luizya

Косметолог Азиза Усманова

272 сообщения в этой теме

После того, как я родила, я очень долго билась за возврат идеальной фигуры. Чего только не пробовала… Некоторые диеты, скажем, были излишни и я подпортила еще волосы и кожу – не хватало витаминов, где-то я перегнула все-таки. 

Я уже совсем отчаялась и решила наконец к специалисту обратиться)) да-да, вот такая вот я неразумная, ругайте меня. Залезла на форум по диетологии, а там какая-то анархистка создала тему про мезотерапию)) Мол, вместо диет лучше сделать несколько этих процедур. По бюджету, конечно, ударит, но зато действенно. Лучше, чем постоянные диетные мучения. 

Ну вот я и решила пойти к специалисту, посоветоваться. Пришла к косметологу, к которой уже много лет ходила моя подруга, - к Азизе Усмановой. Она мне конечно сразу сказала, что процедура денег стоит, но если меня это не пугает, то быть мне красоткой уже через 5-10 раз! Я потом имела серьезный разговор с мужем. Его, конечно, как всегда в моей внешности все устраивало, но это же, знаете, они всегда так – «ты у меня умница, красавица», а сами засматриваются на других! Лучше уж пусть ему на меня будет приятно смотреть. В общем, кое-как мы на меня нашли денег из моей же зарплаты))) 

Что могу сказать о самой процедуре – вообще вся система в том, что в кожу тебе вводят специальный мезо-коктейль. Его косметолог делает лично для тебя, регулирует количество витаминов, аминокислот. Ну и вообще состав конечно зависит от желаемого результата. Для моих жировых отложений косметолог добавляла Триак – специальный препарат для похудания. А вообще, я сделала еще несколько процедур – для волос, для омоложения кожи.

Всего на бедра и ягодицы мне сделали 5 процедур, и я вообще была в восторге! Делала их конечно постепенно, примерно через неделю каждая, и с каждым разом все больше и больше был виден эффект! Жиры уменьшались, целлюлит пропал, и кожа стала ровная и красивая! Я вообще думала сначала что только кожа и будет нормально выглядеть)) а тут такой эффект!  Я после последней процедуры влезла в свою старую, но такую любимую)) блузку, которую мне еще до беременности пришлось отложить до лучших времен. 

В общем, теперь я красотка, как мне Азиза и обещала. Муж, конечно, был в шоке сколько я потратила, потому что сначала я ему всей правды не сказала)) Он рад конечно, что у меня теперь и фигура красивая, и волосы здоровые и блестят, и вообще я помолодела… Но сказал, что в другой раз крепко задумается прежде чем соглашаться на мои такие авантюры)) Ну на год точно процедур должно хватить, а там будем думать!)

 

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уколы ботокса я решилась, когда поняла, что от морщин на лбу избавиться другим способом не получиться. Очень напрягало, когда поднимаешь брови, а лоб - в гармошку. Кто сталкивался с такой проблемой, поймет меня. ;) Азизу Усманову мне посоветовала подруга, которая прямо таки помешана на красоте, так что ее мнению у меня не было причин не доверять. И сейчас нет, потому что Азиза прекрасный косметолог) один сеанс, 3-4 дня ожидания, и морщины ушли. ;) Жалко, что эффект не постоянный и где-то через год придется повторить. Но теперь я знаю к кому идти и мучиться выбором не буду.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, без ботокса современным женщинам никуда и никак))) Кстати, Азиза теперь в новой клинике принимает? Телефон для записи не изменился?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она теперь в новой клинике. Мне повезло - недалеко от моего дома, пешком за 10 минут можно дойти. Я уже была у Азизы. Как всегда, ботокс сделала и проконсультировалась по поводу лица. старею)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она теперь в новой клинике. Мне повезло - недалеко от моего дома, пешком за 10 минут можно дойти. Я уже была у Азизы. Как всегда, ботокс сделала и проконсультировалась по поводу лица. старею)))

Подскажите,а где именно теперь Азиза работает?Мне её так сестра расхвалила и вот здесь ещё комментарий прочитала.Очень хочется попасть к ней на приём.

