luizya

Косметолог Азиза Усманова

272 сообщения в этой теме

К Азизе Усмановой я хожу на косметологические процедуры. Раньше обращалась к другим косметологам, но положительного результата так и не достигла. Азизу знаю только с хорошей стороны, она очень аккуратная, внимательная и доброжелательная. Всегда может дать хороший совет по уходу за кожей и подбирает только необходимы процедуры. Очень довольна её работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Недавно побывала первый раз на приеме у Азизы Усмановой. Делала у нее пилинг, результатом осталась довольна и как специалистом тоже! Очень качественно и аккуратно все сделала, проконсультировала меня по домашнему уходу. Продолжаю курс))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиза Усманова – это профессионал своего дела, знает все тонкости косметологии от и до. У меня кожа непростая, довольно чувствительная, но она всегда грамотно подбирает комплекс процедур. Хочу в этом году к юбилею сделать лазерное омоложение, в результате я не сомневаюсь, Азиза Муллоевна меня ни разу не подводила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перебрала не одного косметолога, пока не попала к Азизе Усмановой. Очень грамотный, вдумчивый поход, классная аппаратура, идеальный результат – это коротко о ее работе. Я рада, что больше ничего не надо ничего искать, хожу к ней на пилинги и маски, записалась на лазерное омоложение, буду продлевать молодость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольна своим косметологом Азизой Усмановой, она всегда очень внимательно подбирает процедуры для кожи и результат радует глаз. А не навязывает, как в других салонах, миллион ненужных процедур, только чтоб деньги содрать. И просто, как человек, очень приятная в общении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю ходить к своему косметологу – Азизе Усмановой, всегда это доброжелательность, внимание, грамотный подход и эмоциональный комфорт. Попала я к ней случайно, делала курс масок для лица, после отпуска на юге кожа стала шелушиться от сухости. Так мне у нее понравилось, что когда решилась на контурную пластику губ, даже вопроса не было о поиске косметолога, своего я уже нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметолога Азизу Усманову мне посоветовала подруга, сходила к ней один раз на процедуру, так и осталась её преданной клиенткой. Я ходила ко многим косметологам, но Азиза самая лучшая. Она настоящий профессионал своего дела, делает все очень аккуратно и безболезненно, дает хорошие по уходу за лицом. Очень хороший специалист, рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не делала “уколы красоты” но наконец решилась, да и тем более с кожей проблемки начались, кожа потеряла упругость и морщинки эти.. Делала биоревитализацию у Азизы Усмановой. Все прошло отлично)) процедура терпимая, у Азизы очень легкая рука, и как человек она очень приятная)) результат заметен сразу!) спасибо огромное))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что от врача косметолога, что он процедуры проведенной ею, я осталась очень довольна!!) Очень уверенно и профессионально делает работу!) я решила омолодится и сделать биоревитализацию) Эффект от процедуры мне понравился, спасибо Азизе Усмановой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последний год кожа лица резко потеряла упругость и эластичность, стала очень тусклой и какой то безжизненной. Подруга порекомендовала мне косметолога Азизу Усманову и супер процедуру, которая решает множество проблем- Эндерот Гель, готовят его по новейшим технологиям прямо при клиенте, это было интересно) Результат от процедуры мне очень понравился, следов к моему удивлению почти не было, все благодаря чудо косметологу) Спасибо огромное, кожа сияет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Азиза Усманова и как профессиональный доктор-косметолог и как человек. Ведь в непосредственной близости от клиента проходят все процедуры. И если это неприятный человек, каким бы хорошим профессионалом он не был, к нему ходить не будешь. В этом плане мы с Азизой Усмановой сошлись. Я к ней уже год хожу на процедуры, она мне помогла подобрать косметику. А недавно я сделала биоармирование. Раньше о нем слышала только как о нитевом, золотом. Но теперь медицина пошла дальше, теперь достаточно биогеля, которым делают небольшие инъекции тоже сеткой, с тем же омолаживающим эффектом. У меня ушли мелкие морщинки и кожа выглядит более упругой, в носогубных складках она подтянулась. В мои 41 год я выгляжу моложе, как мне бы хотелось думать. Хотя когда со мной знакомятся, мой возраст мне не дают. Благодаря моему усердию и стараниям моего косметолога. