами приятная упругость, когда сывороточку или кремчик наношу. Не разочарована процедуркой, очень классный эффект дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контурка у этого врача всегда радует естественностью и эстетичным результатом. Делаю скулы и носогубку, это не считая остального ухода и аппаратного омоложения. Доктор чудо, делает красивое, натуральное личико без морщинок и заломов. Рука легкая, препараты использует исключительно качественные. Я довольна ее работой на 100%, мое отражение в зеркале говорит само за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой осенью первый раз решилась на скульптурное моделирование лица и шеи. Очень рада, что попала к такому прекрасному специалисту, как Азиза Усманова, ее золотыми руками все получилось как нельзя лучше. Аккуратно, тщательно прошлась по всем зонам, я в восторге от результата. Скулы приподнялись, разгладился овал, пропали брыли. И шея выглядит супер, хорошо, что послушалась доктора и не оставила ее без внимания, а то бы сильно контрастно смотрелось с помолодевшим лицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась недавно подтянуть скулы филлерами, делала у Азизы Усмановой. Что могу сказать? Процедура вполне просто переносится, меня больше интересовал результат, в интернете начиталась всякого и нервничала. Но врач чудо, она очень аккуратно мне подкачала, щечки приподнялись, носогубка разгладилась. Овал лица выглядит очень здорово, омолодилась на несколько лет. Я в восторге от результата, не разочарована работой врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно делаю шлифовку раз в год, но так эффективно и деликатно мне делает ее только Азиза Муллоевна. Восстановление легкое, кожа очень быстро очищается и приходит в свое нормальное состояние, только смотрится совсем гладенькой, будто обновленной. По уходу после шлифовки врач всегда подробно консультирует, вот за это ей отдельная благодарность, мало где встретишь такой профессионализм и отношение к клиентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю у Азизы Усмановой лазерную шлифовку и контурку. Я очень довольна работой доктора, она все проводит качественно, тщательно и результат всегда потрясающий. Долго искала такого профессионала, и рада, что мне так повезло. Лицо значительно помолодело, нет морщинок и сухости, выгляжу на все сто. Спасибо огромное доктору за красоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала Альтеру у Азизы Муллоевны в прошлом месяце и наслаждаюсь безупречным результатом. Это выглядит как результат работы хирурга, просто не верится, что от часовой процедуры возможно такое омоложение. Разгладились даже заломы в носогубке, не говоря уже о мелких морщинах. Общий эффект примерно минус десять лет. Очень здорово, это настоящий восторг, всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от природы достались тонкие губы, исправляю этот недостаток у Азизы Усмановой. Доктор колет умело, объем делает идеальный, и форма получается красивая. Я раньше боялась даже думать про контурку, а сейчас понимаю, что надо просто найти опытного мастера своего дела, тогда результат порадует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лазерную шлифовку я записывалась к Азизе Усмановой два года назад. Результат до сих пор радует меня! Периодически у этого косметолога и сейчас бываю - поддерживаю молодость. Азиза очень аккуратно работает, я ей доверяю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиза Муллоевна мой любимый косметолог уже много лет, хожу к ней на шлифовки, плазмотерапию, ботокс. Не сомневаюсь в ее способностях, потому что она очень тщательно комбинирует процедуры и уходы, все подбирает с учетом потребностей кожи. Укольчики вообще реанимируют кожу, даже самую дрябленькую, и эффекта от них хватает надолго. Прекрасная врач, могу только поблагодарить за профессиональную чуткость и индивидуальный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для омоложения лица Азиза Муллоевна на личной консультации посоветовала мне шлифовку CO2 лазером. Очень боялась, что "марля" не исчезнет, но все ушло спустя неделю после процедуры. Разглаживаются морщины, кожа подтягивается и становится упруже, лицо приобретает четкий овал. Я довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиза Усманова - замечательный косметолог, и с этим бы согласилось все мое рабочее окружение. Сколько раз я обращалась к ней с акне, сколько раз записывалась на чистку лица! Пока не изменила рацион и образ жизни, делала это очень часто и хочу поблагодарить Азизу за терпение и деликатность. С ней я становилась только лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиес очень крутая поддержка для атоничной кожи, да и вообще для лица. Мне Азиза и раньше предлагала, но я вот только созрела. И  - очень довольна! Ни на что не похожая процедура, действие конкретное, «корсетного» плана и на качество кожи тоже хорошо влияет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего специалиста найти непросто. Мне подсказала подруга, за это ей отдельная благодарность) и я, конечно, держусь всеми лапками за Азизу, буду ездить к ней в любое место, в любую клинику. Очень довольна тем, как она влияет на мой внешний вид) а значит, и на самоощущение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с Азизой Усмановой два года назад. И постоянно наблюдаюсь у нее. Классный косметолог, грамотный и всегда в тренде. У нее огромный багаж знаний, умеет буквально все нужное! И на аппаратах, и мезу делает на отлично. Я ее очень ценю, считаю лучшим профи в своей области, и впервые стала нравиться себе даже с утра и без макияжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим теплом и благодарностью отношусь к своему косметологу. До того, как попасть к Азизе Муллоевне, сменила трех других. Не хочу сказать плохого, все старались, но решить мои проблемы с кожей смогла только она. У меня кожа тонкая, чувствительная, и рано стала вялая. Процедуры подходят не все, потому что сразу реагирует. Но Азиза Муллоевна подобрала курс специально для меня, и за пару месяцев привела мою кожу в чувство. Нарочно не стала спешить, мягкими средствами, зато и без сюрпризов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз была у Азизы на консультации в марте. В апреле делала курс из разных процедур, чтобы восстановить здоровый вид и гладкость кожи. Азиза поразительный специалист, каждому уделят максимальное внимание, каждому подбирает курс под именно его потребности, и руки у нее как перышко, на уколах красоты это сразу чувствуется. Делала после аппаратных процедур ревитализацию, сказка, никто до нее так легко и аккуратно не колол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно для себя решила, что к другому косметологу не ногой. Такого доверия к другим врачам, как к Азизе Муллоевна у меня уже не будет. Не раз проводила у неё различные процедуры и эффект от них меня всегда радовал. В этот раз решила сделать омоложение, результат меня, как всегда, порадовал. Кожа стала как не моя, помолодела лет на 5. Исчезла дряблость, нависания и множество морщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший косметолог, и диагностирует четко, и исполнение классное. Я делала холодную шлифовку, итоги меня полностью устроили, кожа гладкая, чистая и упругая. С удовольствием буду ходить на текущие процедуры, на инъекции точно приду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Азизы Муллоевны на биорепарации. После каждой процедуры веснушки все сильнее исчезли, так же как и морщины. Кожа перестала быть сухой и теперь сияет. Курс процедур стоил того! Я помолодела лет на десять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно хожу к этому косметологу. И считаю, что мне повезло в свое время попасть именно к ней. Более внимательного, более грамотного доктора, чем Азиза Муллоевна, вообще не видела. Она мне "исправила" состояние кожи, была вялая и бледная, а стала очень здорового цвета и подтянутая, аж наливная. ЧТо мне особенно нравится, так это что Азиза мультиспециалист. Владеет огромным спектром разных методов. И выбирает всегда самый подходящий и самый эффективный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...