В наше время не просто найти талантливого косметолога с золотыми руками.

Не хочется,чтобы лицо и тело попортили псевдо врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике на Новинском бульваре. Я, честно говоря, не запомнила название. Кажется, какой-то немецкий центр. Там и косметология, и пластика. Азиза - главный врач. Я случайно узнала, что Азиза уже в новой клинике. У меня планово - перед новым годом сделать ряд процедурок, чтобы достойно праздник встретить и в первые дни выглядеть на все 100))) В том числе и ботокс в область между бровями. Я отметила одну особенность - лоб и межбровку делаю одновременно. Но между бровями срок действия всегда меньше. Поэтому докалываю через какое-то время (через 6-7 месяцев). Лоб еще до февраля-марта протянет. 

Перед праздниками, видать, все засуетились. Мне процедуру назначили аж на 26-ое число! И не в самое удобное для меня время, но если не пойду, вообще не попаду к доктору))) Хотела еще и губы подколоть, но не буду. В стране кризис))) И у меня тоже. Лучше кожу приведу в порядок. Буду делать у Азизы экспресс-омолаживающие процедуры! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Азизу - моего любимого и незаменимого косметолога!! Я счастлива, что пошла к ней))) У меня проблемные веки - наследственность. Верхние несимметрично свисали, а под глазами складочки и морщинки вокруг ((( Конечно, косметика мне не помогла, хотя я покупала самые дорогие средства, которые мне рекомендовали подруги. Не стала продолжать тратить деньги на бесполезные баночки, съездила на консультацию к Азизе. Мне когда ее рекомендовали, сказали, что она может все))) Я, конечно, усомнилась))) Но в итоге лично убедилась в этом, потому что лазер творит чудеса!!! Азизе делала мне лазер CO2 LITE )) Это для молодой кожи, как моя. Всего 2 процедуры! Я в восторге - не ожидала! Буду продолжать следить за зоной век, потому что они у меня выдают возраст)) Сейчас я не переживаю, потому что мой косметолог действительно может все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скоро пойду к Азизе - перед летом хочу пропилинговаться и сделать биоревитализацию. В августе ставила мезонити - потрясающий эффект! И как бы там ни говорили, что это неэффективная процедура и напрасная трата денег, не верьте! Лучше найдите нормального косметолога, который развеет все эти страхи результатами своей работы! Большое спасибо Азизе!!! Кстати, она теперь в новой клинике - главный врач! Я уже на консультацию туда съездила - показалась. Азиза меня от фотографировала. У нее были мои фото ДО процедуры. Когда я увидела, очумела) Такая заметная разница! Как хорошо, что от своего косметолога я не выхожу с недовольным лицом. Для меня каждый поход к Азизе - праздник! Выхожу от нее с полной уверенностью в своей неотразимости))) Но все-таки поработать надо - чтоб прям вообще стать самой-самой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже частенько делаю разные процедурки у Азизы . Последнее, что делала - это лазерное омоложение на аппарате Dermablate MCL-31. , 4 процедурки провели. Процесс безболезненный, а эффект потрясающий. Омолаживали лицо, шею и зону декольте. Делала Азиза Муллоевна все как всегда аккуратно и тщательно) За что она мне и нравится, все всегда делает на совесть, старается для нас, пациентов в первую очередь. Кожа на лице стала более здоровой, поры сузились, стала упругой и цвет здоровый приобрела, на ощупь приятная. Кожа на шее тоже стала заметно моложе выглядеть, ровнее, глаже. Зона декольте тоже похорошела заметно, теперь даже не стыдно одеть что-нибудь с открытой зоной декольте) Результаты я в принципе начала замечать уже после первой процедуры, и с каждым разом все становилось лучше) Молодость можно вернуть, Азиза знает как)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 10 лет хождения по косметологам, я наконец нашла своего! Азиза Усманова.