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю носить платья, но последнее время область декольте и шея стали беззастенчиво выдавать возраст( Решила прибегнуть к аппаратному омоложению, пошла, конечно, к Азизе, лицо я у нее давно поддерживаю. Результат, как обычно, порадовал, все-таки Азиза – это мастер косметологии высокого уровня. Кожа выровнялась, ушла дряблость и сухость. В общем, открытые платья пока не убираю на дальнюю полку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна результатом от процедуры которую мне предложила Азиза Усманова. Знаю ее давно поэтому полностью ей доверилась! Резкая потеря веса негативно сказалась и на состоянии кожи лица, утраченный объем Азиза возместила с помощью Enderat Gel, процедура очень крутая а главное действенная! Рекомендую попробовать, результат сразу и почти никаких следов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала клинику, где бы я смогла исправить форму губ и придать им объема, без эффекта утиных губ. Одна знакомая посоветовала косметолога Азизу Усманову, к которой я и обратилась в дальнейшем. Работой этого доктора осталась несказанно довольна. Губки стали симметричными, в меру припухлыми и красивыми. Больше спасибо за отличную работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала контурную пластику скул, а то после похудения провисли как мешки, лицо сразу состарилось. Посоветовали хорошего косметолога, Азизу Усманову, врач произвела хорошее впечатление, очень довольна, что к ней обратилась. Смотрю на результат в зеркало, просто здорово все сделала, на высшем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Азизы с помощью контурной пластики избавилась от ассиметрии носогубного треугольника. Очень здорово все сделала, прямо как профессиональный скульптор)) Все-таки найти умелого косметолога с золотыми руками – это уже полдела на пути к красоте) Спасибо большое Азизе Муллоевне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кожа, склонная к появлению сосудистых звездочек на лице. Я крема покупала, маски, но это превентивные меры, а звездочки, например от холодного ветра или жары, или от очков на носу, все-равно появляются. Как-то раз я делала фото удаление. Теперь такого нет, удаляют сосуды лазером. Читала про процедуру и боялась, что некомпетентный косметолог может сделать ожоги лица. Когда даже на ногах при эпиляции бывают неудачные моменты. Пока не познакомилась с Азизой Усмановой, которая делает эту процедуру. Процедура для меня комфортная, неприятные ощущения есть, но они не сильные, терпимые. Маленькие звездочки удаляются за один раз, сосуды потолще ушли с третьего раза.  Кожа на этом месте краснеет, но это на несколько дней. Хожу на процедуры только к этому косметологу, доверяю самое ценное, лицо, только ей. Уходовые процедуры делают у нее же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяю только Азизе Усмановой. Она прекрасный специалист в области косметологических процедур. Я ходила к ней на курс мезотерапии, безумно благодарна за результат. Кожа моя сейчас ухоженная, нежная , упругая и без единой морщинки! Отличная работа, процедура прошла гладко, без неприятных ощущений, опыт косметолога никуда не скроешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно делала у Азизы Усмановой омоложение нитями Аптос. Результат потрясающий, я конечно надеялась на положительный результат, но не на столько) Но хочу отметить, что такой результат можно получить находясь в правильных и опытных руках, к которым я и попала! Кожа лица разгладилась, подтянулась, даже появились контуры) В общем, я очень довольна эффектом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу отзыв по просьбе моей мамы. Два месяца назад она ставила у Азизы Усмановой нити Аптос. Результат просто отличный, мама помолодела заметно, лицо подтянулось и морщинки разгладились. Причем с каждым днем все лучше становится. Восстановительный период небольшой был, буквально неделя. По началу синячки только были, они прошли быстро. Спасибо косметологу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно подруга уговорила меня попробовать новинку Endoret GEL. Обратилась