Очень чуткая и умеющая услышать и понять женщину.  Всегда в хорошем настроение,  добрая, к ней даже просто-так хочется приходить, просто пообщаться)  Когда не нее смотришь, то сразу понимаешь, что за человек.  Доверие моментальное.  Красивая по настоящему, кто не верит посмотрите) Ни грамму вульгарщины и безвкусице.  А это ведь определяющий момент в выборе врача, ну для меня по крайне мере.  Как может мне помочь человек, которому самому нужна помощь?? Ну Вы меня понимаете.  С появление Азизы в моей жизни, я стала намного красивее! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне срочно нужно хорошо выглядеть, в особенности цвета лица и тонуса, то у меня есть маленький секрет.  Я делаю плазмолифтинг! Для меня это конечно находка! Очень много работы, мало сна меня вымотали в конец, а мне нужно было очень хорошо выглядеть.  Летела в Сочи на Кинотавр. За сутки до полете забежала на плазмолифтинг  к своему любимому косметологу, считаю самому лучшему! Азизе усмановой! С ее легкой руки следов от уколов не было! Зато сразу был свежий цвет лица и повысился тонус!  Так что девочки очень рекамендую эту процедуру, кому позарез нужно выглядеть на все 100!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже периодически делаю плазмолифтинг. Но у меня точки видны где-то 2 дня. А вот у подруги все как на собаке... через пару часов уже ничего нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Азиза специалист то что надо. Иметь хорошего косметолога должна каждая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите что лучше сделать у Азизы для мамы. Ей 49 лет. Лицо достаточно ухоженное, но уже на грани. А к пластике прибегать не хочется. Из процедур она делает только гиалуронку раз в год и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала  прошлой осенью ЭЛОС омоложение у Азизы. Мне очень понравился результат!  Мои вечно расширенные  поры и прыщи ушли.  Была пигментация после моих ручных чисток(  пятна практически ушли, тон кожи очень выровнялся, стал однородным. Тонус кожи повысился Крутая штука могу сказать. Всего 5 процедур сделала. Очень удобно один аппарат борется с несколькими проблемами+ волосы на ногах я тоже убирала  на ЭЛОСЕ. Не растут больше! 8 сеансов. Очень хотела летом повторить курс по лицу, но Азиза сказала  что ждем неактивное солнце, чтобы не навредить. В конце сентября иду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, делюсь инфой, как обычно! Убрала сосудики на носу и лице лазером! Лазер Vbeam. Как обычно, у своего драгоценного косметолога. У Азизы)  Раньше тоже убирала, было  больновато , а этот лазер холодит, не так чувствуется! Намного легче, просто неприятно. Мне очень понравилось. Была большая сетка на носу, крылья носа, и на лице тоже  сосудики были, все от моих рук)) Ну не могу я не трогать лицо руками..  Как у вас это получается??  И да, у меня с первого раза  все ушло ! Покраснения были  в местах где прошел лазер, сейчас все ок! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, делюсь инфой, как обычно! Убрала сосудики на носу и лице лазером! Лазер Vbeam. Как обычно, у своего драгоценного косметолога. У Азизы)  Раньше тоже убирала, было  больновато , а этот лазер холодит, не так чувствуется! Намного легче, просто неприятно. Мне очень понравилось. Была большая сетка на носу, крылья носа, и на лице тоже  сосудики были, все от моих рук)) Ну не могу я не трогать лицо руками..  Как у вас это получается??  И да, у меня с первого раза  все ушло ! Покраснения были  в местах где прошел лазер, сейчас все ок! Спасибо!

Приятно читать такие положительные отзывы. А как вы решились заняться удалением сосудиков, что вас сподвигло?я вот уже второй год не могу собраться с силами и обратиться к врачу. Очень много читала отзывов, и все говорят, что это больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, а на ногах сосуды можно убрать этим лазером? У меня сетка сосудов на внешней стороне голени. Зимой это еще не так сильно в глаза бросается, а вот летом приходится тоналкой замазывать (((

Я у Азизы только в декабре буду - хочу губы сделать к Новому году. Я их год назад у нее же делала, надо доколоть, а то они слегка "сдулись". На прошлой неделе была на завершающей процедуры биоревитализации (курс состоял из 4 процедур). Очень довольна результатами, кожа как у младенца. Перед началом холодов это важное мероприятие. Девочки, рекомендую всем подпитать кожу. А то зимой большие проблемы с ней. Ну и заодно ботокс сделала в межбровку. До этого колола в феврале диспорт. Тоже неплохой, кстати.

Всеми процедурами, которые делаю у Азизы, очень довольна. Она, конечно, мега-профи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наша Азизочка просто золотце) Если бы не она, так и ходила бы я с ниточками, вместо губ) Я у нее делала увеличение губ, последовав примеру своей подруги) Губки она делает просто шикарные и неповторимые) Соблазнительные, сексуальные и естественные, и результат держится год. Мне очень нравится) Такому косметологу, как она себя не страшно доверить) Она и сама потрясающе выглядит) А как с ней просто беседовать приятно) Она такая добрая и простая) И вся прям излучает счастье)) Сколько раз у нее не была, она всегда в хорошем расположении духа, улыбчивая, веселая)  Думаю уже пора сходить к ней, чтобы она мне что- нибудь сделала с лицом) Эх, старость не в радость…)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила к вам присоединиться и тоже похвалить Азизу Усманову за свою процедуру мезотерапии. Чудесные ручки, приятно было с ней общаться . Очень аккуратно работает, развлекая разговорами.  Я часто, когда боюсь, прошу докторов со мной разговаривать, чтобы отвлечься от того, что делают с лицом. Так что боли я не заметила, особого дискомфорта у меня тоже не было. Хотя сразу скажу, я не особо чувствительный человек. Эффект очень хороший. Кожа чуть подтянулась, ушли гусиные лапки в уголках глаз, где кожа наиболее тонкая, лицо посвежело. Пятнышек от уколов, как пишут, у меня практически не было, пару точек, которые сошли на второй день. Ходить на работу не мешает. Вот кстати на работе сразу заметили улучшение моего внешнего вида, но никто не отгадал почему и как. Спрашивали только, не влюбилась ли я в кого, так сияю) Хаха, в процедуру – может быть) И буду ходить за ней к Азизе.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, делюсь инфой, как обычно! Убрала сосудики на носу и лице лазером! Лазер Vbeam. Как обычно, у своего драгоценного косметолога. У Азизы)  Раньше тоже убирала, было  больновато , а этот лазер холодит, не так чувствуется! Намного легче, просто неприятно. Мне очень понравилось. Была большая сетка на носу, крылья носа, и на лице тоже  сосудики были, все от моих рук)) Ну не могу я не трогать лицо руками..  Как у вас это получается??  И да, у меня с первого раза  все ушло ! Покраснения были  в местах где прошел лазер, сейчас все ок! Спасибо!