к Азизе Усмановой и она рассказала мне все подробности о процедуре. Решила попробовать, не жалею. В отличие от многих известных филлеров Endoret-гель не содержит никакой химии, его готовят при пациенте, на основе собственной крови в течение 5-12 минут. Довольно таки быстрая процедура, занимает всего 30-40 мин, а результат будет радовать надолго. Советы от косметолога мне помогли быстро пройти восстановительный период. Моя кожа стала упругой, эластичной, морщины разгладились. Благодарю Азизу за все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спасибо Азизе Усмановой сказать, она прекрасный и чуткий человек и опытный косметолог. А главное умеет не только слушать, но и слышать…. Я пришла со своей проблемой к ней за помощью, с жуткими синяками под глазами, с которыми она помогла мне справиться в кротчайшие сроки сделав контурную пластику носослезной борозды. Эффект классный, я осталась довольна!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После резкого похудения на руках и груди появились растяжки, пробовала аптечными средствами избавляться, но не помогли. Решила сделать лазерную шлифовку и обратилась к Азизе Усмановой. Косметолог мне понравилась, ответила на все интересующие меня вопросы и рассказала подробно о процедуре. Результатом довольна, после курса растяжки почти незаметны. Хочу еще и контурную пластику у нее сделать, цены нормальные и специалист хороший, теперь буду ходить все время к ней. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится косметолог Азиза Усманова, посещаю её уже напряжении года, очень довольна ей! Очень нравится Элос-омоложение, действительно действенная процедура. Если выбирать, из других аппаратных, она мне больше всего понравилась. Кожа после этой процедуры действительно лучше становится и моложе, это и на вид, и на ощупь видно. Самое главное, результат не заставляет себя ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего косметолога нашла только в прошлом году, до этого меняла их, все искала где лучше) Сейчас хожу только к Азизе Усмановой, настоящий профессионал, очень грамотно назначает процедуры, всегда подбирает оптимальные средства ухода. Кожа стала намного лучше, выглядит ухоженной, если ищете хорошего косметолога, рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше с осуждением смотрела на девушек со сделанными губами, но мода все таки взяла свое и я тоже захотела немного увеличить губы. Обратилась в клинику к Азизе Усмановой, так как более естественных и аккуратных работ я больше не нашла ни у одного косметолога. Результат получился то, что надо. Губки стали более объемными, но сохранили естественную форму. Очень довольна!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мало косметологов посетила, прежде чем Азизу Усманову найти. Очень ей довольна, у нее просто золотые руки. Раньше к другому косметологу ходила, но такого результата не ощущала. После процедур у Азизы кожа стала здоровой выглядеть, более свежей и чистой. Всем её советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне на день рождения сделал подарок, подарил сертификат на процедуры в клинику где работает Азиза Усманова, чему я очень была рада. Много о ней слышала. Я недолго думала, что сделать, теперь у меня очень красивые, пухлые губы! Все сделали быстро и профессионально. Держись Инстаграм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаете как подтянуть кожу без инъекций? А мне косметолог Азиза Уманова именно такой метод и предложила. Я до этого обращалась к этому специалисту, она мне очень нравится, благодаря ее золотым рукам я всегда выгляжу ухоженной и красивой даже без макияжа. В этот раз она мне предложила ультразвуковой безоперационный лифтинг лица на аппарате Ulthera. Эффект классный, я довольна. Кожа укрепленная и подтянутая. Спасибо за ваш профессионализм Азиза, всем рекомендую этого косметолога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к косметологу Азизе Усмановой на безоперационную подтяжку лица. Довольна как результатом от процедуры, избавилась от морщин и кожа лица стала более подтянутой, так и работой косметолога. Могу смело сказать, что у этого специалиста золотые руки, она все сделала четко, быстро и без боли. Наконец я нашла своего косметолога, которому я без страха могу доверить свое лицо. Благодарна ей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После многочисленных прочитанных положительных отзывов о Азизе Усмоновой, захотелось написать и свой. Этого косметолога я посетила первый раз и впечатления только хорошие остались. Делала мезотерапию лица и шеи, курсом, очень довольна результатом. Освежила цвет и состояние кожи, понравился подход специалиста и отношение. Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже являюсь постоянным клиентом у Усмановой, пока она меня всем устраивает, и ценами за свои услуги и качеством своей работы. Уже некоторых своих знакомых к ней сманила, они тоже остались довольны. Очень внимательный, приятный и профессиональный специалист, всегда даст грамотную консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда был избыточный вес, но в один момент взяла себя в руки и прилично схуднула. Фигуру привела в порядок самостоятельно, а вот лицом возникли проблемы. С весом ушел и объем лица, кожа заметно обвисла, поэтому без раздумий решила посетить Азизу Усманову и процедуру по объемному моделированию лица. Все прошло супер, эффект проявлялся на глазах, а главное без последствий и отеков, все благодаря волшебным ручкам косметолога)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа у меня никогда не было ровной и однотонной из-за пигментации. Всю жизнь мучилась с веснушками и наконец-то решила от них избавиться. Подходящую процедуру по доступной цене нашла в клинике Азизы Усмановой. Сама доктор тоже произвела очень приятное впечатление. Пигментацию убирали лазером. Лицо очистилось за одну процедуру. Осталась приятно удивлена, что я так просто избавилась от главного недостатка своей кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была очень сильная пигментация на лице, сначала на переносице появились пятна. А потом и на щеках. Сходила к косметологу Азизу Усмановой, мне давно её рекламировали подружки, она мне предложила сделать лазерную шлифовку. После одной процедуры лицо стало намного свежее выглядеть, прошла мелкая мелка сеточка морщин на лице, и пигментация пропала. Очень довольна работой Азизы Муллоевны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что возраст женщины выдают ее руки, и это действительно так. За лицом мы следим, но до рук дело обычно не доходит. Решила спрятать свои года и на руках, и обратилась в клинику Азизы Усмановой на удаление возрастной пигментации. Пятнышки ушли всего за одну процедуру. Теперь руки выглядят заметно моложе, а значит, никто не догадается, сколько мне на самом деле лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить отличного косметолога и просто хорошего и чуткого человека- Азизу Усманову. Очень рада что к ней обратилась, ведь она помогла справиться с проблемой темных кругом под глазами. Всегда хочется выглядеть свежо и красиво особенно остро встал у меня этот вопрос уже после 35… Была сделала контурная пластика носослезной борозды, эффектом от которой я безусловно очень довольна. Спасибо за новый свежий взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу написать положительный отзыв о косметологе Усмановой Азизе!! Спасибо за то, что дарите вторую жизнь нашей коже, дарите уверенность в себе, продлеваете молодость! Рекомендую ее как одного из лучших косметологов в Москве, посещала я ее по причине возрастных изменений. То что она сделала, кроме как чудо, я назвать не могу! Я в свои 41, сбросила лет 10-12 и все благодаря чудодейственной процедуре как Элос-омоложение и золотым рукам Азизы! Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хожу по косметологическим кабинетам в салонах красоты и доверяю свое лицо исключительно профессионалам. Для меня важно, чтобы у доктора было хорошее образование и большой опыт. Очень нравится дерматокосметолог Азиза Усманова. Это именно тот случай, когда опыт и профессионализм в одном флаконе. Делала у нее губы, и убирала недостатки кожи. Результат потрясающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая отзывы и вообще различные форумы, заметила что частой проблемой для девушек и женщин стала, заболевание кожи лица ( акне), я же не стала исключением. Хочу сказать слова благодарности прекрасному косметологу Азизе Усмановой за правильный подход и грамотное лечение моей проблемы ( могу сказать что не всем удавалось, она не первый косметолог к которому я обращалась). Вот что значит большой опыт и профессионализм, спасибо огромное!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначто. Азиза Усманова – супер мега профи!!! Такая умница, для нее ее работа – это прежде всего любимое дело, а не поток финансов. Я уже у нее второй год, до этого, как полагается: походы к косметологам, маски, пилинги, кремушки – а все безнадежная трата времени было. Все равно всоим лицом недовольна оставалась. Просто все не мое было. Азиза Муллоевна взялась за меня и теперь появилось это самое долго ожидаемое удовлетворение своим лицом. Недавно уколы Ботокса сделали с ней. Мимика приглушилась, но эффекта маски нет. Гусиные лапки вокруг глаз исчезли. Это суперски. Посмотрим, насколько хватит, и думаю. Что с удовольствием повторю. Тем более Азиза делает это совсем не больно, у нее очень-очень легкая рука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить большую благодарность Усмановой Азизе за удачно проведенную процедуру по установке нитей АПТОС. Работа тонкая и сложная, но доктор справилась на отлично. После недолгой реабилитации чувствую себя прекрасно, а результат в зеркале просто отпад! Спасибо от души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом хожу без косметики, поэтому после зимы стараюсь привести кожу в порядок,сделать вид более свежим, убрать темные круги под глазами и выровнять цвет лица. С недавнего времени стала посещать мезотерапию в клинике Азизы Усмановой. Пока прошло всего две процедуры, но кожа уже выглядит лучше. Не сомневаюсь, что к окончанию полного курса добьюсь желаемого результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У косметолога Азизы Усмановой я делала уколы ботокса. Поскольку такую процедуру я делал впервые, очень волновалась. Все прошло очень хорошо, следы от уколов прошли через пару дней. Лоб, как и обещал косметолог стал ровный, в том месте, где была глубокая морщина, кожа разгладилась. Я очень довольна эти косметологом. Без сомнения, буду обращаться еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из косметологических процедур очень нравится биоревитализация. Делаю у своего косметолога Усмановой Азизы, собственно, она мне и порекомендовала. Просто оптимально для моей кожи, несколько сеансов – и я снова свеженькая и молодая)) Хорошо, когда есть специалист, который может подобрать необходимые процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои губы мне никогда не нравились и как только появилась возможность, я решила, что хочу красивые и немного пухлые губы, но главное, чтобы они выглядели естественно. Косметолога долго выбирать не пришлось, поехала к Азизе Усмановой, у нее моя сестра делала аппаратное омоложение и очень хвалила ее как специалиста. Не зря. Она действительно хороший косметолог, все сделала аккуратно, быстро и без боли. Результат класс, не нарадуюсь. Выглядеть стала намного привлекательнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала подтяжку нижней части лица нитями АПТОС у Азизы Усмановой. Боялась идти на процедуру, но она оказалась не болезненной. Косметолог очень хороший, хожу к ней уже давно, и результат подтяжки тоже меня очень радует. Реабилитация прошла очень быстро и без неприятных последствий, лицо заметно помолодело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится косметолог Азиза Усманова, хожу к ней на процедуры уже несколько лет. Рука у нее легкая, уколы безболезненно делает и следов не остается. Всегда дает хорошие советы по уходу, совершенно бесплатно и лишних денег никогда не выпрашивает. Плачу, исключительно за процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый раз решилась на нитевой лифтинг, мой косметолог посоветовала к Азизе Муллоевне (сама ничего такого не делает, только косметика и массаж) результат правда поразительный – мне 37 и на личике уже заметно… было. Нитей оказывается много разных, мне поставили 3D, не могу сравнить с другими, а так – очень даже видимый результат. правда первые пару дней кое-где были синячки, но меня пугали что лицо опухнет, так во ничего подобного. А зато теперь у меня реально подтянутое лицо, ничего нигде не провисает, морщины ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Азизой Усмановой я знакома уже почти год, делала у нее и контурную пластику губ и лазерную шлифовку лица. Никаких нареканий нет, именно такого грамотного специалиста как она, я давно искала. Благодаря ей у меня красивые губы, ровная и гладкая кожа, избавилась от шрама на щеке, который меня давно бесил. Это именно то, что я хотела. Спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...