А разве сосуды появляются от того, что лицо трогаешь? Я думала это просто стенки сосудов хрупкие и сетка "выходит" сама по себе. У меня они просто появляются на щеках. И все. Одного раза достаточно, чтобы убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь  тоже пишут про Азизу Усманову) Да, она работает в Москве, я у нее недавно была. Делала третью процедуру плазмолифтинга. Или у меня такая терапия. Лечили мое лицо от прыщей, выравнивали рельеф кожи. С прыщам  отлично борется, подсыхают, исчезают, подкожные перестают появляться. Хотя я читала и отрицательные результаты, но это из-за неумелых рук других врачей. У меня эффекта удалось добиться сразу. Да, есть некоторые моменты в лечении. На первой поре может обостриться акне, но эффект после все равно должен быть.  Кожа становится чище и более упругая, морщины тоже исчезают. Например, гусиные лапки. Но если у вас морщины на лбу глубокие, то это не тот метод. Это скорее поддержание, а не кардинальное решение для омоложения. Но стоит сначала сходить на прием к косметологу, чтобы она подобрала то, в чем нуждается ваша кожа.  Всем хорошего дня и опытных косметологов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мезотерапия очень действенный способ для поддержания кожи в хорошем состоянии. Кожу подтягивает, улучшается цвет. Инъекционные методики имеют свои плюсы, крем так в кожу не попадает, как через маленькие проколы. Сама делала у Азизы Усмановой. Немного боялась, но оказалось иголочки очень тонкие, все лицо заняло максимум полчаса со всеми приготовлениями. Я делала два раза с перерывом в месяц. Кожа хорошая, увлажненная. Под глазами морщинки разгладились. Против заломов, конечно, этот метод не подходит, скорее общая легкая подтяжка, приведение в тонус. Но мне этого и надо было. Еще парочку сделаю попозже. После процедуры небольшие точки остаются, они проходят за день. Можно заниматься собой без отрыва от производства. Больше всего мне нравится эффект – ровный цвет лица. Кожа у меня чувствительная и тонкая и часто реагирует покраснениями. Теперь такое возникает реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала замечательную процедуру у Азизы Муллоевны Усмановой. Отличная процедура для тех, кто, как и я боится иголок, но хочет оперативно и качественно обновить кожу лица, убрав мелкие морщинки. Называется безинъекционная биоревитализация. Я не очень верила, что без проколов можно добиться эффекта. Но оказалась не права. Это целый комплекс процедур с очищением, подготовкой и биоревитализацией, потом еще маска, закрепляющий комплекс. Массажи, можно сказать, почти СПА. Да, кожа стала более увлажненной, эластичной. Еще лифтинг эффект, подтягивается лицо, упругость повышается. И это видно за один раз. Очень удобно, если надо быстро привести себя в порядок. Например после отпуска в жаркой стране, когда кожа иссушена солнцем и скоро на работу. Перед важным событием. И без иголок. После иголок следы остаются, а тут нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие истории всегда попахивают рекламой. А я вот реальная пациентка Азизы Усмановой. Она и правда хороший косметолог, к ней не страшно идти, плохого не посоветует и лишних денег не возьмет. И порекомендует то, что надо. Или направит к специалисту, для выяснения причин недуга. Вот у меня были угри, прыщи. Она помогал мне их вылечить и убрать их с кожи. Теперь хожу к ней на ультразвуковые чистки, чтобы поры не забивались. И сейчас уже после которой процедуры поры стали более узкими, менее заметными и не так забиваются. Черные точки на носу, где моя самая проблемная зона, почти исчезли. Кожа более гладкая. И цвет ровнее, чем был до этого, когда под глазами светлое, а потом красные полосы. Вылечила мою кожу, за что ей спасибо большое. Потом буду ходить на процедуры для зрелой кожи. А пока мне чистка, массажи самое то. Крема она мне для дома еще посоветовала хорошие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда решилась на ботокс, обратилась к главврачу GMT Clinic  Азизе Муллоевне,именно ее мне рекомендовали мои подруги как очень хорошего косметолога. В итоге я не пожалела. Инъекция была выполнена профессионально, правильно подобрана дозировка, эффект получился великолепный - надбровные морщины разгладились, кожа лба идеальная. Большое спасибо! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также не раз обращалась к Азизе Муллоевне за консультацией, а также делала у нее подтяжку нитями Аптос. Она очень грамотный специалист, каких теперь мало, всем рекомендую обращаться к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, таких специалистов как Азиза Муллоевна можно пересчитать на пальцах одной руки) Я у Азизы Муллоевны колола ботокс, в межбровную область и от гусиных лапок избавлялась. Косметолог отлично просто со своей задачей справился, я очень довольна результатом! от морщинок вообще и следа не осталось, и вообще даже и намека нет на то, что они там были) Как косметолог она просто молодец! Без слов понимает, что нужно ее пациентам, и советует процедуры исходя не от стоимости, а опираясь на то, что действительно нужно ее пациенту. Она очень внимательная, на все вопросы отвечает, причем отвечает подробно и понятно, мне это очень нравится. Я довольна процедурой и косметологом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Азизы Усмановой делала лифтинг шеи. В остальном лицо поддерживала другими методами, а кожа шеи у меня не такая упругая и плотная. Стали образовываться складки, линия подбородка «поплыла». Дряблая кожа шеи – проблема нашей семьи. И у мамы такое и у сестры. Хорошо, что сейчас есть безоперационные методики и такие доктора как Азиза Усманова. До консультации я и не знала, что аппаратом можно делать такие вещи. За один раз мне подтянули кожу шеи. Процедура безболезненная, заняла минут 40. Эффект пролонгированный. Реально работает! Называется ультразвуковой SMAS-лифтинг ULTHERA SYSTEM. Еле запомнила название. Достаточно его делать раз в несколько лет. Отличная альтернатива пластике. В следующий раз буду делать на лицо скорее всего. Или как мне подскажет Азиза Муллоевна. Может быть попробуем что-то еще из ее арсенала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно страдала проблемой носогубных складок, и вот решила наконец устранить этот деффект. Азизу Усманову мне посоветовала коллега по работе, она делала у нее скулы. Процедура прошла быстро и практически безболезненно. Чувствовался профессионализм доктора, уверенность и опыт. Результат выше всех моих ожиданий. Теперь думаю только об одном, почему же не сделала этого раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться, чтобы не поделиться своими восторгами. У Азизы Усмановой прохожу курс ELOS-омоложения, это просто нечто. Пока что я прошла только два сеанса из четырёх, но результат уже великолепный, а дальше всё будет ещё лучше. Это реально работает, уже после первого раза пропали все сосудитые звёздочки, которые я так старательно замазывала тональником последние годы. От одной мысли, что все мои мучения с этой проблемой позади, меня от счастья разрывает. А после второй процедуры начали разглаживаться мелкие морщинки. В общем, must have, настоятельно рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От природы у меня тонкие губы, а с возрастом объем губ только уменьшался, стали появляться морщинки. Решилась на пластику губ у замечательно специалиста Азизы Усмановой. Во время процедуры боли я не чувствовала, следующие несколько дней был небольшой отек, который быстро спал. Губки у меня теперь еще аппетитней чем в молодые годы, естественные и натуральные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра  увеличила губы биогелем, сделала это в клинике, где принимает  Азиза Усманова.  Сейчас у сестры губы пухлые, но умеренно, не вареники, которые все высмеивают, а приятной пухлости губы. А так у нее от природы были "злые ниточки", как я ее в детстве дразнила. 

Изменено пользователем Моя радость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Моя радость сказал:

дубль

 

 

Изменено пользователем Моя радость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свою жизнь делала себе и мезо, и биоревитализацию, и инъекции ботокса, но выгляжу максимально естественно. У многих в голове возникает стереотип, когда они слышат список пройденных мною процедур, то они представляют меня какой-то жертвой пластической хирургии и сильно удивляются, когда видят мою внешность. Потому что по мне не скажешь, что я обращалась к косметологам и делала пластику. Я просто выгляжу на десять лет моложе своего возраста и всё. Но тут нужно сказать спасибо специалистам, которые мне все эти процедуры проводили, ведь одно неверное движение может изуродовать человека. В последние пару лет хожу именно к Азизе Усмановой, у нас составлен целый план по поддержанию моей красоты на несколько лет вперёд. Азиза очень опытный дерамтокосметолог, поэтому с ней я спокойна и за результат не переживаю. Наоборот, хожу к ней на приём, как на праздник. Она секрет моего омоложения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Азизы Усмановой и она мне очень понравилась как доктор. Пришла к ней не просто так, а потому что видела ее работы в реальности. Одна моя коллега делала у нее скулы и стала настоящей красоткой. Я пока на такие серьезные изменения не решилась и начала с увеличения губ. Эффект просто потрясный. Теперь чествую себя более женственно и привлекательно. Планирую прийти к ней еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаемый результат зависит от правильного выбора специалиста,к выбору косметолога я подошла очень ответственно поэтому выбор я свой сделала в пользу Азизы Усмановой. Услуги все предоставляет качественные, все очень хорошо делает, специалист с большой буквы. Делала аппаратное омоложение, кожа посвежела, заметно подтянулась, очень понравился результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у Азизы Усмановой татуаж бровей в технике теневая растушевка. Большое ей спасибо, время она на меня потратила не мало, клиент я капризный. Эскиз отрисовывали полтора часа, в итоге получилось отлично. Боли никакой не было, анестезия хорошая. Результатом довольна, бровки получились очень красивые, бархатные. Отличный мастер, рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много читала отзывов об Азизе Усмановой и когда стал вопрос, что маме необходимо подправить овал лица - отправились к ней на консультацию. Честно сказать, мы в восторге. Грамотно все рассказала, предложила различные варианты решения маминой проблемы. Что важно - говорила как есть. Остановились на нитевой подтяжке. Как все сделаем - так отпишусь о результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подросткового возраста мучилась высыпаниями на лице, думала с возрастом пройдет, чем только не мазалась не лечилась…лечила проблему “изнутри” но не тут то было. Знакомая посоветовала обратиться к дермотокосметологу Азизе Усмановой. Мне было назначено правильное лечение, подробно рассказала что как и зачем. Изменения как говорится на лицо, после лечения прошла курс щадящих пилингов так как оставались рубцы и постакне. Кожа конечно не идеальная, но результат радует безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с подросткового возраста страдала от ярких рубцов на лице, так называемых постакне. Ходила к разным косметологам, но ничего толком мне не сделали. Пришла на консультацию к Азизе Усмановой, она порекомендовала мне пройти курс ELOS лечения акне. Всего я проделала 3 ПРОЦЕДУРЫ. Результат превзошел мои ожидания, лицо заметно выровнялось, ушло покраснение кожи, теперь не стесняюсь своего лица. Спасибо Азизе Усмановой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отважилась на лазерную CO2 шлифовку в клинике Азизы Усмановой и получила отличный результат. Процедура неприятная, но зато эффект того стоит. После восстановительного периода кожа обновилась и стала очень ровной и нежной. Ушли мои шрамы от кожных высыпаний, поры стали поле закрытыми, да и в целом лицо выглядело очень свежо и ухоженно. Считаю, что это было идеальное решение для моей проблемной кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не легко найти квалифицированных и опытных мастеров в косметологии, но про одного мастера я могу сказать с уверенностью, что она лучшая в этой сфере. Азиза Усманова. Хожу к ней уже 3 года, как постоянный клиент и не разу не усомнилась в своем выборе. Я делаю у нее уходовые процедуры, работает она очень качественно и аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Клинике Азизы Усмановой на процедуре лазерной шлифовки. Результат по восстановлению кожи оказался очень хороший. Выровнялись все неровности, кожа стала сияющей и нежной. Я долго мучилась с этими проблемами и много что перепробовала, и такого хорошего эффекта не могла добиться ни одним другим методом процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всегда очень сложно выбрать достойного мастера, который будет делать свою работу на совесть, без лишних манипуляций и навязывании лишних процедур! А как говорится: кто ищет, тот всегда найдет! Вот я нашла, и это Азиза Усманова)) Хожу к ней пилинги делать, все четко и по делу, качественно и профессионально, очень приятная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к Азизе Усмановой на удаление пигментных пятен. Появились у меня они довольно рано, и портили мне лицо. Особенно заметными пятна становились весной и летом, когда было активное солнце. У Азизы гиперпергементацию я убирала с помощью лазера. После удаления, участок, где была пигментация темнел, и начинал шелушиться. Сейчас я полностью избавилась от пятен на лице. Азиза дала мне хорошие советы, как избежать появления пятен в будущем. Косметологом очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему я тоже однажды ходила к нему, отличный косметолог

Изменено пользователем florist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу к Азизе Усмановой на курс мезотерапии. Очень довольная этим косметологом. Раньше ходила к ней же, убирала пигментацию на лице. Результат очень хороший, пигментные пятна пропали. Теперь других косметологов даже не рассматриваю.  Всем рекомендую этого специалиста, у Азизы за небольшие деньги можно получить качественную процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...